Перейти к публикации
K-S

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Забавно, русские что только не выиграли до чемпа - все не по месту :( Уверен, сразу же после окончания опять начнут выигрывать... А фашистовые + Слюнтяй делают все в нужное время и в нужном месте. Профи! :unsure:

 

Сэмс, ну я это говорил (что примечательно) еще в тот момент когда рашн-мужикс и рашн-гёрлз на начальных этапах Кубка мира рвали и метали... Я тем, кто взахлеб твердил, что мол Россия всех порвет и вопрошал со стебом, а мол, где это у нас Корандо спрятался, отвечал вполне конкретно.

Говорил, что вся борьба впереди - а главный старт сезона все-таки ЧМ в Корее.

Ну и вот... вот он обычный результат. Мне лично его конечно портит Бьерндален, но и это надеюсь поправимо еще... ;) \

 

А так... сегодня к примеру в смешанной эстафете сильнейший состава сб.России даже деревянную медаль у норгов не смог выиграть :P

 

Пайффер - красава! Грайс зря рисковал... но бронза тоже хлеб... хоть и черствый отчасти :blink::)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако после того, что творится на этом чемпе, улетучилась моя симпатия. Проигрывать нужно уметь достойно! :angry:

Я спокойно отношусь к российскому биатлону, к норвежскому тоже)). Может упустила что то...Персефона, можешь мне сказать без "но, понимаешь ли" правила были нарушены или нет?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персефона, можешь мне сказать без "но, понимаешь ли" правила были нарушены или нет?

А о какой ситуации вообще идет речь? :) Бьорндалена уже заподозрено в стольких грехах, что без 100 грамм не разберешься... Если речь идет пасьюте, то, если без "но, понимаешь ли", по этому поводу есть решение аппеляционного жури. Не буду ж я спорить с авторитетными людьми. "... отклонение от проложенной лыжной трассы или использование неверной трассы в целях выигрыша во времени для себя или своей команды" - то самое правило. Посколько жюри установило, что не было выиграшного времени, значит, не было и нарушения. К тому же, учли разметку. "Трасса должна быть размечена таким образом, чтобы спортсмен в любой момент не сомневался в правильности движения". Если ошиблось даже не 15, как утверждали изначально, а более 25 спортсменов, возникают сомнения в правильности разметки трассы.

Если все - таки с "но, понимаешь ли", то есть с моральной точки зрения, я склоняюсь к мысли, что, возможно, Бьорндалену нужно было отказаться от медали... . С моральной же точки зрения я считаю, что Чудов принимать такую медаль также не должен. Но я ж не спортсмен, не знаю, ценой каких усилий даются спортивные победы, поэтому считаю неккоректным требовать то ли от Бьорндалена отдать медаль, то ли от Чудова не принимать ее. ;)

 

Но я не эту ситуацию имела ввиду. Я имею ввиду все то, что последовало. Сначала Бьорндалена предложили дисквалифицировать за то, что он очки где - то не там бросил, :blink: потом потребовали извиниться за то, что он вроде бы обругал русских матом, :O причем, цитирую "Представители СБР говорят, что не слышали этих слов, но считают, что Бьорндален должен извиниться." Я подозреваю, что вскоре от Бьорндалена потребуют извинений за то, что он вообще родился. Теперь вот - раструбленные во всех СМИ обвинения, будто бы Бьорндален неправильно прошел также спринт. Причем обвинения строятся на "нам кажется", "как он мог привезти Чудову столько по времени" и т.д. Я не говорю, что какая либо федерация не имеет права подавать протесты и т.д. Я говорю лишь о том, что перед тем, как выливать на кого - то грязь, неплохо бы проверить факты. Если таковые есть - пускай компетентные органы принимают справедливое решение. Но, если сегодня каждая федерация начнет обвинять спортсменов на основании "нам кажется", в биатлоне не останется ничего, кроме грязи.

сегодня к примеру в смешанной эстафете сильнейший состава сб.России даже деревянную медаль у норгов не смог выиграть :P

Быть того не может. Тут какой - то подвох. Наверняка Бьорндален плюнул не в ту сторону.

А Пайффер - да... молодцом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели, ну слава богу, ну хоть в одной дисциплине, ну хоть в этой самой "смешной" эстафете у Бьорндалена нет медали :) Перси, прости, ничего против Великого не имею, но он тебя и так уже потешил! Пайфер - пусечка!!! :wub: Думаю, его и в мужскую эстафету возьмут. Грайс, конечно, лучше бы силы оставил на рывок после стрельбы, но ему виднее, я не профессионал...

О чемпионате мира вообще: +1 к посту Персефоны. В принципе, я страстной любовью к русским спортсменам никогда не пылала, но сейчас им спасибо большое за позитивное настроение. Заходишь каждый день на спорт.сру и гигикаешь весь день за компом, читая новости и особенно комменты к ним! :D Сначала не могла понять, почему спортсмены и функционеры так разоряются (мы ведь видим только верхушку айсберга, а что там делается, под водой, знают только сами участники событий). Но все равно смешно: Хенкель дисквалифицировали только на одну гонку, а не до конца ЧМ - заговор против русских. Когда упала Нойнер, ей помог подняться сам глава ИБУ (если не путаю) - заговор против русских. А уж норвежцы в пасьюте просто насрали русским в утреннюю кашу! Кстати, а что сегодня говорили, что и в спринте норвеги напортачили, и русские ну обязательно и всенепременно готовят протест и по поводу спринта тоже? :blink: Чудов вечером говорит, что он не заслуживает золота, утром - капает ядом в сторону Бьорндалена... Но когда я почитала комменты к этим новостям, я перестала чему бы то ни было удивляться. Это просто Россия. ;)

 

В общем, Deutschland, Deutschland über alles :D Жаль, что Хенкель до сих пор без индивидуальной медали. Она очень ее достойна!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о какой ситуации вообще идет речь?  :)  Бьорндалена уже заподозрено в стольких грехах, что без 100 грамм не разберешься...

 

Читала мельком - каюсь...

Именно потому что скандалы утомили, от Бьерндалена требуют родиться обратно, от россиян перестать смеяться и вообще ползать на коленях, вместо бега на лыжах :blink:

 

я склоняюсь к мысли, что, возможно, Бьорндалену нужно было отказаться от медали... . С моральной же точки зрения я считаю, что Чудов принимать такую медаль также не должен. 

 

Во мне похожая мысль шевелилась, как ситуацию не разворачивала :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что сегодня говорили, что и в спринте норвеги напортачили, и русские ну обязательно и всенепременно готовят протест и по поводу спринта тоже? :blink: 

Что странно, заметили - то это спустя 5 дней после спринта! :blink: А во время гонки слепые там все стояли, что ли? Слишком уж быстро Бьорндален с Бергером пробежали, что очень подозрительно. :) Ну не верится, чтоб никто, кроме русских, ничего не заметил, если имел место такой факт. :O И почему спустя 5 дней? :blink:

Теперь жду простеста по поводу индивидуалки. :)

Ну неужели, ну слава богу, ну хоть в одной дисциплине, ну хоть в этой самой "смешной" эстафете у Бьорндалена нет медали

Та блин, женщина! - причина всех бед. :D Испортила всю малину. :) Не, ну я не жалуюсь, я уже и так довольна. :) Зажранной быть не хочу - вредно. :D

гигикаешь весь день за компом, читая новости и особенно комменты к ним!

Я на евроспорте такие перлы нашла: :)

Сообщение ИТАР-ТАСС: "По данным агентуры из Норвегии, Бьеордален и Бергер вообще не учились в школе. В настоящее время СБР готовит протест в ООН, ЮНЕСКО и МОК" (с)

ИТАР-ТАСС уточняет: "Есть подозрение, что в убийстве премьер министра Швеции Улофа Пальме замещана вся команда Норвегии. Основание веские, потому что погибший и подозревавшие скандинавцы. СБР готовит документы для представления в ИНТЕРПОЛ" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь ввязываться в спор, кто крайний в ситуации с российской сборной, что вообще происходит в профессиональном спорте, и биатлоне, в часности, но когда всем скопом обрушиваются на одну команду, и замечу (можете, конечно, не соглашаться) одну из сильнейших в мире, это, пардоне, пахнет инквизиторством. Можно обвинять кого у годно в допинговом скандале (эй, где вы, белые и пушистые австрийцы, немцы, испанцы, датчане, итальянцы, норги!..), от главы федерации, до самого спортсмена, но мазать всех российских биатлонистов одной краской, на мой взгляд, не менее грязно, чем завтракать кашей с допингом или с чем там еще?.. Ааа, с "насрали" B)

Перси, ты не кинешь ссылочку на первоисточник приведенных тобой анекдотов ;) Я вот тут не нашла, может была не внимательна :unsure:

http://www.eurosport.ru/biathlon/sport.shtml

Собственно, это тоже смешно, и даже потянуло чем-то хорошо подзабытым:

«Мне недостаточно слов представителей IBU о том, что с нами ничего не случится. Мы боимся за свои жизни! Если ситуация будет развиваться в том же ключе и далее, то мы более не будем участвовать с русскими в одних соревнованиях. Думаю, единственным выходом из сложившегося положения будут гарантии, предоставленные непосредственно российским правительством», - заявил Пихлер.

Ох уж, мне, эти русские :Ohttp://www.eurosport.ru/biathlon/biathlon-...to1848563.shtml

http://www.eurosport.ru/biathlon/biathlon-...to1848519.shtml

Кризис, млин, поразил не только финансы, но и головы :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, а можно уточнить, кого конкретно ты записываешь в весь "инквизиторский скоп"?

Касаемо комментариев, то они были под статьей "Норвежцы ошиблись и в спринте?", как - то так статья называлась.

Надеюсь, ты не подумала, что это собственно Евроспорт пишет статьи под такими названиями? :lol: До этого не дошло еще, слава Богу. :) Речь шла именно о комментариях, народ развлекается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, а можно уточнить, кого конкретно ты записываешь в весь "инквизиторский скоп"?

Я не записываю, а просто считаю, что атмосфера, созданная вокруг российской команды абсолютно нетерпима! Вспомни, когда австрийских горнолыжников поймали на допинге (всю команду!), и они были вынуждены уехать из Турина, ошикивание и "санитарный кордон" вокруг них никто не устраивал. Да, ругали федерацию, но спортсменов поддерживали, им сочувствовали. Здесь же все словно сговорились! Те, кто любят велоспорт, помнят случай с Винокуровым и "Астаной". Когда Вино обвинили, руководство французской Кофидис вопили на весь мир, мол всю команду надо под нож, они, мол, все наркоши, а через три дня ловят на допинге нескольких гонщиков Кофидиса ;) Весьма показательно :lol:

Вот хотя бы последнее интервю Светы Слепцовой, где она говорила:

Вы знаете, мы уже перестали куда-либо выходить. В тот же ресторан не ходим, благо к нам приехали русские повара, которые готовят просто отлично. Так что или мы к ним ездим, или они нам привозят еду прямо в номер. А в общем ресторане уже надоели эти косые взгляды. Не хочется уже ничего... Сейчас самое большое желание, чтобы поскорее все закончилось, и мы уехали домой.

Разве она, или, скажем, Макс, виновны в том, что случилось с Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой :unsure: Зачем же создавать вокруг всей команды такое:

"На этом чемпионате все против нас. Мне объективно тяжело после болезни, да тут еще этот психологический прессhttp://www.eurosport.ru/biathlon/biathlon-...to1849898.shtml

Я уж молчу про шведских "мышей" :lol:

 

Надеюсь, ты не подумала, что это собственно Евроспорт пишет статьи под такими названиями?  До этого не дошло еще, слава Богу. 

Нет, не подумала таки ;)

Да, этот ресурс все же адекватен: у них договорные обязательства перед Евроспорт.ком ;) Поэтому я и спросила, где читала анекдоты, может там еще какие найдутся, в том же роде :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала это интервью Слепцовой. Не знаю, что там творится внутри, как складываются взаимоотношения. Но публично вроде никто не обвинял в чем - либо всю российскую сборную. Ну да, было интервью Нойнер и некоторых других, но они касались только тех, кто был уличен в допинге. Наоборот, та же Вильгем и тот же Бьойрндален сказали, что им не в чем подозревать русских биатлонистов. Впрочем, может я мало прессу читаю и чего - то не знаю. :unsure:

А что касается шведов - так у них там своя история, шведская. ;) Они подняли эту истерику не потому, что попались именно русские биатлонисты. Попались бы другие - шведы действовали бы так же. Помнится, в прошлом сезоне кто - то из шведов (запамятовала, кто именно), кричал в СМИ, что Дериземля сидит на допинге. Без каких - либо доказательств. :) Просто привиделось, что Дериземля прошел гонку выше своих возможностей. :)

Возможно, СБР не надо подозревать всех и вся в сговоре против себя же и не выливать все эти подозрения в СМИ, тогда и к ним отношение другое будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Российские болельщики на сайте норвежского биатлониста Оле-Эйнара Бьорндалена оставили сообщения, в которых содержатся различные оскорбления и угрозы: «Сгори в аду!», «Мы уже вырыли могилу для тебя», «Отдай медаль, дворняга», «Все норвежцы – геи». Некоторые сообщения написаны на русском языке." (Спорт.сру)

 

Жесть как она есть. И как после такого нормально воспринимать русских? Понятно, что это дело рук кучки малолетних ушлепков, но, как говорится, ложечки нашли, а осадок остался.

 

Вот Слепцова говорит одно, а вот слова Зайки:

«На самом деле в спину нам никто не шикает. Просто для всех нас в Пхенчхане сложилась несколько непонятная ситуация. Большинство участников мирового первенства пребывают в замешательстве и не знают, как себя вести с российскими спортсменами... Биатлонисты – дружный народ. У меня много хороших знакомых из других стран. Даже после того, что навалилось на нашу команду, мы продолжаем общаться, поздравлять друг друга с успехами».

Кому верить? Никому нельзя верить! :blink:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские болельщики на сайте норвежского биатлониста Оле-Эйнара Бьорндалена оставили сообщения, в которых содержатся различные оскорбления и угрозы

Ага, была, видела. :) Честно говоря, думала, что сегодня после статей на тему смс Медведева Нильссону, сильнее меня уже ничто не насмешит. :) А тут такое... Кстати, Юва, они там и Deutschland своим вниманием не обделили. :) Что не очень смешно - судя по некоторым комментариям на Бьорндаленовском сайте, не все ассоциируют даные посты с кучкой малолетних ушлепков, а делают выводы о стране в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как после такого нормально воспринимать русских? Понятно, что это дело рук кучки малолетних ушлепков, но, как говорится, ложечки нашли, а осадок остался.

Ну, думаю, так же, как и белорусов, украинцев, норгов, немцев, И шведов, которым на высшем уровне пообещали, что убивать их не будут ни в Х-М, ни по дороге. Нормально воспринимать B)

А еще не плохо бы соблюдать установленные правила: нельзя забивать голы руками в футболе и ногами в баскетболе, а за самовольное изменение маршрута штрафуют и велосипедистов, и марафонцев, и, не удивляйтесь, должны бы, и стреляющих лыжников ;) .

Сегодня вот установили, что мостик от Оле был короче на 10 метров. Не велика дистанция, но есть ведь правила! Может интериста, как и ювентини, гол, впихнутый в ворота Милана рукой Адриано и порадовал, но он идет в разрез с правилами, и всех миланистов: и грузин и русских, и белорусов и многая-многая, обитающих на этом форуме, он крайне разозлил, ибо, повторюсь, правила существуют, чтобы их соблюдать! Вот только не аксиома это, как выясняется, ни в футболе, ни в биатлоне :huh:

Думаю, эта инфа уже всем известна, я просто, что б не быть голословной:

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285971.html


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вот установили, что мостик от Оле был короче на 10 метров.

То, что мостик был короче, установили аж никак не сегодня. Это установило еще аппеляционное жюри в день гонки. B) Правда, изначально говорилось о 13 метрах, а сегодня уточнили - 10. Но в правиле, на которое ссылается жюри, говорится не о длине дистанции, а о времени, затраченном на ее прохождение. Поскольку под мостиком был склон, а на мостик - подъем, не было выигранного времени.

Вот даже Ахатова сказала, что виной всему - организаторы. Потому что, когда спортсмен сбивается с трассы, по правилах стюарты должны об этом сообщить ему во время прохождения дистанции и развернуть к месту ошибки, чтоб он прошел правильно. Помните, когда Нойнер в прошлом году сбилась, так и случилось, ее развернули, и прошла заново с того места, с которого сбилась. А тут не один человек, не два - целая толпа прошла не так, а корейцы и в ус не дули. Куда смотрели?

И вообще я передумала. После грязи, вылитой на Бьорндалена, я больше не считаю, что он что - то кому - то должен. Разве что жилище индейцев Северной Америки, фигвам которое называется. ;) Хотите медали - выигрывайте гонку. Не получается - ну тогда в Лозанну, кто ж мешает.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, я дала ссылочку, где помечено время официалного объявления экспертной комиссии. Все, что было до этого - простое превью.

Большой Оле, и впрямь, никому ничего не должен, и Чудову до него, как Сендеросу до Несты ;) . И я на месте россиянина даже не прикоснулась бы к награде, если вдруг снова все решат переиграть :huh:

Суть в другом, трассу нужно знать! Вот так просто - нужно знать! Не думаю, что это секрет Полишенеля. Ну и еще один вывод: хорошо, что корейцам не дали право на ОИ-2014. И дело не только в погоде и бесконечно киснувшем искуственном снеге...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, какое такое превью? Не знаю я никакого превью. :D Я говорю об официальном заключении аппеляционного жюри, на основании которого Бьойрндалену вернули медаль. Там и не говорилось про то, что дистанция была равной по длине. Потому что и в правилах акцент сделан не на длине, а на временном преимуществе прохождения дистанции. Ну а съехать с горки и взобраться на горку - это совсем разные временные отрезки.

А по поводу выложенной тобою ссылки - она как раз пока еще не официальна. Тебя не смущает, что тот же Евроспорт, адекватный по твоим словам сайт, ничего не написал по этому поводу? Не, ну спортсру написал, я видела. :) Да, замеры были произведены, но для того, чтобы они обрели статус официальных, нужно чтобы IBU огласила их официально, чего пока еще, насколько я знаю, сделано не было. Возможно, завтра будет. ;)

По поводу того, что нужно знать трассу - безусловно. :) Но меня все ж немножечко беспокоит тот факт, что незнание трассы проявилось у столь многих биатлонистов. ;) Ну был бы Бьойрндален один такой - была бы совсем другая история, никто б и не оспаривал ничего. И на этом фоне меня, безусловно, "радуют" заголовки в разнообразных "спортсру": "Бьойрндален срезал дистанцию", "Бьойрндален нарушил правила" и т.д. И ни слова о других спортсменах, виноват - только Бьойрндален. ;) Да ради Бога, пускай разбираются и выносят справедливое решение, в пользу кого бы оно ни было, я приму. :) В любом случае, виват, Король, ибо Велик. :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имела я.., ну, в общем, ввиду, всю эту околоспортивную казуистику! ;)

А Спортсру, и подавно!

С чем согласна безоговорочно, так с оценкой Бьёрндалена - Король! :) И пусть царствует как можно дольше, а там глядишь, наведут порядок в СБР, подростят хорошего паренька, и он "подхватит эстафету из ослабевших рук" Короля :rolleyes: ! Как знать, а вдруг все получится :P .

Евроспорт, таки да, SMS-ками все увлекается :lol: .

А если объективно, я совсем не про Бьёрна и неудачи россиян тут начинала :huh: Я все больше про "нормальное восприятие русских". И ведь не понятно, к комму претензии: к спортсменам? Так при всех проблемах, они вовсе не так плохи! К уродам, что атакуют сайты немцев и норгов? Сспади, ясно же, что у подобного явления нет национальности :huh: ! Вообще к народу - ну, тут уж, извините, ничем не помочь! Не относиться, и все тут B)

Со всеми вытекающими из этого факта, последствиями. ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, подустал мой Король. :( Да и не финишер он, чего уж там. :mellow: А счастье было так близко, я уж размечталась об всех выигранных индивидуальных гонках, таки зажралась наверное. :D И эстафета чего - то беспокоит, в свете сегодняшних результатов.

Ну Черезова поздравляю, выигрывайте на дистанции и ноу проблем. ;) Австрияки, заразы, жгут. :) А чего с Грайсом случилось? Почему сошел?

 

подростят хорошего паренька, и он "подхватит эстафету из ослабевших рук" Короля 

Сча, размечтались. :lol: Во - первых, Король не собирается ни уходить, ни слабнуть до ОИ. :) Во - вторых, у нас свой наследник имеется. :P

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сча, размечтались.  :lol: Во - первых, Король не собирается ни уходить, ни слабнуть до ОИ. :)  Во - вторых, у нас свой наследник имеется.  :P

Перси уж не Бергер ли это :D ? Он сегодня отстрелял на 9 балов :P !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, какой там из Бергера принц? :lol: Не, у меня имеется надежда, что из Свендсена второй Бьойрндален со временем получится. :)

Нда, женская эстафета... Во немки дают. :unsure: Одна Хенкель и отработала нормально. Не фаворитский сегодня день, одним словом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, женская эстафета... Во немки дают.  :unsure:  Одна Хенкель и отработала нормально. Не фаворитский сегодня день, одним словом.  :)

Ничё, Персик, у россиянок поищут и найдут какой-нить допинг и немки будут довольны: не на ковре так под ковром :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, не оскорбляй немок. :) У них, конечно, свои отличные адвокаты в лице Ювы и Корандо, но все ж немки вполне в состоянии выиграть и на трассе. Доказано не раз. ;) Ну не повезло сегодня, бывает. :) А что до подковерных медалей, то на этом чемпионате за ними другие вроде как охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... сегодня просто тупо облажались нафиг. :( Никак не ожидал такого вот результата. Что Лена что Кати - просто капец :angry:

А могли на первое место в командном зачете выйти и на этом ЧМ. А теперь что? Мужская эстафета - это вряд ли золото, тем более что там с Грайсом не понятно. А Масс-старт женский? Нууу... может быть тут конечно и будет третья золотая...

 

Россиянок с заслуженной победой кстати...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Зайцева! Умница, ниче не скажешь. :) Поздравляю болельщиков.

Корандо, с Грайсом ничего не случилось, будет бежать сегодня. Просто застрелился и не хотел почем зря силы тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы дефки русские! Немножко в конце чемпа исправили положение, и подняли настроение себе и болельщикам. Хотя старалась больше других, только Зайцева, за что ей большое спасибо! Еще бы мужики в эстафете медальку взяли, было бы вообще неплохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...