Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Посмотрел матч :) ! Кака не заметил, неужели усталость :huh: ?? Пато молодец, если и так дальше будет, то всё хорошо :rolleyes: !! Заработал еще красную для вратаря Дженоа :D ! Дааа Оддо в некоторых моментах просто ТУПО делает навес в сторону штрафной.


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, посмотрел и пересмотрел. Очень даже ничего. Чессно гря даже больше чем ожидал.

Общее впечатление такое. Противоречивое. С одной стороны Йолка у нас ничем не лучше ромба, а с другой мы сделали то, что не могли сделать ни с Эмполи, ни с Пармой, ни с Катаньей, ни с Торино - дожали соперника. Просто взяли и дожали. На классе. То есть впервые за полгода. Прогресс налицо.

 

Самое интересное, что у нас даже фланги лишь по разу провалились. А это ныне большое достижение. Кто-то говорил перед игрой, что у нас нет латералле (винг-бэков), да их у нас нет, но сегодня они были!

 

Ну и по персоналиям, чтоб никого не забыть.

 

Калач (7) - я рад, что у нас такой вратарь №2, претензий уже который матч нет, НО простите почему же у нас вместо вратаря №1 - Дида, которого Анчи упрямо ставит на ворота?

Оддо (6,5) - Наконец-то понял, что нужно выигрывать воздух при подачах на дальнюю штангу. Что еще лучше - не только понял, но и выигрывал! НО когда ж ты навешивать-то нормально будешь? Впрочем, он сыграл лучше чем Бонера в трех предыдущих матчах, а значит ссылка пошла на пользу.

Неста (7) - Милок, будь человеком, ТАК пяточкой больше не делай. Впрочем, пока Неста упрямо движется к очередному признанию его лучшим центрдефом мира, несколько раз совершал блестящие отборы

Каладзе (7) - А чего Каладзе? Очень спокойно сыграл. Впрочем, Дженоа и не напрягала его особенно.

Мальдини (7,5) - Анчи - садист. Заставлять Кэпа бегать весь матч на бровке после гриппа - это изощренный садизм. Кэп на удивление быстро успевал и в атаку и в оборону, ошибившись лишь раз, да и то не особо грубо. Передачи, впрочем, как и у Оддо частенько шли в молоко, но не будем забывать, с чьего навеса началась голевая комбинация.

Амброзини (6) - Слушайте, но чего ж он так на арбитров орет, а? Раздражает его умение на ровном месте схлопотать карточку. Смотрелся средненько, да еще и загубил блестящий момент.

Гаттузо (6,5) - Ну так, средненький такой Гаттузо был. Но много не фолил и ладно. Никаких претензий нет.

Пирло (6,5) - Чегой-то у него сразу не заладилось. Причем сильно так не заладилось. Не лучший матч его точно. Но за парочку... ммм... таких, пусть и загубленных, передач можно все простить.

Зеедорф (6,5) По матчу и на 5 не наиграл, чессно гря. Был худшим наверное. Вот только отдал две голевые передачи, а это в проваленном матче дорогого стоит. Дайте ему отдохнуть. Он еще покажет.

Кака (6) - Ну вот такого Кака... я уже полгода наблюдаю, поэтому ничего плохого писать не буду, скажу лишь, что сегодня он трудился, заработав львиную долю штрафных, и постоянно стягивая защитников освобождая зоны для Пато, чем несомненно порадовал.

Пато (8) - Мне понравилось. Очень. Несмотря на дикую реализацию, и кое-где пробелы в технике (а при втором голе в хитрости), он сегодня лучший. За желание. Даже если бы не было двух голов.

 

з.ы. Все видели глаза Джилы? Он плакал. Он плакал от того, что его не выпускают на десять минут в уже выигранном, проходном матче. Не знаю как вы, а я затыкаю себе рот, и прекращаю его критиковать. Нельзя его продавать. Он хочет играть у нас. И мне его жалко.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в отсутствии желания играть его вряд ли можно было и раньше обвинять. Мне тоже его жалко. Может лучше ему все таки в другой клуб, а? Будет играть там нормально, забивать. Ну если здесь не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилку до конца сезон можно еще помучать.

 

Как второй, при схеме в два напа, на замену, да и просто, пока кто-то не в форме со старта в йолку.

 

Глаза то у него горят, но толку мало пока. Рино с горящими глазами тоже можно поставить в нападение - единственное, чего добьемся - капец ихнему вратарю - унесут с поля :)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, теперь я верю. Он у нас заиграет. Пусть, для того, чтобы прогнать вечно сонное выражение лица у Джилы и нужно мариновать его на скамейке.

Но мы обычно понимаем что мы теряем, когда уже потеряли. Я буду верить, что у Альберто еще не все потеряно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были фланги вот и выиграли. Если б не Оддо и Капитан точно так же мучались бы как с Аталантой. Если не растягивать оборону они всей командой становятся в штрафной и хрен ты что сделаешь будь ты хоть 10 раз Пирло или Кака. Проблема в том что Оддо выдаёт такие матчи раз в пол года, а Паоло не может играть все матчи от звонка до звонка.

А Джила пускай привыкает к роли запасного, в Удине он себя прекрасно показал в этой роли. Вот Крус же в мерде сидит себе на банке, а когда нужно выходит и забивает. И все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крус в Интере - железная основа. Сорри за оффтоп.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то запамятовал не Мальдини ли стал автором обеих голевых передач на Пато? Там либо Паоло либо Пирло...

Корандо, ты знаешь, как я тебя уважаю. Ты знаешь, как я уважаю нашего Капитана. Но автор обеих голевых передач - Зее, который, по твоему мнению, был худшим на поле. Первая - головой (навешивал, таки да, Мальдини, обыгравшись у себя на фланге, таки да, с Пирло), а вторая вообще-то пришла справа, где Мальдини делать в принципе нечего. Смотрел-смотрел матч и запамятовал, считай, главное. :) А то, что с одних передач под удар Пирло (безбо-о-ожно протупившего стандарты, что да, то да), нужно было делать счет минимум 5-0 (два верняка на Пато, один на Кака, не считая тех, где нужно было просто чуточку постараться самому адресату вроде паса внутри штрафной на Оддо и нескольких прошедших длинных передач все на того же Пато), это народ тоже предпочел не заметить? :) А то, что Кака в самом начале матча досталось по ноге, помимо того что он вышел на матч простуженный, - это тоже всем по барабану, лишь бы радостно начать топтать бывшего любимца (как же, новую радость подкинули). Если уж мне становится обидно за Кака - это, скажем так, признак.

 

Нет, похоже, и впрямь говорить - не о чем. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста

Я тебя понял, ты видишь проблемы в первую очередь в руководстве, я же, не отрицая этих проблем, имею претензии к игре, которую ставит Анчелотти..... За игру отвечает тренер, для меня это нерушимый постулат.....

Вообще не собираюсь закрывать глаза на игру несмотря на добытую победу, просто откровенно говоря соперник был никакой..... А то побеждаем - FORZA MILAN!, проигрываем - плохо..... Нужно быть, наконец, последовательным..... Я критикую Анчелотти за игру, за которую отвечает тренер.....

Ну и чтобы не выглядеть законченным пессимистом на фоне этой невзрачной победы, отмечу Пато..... Молодой бразилец радует и уверен, что это не предел..... Ему бы ещё прибавить в концентрации при реализации голевых моментов и будет расти дальше..... FORZA PATO!

И не согласен с тобой, что тренером "Милана" обязательно должен быть Миланист..... Главное -профессионал, квалифицированный специалист уровня "Милана"..... Сакки, когда пришёл, не был Миланистом, вот тебе и пример..... А семейственность.... может это и неплохо, но это не главное, главное - это зрелищность + результат.....

 

Филиппо

В важных поединках? Это ты про ЛЧ? Вот только на неё и одна надежда..... Но мне как фанату одной ЛЧ мало..... А в Серии А на игру "Милана" смотреть невыразимо скучно.....

Я - максималист и хочу от "Милана" видеть только лучшее..... Борьбу за ЛЧ и за скудетто, красивую игру, игру на победу в каждом матче..... А пока что есть все основания критиковать Анчелотти..... Что касается Джилардино, то его показывали так настойчиво, что можно подумать его выход что-то бы изменил в игре команды, Джилардино вовсе не панацея для "Милана", это ясно.....

 

alex.t

Хочешь ли ты сказать, что "Милан" и зрелище несовместимы? :blink: Я в шоке чесслово.....

Для меня "Милан" Капелло был зрелищным..... Что есть зрелище? Это то, какова концентрация игроков на матче и игровых моментах, артистичность, как игроки относятся друг к другу, как они реагируют на удачи и неудачи, динамичность, какие комбинации использует команда, как команда котролирует мяч и т.п. Так вот команда Капелло для меня - ЭТАЛОН, это тоже между прочим шахматный футбол, так что не надо плиз меня отправлять в "Барсу" или что ещё хуже в "Арсенал"..... Лучше бы отправил меня чесслово в "Реал", мне нравится как играет команда Шустера.....

 

Марго

А это идея - высказываться об Анчи после каждой игры в его персональной теме, пасиб.....

 

Зендер, Чилаверт, Корандо

Воспринимаю вами сказанное в мой адрес не иначе как ваше имхо, к которому отношение у меня специфическое, ага.....

 

Миланисты

Умиляйтесь себе игре при Анчи, раз она вас устраивает, а я - гурман, хочу для "Милана" только наилучшего, буду эту невзрачную игру и её проводника (конкретно - Анчи) критиковать..... Вон Траппатони - один из самых титулованных тренеров Мира, но провалил ведь работу со сборной Италии. К чему я это? К тому, что и заслуженных людей можно критиковать.....

*ушёл в оппозицию*.....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто на кого навесил и кто кому пас отдал? Играли же хорошо. Пато вон ещё карточку красную вратарю подарил. Зачем ругаться? У нас в среду опять матч и опять нужна только победа!

Чё то я народ перестаю понимать, побеждаем - плохо, проигрываем - плохо. Зажрались что ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини

Не прет команда, противен тренер? Что ж тебя держит? У тебя же есть сб.Англии и ТВОЙ бог Капелло...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфетамин

Антиреспект тебе, причём не только за последней пост, а вообще за стиль общения на форуме..... Во-первых, выбирай выражения, во-вторых, критиковать Анчи и его игру имею полное право, потому что хочу для "Милана" наилучшего.... И уж, конечно, не тебе лишать меня права (и привилегии!!!) болеть за "Милан", учти это..... А держит меня любовь к "Милану".....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини

 

Милан при Капелло толЬко ленивый не критиковал в Италии именно за НЕЗРЕЛИЩНОСТЬ

 

Смешно читать о зрелищности ей богу.

Финал с Барселоной скорее был исключение из правил.

 

 

Меня очень смешит когда пишут то чего не было на самом деле.

Может ты спутал Рому Капелло и Милан? Так разные же вещи.

Точно такой же был незрелищный Ювентус Капелло, и незрелищный Реал.

 

Может ты Кальдерон?

 

Зы: Кстати Капелло для меня остается человеком , который выдавил Гуллита из команды по своим егоистическим причинам. После чего Гуллит блистал в Челси.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Да нет, финал с "Барселоной" - это и есть самая настоящая ИГРА Фабио Капелло, его эталон, её высшая точка! Смешно читать как раз об "исключении из правил" о той игре.....

Не понял, причём тут Кальдерон? А насчёт блестания Гуллита в "Челси", то игрок такого класса как он просто не мог не блестать в лондонской команде того периода.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимфетамин

Антиреспект тебе, причём не только за последней пост, а вообще за стиль общения на форуме..... Во-первых, выбирай выражения, во-вторых, критиковать Анчи и его игру имею полное право, потому что хочу для "Милана" наилучшего.... И уж, конечно, не тебе лишать меня права (и привилегии!!!) болеть за "Милан", учти это.....

1. You are welcomE.(Что значит зоркий канадец :))

2. Извини, но не могу понять, чем тебя не устраивает Милан Анчелотти? Да иногда тупит, тормозит, трусит, но с кем не бывает? Имхо за 5 последних лет Анчи-самый успешный тренер. В мире. Кто за последние 5 лет взял ВСЕ? Капелло? Фергюсон, Вегер? Бенитез? Мауриньо? Липпи? Френки? Кто? При чем с таким руководством и такими вливаниями в команду.

3. Процитируй мои выражения, которые я "не выбирал". А что у меня за стиль такой мерзкий? Как говорится в одном анекдоте: "Обоснуууй"

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини

 

Матчи с Наполи и с Сампдорией были незрелищными? А с Манчестером при 3 0?

 

При КАпелло самый популярный счет Милана был 1 0. При чем независимо от того какого класса соперник. И подобных матчей как с Дженоа было МОРЕ.

Если ты не знаешь етого, то больше не о чем говоритЬ


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

вдогонку - при Капелло был поставлен Миланом рекорд по наименьшему кол-ву забитых и пропущенных голов за сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Капелло не было почти ярких матчей. И Милан установил антирекорд и рекорд. Чемпион Италии так мало не забивал(36 или 38) и меньше всех пропустили(вроде 16)

И где тут зрелищность. Можно вспомнить матч с Барсой и все? И неплохой матч с Монако.

Очень мало таких матчей.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

Я тебе гарантию даю, что этот Милан Анчелотти будут вспоминать также как Милан Капелло. Капелло- это прошлое, в которое больше нельзя войти. Тот Милан отличала стабильность на внутреннем фронте, между тем в активе Капелло только одна ЛЧ и больше международных тофеев нет. Поэтому ИМХО если Анчи в этом году приведет АСМ к очередному европейскому кубку, то для меня лично 3 ЛЧ и скудо - это больше чем четыре скудо и ЛЧ.

Nymphetamine

welcomE :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, я бы еще добавил, что 0-0 при Капелло был так же очень популярен. Капелло тогда очень сильно помогала система при 2 очках за победу. Это тоже стоит учитывать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!!

 

Да не спорьте вы с LENTINI - бесполезно и себе дороже будет. Такое ощущение, что человек с интеромании здесь затесался (учитывая его чистосердечное признание что будет болеть за Интер, если там Капелло будет) - говорит себе, ну и ладно.

 

Лучше пропускать это мимо ушей, хотя и задевает. В обсуждении прошлого матча чуть не скатились до треда о Анчи, сейчас опять уходим от темы - только нервы тратим. У каждого человека есть свое мнение, у него оно... :blink: другое, не Миланское - ну и ладно.

 

Отойди от зла и сделай добро!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли вчера сугубо на результат, не выкладывались, сильно не бегали, а что надо было по другому?

Мы ведь почти через 3 дня уже сколько матчей проводим, а впереди скоро с Фиалками играть очень серьезный и принципиальный матч, где нужно будет победить соперника за четвертое место. B)

Да професионалы выдержывают и не такое, но это очень трудно держать психологические и физические кондиции на уровне. :huh: Сыграли на результат - пока это важнее.

 

Не у всех игра пошла, но собрались и додавили соперника.

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел профайл Лентини, человек болеет за всё и за всех, что вы от него хотите? Одновременно за Милан, Ювентус, Интер и хрен знает что ещё... Написал бы - просто люблю смотреть футбол по телевизору и не утомлял бы никого списком футбольных клубов и игроков которых ты знаешь.

 

Тренер который выиграл столько, сколько Карло с Миланом, не может ставить "неправильную" игру.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфетамин

Это личное впечатление от твоих постов..... Ну, например, твои грубые "не прёт команда", "противен тренер"..... Что значит "не прёт"? Я люблю "Милан"..... А тренер мне не "противен", а у меня к нему есть претензии, это разные вещи..... За победы Анчи спасибо, заслуги его признаю, но мне ИГРА важнее..... Я хочу наслаждаться красивой игрой "Милана", а не тем мыканием, что вижу весь сезон..... Меня не устраивает именно игра, её рисунок - вот главная причина....

 

alex.t

С "Наполи" сыграли хорошо, на кураже, я это признаю, и, кстати, без анчивской "йолки"..... Игру с "Сампдорией" не видел..... С "Манчестером" сыграли с максимальной концентрацией, это понравилось, но манера игры как эталон игры меня как гурмана НЕ устраивает.... У меня есть запись игры с "МЮ"..... Так вот я её не пересматриваю в свободное время, т.к. кроме крупной победы "Милана", долгой перепасовски "Милана" и практически никакого "МЮ" там не на что особо смотреть..... Говорю о своём цельном впечатлении от игры в последнее время при Анчи, от её (игры) рисунка, о том, что видел и какое у меня сложилось впечатление....

Насчёт капелловских 1:0.... А мне не нужны английские 7:1, 5:0 и т.д. Меня вполне устраивают итальянские 3:2, 2:1, 1:0, была бы зрелищность..... Повторяю: для меня "Милан" Капелло был зрелищным, на него мне интересно было смотреть..... При Капелло была динамика, концентрация, особая его культура игры, эффектные комбинации и контроль мяча - мне нравилось..... То же что я увидел с "Дженоа" - это было продолжение невзрачной игры всего этого сезона, а первый тайм был просто ужасен, во втором прибавили, но соперник при этом чесслово был никакой..... Мне скучно смотреть на игру "Милана" при Анчи, за это его и критикую.....

 

Puzo

Я уже постил, что тренер Анчи - одна из легенд "Милана", я это признаю..... Рокко, Сакки, Капелло, Анчелотти - всех их вспоминают и будут вспоминать, не вопрос..... Но это не значит, что Анчи нельзя критиковать, как критикуют здесь Капелло.....

 

пушкин

Ты не внимательно посмотрел. Там расставлены приоритеты. И не указывай мне, как мне любить "Милан", футбол и что писать в профайле, да?

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини, я понять не могу. Ты за Милан или за все команды Италии??? что-то в голове не укладывается, как можно болея за Милан симпатизировать интеру и юве...???? и почти всем командам


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...