Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Наш конкурент не Сампа а Удинезе. И самое плохое в том, что у них игры остались довольно таки проходные за исключением в следующем туре с Сампой и в последнем туре с Миланом. Вот она и может быть решающей за 4-е место или за зону УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fry

Не факт, что мы попадём в КУЕФА: у Сампы столько же очков, а у Удине - на очко меньше всего-лишь ...

 

пасиба, утешил... ;)

 

газетта написала че будет если попадем в куефа или лч, а че будет если туда и не сюда?! <_<

 

подумал.. наверняка в следущем году будем боротся за скудетто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юве" рвёт и мечет в Бергамо (после первого тайма). :huh:

 

Интересно останется ли Раньери на своём посту, не прийдёт ли Липпи и что "Юве" покажет в ЛЧ в следующем сезоне? B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донадони не плохо вдохновил АДП ;)

Да, Пинтуриккио не растерял свой класс B) А поскольку, Скуадра, команда, которая мне дорога, почти как Милан, не радовать такая форма Алекса меня не может :D

Хет-трик, и все голы с игры. B) Молодец, парень :rolleyes:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампа разорвала Удинезе 3-0 и это очень здорово. Сампа то свои очки еще потеряет в игре с Ромой и Юве, а вот с Фиалками надеюсь как минимум сыграют в ничью, им же надо зацепится за зону УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших 4 турах разыгрывается 12 очков, а отрыв только 4 очка. Потерять очки Фиорентина может уже в следующем туре с Сампдорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Рома, Рома ... Так и хочется сказать: "волки позорные". Скатать вничейку в конце турнира с Ливорно - это поражение.

Хотя нашим с этими типочками тоже скоро надо будет вялиться.

А мерда опять выиграла :blink: . Торино бились как настоящие быки, но мяч никак не шёл в ворота мердюков <_< . Ещё до гола Круса бычки могли 2-3 банки завалить, но... Похоже тухлосинюшным это удалось.

Мне интересно: Донадонни вообще следит за играми Серии А? ... ДП, Кьелини, Кассано - ему знакомы эти фамилии или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там бились.Полная бесталанность со стороны Торино.Именно,что тупо бодались в стену.Один Розина что-то делал головой,но вот разница между ним и Зее - последнее касание,передача.Вот и сыграли на 0.А зря.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда практически и не сомневался, что "Роме" не по силам составить конкуренцию "Интеру" в борьбе за скудетто, и в последнее время в иллюзии тоже не впадал, правильность чего и подтвердил последний тур. Слабовата "Рома" по сравнению с "Интером". Одно время я надеялся на "Юве", но у туринцев в этом сезоне не сложилось. Ну оно и понятно: после выхода из Серии Б сразу рассчитывать на скудетто не очень серьёзно. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Может "Милан" (если не попадёт в ЛЧ, к чему всё и идёт), наконец, включится реально в гонку.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла тем серия С1 и серия В, поэтому пишу сюда.

Салернитана выиграла путевку в серию В!!! :wub:

 

FOOOOORZA SALERNO!!!!! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем туре Кальяри - Фиалки. Кальяри конечне не грант и борется за выживание, но Фиалки тоже будут не в лучшей форме после игры с Рейджерс тоже будут не первой свежести, так что вполне возможна ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самп респект!!!

Как же мы все радовались голу Настальдело в добавленное время!

Даже своими так не восхищались,чессно слово))).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампдория в порядке! - молодцы.

А как Юве лациале разорвал?! - а? - здорово было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве? ;) Не плохо! Вот только на второй тайм они вышли "винца попить" и Лацики их тут же прищучили ;). Но... пять минут и игра снова отодвинулась. :)

 

А Самп и правда молодцы :)

Как же мы все радовались голу Настальдело в добавленное время!

Даже своими так не восхищались,чессно слово))).

ну последние минут 15 уже интересовались в основном счетом Фио-Самп ;). Наш то вроде понятен был уже и... :) Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,честно говоря,я в нашей победе не сомневался,так что с самого начала меня волновал только результат матча Фио-Сампа.Теперь отстаем на 2 очка.В следующем туре Фио едет к Кальяри,которое всего в 2-х очках от зоны вылета.Так что,надеемся,что и в этом матче Фио потеряет очки.НО самое главное-победить в дерби.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.Результативный получился тур.иНТЕР победил Кальяри нелегко.Если учесть что Фио ждёт труднейший матч за выход в финал,то они обязательно далжны потерять очки.Но как сказал Диаволито и нам тоже в свою очередь надо победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть Баварией или Манчестером чтобы играть на два-три фронта ;) Пранделли похоже наступил на те же грабли, что и Венгер, не рассчитал силы. Ну там еще понятно, ЛЧ, мечта Венгера, а тут решил рискнуть ради чашки местом в ЛЧ.

Надо их наказывать, за такие ошибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,

в истории клуба, любого, трофеи, типа Кубка УЕФА играют более значимую роль чем 4-е место в чемпионате.

мы бы, к примеру, немного по-другому смотрели на Сампдорию, выиграй она в 92-м финал ЛЧ у Барселоны ;) а так мало кто помнит что они вообще в ЛЧ участвовали


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! :)

Всякие там тарелочки... звездочки... кубочки и т.п. :) Ни куда не деться от "титулованности" клуба.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "наглядная иллюстрация" к словам Пузо выступление Пармы в сезоне 04/05. В чемпионате борясь за выживание - основа. В кубке УЕФА - дубль, и только дубль. А Парма, если кто подзабыл, до полуфинала дошла.

 

А вообще, отношение фиалок к КУЕФА просто феноменальное. Как-то в последнее время в Италии принято на него забивать как можно раньше. А этим поди ж ты, тарелка-то нужна.

И я им стоя апплодирую.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баба надя,

в истории клуба, любого, трофеи, типа Кубка УЕФА играют более значимую роль чем 4-е место в чемпионате.

 

Да, для истории клуба. И для нас, болельщиков :) Но кроме кубков ведь есть еще коммерческая сторона для владельцев. Вот в прошлом сезоне каждый участник ЛЧ только за выход в группу получил по 3 000 000 евро. За шесть сыгранных матчей еще почти 2 500 000 евро. Все, за одно только участие в группе - 5 500 000 евро.

 

Плюс телетрансляции, билеты на домашние матчи, за каждую победу в группе по 600 000 евро. Далее за выход в 18 финала еще 2 200 000, за 1/4 финала 2 500 000 евро, за выход в полуфинал 3 500 000 евро, за выход в финал 4 000 000, за победу 7 000 000 евро.

 

И для сравнения Кубок УФЕА.

Каждый участник группового этапа Кубка УЕФА получил фиксированные 70 тыс. евро, а также 40 тыс. евро за каждую победу и 20 тыс. за каждую ничью на этой стадии. За выход в 1/16 и в 1/8 финала выплачивалось еще по 70 тыс. За четвертьфинал 300 000 евро, за полуфинал 600 000 евро, за финал 1 500 000 евро, за победу 2 500 000 евро.

 

Победитель кубка УЕФА Севилья за сезон получила 6 250 000 евро; а команда группового этапа ЛЧ, заработавшая меньше всего – это провалившееся Динамо, больше них – 6 500 000 евро. Вот какая разница в доходах.

Милан за сезон заработал 40 000 000 евро.

 

Так что, наверно не многие хозяева препочтут сейчас тарелку уефа играм в лиге чемпионов.

Это я сейчас специально поискал в интернете, вот отсюда информация - http://www.terrikon.dn.ua/posts/4876

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя. да, по деньгам безусловно. Но опять-таки. деньги - это для владельца клуба. а играющие в клубе футболёры и тренер повысят свой рейтинг, трансферные стоимости и зарплаты скорее, имея титул Обладатель Кубка УЕФА, чем титул Участник Лиги Чемпионов. Поэтом они клянутся играть в чемпионате с полной отдачей и играют, и еще и в Кубке УЕФА, для себя. А может и есть цель завоевать КУ. Когда еще такая возможность будет? фиалки как раз из той категории клубов, которые в случае успеха гранды растаскивают по частям. Фрэ возможно уйдет, Муту заберут в гранд скорее всего, а без них пройдет еще 5 лет, пока команда опять не выстрелит.

И поэтому в отличие от Дракошы, я им аплодирую во всех позах а не только стоя. Главное, чтобы они в финал вышли, тогда будет еще один матч, на кону в котором 2500000 евро. Это наш шанс.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

ОК, Насчет игроков и тренеров согласен, есть цель.

А вот владельцам кубок уефа и 5 место вряд ли будет выгодно - тогда точно разберут команду по костачкам. Будет место в ЛЧ - смогут сохранить костяк, может где-то пересмотрят контракты, добавят зарплату. Тот же Фрей думаю останется тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужен ли им этот костяк? распродадут лидеров по повышенным ценам, наберут молодняка с небольшой зарплаткой и в итоге денег срежут больше чем за участие в ЛЧ :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...