Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Я решу сам, добавлять мне свое мнение или нет, а если достало что то читать, то не читай. Все просто)))

А это проблемно, не читать, особенно когда об этом настолько часто пишут. Пирло был одним из моих самых-самых любимых игроков и я желал ему удачи с Юве в еврокубках. Но теперь, когда после каждой неудачи Милана и каждой хорошей игры Пирло некоторые только и делают, что восторгаются последним и критикуют тренера, который по их мнению виноват чуть ли не во всех бедах в этом мире, то у меня уже фамилия Андреа нервный тик и раздражение вызывает. И на данный момент мне Мунтари в миллион раз дороже и важнее, чем Пирло. Так что многим надо осознать, за кого они всё-таки болеют больше, за Милан или за своё видение Милана. И постараться не играть на нервах других пользователей. Элементарное уважение к чужим чувствам никому ещё не вредило.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь действительно, в итальянскую путалонию гоббы превращаются )))) Вуч как Бускетс, стал на КОЛЕНИ и что-то клянчит... только еще плакать нужно научиться

610x.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, без обид, ОК? ИМО ты зря такие длинные посты оставляешь. Вполне будет достаточно "Мы Милан, а все говно":).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это проблемно, не читать, особенно когда об этом настолько часто пишут. Пирло был одним из моих самых-самых любимых игроков и я желал ему удачи с Юве в еврокубках. Но теперь, когда после каждой неудачи Милана и каждой хорошей игры Пирло некоторые только и делают, что восторгаются последним и критикуют тренера, который по их мнению виноват чуть ли не во всех бедах в этом мире, то у меня уже фамилия Андреа нервный тик и раздражение вызывает. И на данный момент мне Мунтари в миллион раз дороже и важнее, чем Пирло. Так что многим надо осознать, за кого они всё-таки болеют больше, за Милан или за своё видение Милана. И постараться не играть на нервах других пользователей. Элементарное уважение к чужим чувствам никому ещё не вредило.

Я же говорю, не читай)) нервы надо беречь)) Я вот некоторых тут не читаю, потому что мне не интересно их мнение)) И определяться мне не нужно. За свое виденье Милана, конечно. Если что то сейчас плохо, то я так и скажу. Если думаешь, что у нас сейчас все хорошо - твое право)

 

 

Бастер, без обид, ОК? ИМО ты зря такие длинные посты оставляешь. Вполне будет достаточно "Мы Милан, а все говно":).

Краткость сестра таланта))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшних осечек Лацио, Наполи и Удинезе, хотел было написать, что у Ромы появился шанс попасть в Лигу Чемпионов, но посмотрев их календать, сильно в этом засомневался:

33-й тур Рома – Фиорентина

34-й тур Ювентус – Рома

35-й тур Рома – Наполи

36-й тур Кьево – Рома

37-й тур Рома – Катанья

38-й тур Чезена – Рома

 

ну пусть хотя бы сами в себя верят ближайшие три тура.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что уж ТЕПЕРЬ ты понимаешь почему я весь этот смрад ненавижу? Ну вот КАК??? тут величию Серии А возродиться? Не удивлюсь если эта полосатая красно-жёлтая ссань и с Наполи в следующем туре договорится. Мы дома с Дженоа играем, и победим скорее всего, а значит это говно убогое получит шанс покинуть зону вылета. Борьба за скудетто это хорошо всё - Милан вчера геройски выиграл непонятно каким:) составом, Ювентусу сегодня победу (возможно даже чемпионскую) ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ и ЧЕЛОВЕК принёс, тут всё ОК и всё ещё впереди, но вот этот сипец......руки чешутся разломать полуостров на уровне южных окраин Флоренции, и всё что географически южнее - в Средиземном море упопить:). Вместе с недоостровками Ссаньрдинией и Говноцилией:), понятное дело.

С Дженоа тут отдельная история.

Как говорил мой друг из Генуи, потомственной дорианец, вечером после вылета, единственной целью Дженоа в чемпионате всегда было занять место выше Самп, и теперь их существование будет лишено всякого смысла... Так и получается, и Дженоа подсознательно ищет Сампдорию... теперь в серии В...

 

Что касается планов разрушения Италии, непосредственно южнее Флоренции находится зона Кьянти... попрошу оставить, тем более, что планирую там быть в целях дегустацию... карьер попрошу пустить по срезу замка Монтелифре... полуразрушенного уже, кстати... ну как уже...с 17 века....

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, не читай)) нервы надо беречь)) Я вот некоторых тут не читаю, потому что мне не интересно их мнение)) И определяться мне не нужно. За свое виденье Милана, конечно. Если что то сейчас плохо, то я так и скажу. Если думаешь, что у нас сейчас все хорошо - твое право)

Есть, конечно, кнопка ИГНОР. У меня на 150 пишущих на троих включена, но это исключительно, чтобы ботинки не испачкать.

Не думаю, что в твоем случае это следует пропагандировать. Зачем тогда писать, если не читать?

О том, что все плохо, мой папа тоже говорит. Говорит много и недобро. Старый уже... Беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, никаких обид, но я в корне с тобой несогласен. Я уважаю всех наших соперников, а Юве тем более. Но меня просто добивает ситуация, когда фанаты Милана критикуют свой клуб, хваля при этом прямого конкурента, да еще и говоря, что этот Юве более достоин скудо, чем мы. Что-то я не припомню таких всплесков народной любви к Интеру, например. Ах да, в Юве же так много итальянцев. Но в командах на грани вылета их больше, может сразу коронуем? Да, в итальянской команде должно быть подавляющее число итальянцев, но в клубе-гранде должны быть собраны лучшие из них, а разницы между нашими легионерами и их итальянцами я не вижу. А пока факт остается фактом - Юве на первом месте из-за вопиющей судейской ошибки в очном противостоянии.

Игорь, никакой игнор я включать не собираюсь, мне нравится читать твои посты, но именно в этой ситуации я считаю, что вы не правы. Все имхо, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что Ювентус занимает сейчас чужое первое место благодаря судейскому безобразию в личной встрече. Что с того, что гоббы сейчас смотрятся лучше Милана? Во-первых, на то есть причины, во-вторых, нужно не какой-то отрезок чемпионата быть лучше, а стабильно брать очки всегда. Юве же столько фекальных ничьих наиграл, что как бы они не играли последние 3-4 матча, лично я никак не могу назвать их лучшими и уж тем более восхищаться их матчами, которые, к слову, давно уже и не смотрю.

 

А уважать их или не уважать, это личное дело каждого. Большую часть моего уважения, они утратили как раз таки когда Мунтари забил гол, но не из-за гола, а из-за того, что когда футболисты Милана стали, кто праздновать гол, кто объяснять судье что гол таки был, горбатые помчались в контратаку и попытались забить гол в ситуации, когда им практически никто не противостоял, сразу же после того, как в их ворота "не заметили" чистый гол. Так играют мрази и подлецы.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, без обид, ОК? ИМО ты зря такие длинные посты оставляешь. Вполне будет достаточно "Мы Милан, а все говно":).

 

так а в общем-то так и есть.

Эта истина вдруг ясно открылась мне после трех приличных порций Сент-Реми :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, без обид, ОК? ИМО ты зря такие длинные посты оставляешь. Вполне будет достаточно "Мы Милан, а все говно":).

Все равно длинно получается.

Ммавг. Имхо. Как то так...

 

Если фраза войдет в обиход, в приличных домах Вас будут понимать с полуслова.

Клиент: Мм...

Бармен: Я Вас понял, тройной Сент-Реми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карьер попрошу пустить по срезу замка Монтелифре... полуразрушенного уже, кстати... ну как уже...с 17 века....

Об этом замке речь идёт? Так там вроде даже жильё сдаёт археолог Николай, по 50 евро / сутки, если память не изменяет :-)

Ехали мы туда, ехали, да не доехали :-( "Особенности беларуской логистики" Giuseppe


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики и милые девушки, да абстрагируйтесь вы от этого Юве. У нас план: набрать в оставшихся матчах 18 или в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ 16 очков. Если выполним этот план, честь нам и хвала! И только после этого глянем в турнирку. Если мы окажемся вторыми, то выиграть у такого Юве просто нереально, хотя сделали все возможное.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже считаю, что Ювентус занимает сейчас чужое первое место благодаря судейскому безобразию в личной встрече. Что с того, что гоббы сейчас смотрятся лучше Милана? Во-первых, на то есть причины, во-вторых, нужно не какой-то отрезок чемпионата быть лучше, а стабильно брать очки всегда. Юве же столько фекальных ничьих наиграл, что как бы они не играли последние 3-4 матча, лично я никак не могу назвать их лучшими и уж тем более восхищаться их матчами, которые, к слову, давно уже и не смотрю.

 

А уважать их или не уважать, это личное дело каждого. Большую часть моего уважения, они утратили как раз таки когда Мунтари забил гол, но не из-за гола, а из-за того, что когда футболисты Милана стали, кто праздновать гол, кто объяснять судье что гол таки был, горбатые помчались в контратаку и попытались забить гол в ситуации, когда им практически никто не противостоял, сразу же после того, как в их ворота "не заметили" чистый гол. Так играют мрази и подлецы.

Даже в детско-юношеской спортивной школе учат играть до свистка. То, что ваши встали - это только ваши проблемы. Свистка не было, наверно нашим защитникам нужно было в такой ситуации упасть в ноги перед игроками Милана, отдать мяч Мунтари и слезно умолять, чтоб он уж наверняка вколотил мяч в сетку со второй попытки? Смешно читать, ей-Богу. Пинайте на судью, это ваше право, но я уверен на 100%, что ваши в подобной ситуации поступили бы точно так же. К слову, про не засчитанный гол Матри здесь конечно никто не вспоминает. И еще раз по поводу судейства, благосклонного к гоббам, как тут многие утверждают, за 32 тура в нашу пользу был назначен всего один пенальти, сравните с другими клубами и в следующий раз подумайте, прежде чем что-то утверждать.

 

ПС. В полемику вступать ни с кем не намерен, высказал свое мнение.


Forza Italia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в детско-юношеской спортивной школе учат играть до свистка. То, что ваши встали - это только ваши проблемы. Свистка не было, наверно нашим защитникам нужно было в такой ситуации упасть в ноги перед игроками Милана, отдать мяч Мунтари и слезно умолять, чтоб он уж наверняка вколотил мяч в сетку со второй попытки? Смешно читать, ей-Богу. Пинайте на судью, это ваше право, но я уверен на 100%, что ваши в подобной ситуации поступили бы точно так же. К слову, про не засчитанный гол Матри здесь конечно никто не вспоминает. И еще раз по поводу судейства, благосклонного к гоббам, как тут многие утверждают, за 32 тура в нашу пользу был назначен всего один пенальти, сравните с другими клубами и в следующий раз подумайте, прежде чем что-то утверждать.

 

ПС. В полемику вступать ни с кем не намерен, высказал свое мнение.

 

Почему до сих пор ни одного "спасибо" под его постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,очень надеялся на Лацио.

Теперь очень надеюсь,что Юве потеряет очки там,где никто этой потери не ждёт.

Но ощущение,что мы промухали Скудетто присутсвует.

А заслуженно или нет - решать каждому индивидуально.

Юве заслужил и мы заслужили.

Никто не мешал нам не проиграть Фио.Просто втупую не проиграть и раскладка была бы совсем другая.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Алекс, великий игрок! По сей день благодарна ему за полуфинал с Германией в год тоиумфа Скуадры Адзурры :rolleyes:

Хоть и горько, что Скудо мы, похоже, проэтосамили, не признать правильность выбранного гоббами пути, не получается :huh: ...

А что, наш Пиппо в худшей форме, чем Алекс? Или не вписывается в схемы нашего наставника?..

 

Для меня ДП великим не будет никогда. Уже просто за финал ЕВРО 2000. Этот пельмень с "пивным" животом мог во втором тайме игры с петухами или лягушками (на выбор) дважды!!! решать все вопросы. Но увы... оказался г...м!!! Из-за него по сути без заслуженного золота ЧЕ остались такие люди как Амброзини, Альбертини и ВЕЛИКИЙ ПАОЛО МАЛЬДИНИ, которые весь чемпионат тогда отработали выше всяких похвал.

 

Скудетто? Арина, а что за настроения? До конца шесть туров. ШЕСТЬ!!! И лишь одно очко разницы. Что за фигня? Борьба вся впереди.

 

Пиппо? На сегодня, уже точно ясно, что Пиппо, увы, закончил. И его форму даже бессмыслено сравнивать с ДП. И тренер здесь ни при чем. Проблема в Пиппо и в его возрасте, увы...

 

 

Включил на 10 мин, но уже успел нежно полюбить "Юве". B) Поздравляю, кажется в Италии вырастили свою барсу...

 

Интересно, а как они будут плакать и кататься перед судьями, если все же проиграют скудетто? На Пирло даже больно смотреть. Не узнаЮ.

 

Grazie Dio non sono bianconero.

 

Тьфу.

 

Ну, одним из козырей будет песня про неназначенные пенальти в их пользу. Вот, уже один деятель приперся... Читай. :D

 

 

Даже в детско-юношеской спортивной школе учат играть до свистка. То, что ваши встали - это только ваши проблемы. Свистка не было, наверно нашим защитникам нужно было в такой ситуации упасть в ноги перед игроками Милана, отдать мяч Мунтари и слезно умолять, чтоб он уж наверняка вколотил мяч в сетку со второй попытки? Смешно читать, ей-Богу. Пинайте на судью, это ваше право, но я уверен на 100%, что ваши в подобной ситуации поступили бы точно так же. К слову, про не засчитанный гол Матри здесь конечно никто не вспоминает. И еще раз по поводу судейства, благосклонного к гоббам, как тут многие утверждают, за 32 тура в нашу пользу был назначен всего один пенальти, сравните с другими клубами и в следующий раз подумайте, прежде чем что-то утверждать.

 

Чтобы назначали пенальти, нужно атаковать агрессивно, а не на ватных ножках трусцой заваливаться в штрафную, нет?! :D Тем более, пенальти это еще гол, его же реализовать надо. А вот, к примеру, Мунтари в одном важном матче гол забил... там ничего дополнительного и не требовалось...

 

Про ситуацию с остановками игры, не Ювентусу выступать. За примером далеко ходить не надо. Вчера! Этот недоносок Кьеллини в своей штрафной локтями бьет четко в морду Диаките кажется (ну в играх с Барселоной это кстати вообще сразу пенальти), игра не останавливается. Мяч при этом подбирают игроки Лацио, Юве их прессует, и игрок римлян, выбивает мяч в аут. Судья останавливает наконец игру. Диаките оказывают помощь. Далее... Юве вводит мяч из-за лицевой и продолжает свою атаку как ни в чем не бывало. Ну дело конечно хозяйское, но откуда ж потом взяться уважению то? Ну я так понимаю, там многое от тренера еще исходит.

Раньше я к Конте вообще довольно хорошо относился. Разве что глаза его раздражали. Ну не люблю людей с пустыми глазами: Конте, Недвед... А теперь, даже не знаю что сказать. Такой нытик, мудак и НЕмужик, что эмоций положительных как ни бывало. Ну вот опять же... Пепе этот забивает гол, а Конте как баба в экстате прыгает поджав ноги на какого-то мужика... Ну, мля, ты же босс какой-никакой... Ну где достоинство, хоть капля, где? Ты мужик же в конце концов.... Бррр... сопли какое то, честное слово.

 

Ну и в диалоге на последних страницах этой темы, я всецело поддерживаю Басти. Харе уже сидеть и слюни пускать на Пирло и Юве и хоронить Милан. Юве Милану ничего не должен, Пирло без вопросов ушел из команды, которая его во многом и сделала... Все отрезали нах..

 

FORZA MILAN!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно,очень надеялся на Лацио.

Теперь очень надеюсь,что Юве потеряет очки там,где никто этой потери не ждёт.

Но ощущение,что мы промухали Скудетто присутсвует.

А заслуженно или нет - решать каждому индивидуально.

Юве заслужил и мы заслужили.

Никто не мешал нам не проиграть Фио.Просто втупую не проиграть и раскладка была бы совсем другая.

Ничья с Фио, по-сути, выводила ювачку так же на первое место. Вопрос в том, что надо было фио валить, но после барсы не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было?

 

 

...

Никто не мешал нам не проиграть Фио.Просто втупую не проиграть и раскладка была бы совсем другая.

А что бы поменялось, тупо не проиграй мы Фиорентине? Всё равно у хитровыеБ..ных было бы +0,5. Чисто математические прикидки - это если они проиграют один из последующих матчей, то, в случае ничьей с виолой, мы имели бы еще одну ничью в запасе, т.е. возможность потерять 2 очка. На сегодняшний день можно разве что надеяться на потерю черно-белой сволочью 2-х очков. Поэтому имхо разницы нет никакой 1 очко с Фиорентиной, или 0 очков.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу пару слов про Наполи сказать.

Думал, что команда у них будет, что развиваться будут. Нет же, пшик в штаны. Удинезе и Фио уже проходили. Ну эти чуть поярче зажгли, в ПО ЛЧ даже пробилиись.

 

Короче, как ни крути, Италия - это Милан, Юве и Интер.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если фраза войдет в обиход, в приличных домах Вас будут понимать с полуслова.

Клиент: Мм...

Бармен: Я Вас понял, тройной Сент-Реми...

:lol: :lol:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в детско-юношеской спортивной школе учат играть до свистка. То, что ваши встали - это только ваши проблемы. Свистка не было, наверно нашим защитникам нужно было в такой ситуации упасть в ноги перед игроками Милана, отдать мяч Мунтари и слезно умолять, чтоб он уж наверняка вколотил мяч в сетку со второй попытки? Смешно читать, ей-Богу. Пинайте на судью, это ваше право, но я уверен на 100%, что ваши в подобной ситуации поступили бы точно так же. К слову, про не засчитанный гол Матри здесь конечно никто не вспоминает. И еще раз по поводу судейства, благосклонного к гоббам, как тут многие утверждают, за 32 тура в нашу пользу был назначен всего один пенальти, сравните с другими клубами и в следующий раз подумайте, прежде чем что-то утверждать.

 

ПС. В полемику вступать ни с кем не намерен, высказал свое мнение.

Эдик, а кто это тебя благодарит внизу? Что за Крузадер? :D

Засилье гоббов на милафане что ли? Один пишет, другой поддакивает?

 

По поводу "побежали в атаку" - согласен с тобой. Все бы поступили ИМЕННО так. Не вижу в этом ничего скотского :)

 

А вот что касается гола Матри, то хочу привести очень хороший и актуальный для миланистов пример. Второй пенальти в ворота Милана в матче с Барсой - полностью сломал НАСТРОЙ игру, в результате чего у Милана во втором тайме уже не было шансов. ПСИХОЛОГИЯ, мать её. Ну или тоже самое, когда в футбол играешь с командой, против которой надеешься ОТСТОЯТЬ сзади. Если пропустил один, второй - верный признак, что получишь полную кошёлку :)

 

Так же и с голом с Мунтари. Засчитай нам тогда и вероятно не было бы гола Матри. Вы бы были сломаны, сдаётся мне. 2-0 в первом тайме от Милана... Всё ИМХО, разумеется :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всё понимаю,кроме этой ничтожной малости-почему в данной теме нельзя отметить хорошую игру игрока команды-соперника?Или Пирло вчера не был великолепен?Да КРАСАВЕЦ просто!И как это не может вызвать восхищения,если Андреа остался в сердечной мышце именно как миланист и скуадраадзуррист :),а не как гобб гоббский.Я взрослел и понимал футбол в том числе и благодаря Андреа.Не считая его виноватым в уходе из "Милана",а уж тем более предателем,почему я не могу радоваться его успехам и переживать за него?Только потому что он теперь в бело-чёрной футболке?Для меня это не аргумент.Это форум.Здесь должны присуствовать полярные мнения,иначе от всеобщего "одобрямс" подташнивать начнёт.Главное обсуждать мнение человека,а не личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически всё понимаю,кроме этой ничтожной малости-почему в данной теме нельзя отметить хорошую игру игрока команды-соперника?Или Пирло вчера не был великолепен?Да КРАСАВЕЦ просто!И как это не может вызвать восхищения,если Андреа остался в сердечной мышце именно как миланист и скуадраадзуррист :) ,а не как гобб гоббский.Я взрослел и понимал футбол в том числе и благодаря Андреа.Не считая его виноватым в уходе из "Милана",а уж тем более предателем,почему я не могу радоваться его успехам и переживать за него?Только потому что он теперь в бело-чёрной футболке?Для меня это не аргумент.Это форум.Здесь должны присуствовать полярные мнения,иначе от всеобщего "одобрямс" подташнивать начнёт.Главное обсуждать мнение человека,а не личность...

Можно и даже нужно, но не отдавая заранее сопернику победу на основании - "они больше заслужили" и "у них более симпатичная команда, а у нас мунтари, месба и тренер-физрук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически всё понимаю,кроме этой ничтожной малости-почему в данной теме нельзя отметить хорошую игру игрока команды-соперника?Или Пирло вчера не был великолепен?Да КРАСАВЕЦ просто!И как это не может вызвать восхищения,если Андреа остался в сердечной мышце именно как миланист и скуадраадзуррист :),а не как гобб гоббский.Я взрослел и понимал футбол в том числе и благодаря Андреа.Не считая его виноватым в уходе из "Милана",а уж тем более предателем,почему я не могу радоваться его успехам и переживать за него?Только потому что он теперь в бело-чёрной футболке?Для меня это не аргумент.Это форум.Здесь должны присуствовать полярные мнения,иначе от всеобщего "одобрямс" подташнивать начнёт.Главное обсуждать мнение человека,а не личность...

Да писец просто. Самый настоящий совдеп это, когда видите ли ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН жрать то, что тебе приготовили, даже если тебе это не нравится, и при этом непременно нахваливать повара и директора заведения. И почему все как в строю ОБЯЗАНЫ верить в тот Милан, что сейчас (я, например Милан с Боатенгом, Иброй, Робиньо, Эмануэльсоном, мунтари и месбой:) считаю абсолютно бесперспективным в плане успехов в Европе), а не в тот, который вполне может появиться в любое трансферное время? Почему кто-то не имеет права рассматривать ситуацию, что, к примеру, мы сейчас не выиграем скудетто, и летом Аллегри уволят, а вместе с ним избавятся и от остальных ИМО "негодяев"? Во время ОФИЦИАЛЬНОГО (и при этом НУЖНОГО) матча Милана я ВСЕГДА за него болею, но при чём здесь обсуждение мнений относительно построения и конкурентоспособности команды в глобальном плане? Средневековье, прям, самое настоящее:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...