Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

ну до выключения света, мы неплохо сомтрелись. :)

 

Фланги не работают совсем - Антонини с Оддо никакие.

 

в Милане фланги отсутствуют как класс (в отсутствие Дзамбротты)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третья не за горами )))

Я так понимаю, что кое-кто там уже танцует от того, что это не увидит. <_<:(


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продули. :(

Коротенечко об игре.

Понравились: у нас - Абате, у них - Баллотели. Марио понравился больше, а жаль.

Не понравились: у нас - Антонини, у них - Куарежма.

Странно: 1) Видеть Флама чуть слева, это не его; 2) что Сантон и Баллотелии укатывают Флама, Антонини и Фавалли слишком уж просто; 3) что делал Хунтелар в единственном нашем нормальном моменте. если уж решил не возвращать Пато мяч, то уж дерево-Матерацци надо тогда обыгрывать (оббегать хотя бы).

Матрас нефигово там рукой Хунта оттолкнул...

Мы в принципе так-то поживее смотрелись чем Интер, у них два стандарта и все. Больше вроде по воротам не били...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок ТИМ заочно разыграют между собой Интер и Юве

 

я все таки жду сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третья не за горами )))

Я всё-таки надеюсь, что в официальных матчах мы им отомстим :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то с содраганием жду начало сезона :mellow: Валерьянка и валидол уже не актуальны :angry:

Надежда, конечно есть, что возьмем головы и ноги в руки, и с началом сезона появится и ответственность, но пока!!!...

И почему-то не проходит ощущение, что в команде далеко не все в порядке. :(

А Лео, конечно, здорово подставили, кто только: руководство или игроки развлекаются :unsure:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, на фланги не наезжал. Они там хоть куда-то бегали и навешивали, пусть и безрезультатно. Сильно не проваливались, и ладно. Меня волнует наша полная импотенция на линии "выше Гаттузо". Ни единого момента.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что кое-кто там уже танцует от того, что это не увидит. <_<:(

я и сегодня сожалею, что у меня таки включилась трансляция - Интер с Ювами я так и не смогла нормально посмотреть.

Эхх, лучше бы я мышей смотрела...

 

...но не могу.... Этих жалко больше.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Милане фланги отсутствуют как класс (в отсутствие Дзамбротты)

Те же мысли :( Про Оддо здесь много уже говорили, практически то же самое можно смело говорить и об Антонини :( Ни слева, ни справа активностью в первом матче даже и не пахло.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Абсолютно не сыграна....Пато растренирован, только под конец начал что-то показывать....Рино и Флам нормально провели матч, Неста тоже...Хунтелаар не сыгран с командой(если вообще сейчас кто-то сыгран с кем-то), но думаю заиграет(вообще их связка с Пато кажется мне многообещающей)....у Р80 вообще никакой стартовой скорости...кипер очень средний...Абате молодец, из него может быть толк....

мне кажется Лео виноват в поражении...все линии играли отдельно друг от друга....нападение никак не подпитывается....единственное что радует, так это возвращение Несты и кое какой порядок в защите(хотя эпизод с голом....)...в общем уже жду начало сезона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, задумайтесь только :"Нам еще В Лиге Чемпионов позориться"...

Да уж...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато кстати неплох был. И вот еще что, Интер явно не в состоянии сделать ничего с быстрыми игроками, кроме как толкнуть. 2 желтые на Абате и Пато, после совсем небольшого разгона. Это надо учитывать готовясь к дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато штрафные заработал, несколько раз защиту неплохо обыграл, пару навесов сделал, у Хунта моментов не было, а вот Роник что-то подкачал в созидании 1-2 передачи всего обостряющих..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что возьмут себя в руки и начнут играть и перстанут делать детские ошибки. А то взять за яйтса всех, и показать как надо играть, чтобы вспомнили за какой Клуб играют...

 

...как в том анекдоте про Якова...

 

Проблески конечно были, не без них, но концентрация и дисциплина - важнейшее, чего у нас нет, и что нам нужно в первую очередь для нормальной игры.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все таки жду сезона.

 

 

а я жду флангового защитника (левого) и надеюсь, что Лео не станет потакать Берле и наконец откажется от идеи "замены Кака в лице Роника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....единственное что радует, так это возвращение Несты и кое какой порядок в защите(хотя эпизод с голом....)...

а что эпизод с голом? Неста накрывал своего игрока - он же не мог еще и на Балотелли разорваться - там наверно же были люди, кто это должен был сделать. А в итоге Сандро пришлось только руками развести.

 

эх, ладно. Согласна отдать эти два поражения в товарняках за победу в следующем дерби. Ну должен же проявиться хоть там характер! :angry:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лео, конечно, здорово подставили, кто только: руководство или игроки развлекаются :unsure:

Да и Лео-то нас нехило подставляет.

Ну хоть что-то то он должен в лучшую сторону менять? Ну хотя бы пытаться? А то же дохнем с каждым матчем все сильнее.

Где физика обещанная? Где хотя бы наметки игры?

Жуть.

...но не могу.... Этих жалко больше.

Как бы не вышло, что нас придется жалеть еще сильнее, чем мешей при Кумане.

Всё к тому идет.

Неста тоже...

Кстати, насчет.

Неста, ИМХО, единственный, кто нормально, на своес уровне, матч провел. Несколько раз даже очень опасные атаки прерывал.

Приятно, ёлы. Он возвращается.

Надо же как-то искать белые пятна. :(


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, кстати, на фланги не наезжал. Они там хоть куда-то бегали и навешивали, пусть и безрезультатно. Сильно не проваливались, и ладно. Меня волнует наша полная импотенция на линии "выше Гаттузо". Ни единого момента.

В принципе, каждая линия сыграла вальяжно. Но если Лео хочет видеть какую-нибудь остроту с флангов, то должен вытрясти необходимую сумму у нашего руководства хотя бы на одного крайнего защитника. Ни Оддо, ни Янку, ни Антонини в созидании пока, мягко говоря, не впечатляют. Хотя ещё раз повторюсь, обе команды играли медленно, занимаясь в основном перепасовкой в центре поля. Ни одна из команд не лезла из кожи вон, дабы как-нибудь нагнетать обстановку. В результате Интеру повезло чуть больше, так как наши очередной раз опростоволосились при стандарте.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж срочно на поле кого-то из двойцы Пирло, Зее, а лучше обойх вместо Гаттузо и Рони.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что эпизод с голом? Неста накрывал своего игрока - он же не мог еще и на Балотелли разорваться - там наверно же были люди, кто это должен был сделать. А в итоге Сандро пришлось только руками развести.

 

"хотя эпизод с голом" я говорил о защите....в общем не плохо, но в эпизоде с голом напортачили....

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Первые 45 минут против Интера - беспросветно. Не увидел ничего от Леонардо.

Какие-то отдельные всплески от Пато.

Сторари так и не удалось себя проявить. С голом он врятли виноват - в остальном ничего опасного у Интера не было.

 

Эхехех... ЛЧ ведь впереди... Стрёмно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фланги-флангами, но в первую очередь игру ставить надо - а у нас этого все же нет. И времени чтобы учиться очень мало.

 

Я уже с содроганием жду первых матчей Серии, и жду, сколько продержится Лео...

 

Эхх, поехали, 2й матч.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, их как я понял даже в заявки нету! Ну, тогда ждем 9-тое поражение!=)))


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...