Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оценки

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Теперь небольшой организационный пост.

В этот раз свёл оценки вручную во вкладку "Sampdoria 23/08", но со следующего раза просто следуйте этой простой инструкции - и оценки будут автоматически считаться. Для этого создал вкладку "Cagliari 29/08" на следующую игру.

  1. Пройти по ссылке (всегда есть в моей подписи теперь)
  2. Найти нужную вкладку (например, "Cagliari 29/08")
  3. Занять пустой столбик и написать имя своего юзера сверху
  4. Оставить оценки напротив каждого игрока

После этого в течение недели будем публиковать стату по каждому матчу. А по истечении полугодия может замутить анализ наподобие прошлого сезона (его ещё описываю).


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида-6.5 уверенная игра

Неста 5.5 сыграл как то не по-нестовски

Кэп - 6.0 ничего особенного

Серж - 6.5

Шимич 6.5 молодец

Рино 6.5 он и в Африке Рино

Кошта 6.5 вышел, игру не испортил, сделал несколько афигенных передач

Пирло6.0

Зее 7.5 поставил бы 8 если бы Шеве отдал

Шева 4.5 :D:D конечно же 9!!!

Джила 6.5 очень старался, многого хотел, но переволновался. а так молодец


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - 6,5 исключительно за один хороший сэйв... :)

Шимич - 6,5 как же приятно удивил меня этот парень :)

Неста - 5,5 это лично от меня, за те мои нервные клетки, которые Сандро убивает раз за разом :unsure:

Мальдини - 6,5 а что надежно и без понтов... кэп, КЭП!!! :rolleyes:

Сержиньо - 6,0 в созидании отлично, как всегда без голевой передачи не ушел с поляны, ну а в обороне позиционно мрачно конечно... :huh:

Гаттузо - 6,5 надежная игра вролде и с эмоциями, а вроде и нет ;)

Пирло - 6,0 просмотрел по большей части его игру я вчера мимо... наверное тоже старался :blink:

Зеедорф - 8 он был абсолютно лучшим на поле, царил можно сказать везде :lol:

Руи Кошта - 7 понравился как никогда :D

Шевченко - 8 молодчина слов нет, хотя пежонства можно и поменьше было бы... :D

Джилардино - 7 вот кто, кто а Альберто рвет все что можно - такие парни нам нужно как воздух :lol:

Кака - б/о

Фогель -б/о

Вьери - 6,5 ну пас то был отличный, ниче не скажешь. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенербахче - Милан

Дида - 6 надежно,добротно,один раз в первом тайме ошибся на выходе

Неста - 6 то же что и Дида, пару раз показал свои фирменные подкаты,но в первом тайме разок ошибся, что чуть не стоило нам гола, если бы не...

Мальдини - 6 надежно, подстраховал в моменте когда Тункай обошел троих наших и опасно прострелил. и кто это Кэпу такой фингал засветил? :rolleyes:

Сержиньо - 6, хорошо сыграл, единственное немного чудил в концовке

Шимич - 6.5 отлично, если бы показывал такую тгру в каждом матче, вопрос с правым защитником можно было бы снимать

Гаттузо - 6 как обычно горел, но как-то без эмоций - на соперников не кричал, с судьей не пререкался, возможно ситуация не требовала, но свою работу сделал отлично

Пирло - 6, в своем стиле - неброско , но эффективно ( пас в первом тайме на Джилу был супер)

Зеедорф - 7 похоже набрал форму и ведет игру в центре поля, и в атаке блистал и в обороне не затерялся(пас на Шеву первый гол - классика конртатаки)

Кака - б.о.

Руи Кошта - 6 первый тайм как-то блекло, не вписался в игру, во втором был полезен, отдал пару красивых передач

Шевченко - 8 отличная игра, красивые голы (особенно второй)

Джилардино - 6.5 очень старался, боролся. но иногда подводила техника ( по этому матчу могу сказать - мне кажется Джила это наше будущее, как он горел,хотел играть, немного с нервами справится и все будет ок)

Виери - 5.5 за голевой пас. этот человек отдельная песня. как Шева ему вырезал пасец в конце игры, и как он им воспользовался все прекрасно видели. лучше бы Индзаги выпустили.

Анчелотти - 6. раз выиграли, значит все сделал правильно, хотя с некоторым моментами можно поспорить B)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида-6

Шичич-6,5

Неста-6

Мальдини-6

Сержиньо-7

Гаттузо-6,5

Пирло-6

Руи-6,5

Шева-8,5

Джила-6,5

КаКа-б.о

Фогель-6

Вьери-6,5

Анчи-6,9


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню я что то, чтобы за последнее время кому либо 10 ставили в ит.прессе. Думаю что Андрей ее поправу заслужил. В самом деле, ну нельзя же забивать ВСЕ, чтобы ее получить. За что и поклон Коррьере делло спорт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида-5.5 - не доволен я им в последнее время. 1й гол на его совести целиком

Шимич-6,0 - старался, но все еще поджилки трясутся

Неста, Мальдини, Сержиньо, Стам - сыграли все по-разному. Но все не выше, чем на 5.5. Сержик, например, точнехонько выложил линкольну мяч под удар.

Гаттузо-6,5 - умница, боролся, вдохновлял, подчищал.

Пирло-6.0 - в сновном за потрясающий гол, а так...

Зее - 5.5 не понравился, только в концовке хорошо держал мяч, а так зачастую тормозил и так не быструю игру.

Шева-6.0 - опять не его день. Считаное кол-во достойных его действий. Если б не проход и пас на Кака, поставил бы еще ниже.

Джила, Каха -б/о

КаКа-7.5 волшебник вернулся. Вытащил нам матч почти в одиночку.

Пиппо - 6.0 боролся, старался с невысоким КПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида-6.0 - Нормально

Шимич-6,0 - Молодец, достаточно надежно, что главное. Может его и слева вместо Кахи попробовать?

Неста 5.5 - Нервно, ненадежно.

Сержиньо - 6.5 А мне Сержик очень понравился. Активно и много работал.

Стам 5.5 - Смотри Несту.

Гаттузо 6.0 В центр иногда не успевал, так как увлекался атакой. Не его дело.

Пирло-6.0 - Гол блестящий, в остальном средне.

Зее - 6.5 ИМО очень хорошо. Особенно учитывая, что явно не был готов к матчу из-за травмы и разыгралися только после перерыва.

Шева-6.5 -Наряду с Кака единственный боролся в атаке. Хоть и промазал по пустым воротам после отличного паса Пиппо и ервый гол чисто на его совести. Именно он должен был держать Поульсена.

Джила, Каха -б/о

КаКа-7.5 Лучший игрок матча.

Пиппо - 6.0 Проиграл все единобопства. С другой стороны, выкатил мяч Шеве на пустые ворота.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6,0

Шимич 6,0

Неста 5,0

Мальдини 5,0 :(

Сержиньо 5,5

Стам 6,0

Гаттузо 6,5

Пирло 6,0 согласен полностью с Самсоном

Зеедорф 6,5

Кака 7,5

Шевченко 6,0

Индзаги 6,5 (передача на Шеву перед голом Кака была хороша, Андрей должен был забивать)

остальные б.о

Анчелотти 5,5. Непонятно, почему ничего не было предпринято для того, чтобы укрепить явно провисающую левую зону обороны до гола Линкольна.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр, дорогой, я знаю очень некоректно в этой теме обсуждать выставленные другими оценки, но не могу удержаться:

 

Сержик, в защите, как обычно оч. слабо - оба гола из его зоны, а во втором он просто сделал передачу на Линкольна :angry:

 

Шевик - про первый гол ты все правильно написал, второй он сам себе забил, а как промахнулся после паса Пиппо - я даже воскликнул "нет", потому что не поверил, что Шева может так :angry: Ну и за что 6.5??? :blink:

 

Зее - ну он твой любимец, и, прости, ты к нему малость необъективен :)

 

И Рино ты зря. Кто задал настрой на игру, кто боролся не щадя живота своего? Кто подчищал за Пирлой его обрезки? И в атаке он напортил куда меньше, чем Шева в обороне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с оценками Тайфуна кроме :

 

Мальдини - человек вышел на поле нездоровым! Поэтому б/о

 

Пиппо до 6,5 не дотягивает много моментов и единоборств проиграл и один хороший пас на Шеву за всю игру не показатель.ъ

 

По Шевченко скажу так , при условии того что он был лучшим футболистом Европы прошлого года + нерализованный 100% момент + срезка в свои ворота хоть и неумышленная но всеже + участие в первом пропущенном голе. Хочу ему влепить 5,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Шальке-04 3:2

 

Дида - 5,5 - первый гол на совести бразильца. В остальных моментах был уверен и спокоен.

Мальдини - как простой смертный, не могу ставить оценки Богу!!

Неста - 5,0 - :(

Стам - 6,5 - видимо, его критикует не только Миланфан.ру, но и гадзетта, поэтому голландец не позволил ни одной верховой атаке гостей завершиться сколь либо опасно. При этом трижды менял позицию на поле

Шимич - 6,0 - неброско и надежно. Жаль, что рассечение не позволило.

Сержиньо - 6,0 - не очень активно в атаке на этот раз, зато реальной опасности с его фланга было минимум

РИНИЩЕ - 7,0. Вы видели на поле Кобиашвили? я - нет.

Пирло - 6,0 - чудо-гол, уже фирменный для него, и, к сожалению, это почти всё

Зеедорф - 6,5

Кака - 7,5

Шевченко - 6,0

Пиппо+Джила - 5,5


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за этот матч самую низкую оценку поставил Шевченко... Играл просто безобразно... При всей моей любви к нему и нелюбви к Пиппо, Индзаги смотрелся гораздо интереснее на поле в этом матче.. имхо


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю небольшие комменты к посту Лекса..

 

Дида, Неста, Стам, Серж-полностью согласен.

Шимич-6.5 очень старался

Рино 7 Левана видел.. с длинными волосами такой? :D

Пирло 6.5 за гол

Зее 6.5

Кака 8 зе бест

Шева6.5 согласен с Кондром

Пиппо+Джила-на двоих 5.5 :D на Ингази зол за нарушение когда Кака забил 3 гол.. зачем нада было это делать?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста просто ужас,нет слов,и вы говорите лучший защитник?ну может 2 года назад ,но не сейчас,сейчас как первоклассник,ни уверенности в действиях,ни борцовских качеств-просто отбыл номер и ВСЁ!!! :angry:

Мальдини тоже в одном моменте чуть ли гол не привёз,причём в ситуациив которой игрок такого калибра..ТАК сыграть просто не имел права... :angry:

Дида-тормоз,этим многое сказанои это уже не первый раз,правильно замечали что после матча с Инт**ом в Лиге...сдал,ещё как...плох однозначно... ;)

Рино-лучший,однозначно лучший игрок матча,боролся за всю защиту и полузащиту...

Кака-да,2 гола,но в целом порой через чур перетягивал на себя одеяло,что не шло на пользу делу ;) заигрывался,но второй свой гол забил потрясающе...просто по этому момент нет слов ;)

Шева-плох,однозначно плох,первый тайм вообще был незаметен,пас на Кака..но там скорее нужно говорить о умении бразильца,а не заслуге Шевы,ведь явно что пас шевы-это не пас Пиппо на Андрея(как там можно было промазать? :unsure: )Кстати,в том моменте и проявилась сегодняшняя форма украинца и жаль,что пока она перед матчам с соседями оптимизма не внушает... :(

Шимич....СПАСИБО тебе,человек выходит и играет,тем более в такой ситуации как у него,сложно показывать такую достойную игру,если так дальше пойдёт то есть смысл Несту на лавку посадить!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегер лучший,Вась, Олегер и Вальдез :)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олегер лучший,Вась, Олегер и Вальдез :)

Сань вчера Олегер и Хоркера в Удиине опять не пропустили ;)

кстати,у Барсы разница в Лиге 16-2,всего лишь 2 мяча пропустила команда,с Миланом согласись несравнимо(чемпы не беру,они разные,хотя по идее в Италии и с такой великой обороной Милан должен был куда мень пропустить ;) А так в этом сезона Барса ,к слову,пропустила меньше Милана в 2 раза,и забила раза в 2 больше <_< кстати,у Барсы в этом году разница уже +40,я просто в шоке,вон 10 побед подряд,прям как Dream Team Кройфа B) в ближайшее воскресенье на Ноу Камп будет экзаменована Севилья,потом адиз...так что серию можно продлить ;) Тем более рекорд клуба 11 побед подряд..но ему 50 лет и достигнут он ещё при великом Кубале ;) Кстати,за эти 10 матчей барса успела наколотить 32 мяча и пропустить лишь 2,учитывая что вальдес не сыграл лишь в одном матче а Олегер Пресас в 2х....так что Сань,аргументы на лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо сыграл в этом матче лучше чем Шева. Но больше всего удивило не это, а то что Пиппо отдал голевой пас Шеве (который впрочем тот не смог реализовать, но в итоге Кака исправил ошибку Андрия) :blink: После матча, я прочитал в интервью что Пиппо считает что он повзрослел и соответственно сейчас думает не только о своих голах, но и о голевых передачах.

 

Но с другой стороны, Пиппо сейчас не так опасен на острие атаки :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - 5,0 - все хуже и хуже :angry: 2й и 3й голы на его совести, ну вместе с коллегами по обороне, конечно.

Неста - 5,0 - обалдеть можно, что с ним происходит :angry:

Стам - 6,0 - лучший из наших защитников, забил прекрасный гол, но нельзя ставить больше защитнику, если команда пропускает 3 гола.

Шимич - 6,0 - вроде без особых ошибок, непонятно, почему не играл сначала и в центре.

Сержиньо - 5.5 - ни одного точно навеса, а в защите, как всегда без блеска.

Каха - 5.0 - куча ошибок, но конечно оценку может разделить наш коуч, выпустивший человека не на своей позиции :blink:

Пирло - 5.0 - да вообще никак. Совсем его в команде видать не уважают: даже штрафные не дают бить ;)

Зеедорф - 5.5 вяло, некреативно :huh: Полузащита сегодея проиграла, особенно в 1т.

Кака - 7,0 - единственный за кого не стыдно в футболке Милана в этом матче.

Рино - 5.5 - понятно, что взял отгул после матча с немцами.

Шевченко - 5.5 - вот совершенно не то, что мы от него ждем. И который матч подряд :unsure:

Джила - 5,5 - 2 проблеска за весь матч маловато будет за такие-то бабки :angry:

Марек, Бобик - б/о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - 5,5 - Ошибся во втором голе.

Неста - 5,5 - Непонятно...

Стам - 6,5 - Наконец уверенно, стабильно и высокая концентрация.

Шимич - 6,0 - Хорошо.

Сержиньо - 5.5 - ни одного точно навеса, а в защите, как всегда без блеска.

Каха - 5.5 Скидка за то, что первый матч в центре. А так кучу ошибок...

Пирло - 5.5 Плохо...

Зеедорф - 6.0 Средне в первом тайме, зато отлично во втором. В отличие от Пирло пытался что-то создавать в полузащите и помогал в обороне. Нельзя же от человека вообще всего хотеть.

Кака - 7,0 - Лучший наш игрок. Соглашусь с Самсоном.

Рино - 5.5 - Слабо, очень слабо для Рино...

Шевченко - 5.5 - Кака я уже говорил, очень долго он форму после травм набирает.

Джила - 6.0 Боролся, старался...

 

P.S. Самсон, ты что забыл как слабо Шимич в центре играет? Тем более его нельзя против АДриано ставить, он очень слабо корпусом играет ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам, Кака и Каладзе - сыграли прекрасно. Остальные - ужасно.

 

Дида виноват и в втором и в третьем голе.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - 6.0 - Когда он перевел сильнейший удар на кгловой, а не отбил перед собой наши израильские комменты даже защелками языками: "О, Дида усвоил урок!" Хотя один навесик все же был на его совести...

Стам - 6,5 - Просто лидер нашей обороны. Уверенно, мощно.

Шимич - 6,0 - Ну и что ж так шипеть его имя-то? Он разве в этом виноват, что она на "ша"? :lol: Даже при том, что Анчи держит его западло, парень играет спокойно, уверенно. Вот тока с подключениями...

Сержиньо - 5.5 - ой, ну не то это, не то. В нападении бесхитростно, а в защите в концовке первого тайма несколько раз провалился ;)

Каха - 5.5 - да ну его :angry:

Пирло - 6.0 Почувствовал убойный удар. Уже несколько голов под копирку. Наш Пирло Пернамбукану :lol:

Зее - 6.5 В 1т тайме однозначно лучший на поле, еще бы скоростенки добавить... а то пока замахнется для удара...

Кака - 6.5 - Не лучший его матч, но форма потрясная :O Что он сделал с их защем на 80-й мин - это пестня! Второй гол отменяют парню - за что? Вроде мяч-то шел от защитника? :blink:

Рино - 6.0 - честно говоря не пойму зачем нужен Рино на матчи с такими ацтойниками? Что он может показать? Или Анчи хочет чтобы он с Мессиной харкал кровью? Глупо как-то? Я бы поберег Рино...

Амбро - 10 :lol: Как же я ему рад. И отрадно что он в голе Джилы пошел до конца :)

Шевченко - 6.5 - Ох, долго он форму после травм набирает, но все же набирает. Ждем от нашего любимца большего :)

Джила - 6.5 как всегда боролся, старался... как всегда чего-то не хватало. Но молодец Анчи, что заменил Шеву, а не его - и вот он желанный гол новичка. Кстати, потом очень старался, чтобы Вьери забил, но...

Вьери - б/о ну что ж... очевидно его можно использовать его в качестве предмета по которому можно стучать на счастье. А так это уже не футбол... :unsure:

Фогель - б/о что он у нас делает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча увы не видел - возможностей не было для просмотра. Соответственно и оценок не выставлю. А вопрос к Самсону есть. Расскажи поподробнее про Амбро и про его 10! Я тоже рад его возвращению... как он там рвал и крушил?! :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матча увы не видел - возможностей не было для просмотра. Соответственно и оценок не выставлю. А вопрос к Самсону есть. Расскажи поподробнее про Амбро и про его 10! Я тоже рад его возвращению... как он там рвал и крушил?! :)

 

Да что ты, я ж просто для прикола :lol: Ты смайлика там не видишь? Амбро играл слишком мало времени. Я просто так отпраздновал его возвращение :lol: Но кстати, передачу на Джилу сделал он :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За его 15 минут на поле можно в принципе и оценочку поставитью лично я бы 6 поставил


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом почти полностью совпадает ммнение по оценкам с Самсоном

Дида - 6.0 - сыграл так, как и должён играть кипер - взял "его" мячи (один особенно опасный был - дальний из-за стенки в дальний угол).

Стам - 6,5 - Уверенно и смотрелся грозно, пара проходов через всё поле также впечатлили, хотя КПД от них невысокий.

Шимич - 6,0 Сыграл не более и не менее, чем надо.

Сержиньо - 5.0 Он чистый "бичеклетто". Не там его и не для того используют.

Каха - 5.0 - Очень серьёзный ляп. В очередной раз, это уже закономерность.

Пирло - 6.5 добавил к Самосоновским +0.5 за штрафник.

Зее - 6.5 На классе сыграл. Его слишком огромные мышцы не позволяют бегать постоянно; но техника и рывки на месте.

Кака - 6.5 То же, на классе играл. Пяс пяточкой и комбинация - идеальны. Нагнетал с глубины поля хорошо.

Рино - 6.0 Умудрился даже пофинтить. Дал бы 6.5, но не использовал вот тот шикарный пас от Пирло (кажись он, смотрел на проекторном большом экране, немного размазано было).

Амбро - оценку не ставлю, т.к. 3:0 и всё было ясно, работы было мало. Но голевая передача заслуживает похвал.

Шевченко - 6.5 Втык за эпизод с Дида. Но сделал то, что нужно - начал комбинацию, открылся и забил. Но в целом - не фонтан, не понравилось когда он решил на левом фланге возле штрафной обыграть двух защитников и потерял мяч -там просился навес или откат немног назад к центру штрафной. В общем, Андрей в поиске своей роли на поле. И - особая благодарность, что Андрей попросил заменить себя, а не Джилу.

Джила - 6.5 за старания и желания. Гол уже ничего не решал, кроме психологической уверенности Джилы и, может, команды.

Вьери - 5.0 Никак. Запорол хороший шанс.

Фогель - его и не заметил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...