Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

При таком раскладе победа в дерби все равно лишит Интер чемпионства,

 

Это я не поняла. Он будет все равно на 2 очка впереди "Ромы", а впереди еще 5 игр.

 

Тотти сегодня сказал судье, что тот сумасшедший и послал его в задницу. И ему ничего не было.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы побеждаем в дерби, Рома выигрывает все оставшиеся матчи и берет Скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотти сегодня сказал судье, что тот сумасшедший и послал его в задницу. И ему ничего не было.

Думаю, что "еще не вечер" (с). Щас какой-нибудь добрый дядечка из Интера об энтом узнает и Ческо дисквалифицируют года на два. Им щас все можно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо как в анекдоте про психов: "научитесь плавать - воду нальем". Научитесь играть - вернем в ЛЧ. А кто играть будет учиться?

Вода есть в Италии. Со всех сторон омывается, можно сказать.

В клуб не в ЛЧ продаваться мало кто захочет или захочет, но за такие деньги, каких Б. не даст.

Вот и посмотрим так ли Шева с Чипсоед рвутся в Милан.

 

Мне кажеццо, если уж затеяли перестройку команды, то надо ее делать без спешки, а не латать дыры (типа трансфер Рональдиньо). В общем, я ничего ужасающего в КУЕФА не вижу, наоборот там можно наигрывать молодняк (ну по крайней мере на начальных стадиях) и спокойно готовится к каждому матчу в СериАле. Вот если и тогда результата не будет, тогда Анчи действительно нах. А про 15 очей, это нереально. 2 победы (одна из них с Реджиной), 2 ничьи и 1 поражение (оч надеюсь что не с Интером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что "еще не вечер" (с). Щас какой-нибудь добрый дядечка из Интера об энтом узнает и Ческо дисквалифицируют года на два. Им щас все можно.

 

Да это сегодня во всех передачах показывали с вопросом: "А почему Несту на 2 игры тогда дисквалифицировали?". Я не думаю, что "Интер" может подавать аппелляцию. Другое дело, что судейская коллегия может что-то сделать. И то вряд ли. Это не агрессия на поле.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки пока держатся вернее за них один Фрей играет, тянет все что летит. Интер должен поднажать во втором, а то Рома догонит и перегонит.

А вцелов тур для Милано пока идет не плохо. конкуренты очки потеряли и это не может не радовать, осталось что бы Фиалки проиграли. Одно плохо - с каждым туром игр становится все меньше, а растояние с Фиалками не уменьшается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннда, а соседушка таки не из обидчивых - не обиделась на mettilo nel culo прошлой весною B) Хотя, понятно, что она нынче таки об этом самом своем culo и думает лишь - а вовсе не о нас, любимых. А за то она, наверное, мечтает снова взять верх в дерби <_<

 

ну что ж... таки прийдется ей, видимо, metterlo и в третий раз <_<

 

... :unsure: вот только жаль, нам нынче крыть нечем :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на Марио Балотелли и завидую: в "Интере" команда в этом году есть, они и мальчишкам нормально поиграть дают. А у нас их как гитлерюгенд в бой кидают, поскольку всех старших перебили. Ну и пенсионеров вместе с ними.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас появился очень нехороший конкурент в борьбе за 4-е место в лице Удинезе. И самое плохое в том, что у них игры остались довольно таки проходные за исключением в следующем туре с Сампой и в последнем туре с Миланом. Вот она и может быть решающей за 4-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузены продлили нам мучения.

 

А ты хотел, что бы Фиалки выиграли и мы начали бороться за зону УЕФА. :angry: Я что-то тебя недопонял. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хотел, что бы Фиалки выиграли и мы начали бороться за зону УЕФА.  :angry: Я что-то тебя недопонял.  :mellow:

Да, признаюсь, в этом матче я желал победы Фиорентине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что уж тут говорить...у нас остались игры с Реджиной(дома), которая должна нам за прошлый сезон ;) , Ливорно(в гостях), обе в зоне вылета...Отчаянно будут биться за сохранение. Наполи, для которого уже ничего не решается...ну и Удине с помоями. Фиалки играют с Палермо, Сампой (обе дома) Кальяри и Пармой (дома) (также как и "наши" калабрийцы и комунисты борющимися за выживание ;) ), ну и в последнем туре на выезде с Торино, что всегда неприятно. И неизвестно обеспечат ли себе туринцы прописку в сериале к тому моменту. Тем лучше. Что касается Удинезе, то у них ситуация схожая. Игры с претендетами на места в ЛЧ( мы и Сампа, обе на выезде) плюс Катанья(дома), Эмполи(выезд) и Кальяри(дома) , места на данный момент 15,16 и 19 соответсвенно. Причём от 15 места до 18 только 2!!!! очка. Ну и Сампа...у которой, как я считаю график самый что не на есть тяжёлый. Последовательно: Удинезе(дома), Фио( выезд), Палермо (выезд), Юве (дома) и....Рома (дома). Вот так концовочка чемпионата!

 

Судя по соперникам считаю, что наши расклады самые лучшие, то есть по набиранию поинтов близких к 15. Если б не 4 очка...был бы уверен в нашем конечном успехе. В Сампу не верю, хотя чем чёрт не шутит. У Фиалок и Удинезе графики относительно схожие. Чуть проще думаю у флорентийцев, что делает их основными претендентами. Я просто не верю, что мы сможем набрать 15 очков из 15 возможных. Всё зависит от того, сколько очков потеряют соперники. :( Но это всё в теории....Посмотрим ,что будет на практике.

 

Вот такие перспективки... Делайте ставки, Господа!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если смотреть на календарь фиалок, нам надо набирать 15 очков в 5 матчах. 13 тоже может хватить, фиалки могут дважды проиграть на выезде и три раза выиграть дома.

Минимум что они наберут - 7 очков, это при самом чудесном для нас раскладе. Тогда нам надо набрать 11-12 очков (3 победы - 2 ничьи; 4 победы - поражение)

В общем, надо выиграть 4 матча из 5. Сможет ли Милан? Интер, Удинезе (мотивированы еврокубками), и Ливорно в гостях (борются за выживание). Шансы где-то 80 - 20 в пользу фиалок, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и требовалось доказать.Не быть Роме чемпионом после сегоднешнего матча...Потерять очки у себя против Ливорно-непростительно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Волки" чисто валенки, да впрочем какие они "волки" так ягнята одни :P Проиграли значица недостойны, пускай теперь их еще Юве сбросит со второго места. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, чудес не бывает :huh: Боюсь, не проиграет нынче Фио :mellow:

 

А Рома!.. Что Рома ;) Не верите же вы, всерьез, что она кузенов скинет B)

Что-то мерзенькое мне на ухо шепчет: вряд ли в таблице изменится расклад :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya

К сожалению ты оказалась права, Фиалки хоть и скромно но выиграли у Палермо 1-0 :( Игр остается все меньше, а расстояние не уменьшается. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рома!.. Что Рома  ;) Не верите же вы, всерьез, что она кузенов скинет B)

Что-то мерзенькое мне на ухо шепчет: вряд ли в таблице изменится расклад :(

Нет,ну разум как раз-таки говорит,что у Ромы шансов нет.И говорит давно,но в глубине души до последнего надеешся на лучшее.Менталитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить, что Милан выиграет у Интера, так у Ромы еще остаются призрачные шансы, да и неизвестно как еще Интер завтра с Торино сыграет, вон как аутсайдеры дерутся за местом под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... Фиорентина пожалуй заслужила это место в Лиге Чемпионов.

У команды видна мысль на поле, видна тренерская рука и собственный игровой подчерк.

По тем матчам что я видел - Фиалки хорошо проводят домашние матчи, контролируют в них мяч и игру, но не хватает остроты в завершении атаки. Есть и какое-то ощущение... мягкотелости, чтоли. Неудачные матчи на выезде (редкие исключения - ПСВ и Ювентус).

С топ-клубами тоже неудачные игры, - Милан, Ювентус, Рома, Интер - 8 матчей, всего 1 победа, 4 поражения. Зато остальных в домашних матчах - щелкали как орешки.

Крепкая, стабильная, играющая, домашняя команда.

В ЛЧ такой клуб должен выходить из группы, могут если повезет с соперником пройти 1/8 финала, но не более, имхо.

 

Вчера в концовке Палермо побольше контролировал мяч, хоть и играл без игрока, создал пару моментов, но результат все же по игре.

 

Милану играть с Интером, борющимся за выживание Ливорно в гостях и претендующий на еврокубки Удинезе. Все три матча нам вряд ли выиграть, значит фиалкам достаточно победить дважды в четырех оставшихся матчах (2 дома, 2 в гостях). После вчерашней игры -наши шансы близки к нулю.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что и требовалось доказать.Не быть Роме чемпионом после сегоднешнего матча...Потерять очки у себя против Ливорно-непростительно.

 

Да еще и Тотти потеряли на полгода :( . Разрыв крестов на правом колене. :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней игры фиалок как-то не по себе ... прям труба какая-то Милану. Палермо вдесятером ТАК иногда давила Фиорентину, что я думал: ну вот сейча - вот-вот ... ан - нет.

И хвалёный Амаури им(нам) не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. 7 очков отрыв.. победим, вербемся к 4-ем.. а еще матч с интером... а ля куефа.. пипец. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

Не факт, что мы попадём в КУЕФА: у Сампы столько же очков, а у Удине - на очко меньше всего-лишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...