Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

я не понимаю,Абате так старательно изображает клоуна,в Париж что ли хочет? Даже не бегает


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за Абате дают хоть 10-ку - нахер с команды. (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше Аббате в товарняках лажает, чем в сезоне. Налажает, надоест, в сезоне заиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапата ложанул.

Мое мнение - Монтоливо - худший игрок Милана в эти минуты (кроме Сапаты)

 

Не вижу вообще причин для наезда. В отборах удачно, техника хорошая, пасы быстрые и точные... Вообще не понял.

 

Абате, по-моему, тоже играет как он всегда и играл...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу вообще причин для наезда. В отборах удачно, техника хорошая, пасы быстрые и точные... Вообще не понял.

 

Абате, по-моему, тоже играет как он всегда и играл...

 

Обрезок много в центре поля, в силовой борьбе вообще никак, мяч теряет быстро.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт силовой борьбы соглашусь, не соглашусь, что обрезок много.

 

После матча, короче, или в перерыве.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг с Монтоливо местами меняется...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константу бы быть посмелее,очень робко


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эма больше в тени, чем Констант.

 

А новичок уже пару раз успешно в атаку подключился, с мыслью.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот Запата не нравится. Отбирает с мясом, на грани фола и Флам уже в третий раз страхует.

 

Антонини очень страшно грохнулся, как Акинфеев в момент последней большой длинной травмы...

 

Вроде бы обошлось...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Не забываем, что Аллегри наконец-то не мешает Ибразависимость. Следим внимательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажешь. Антонини проспал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гол имени Сапаты... Походу у наших новых защей традиция так плохо дебютировать. Что Ачерби,что Сапата...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не игра - это ужас, ребят.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 гол имени Сапаты... Походу у наших новых защей традиция так плохо дебютировать. Что Ачерби,что Сапата...

 

Удивило, что Йепес побежал исправлять пожар, а не Запата. Но главная вина не на совести новичка, мне кажется.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Петруха успокоится :lol: Не забываем, нам нужно уступить, желательно по игре, но чтобы без травм. Скажи с разгромом, так потом будут отмазы, что игроки нервничают и боятся ошибиться. А Монти, я так понял, наш новый Пирло! По позиции...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивило, что Йепес побежал исправлять пожар, а не Запата. Но главная вина не на совести новичка, мне кажется.

Так там в центре один Йепес и остался. Сапата куда-то вперед убежал...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за Аяччо болею сегодня :)

 

В привычное русло будем возвращаться через неделю. Когда Самп в гости пожалует ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам первого тайма, в принципе, не считаю игрой ужасом, учитывая сколько вместе играла наша полузащита, что нет номинальных нападающих, что Абате не обладает позиционным чутьём и техникой, что Запата-Йепес играют, а не Неста-Костакурта, что Антонини левый защ, а не правый полузащитник.

 

Обидно первый гол пропустили. Кто у них забил то?

 

Самая страшная дыра - где ядерный муравей раз за разом почти прорывается мимо Запаты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы странно это не звучало, но в центре как и в команде, нам не хватает церберов.

Видал сзади двумя ногами в Монти въехал. Я все ждал того же Рино или Зее, которые возьмут его за шкирку и встряхнут. Нет же. Все промолчали. Яйца опять пропали.

Нас не бояться. Не бояться опасно сыграть. :(

Игра в мелкий пас и стеночки смотрится. Непонятно назначение Фламини. Про защиту молчу - до сих пор не понятна основная связка - чего уж требовать сыгранность то.

 

Это победитель этого кубка Скудо обычно не берет? или путаю?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Не забываем, что Аллегри наконец-то не мешает Ибразависимость. Следим внимательно)))

Ну пока все же играет полувторой состав... Следить уже все же будем по ходу сезона...

 

А вот что явно бросается в глаза имхо, так это полная безполезность Боатенга, без Ибры это первый кандидат (думаю/надеюсь что Аллегри сейчас это видит) на смещение ближе к обороне, нужен на его месте трекварти как воздух...

 

В остальном на данный момент играем без нападающих, чего еще ожидать... удивляюсь как вообще забили... дай бог Пато и Шаарави здоровья иначе, стандарты наше все...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас заключается не в том, что плохо играем. Перспектива, когда сыграются, есть, но в том, что усиливать некем. Глубины совершенно нет. Особенно в защите.

 

В атаке - Пато, Шараави, Кассано на 30 минут.

В середине - Ночерино, Амброзини.

В защите - Мексес (которого нет), Вила (которого нет, и который мало играл) и Месба, который в центре не сыграет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...