Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Наполи отказались купить Астори и вот-вот подпишут Кирикеша. Когда-то я очень хотел его в Милан, посмотрим как он проявит себя в Серии А


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи отказались купить Астори и вот-вот подпишут Кирикеша. Когда-то я очень хотел его в Милан, посмотрим как он проявит себя в Серии А

Это Давидка их послал.

Они уже все обговорили, назначили день, Астори их в Милане прождал 4 часа, а неаполитанцы снова начали юлить и пробивать другие варианты. Давидка сказал, что это не профессионально и с ними он больше переговоры вести не будет. Вот они и шарахаются теперь от одного защитника к другому.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже все обговорили, назначили день, Астори их в Милане прождал 4 часа

Он их в Милане, они его в Неаполе.... договорились завтра на том же месте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то я очень хотел его в Милан, посмотрим как он проявит себя в Серии А

Наверняка по личным соображениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка по личным соображениям!

да нет, просто в свое время, перед его перехода в АПЛ он был очень добротным и перспективным защитником, хороший первый пас, поставленый удар, мог спокойно закрыть и позицию опорника при надобности. Я видел много его игр и на тот момент, когда у нас были проблемы в обороне, думал что он сможет нам помочь и закрыть эту позицию на много лет вперед. Он и сейчас не старый, 25 лет игроку, надеюсь он еще себя покажет

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирикеш и справа частенько выходил у шпор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения модераторов, но не нашел подходящей рубрики.

1. Речь идет о ПРАВИЛЬНОМ начислении места команде в чемпионате.

2. Методика рейтингов опробована на российском чемпе, с 1993 по 2015гг. Писалась программа на MATLAB-языке. В частности, золотой матч Спартак-Алания в 1996г можно было не проводить, а уж если проводить, то с Ротором. Кроме того, Спартак, а не цска и зинитка, был чемпионом в 2006 и 2007.

3. Сущность методики могу пояснить отдельно, если будет интерес. Ее результаты -

 

 

4. Мне нужен энтузиаст, который сформирует исходные данные в программу -- путем копипаста таблиц кальчо за прошлые годы (сколько есть в архиве). Но программа заточена под один сайт - http://soccer-stat.ru/z_history_ita.html

Можно обработать таблицы и до 2000г, если будет хотя бы сходный формат данных.


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах о том, как родители могут погубить ребенка.

 

Симоне Скуффет, который должен был в прошлом году перейти в Атлетико, а так же мог поехать в Бразилию на чемпионат мира в составе первой команды, следующий сезон проведет в аренде ... в Комо.

Ну, зато школу закончил. Правда, папа и мама, как вы и хотели? :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах о том, как родители могут погубить ребенка.

 

Симоне Скуффет, который должен был в прошлом году перейти в Атлетико, а так же мог поехать в Бразилию на чемпионат мира в составе первой команды, следующий сезон проведет в аренде ... в Комо.

Ну, зато школу закончил. Правда, папа и мама, как вы и хотели? :glare:

А почему он в Атлетико отказался переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он в Атлетико отказался переходить?

Родители хотели, чтобы он спокойно школу закончил, а потом только карьеру делал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители хотели, чтобы он спокойно школу закончил, а потом только карьеру делал.

И из-за этого отказа его усадили в глубокий запас в Удинезе?

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из-за этого отказа его усадили в глубокий запас в Удинезе?

Говорят, что да. Деньги удинкам нужны были, поэтому как в назидание остальным.

Потому что они на Скуффи так и так не рассчитывали, он для продажи был. У них Мерет подрастает, он младше Скуффи на год и талантливее, как мне кажется


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай перейди Скуффет в Атлетико, не увидели бы Облако над Мадридом.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильным решением мне казался отказ переходить в Атлетико. И, это, карьера карьерой, но емана, школу надо и правда закончить. Никто не застрахован от проблем со здоровьем, а кому он будет потом нужен без начального образования? Там уже не будет агента, который все проблемы порешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно считаешь, что он не закончил бы школу в Испании? Родители просто уперлись, чтобы закончил школу дома, что сыну тяжело менять окружение в последний год. А по мне, так просто не хотели дитятко от себя отпускать.

Я тебя уверяю, в Италии большинство имеют только среднее образование и никто от этого не страдает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно считаешь, что он не закончил бы школу в Испании? Родители просто уперлись, чтобы закончил школу дома, что сыну тяжело менять окружение в последний год. А по мне, так просто не хотели дитятко от себя отпускать.

Я тебя уверяю, в Италии большинство имеют только среднее образование и никто от этого не страдает.

А в футбольном смысле, как думаешь, неужели он бы играл регулярно в Атлетико? Понятно, что талант, но шансы присесть на лавку огромны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в футбольном смысле, как думаешь, неужели он бы играл регулярно в Атлетико? Понятно, что талант, но шансы присесть на лавку огромны.

Он и в Удинезе присел на скамейку. Не потому что не талант, а потому что отказался переходить.

Так что по-любому проиграл. Но в Атлетико бы хоть резюме получше было. А сейчас там будет Комо. Ну, и аттестат итальянской средней школы, а не испанской.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он и в Удинезе присел на скамейку. Не потому что не талант, а потому что отказался переходить.

Надеюсь ты не одобряешь этот терроризм в исполнении Удинезе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь ты не одобряешь этот терроризм в исполнении Удинезе?)

К счастью, я болею за Милан :) Я не могу судить Удинезе, клуб живет перепродажей игроков. Сегодня отказался один, завтра взбрыкнул другой, послезавтра клуб закончил год с огромным минусом и разделил участь Пармы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе, клуб живет перепродажей игроков. Сегодня отказался один, завтра взбрыкнул другой, послезавтра клуб закончил год с огромным минусом и разделил участь Пармы.

 

...Послезавтра к ним в молодежку вообще никто не пойдет

 

На самом деле все равно не понимаю почему б не продать его через год еще дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, наверное, потому то нужно давать играть Мерету, не? Скуффета строптивого, значит, поставить в ворота, а не менее талантливого Мерета оставить на скамейке?

 

Насчет не пойдет.. Ну, если бы все такие принципиальные были, то к кузенам вообще б никто не ходил. Они своих птенцов вон тоже пачками расшвыривают. Но даже к ним ломятся. Потому что академия сильная. А у Удинок одна из лучших вратарских школ. Поэтому аргумент совершенно не выдерживает критики.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, наверное, потому то нужно давать играть Мерету, не? Скуффета строптивого, значит, поставить в ворота, а не менее талантливого Мерета оставить на скамейке?

Наверное по этому весь сезон отыграл, видимо, еще более перспективный 30-летний Карнезис =)

Собственно стой в воротах этот их Морета я б подобных вопрос не задавал - а так вот нифига не понимаю логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра:)

 

Банкротство Пармы - это плохо, конечно.

 

Но именно из-за банкротства Пармы в Серию Б возвращается... та-дам! БРЕШИЯ!! :wub:

 

7152d158030d2fa07c5c49fb30a77bc0-69994-46d0d2d6a80d48706aa3d793de24ca67.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...