Перейти к публикации
Kurt_Cobain

Проделки старика Моратти

Рекомендованные сообщения

Я не могу спокойно смотреть, как маразматти радуется и гордится кабинетным скудо!

 

да плюнь ты на это и не бери в голову. Пускай подавится своими "левыми" победами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да плюнь ты на это и не бери в голову. Пускай подавится своими "левыми" победами.

Да за столько лет уже плюнул не раз)))) Но будет приятно, если справедливость восторжествует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да за столько лет уже плюнул не раз)))) Но будет приятно, если справедливость восторжествует)

 

знаешь когда опустили Юве я в начале был доволен, поиздевался даже над ихними болельщиками :P

 

а потом мне без них стало скучно :( серия А потеряла рад интересных игр с их участием.

 

Поэтому я бы не хотел что бы Интер после этого сезона отправили в сериюВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь когда опустили Юве я в начале был доволен, поиздевался даже над ихними болельщиками :P

 

а потом мне без них стало скучно :( серия А потеряла рад интересных игр с их участием.

 

Поэтому я бы не хотел что бы Интер после этого сезона отправили в сериюВ.

Ну, Юве в серии Б я никогда рад и не был) Да и мердистов туда опускать не хочу, хотя было бы ОЧЕНЬ полезно им там потусоваться сезончик-второй)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Юве в серии Б я никогда рад и не был) Да и мердистов туда опускать не хочу, хотя было бы ОЧЕНЬ полезно им там потусоваться сезончик-второй)))))

 

я бы хотел что бы несмотря на все эти козни Моратти Милан взял и выиграл скудетто, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том-то и дело, что я хочу справедливости! Мне не надо, чтобы нам что-то от этого досталось, как досталось мерде. Я не могу спокойно смотреть, как маразматти радуется и гордится кабинетным скудо!

 

Да ничего он не гордится. Ювентус аппеляцию подал к тому же. Опять скандал. Только Юве в их нынешнем состоянии лучше бы футболом заняться, а не хождением по инстанциям. Ну отменят этот скудетто кабинетный, толку-то, если они сейчас могут в лигу В вылететь не по решению суда, а потому что команда так играет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего он не гордится. Ювентус аппеляцию подал к тому же. Опять скандал. Только Юве в их нынешнем состоянии лучше бы футболом заняться, а не хождением по инстанциям. Ну отменят этот скудетто кабинетный, толку-то, если они сейчас могут в лигу В вылететь не по решению суда, а потому что команда так играет.

 

Юве вряд ли вылетит в сериюБ ;) они подымутся и составят нам конкуренцию в борьбе за 2-3 место, это кстати касается и Ромы. Ведь Рома если не ошибаюсь, в прошлом сезоне тоже неважно стартовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел, чтобы интер отправляли в Серию Б, это плохо повлияет на позиции итальянского футбола в УЭФА. Но не откажусь если у них отнимут пару скудетто.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не хотел, чтобы интер отправляли в Серию Б, это плохо повлияет на позиции итальянского футбола в УЭФА. Но не откажусь если у них отнимут пару скудетто.

я не хочу, чтобы принтер отправляли в серию б, хочу чтобы их отправили в серию С2)) или расформировали вообще)))

 

мне лично наплевать на рейтинг УЭФА, для Италии


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу, чтобы принтер отправляли в серию б, хочу чтобы их отправили в серию С2)) или расформировали вообще)))

 

мне лично наплевать на рейтинг УЭФА, для Италии

 

А вот у меня другое чувство..Я хочу, чтоб Интер был в Серии А только для того, чтоб Милан его драл....и драл регулярно! :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня другое чувство..Я хочу, чтоб Интер был в Серии А только для того, чтоб Милан его драл....и драл регулярно! :)

пусть они возвращаются, кто мешает. Но они должны заплатить, за все что "сделали", для всех команда серии А


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу, чтобы принтер отправляли в серию б, хочу чтобы их отправили в серию С2)) или расформировали вообще)))

 

мне лично наплевать на рейтинг УЭФА, для Италии

как вот с этим можно не согласится? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно было бы посмотреть, сколько из "преданных" принтеристов остались бы в команде.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересно было бы посмотреть, сколько из "преданных" принтеристов остались бы в команде.

 

По анологии с Алесандро, только Занетти.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - отличная команда. Ее надо бы хотеть переиграть, а не развалить.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал обновлённый доклад по Кальчополи, подписанный неким Стефано Палацци. Про Интер (в лице Моратти и покойного Джачинто Факетти) там больше 20 страниц... Не то, чтобы я всего этого не знал, но когда так вот прям чёрным по белому, да в официальном документе, если прибавить к этому немаловажные позиции в деле Тронкетти и Гуидо Росси, то негодование по поводу позиции Интернационале, а самое главное по поводу эксгибиоционизма их (как оказалось) псевдо духовности и благородства, просто зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...