Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Оно ужасно. Еще спасибо Сторари, который нам по старой памяти гол организовал.

Мне крайне не нравится ни скисший в испанских болотах Сапата, ни Монти на этой позиции, сплошные обрезы и забросы в никуда. У всех старичков те же бедки, что и раньше.

Надеюсь, Аллегри тройкой Эмма-Боатенг-Р70 (номер он поменять может, но не карму) жосско троллит Лысых с трибуны.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно назначение Фламини.

 

Бокс ту бокс, активный, достаточно техничный, страхует сзади, много бегает, вовремя подключается. Он очень вписывается в философию Аллегри, имхо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре 2 явных минуса: Первый - Флам, второй - отсутствие сыгранности. В общем целом, понравился Констан, этакий Боатенг в своем первом сезоне. Ждем Пато и Кассано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле сдерживаюсь, чтобы не писать ща маты тут.

Это даже не дворовая команда, это хуже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" сегодня выиграет, думаю.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выражусь предельно просто. По тому, что я вижу - это ТРИ ПОРАЖЕНИЯ ИЗ ТРЁХ в гостевых матчах группового этапа ЛЧ (если из последней корзины нам попадёт Малага, Боруссия Мг или Монпелье, что вполне возможно). А если при этом не выиграть все три домашних матча (а это нереально для такой команды) - вылет из группы. Серия А:)? Неужели и вправду кто-то реально считает, что можно выиграть скудетто:)? Зю не в счёт, понятное дело:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия А:)? Неужели и вправду кто-то реально считает, что можно выиграть скудетто:)?

 

Я думаю все реально считают,что в тройку попасть должны),ну и мечтают естественно о скудетто,мечтать то не вредно :P


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траоре выходит, теперь уже вряд ли выиграем. :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3b22b65487a1.jpg

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо вообще не вариант. Ослабил и так не особо сильную позицию (


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы Милан в пол-ноги в газон втаптывают.

Блеск.

Борьба за 5-6 место.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю все реально считают,что в тройку попасть должны),ну и мечтают естественно о скудетто,мечтать то не вредно :P

Вряд ли нам светит 3-е место, если часто придётся играть (а придётся, не сомневаюсь даже, ибо без травм и дискв не обойдётся) с колумбийской связкой:)))) центрзащей и составом пз в виде фламини-траоре-констан-боатенг:).

 

А то, как сегодня сыграют - насрать. Не в этом дело.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и со Скудо нас рагацци!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони на трибунах уже нет...Пошел видимо бабки на Коларова,Кака и Джеко искать))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Опять полено забивает Милану? Хоть бы Пато травму не получил, иначе и Сампдорию хер обыграем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока от прогнозов воздержусь :)

Чего ждать от такого Милана - непонятно. Да и лето ещё не закончилось. Наверняка пополним-то наш скудненький составчик :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Пато?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было спорить в середине матча, что хотя бы 1 ещё забьём.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый пеналь. Оно нам надо?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам Пато?

 

Бережется и по мячу плохо попадает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам Пато?

Всячески старается избегать мяча)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Шильо вообще не вариант. Ослабил и так не особо сильную позицию (

Ну во первых вроде у Абате травма, или тоже решил по исполнять...

а во вторых имхо Констан и Де Шилье, как по мне то куда поинтереснее и перспективнее...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составчик не совсем скудненький. Главное объяснить кому куда бежать, Жень. Я даж примеры приводить не буду, Ярков это сделает красочнее. Главное, чтоб молодежь играла. И чтоб поменьше было приглашенных Сонгов (Алексанров Дмитриев, извини, Вась)))), но это прикольно)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...