Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Грегор, самая обыкновенная история. Пеналь он тогда симулировал. Его наказали, а потом амнистировали с условным сроком. А он, грешный, снова попался...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вроде об этом тут не писали

 

Форвард итальянского "Наполи" Марсело Салайета дисквалифицирован на два матча за симуляцию, приведшую к назначению 11-метрового в ворота "Торино" в игре Серии А, сообщает Sportinglife.

 

а это между прочим лучший снайпер Наполи.

Ну это быть может хорошо(Диде спокойней будет)да вот только при таком раскладе Наполи как и все остальные команды примут тактику 10-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбитром на матче будет Роберто Розетти

 

судил

31 матч с Миланом - 15 побед, 9 ничьих и 7 поражений

15 матчей с Наполи - 3 победы, 5 ничьих и 7 поражений

 

вроде как и тут статистика на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как и тут статистика на нашей стороне.

 

с величайшим сожалением замечу, что мы частенько статистику попираем в худшую сторону в этом сезоне (:

 

будем надеяться на то, что с Наполи все будет как надо" :) ХОРОШО все будет! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to chilavert

если гуркуфа выпускать только за 7 мин до конца при счете 0-3 или 3-0, то он будет нервничать, до тех ор пока не забьет на все болт равно как и рвн, месси, крон, марадона и пеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется гуркуф в начале 2-го тайма точно выйдит ,да и весь матч милан висти будет да хотя просто обязан наконецто выйграть дома ( темболее там 2 наших болельщика на игру поехали)

 

да и восколько начало игры неподскажите ?

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОН, кто стоял у Австралии в воротах на ЧМ? Калач?

 

Когда ты Роналдо хоть по телевизору видел, что утверждаешь, что у него нет лишенго веса?

 

Кто тебе сказал, что игроки с лишними весом не играют?

 

И где же ты такой из себя профессиональный играл? Ужасно стало интересно. Уж больно кичишься ты этим. Вышел на замену на две минуты за дубль Красносельского Цементника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что я играл на професс.уровне но общался с игроками, которые на не плохом уровне в России, пусть они и не звёзды..у Роналдо нет настолько лишнего веса как ты выражаешься..Да даже моему племяннику 5 летнему понятно, что невозможно играть на высоком уровне в команде уровня Милана, если у тебя нормально так лишнего веса..игроки играют с лишним весом, во дворе.. но на тренировках быть лучшим невозможно..Потому что бегать невозможно тяжело..

Насчёт калача..А с Хорватами на Мире кто стоял, по твоему Папа Римский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, так мой друг ездил на игру в Донецк и смог лично похлопопать его по животику))) И у него очень даже приличный живот там оказывается))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон, я те уже второй день втолковую в твою упрямую голову следующее. Ты говоришь, что нельзя играть с лишним весом. ТАК РОНАЛДО И НЕ ИГРАЕТ. Или ты этого не заметил? Дождемся воскресенья и там посмотрим.

 

Предлагаю продолжение спора перенести на вечер воскресенья и следующий за ним понедельник.

 

А мне думается, что если будут траблы со здоровьем у Зее или Кака, то выйдет в основе Гуркуфф. Почему то в этом уверен.

 

зы. Да. Калач цельную игру сыграл на ЧМ. Вылетела она у меня с головы. А все остальные игры отыграл Шварцер.

 

pps Обязательно создам ветку "Роналдо и его пузо". Вот там и будем спороить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Рон опять сломался??

Не готов он пока, кондиции не те... еще пару недель и все надеемся что все будет ОК.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madly Дело в том, что для меня справедливость выше всего и еслиб я футболом увлекался первый год и было мне лет 10 и я с тобой быть может согласился..Но ты реально упрям и не только...Я думал, Роналдо не играл из-за травмы и не тренировался всё это время..Так ты чо приблежённый к Милану...а ну тогда всё меняет...Роналдо скорее всего не выйдет в основе потому что есть Пато который тренировался пол-года и у которого не было травмы и Джила, который набрал хорошую форму..

По твоим словам повторюсь у Роналдо не меньше кг 10 лишнего веса.. Я уверен если и есть лишний вес то кг 3-5...Но это максимум.Т.к. он долго не тренировался..Но опять же за один матч футболист скидывает более 2 кг..может и 3..

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдо скорее всего не выйдет в основе потому что есть Пато который тренировался пол-года и у которого не было травмы и Джила, который набрал хорошую форму..

Ну тут еще можно поразмышлять...я думаю в первом тайме выйдут Пато и Рон,а под ними будет Рикки,так сказать Бразильское трио,т.к но Рона все равно на всю игру не хватит,так что во-втором тайме выйдет Джи,хотя Анчи,тоже врятли даст сыграть Пато весь матч,все же это большая нагрузка для первого раза...Вообщем думаю ставка будет сделана на первый там,а во-вттором,будет привычная схема Рикки-Джи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы матч. А то я уже за футболом соскучился, все праздники пытались АПЛ-ом травить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некотрые тут писали, что Роналдо не будет в заявке.Непонятно откуда берут инфу... Анчелотти на пресс-конференции сказал, что Роналдо может сыграть от 45 минут до 60... Посмотрит по обстоятельствам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вот похоже Гадзетта окончательно определилась с соствавчиком.

Точнее с двумя его вариантами. По их мнению, мы увидим либо атакующий ромб с Зее, либо оборонительный с Эмерсоном (или Брокки). Атакующему отдается предпочтение.

 

Дида - Бонера, Неста, Каладзе, Сержинью - Зеедорф, Пирло, Амбро - Кака - Джилардино, Пато.

 

Запас: Калач, Оддо, Кафу, Брокки, Эмерсон, Гуркуфф, Роналдо.

 

Пиппо и Янку до сих пор числятся травмированными. Кэпа почему-то нет даже в запасе...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем смотреть Гадзетту, вот официалка Милана..Заявка : Dida, Kalac; Bonera, Favalli, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo; Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gourcuff, Pirlo, Seedorf; Gilardino, Kakà, Pato, Ronaldo..Вот и Мальдини есть и Роналдо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы наигралась связка Гуркюфф-Пато, еще Поцци: будущее милана, уже щас надо наигрывать, главное, чтобы кризиса не было... если не забьет Пато, то Гуркюфф, для меня это будет равнозначно..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в том что Пато забьет вообще не сомневаюсь. На ютубе посмотрел пару его феерических матчей и все понял: БУДУЮЩЕЕ МИЛАНА ЗА НИМ!!!!!!!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что победим не сомневаюсь:) Состав ставлю такой:

Дида,Бонера,Неста,Каха,Серж,Амбро,Пирло,Зее,Кака,Пато,Джила.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж не заявлен,да и Кэп,скорее всего,не будет играть весь матч,будет беречься для Арсов.Я думаю - Дида,Оддо,Бонера,Неста,Каладзе,Пирло,Амбро,Зее,Кака,Пато,Джила.Замены - Фавалли,Брокки,Рональдо.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав такой : Дида-Бонера(Оддо)-Неста-Каладзе-Фавалли-Пирло-Амбро-Зее-Кака-Пато-Джила(Роналдо)..счёт 2:1, 3:1- Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему Калач когда не видит в себе второго номера - очень неплохой кипер. Особенно это было видно в матче с Шахтером, когда он играл не потому что Дида до этого сыграл плохо

Не плохо? Да по-моему, он сыграл, так как играл Дида в свои лучшие годы.

Калач отыграл великолепно.

Раз в год и палка стреляет.

И с этим тоже согласен. Он выдал отличную игру, но вот беда в одном матче.

А мне кажется, второй вратарь Милана должен стоять так в каждом матче, а первый быть железобетонной защитой ворот.

Ну тут еще можно поразмышлять...я думаю в первом тайме выйдут Пато и Рон,а под ними будет Рикки,так сказать Бразильское трио,т.к но Рона все равно на всю игру не хватит,так что во-втором тайме выйдет Джи,хотя Анчи,тоже врятли даст сыграть Пато весь матч,все же это большая нагрузка для первого раза...Вообщем думаю ставка будет сделана на первый там,а во-вттором,будет привычная схема Рикки-Джи

Мне тоже так кажется, начну Пато и Рони, а во втором тайме Роника сменит Джила.

Пато заменят под конец, выпустив Гуффи. Это при условии удачного расклада. Правда я на другой результат и не верю.

Верим в команду!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN-NAPOLI: I CONVOCATI ROSSONERI

MILANELLO - Sono 18 i convocati del Milan per domani:

PORTIERI: Dida, Kalac;

DIFENSORI: Bonera, Favalli, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo;

CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gourcuff, Pirlo, Seedorf;

ATTACCANTI: Gilardino, Kakà, Pato, Ronaldo.

 

официальтная заявка на матч :)

 

FORZA MILAN!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILAN-NAPOLI: I CONVOCATI ROSSONERI

MILANELLO - Sono 18 i convocati del Milan per domani:

PORTIERI: Dida, Kalac;

DIFENSORI: Bonera, Favalli, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo;

CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gourcuff, Pirlo, Seedorf;

ATTACCANTI: Gilardino, Kakà, Pato, Ronaldo.

 

официальтная заявка на матч :)

 

FORZA MILAN!!!

 

У меня немного отлегло от сердца после того, как увидел эту заявку. Приятно видеть Роналдо и Зее.

FORZA MILAN.

Должны сегодня выигрывать. Обязаны просто.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...