Перейти к публикации
Chupa

Кристиан Аббьяти

Рекомендованные сообщения

Опыт показывает, что в команде евро уровня должно быть два равноценных кипера….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт показывает, что в команде евро уровня должно быть два равноценных кипера….

 

 

Это точно!В суперклубе должно быть два равных вратаря.Фиоре у нас на роль хорошего сменщика не подходит.Поэтому Кристиан-отличный дублёр Диды.

Жаль,что унего так мало игрового времени.Но что делать.Только не уходи,Крис!Никогда не забуду твой сэйв во время лигачемпионского дерби,после которого мы вышли в финал. :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббяти надо уходить из Милана. Думаю, что в ближайшие года два он Нельсону не конкурент. Пора подумать и о своей карьере. Тем более, что спрос на Аббяти есть и спрос этот со стороны не самых слабых клубов.

Милан же найдет себе второго вратаря, который в случае чего подменит Диду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё-таки как не хочется чтобы Аббьяти ухадил из Милана, так можем и весь второй состав растерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся ботва в том, что Абби не дают играть почти, причём даже в неважных играх...у Юве - Буффон и Кименти, у и***ра - Тольдо и Фонтана, у нас - Дида и Дида. Вот это и напрягает, даже в КИ Аббьяти стоит нерегулярно. Тут уже претензии к Анчелотти


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида сейчас вне конкуренции и я думаю чт врядли в ближайшое время даст повад замислитса Анчедотти про замену Дида на Абиятти!!! Он безусловно сильный кипер но Дида сильнее!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж наш Аббьяти теперь в стане наших прямых конкурентов. Только смысл его перехода поиграть первый месяц - два пока Джи-джи не поправится? А дальше что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Чето я не доганяю - че это за благородство такое?

Абьятти в качестве компенсации за травму нанесенную Кака ДжиДжи? А если так дальше пойдет?

 

П.С. Хотя для Абьятти это плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для всех, пожалуй, плюс.

Для Милана - Юве будет без основного кипера какое-то время.

Для Юве - достойная замена Буффону.

Для самого Аббьяти - отличный шанс. Думаю, он должен заиграть как в лучшие времена. Лучшего варианта для него просто не нашлось бы.

Жаль, что игра Милан - Юве лишь в 10 туре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс для всех.

То что Аббьятти будет играть на высшем уровне в основе гранда нужно для остановки деградации наметившейся в последнее время.

 

Я бы все таки взял бы у них Микколи сейчас вместо травмированного и боюсь навсегда Индзаги.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затмить Бюффона нельзя. Бюффон он супер стар... Стареет мужик.

Суставы уже ломит... Аббьятти будущее Юве!!! Чёрт а ведь в натуре проблема с вратарями в МИРЕ!! Хорошего воротчика днём с огнём не сыщешь!!! Народ, что делать то?

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Буффона он вряд ли затмит, Диду же на затмил. Да и Буффона на ЧМ качать будут все-таки, так что вариантов не вижу, разве что пока Джи Джи травмирован. Плохо, что генуэзцы пролетели, там может быть Кристиан и зажег бы.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все!

Пусть хоть пару-тройку месяцев поиграет Кристиан в этом Юве. практика на таком высочайшем уровне все равно ему нужна. Это даже лучше чем в Дженоа стоять. А там посмотрим, мы ведь насколько я понимаю, его всего лишь в аренду отдали...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож... а там - если не будет пропускать - закрепится в основном составе. Дальше - больше...

Хотя это слишком оптимистично... Слишком большая пауза... Не выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! :blink:

Залез в инет и офигел :(

Абби перешёл в юве,такого поворота события я уж никак не ожидал ;)

Не знаю чё теперь делать

В любом случае Абби удачи в новом клубе!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это на самом деле и к лучшему.... "Свой" в стане "чужих" на время.... лучше не придумать, изучит так сказать стиль игры нашего конкурента "изнутри"!!! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Чёрт а ведь в натуре проблема с вратарями в МИРЕ!! Хорошего воротчика днём с огнём не сыщешь!!! Народ, что делать то?

Не стал бы столь драматизировать ситуацию... Молодых и уже достаточно мастеровитых киперов хватает. Не все пока ещё расхвачены "сильными мира футбольного". В той же Италии есть на кого посмотреть, в особенности на Джанлуку Курчи. Ваня Пелиццоли, думаю, тоже способен в полной мере оправдать столь щедро выданные ему ранее авансы, если, конечно, попадёт в "правильные руки"...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что с хорошими центральными защитниками в мире гораздо большая проблема чем с вратарями.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО А я думаю, что ничего особенного он в Юве не покажет. Буффон поправится, а Кристиан сядет на лавку и изредка оттуда будет выползать, и то на левые матчи. :(

Но лучше бы я оказалась неправа! ;)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО А я думаю, что ничего особенного он в Юве не покажет. Буффон поправится, а Кристиан сядет на лавку и изредка оттуда будет выползать, и то на левые матчи.  :(

Но лучше бы я оказалась неправа! ;)

 

у нас он ваще не выползал даже на левые матчи. Так что пока есть шанс - им надо пользоваться!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше было б если он уехал в Англию за какой нибудь клуб премьер лиги основным стоял ведь предложения вроде были.В Юве до излечения Буффона постаит а потом все.Хотя если он себя класно и покажит Буффона всеровно поставят только и за его имени.


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино Тут я с тобой не совсем согласна. В таком гранде как Юве только из-за имени держать и ставить на ворота не должны. Должно быть мастерство, результативность.

А имя ведь тоже надо завоевать! ;)

А Кристиан мог бы и правда в Англии поиграть! :rolleyes:

Изменено пользователем Nesterina

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...