Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

не понимаю, почему Пирло не захотел подписывать контракт на год. Всех денег не заработать.

Обидно, но.. селя ви.

 

Это вполне объяснимо. Я слышал (или читал, не важно), что существует негласное правило - т н "стариковские" годичные контракты с резко пониженной зп принято подписывать, когда игроку (вратари не в счёт) 33 исполнилось. Поэтому по Несте, Пиппо, ван Боммелю и уверен, что и по Амброзини с Зее проблем не будет. А Пирло завтра лишь 32 стукнет. Он был вправе рассчитывать хотя бы на "годичку" за 3 млн. А затем уж на понижение (с сезона 2012/13). Но наше жлобьё отказалось удовлетворить такую просьбу заслуженного футболиста. Что же, давайте смотреть:)))) как т н "Милан" под рук-вом т н "тренера" аллегри будет забивать без Роналдиньо и Пирло мячи прямыми штрафными ударами с расстояния 16-25 метров. ИМО это один из ВАЖНЕЙШИХ компонентов футбола (ибо вероятность ГОЛА огромная просто). Теперь же остаётся надеяться, что Пирло будет сохранён для КАЛЬЧО. Т е уйдёт в Юве. Я лично не хочу, чтобы ИСТИННЫЙ КАЛЬЧО с его УМНЫМИ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМИ исполнителями превратился в биомассу дебилов, предпочитающих "игру на чистых мячах", "лунные дорожки":) и тем более сабжей, которым ПОЛНОСТЬЮ НАСРАТЬ на свой клуб вкупе с импотенцией в ГЛАВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ матчах итд итп "прочих фламини", к которым и вОвсе, даже олицетворяющих неадекватность эпитетов не подобрать:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanman

А сколько мы штрафных забили за последние 3 года вместе с Пирло и Роником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но наше жлобьё отказалось удовлетворить такую просьбу заслуженного футболиста.

 

Он за свою заслуженность по 6,5 млн в год получал... и не один год.

Вот не понимаю такое отношение. Он что нищий?

Давайте расставим акценты правильно.

Жлобов нужно искать в другом месте.

 

 

 

Milanman

А сколько мы штрафных забили за последние 3 года вместе с Пирло и Роником?

 

Лучше считать удары в створ ворот.. про голы мы давно забыли..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanman

А сколько мы штрафных забили за последние 3 года вместе с Пирло и Роником?

Я не вёл такую статистику. Но не надо меня подъё....этим, ок:)))? Я знаю, что не так много, как всем нам хотелось бы. Однако, нынешний т н "Милан" т н "тренера" аллегри НАПРОЧЬ ИСКЛЮЧИЛ извлекать из данного преимущества пользу. Эта "команда" настроена (заточена) под "затаптывание" помоек и полупомоек. Абсолютно не исключаю, что и в следующем сезоне она возьмёт скудетто, но ЛЧ НИ В ЖИЗНИ! А Милан, что неконкуретоспособен в ЛЧ это ИМО не Милан, а издевательство над ним.

 

melkweg А никто про 6 млн в год и не говорит. Можно было спокойно подписать с Пирло 3-х летний контракт (как раз бы до 35-ти у нас доиграл бы он) с общей зп за это время 5 млн. (3+1+1 либо три по 1,7, не важно). Кстати говоря, тогда и ПРОДАТЬ бы стало его можно (если что вдруг) вновь можно, например в зимнюю паузу или через год. Считаю, что 5 млн (за 3 года) Пирло не дать, а вместо этого купить какую-нибудь очередную "дидаквиллу" это уже даже не жлобство, а признак кретинизма.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вполне объяснимо. Я слышал (или читал, не важно), что существует негласное правило - т н "стариковские" годичные контракты с резко пониженной зп принято подписывать, когда игроку (вратари не в счёт) 33 исполнилось. Поэтому по Несте, Пиппо, ван Боммелю и уверен, что и по Амброзини с Зее проблем не будет. А Пирло завтра лишь 32 стукнет. Он был вправе рассчитывать хотя бы на "годичку" за 3 млн. А затем уж на понижение (с сезона 2012/13). Но наше жлобьё отказалось удовлетворить такую просьбу заслуженного футболиста. Что же, давайте смотреть:)))) как т н "Милан" под рук-вом т н "тренера" аллегри будет забивать без Роналдиньо и Пирло мячи прямыми штрафными ударами с расстояния 16-25 метров. ИМО это один из ВАЖНЕЙШИХ компонентов футбола (ибо вероятность ГОЛА огромная просто). Теперь же остаётся надеяться, что Пирло будет сохранён для КАЛЬЧО. Т е уйдёт в Юве. Я лично не хочу, чтобы ИСТИННЫЙ КАЛЬЧО с его УМНЫМИ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМИ исполнителями превратился в биомассу дебилов, предпочитающих "игру на чистых мячах", "лунные дорожки":) и тем более сабжей, которым ПОЛНОСТЬЮ НАСРАТЬ на свой клуб вкупе с импотенцией в ГЛАВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ матчах итд итп "прочих фламини", к которым и вОвсе, даже олицетворяющих неадекватность эпитетов не подобрать:).

 

усё это лирика. А правда в том, что Пирлыч с 2007-го забил пару голов со штрафных и является медленным несовременным футболистом. Он с нами выиграл все, а теперь настало время перемен. в последнее время ну просто даже несмешно уже и смотреть на Андрюшку стало


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь же остаётся надеяться, что Пирло будет сохранён для КАЛЬЧО. Т е уйдёт в Юве. Я лично не хочу, чтобы ИСТИННЫЙ КАЛЬЧО с его УМНЫМИ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМИ исполнителями превратился в биомассу дебилов, предпочитающих "игру на чистых мячах", "лунные дорожки":) и тем более сабжей, которым ПОЛНОСТЬЮ НАСРАТЬ на свой клуб вкупе с импотенцией в ГЛАВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ матчах итд итп "прочих фламини", к которым и вОвсе, даже олицетворяющих неадекватность эпитетов не подобрать:).

Совершенно солидарна :mellow: ...

Жаль, очень жаль, что Андреа уходит :( .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5 было много для нынешнего Пирло. Мне просто интересно, сколько предложил Милан и сколько предложил Юве? Насколько Юве предложил больше чем Милан? Но желаю ему удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6,5 было много для нынешнего Пирло. Мне просто интересно, сколько предложил Милан и сколько предложил Юве? Насколько Юве предложил больше чем Милан? Но желаю ему удачи.

 

пишут - 3 года по 4 млн


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6,5 было много для нынешнего Пирло. Мне просто интересно, сколько предложил Милан и сколько предложил Юве? Насколько Юве предложил больше чем Милан? Но желаю ему удачи.

 

Юве предложил Пирло 3-х летний контракт. С зп не совсем ясно. За первый год точно 3 млн евро, за остальные два хз:))). Если 9 млн за 3 года, то Милан, возможно и правильно поступил, что не стал такой договор подписывать. Но уверен, что его можно было подписать на 1 год за 3 млн.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вполне объяснимо. Я слышал (или читал, не важно), что существует негласное правило - т н "стариковские" годичные контракты с резко пониженной зп принято подписывать, когда игроку (вратари не в счёт) 33 исполнилось. Поэтому по Несте, Пиппо, ван Боммелю и уверен, что и по Амброзини с Зее проблем не будет. А Пирло завтра лишь 32 стукнет. Он был вправе рассчитывать хотя бы на "годичку" за 3 млн.

я думаю так ему и предложили.

Контракт на год с ЗП в 3 млн против трехлетнего контракта от Юве с ЗП 4 млн.

Но у нас ему пришлось за эти деньги выгрызать себе место в основе, а в Юве он будет лидером.

 

Я очень надеюсь, что Андреа будет счастлив.

И очень обидно, что больше не будем петь про него песни.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, жалеть об уходе Пирло можно только с ностальгической точки зрения :) Вряд ли мы ему предлагали меньше 3 лямов, другое дело, что он или хотел больше, или дольше. В любом случае если возьмем хорошего опорника, то Пирло бы не было места в Милане. А теперь есть и повод такого взять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Да.помню ехал я домой в поезде после РЖД и простенький мотив - АНДРЕА ПИРЛО ляля-ля-ля реально не давал мне уснуть Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Да.помню ехал я домой в поезде после РЖД и простенький мотив - АНДРЕА ПИРЛО ляля-ля-ля реально не давал мне уснуть

Да-да-да. У меня такие же воспоминания. А ещё переделанные уже на секторе кричалки в ДЖИЛАРДИНО:)))) ГАТТУЗО, ДЖИЛАРДИНО ГАТТУЗО, ДЖИЛАРДИНО ГАТТУЗО, о-леееее!!!, Сандро на столе:))) и Маркос в шкафу:))))).....


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но уверен, что его можно было подписать на 1 год за 3 млн.

Но сам Пирло не хотел однолетний контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве предложил Пирло 3-х летний контракт. С зп не совсем ясно. За первый год точно 3 млн евро, за остальные два хз:))). Если 9 млн за 3 года, то Милан, возможно и правильно поступил, что не стал такой договор подписывать. Но уверен, что его можно было подписать на 1 год за 3 млн.

 

А смысл оставаться еще на один год, чтобы потом на год позже, уже в 33, начинать осваиваться в новом клубе.

 

Таких как Пирло, даже при моем отношении к нему, надо встраивать в команду, мириться с его недостатками. Мариновать его на лавке еще год - всем сторонам хуже будет. Поэтому в данном случае его переход Юве - взаимная выгода для всех сторон, если у тренера другое видение.

 

С одной стороны понять можно и Пирло - игрока с гениальным Пасом и видением поля.

 

С другой стороны и Тренера или просто тех, кто смотрит со стороны - в обороне, скорости и выносливости (и без того не сильных качествах) он сдал в последние годы. Да и со штрафных/дальних ударов он забивал лишь раз в этом году.

 

Чаша весов для руководства и Аллегри склонилась во вторую сторону. Они приняли решение - им и отвечать.

 

Единственное, чего хочется, так чтобы у Пирло все же получилось в Юве, и они смогли под него подстроиться. Диего в свое время не смогли встроить, а сейчас в этой суматохе встроить Умного футболиста может и не получиться.

 

Поживем - увидим как сложится у Андрэа, равно как и у Милана. Проблем у команды три:

 

1. Отсутствие Креативного/Мозговитого футболиста в центре поля (Зее все же доигрывает, Пирло нет, да и ему еще бы год-два осталось).

2. Отсутствие толкового Сильного нападающего, тянущего ВСЕ матчи, а не только со слабыми командами (Пиппо доигрывает а Пато еще мал)

3. Неумение использовать стандарты/ забивать с дальних дистанций.

 

Я в трансферном рынке не не спец, могу лишь сказать, что Диего и Снайдер в принципе подходят для решения пунктов 1 и 3, пусть и со своими НО (главное из них, что их в команде не будет). Где искать же на самом деле игроков для решения этих задач, и найдут ли - большие сомнения. В случае недачи могут и вспомниться те слова о том, что Милану будет не хватать Пирло...

 

В любом случае СПАСИБО Тебе, Андрэа, за годы, проведенные в команде, и Все что Ты для нее сделал.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни печально, но также считаю, что без умных игроков и с Аллегри у руля мы ЛЧ в жизни не выиграем.

А что касается Пирло, то, мне кажется, если игрок не горит желанием играть за нас, то удерживать его лямом другим не надо. А поэтому, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

зато Леонардо иуда - он за карьеру в Милане заработал миллиона 4...

а Пирло 35-40 млн заработанных оказалось мало...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

зато Леонардо иуда - он за карьеру в Милане заработал миллиона 4...

а Пирло 35-40 млн заработанных оказалось мало...

Да причем тут мало денег? деньги..

Человеку предлагают однолетний контракт в 32 года. Это говорит о том лишь, что на него рассчитывают только вот с сезона-на сезон, мол "парень, скоро ты уже будешь никому не нужный, так давай мы перестрахуемся и подпишемся на чуть-чуть". Вон в 32 года, какой контракт Рома предлагала Тотти? Пятилетний. Правильно.

А тут игрок не против играть у нас до завершения карьеры, но на него НЕ РАССЧИТЫВАЮТ, ему НЕ ДОВЕРЯЮТ, считают отработанной единицей.

Я уверен, что Пирло, как и Рино, Амбро - должны бы завершать карьеру там, где получили имена, это хороший признак. Но прикол в том, что Пирло быстро списали, в 32 года для реджисты это ничего, тем более он никогда не играл в атлетический футбол. Но с нашими Фламини, Боатенгами, т.н. рабочими лошадками, он явно бы не помешал своим опытом и своим видением поля.

 

В последнем матче кто-то видел пас его на Робиньо, который тот благополучно запорол?? Вот скажите теперь, кто так может внести так сказать разнообразие в нашем бей-беги?!

 

Нет, это потеря. Согласен с МиланМаном полностью, хоть это может и показаться лирикой. Нам теперь на замену Пирло нужен другой гений, иначе я не понимаю, как руководство может пускать слухи о приоритете победы в ЛЧ 2012.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон в 32 года, какой контракт Рома предлагала Тотти? Пятилетний. Правильно.

В последнем матче кто-то видел пас его на Робиньо, который тот благополучно запорол?? Вот скажите теперь, кто так может внести так сказать разнообразие в нашем бей-беги?!

 

неправильно. 37-летний Тотти никому не нужен, но он хоть как-бы символ Ромы. Пирло же к нам из Интера перешел.

а у нас типа, бей-беги..


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем тут мало денег? деньги..

 

именно деньги тут и причём...

я не хочу говорить ничего плохого о Пирло. Он великий игрок и он часть истории Милана, но....

 

возьмите пример Индзаги, который продлевает свой контракт ежегодно и таким способом уже до 37 доиграл.

 

У Пирло не видно мотивации уже 3 года и ему еще на три года контракт предложить?

Зеедорф под новый контракт забегал впервые за последние три года.

 

Годовой контракт мотивирует игроков, а если не мотивирует - то и проблем с выплатами а-ля Дида или Янкуловски нет.

 

Не понимаю, если Пирло так хорошо себя ощущает - почему не согласиться на годовой контракт?

ван Боммель после полугодового в 35 продление заработал.

 

всё это именно деньги и ничего более.

 

и, кстати, отличная стратегия Галиани предложить всем старожилам близкие условия.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа.

Он лично у меня всегда останется в сердце из Любимых "Три мушкетёра и ...." МИЛАНИСТОВ.

Проходят эпохи,уходят футболисты,а мозг всегда спрашивает-"А как там он?"

 

Один из Тройки моих любимых игроков в форме сб.Италии.

1.Бергоми

2.ПАОЛО МАЛЬДИНИ

3.ПИРЛО


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло, с днюхой! Здоровья тебе и удачи в поисках новой команды. Ещё минимум пяток лет игры на высочайшем уровне в клубе и сборной, десяток ценных трофеев. Своих.

Спасибо за всё, что ты сделал для Милана.

Форца Андреа Пирло!

Изменено пользователем Avada Kedavra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Колокольчик, где бы ты ни был! Спасибо тебе за последние 10 лет. Это была незабываемая эпоха. Эпоха Мальдини, Анчелотти, Пирло, Кака и всех дорогих-остальных..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avada Kedavra

я тоже под твоим постом свою подпись ставлю :(

Форца Андреа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого стоило ожидать. Здоровья Пирло. Спасибо за всё.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...