Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

зачем сразу избавляться? Может перевоспитаем и он поймет, что качественные вещи надо ценить больше, чем новости-молнии. они отвечают на множество вопросов и заставляют думать, а не только впитывать информацию.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем сразу избавляться? Может перевоспитаем и он поймет, что качественные вещи надо ценить больше, чем новости-молнии. они отвечают на множество вопросов и заставляют думать, а не только впитывать информацию.

 

Мужику судя по профилю 33 года, кого ты собрался перевоспитывать? :lol: Солидарен с Женичем, выгонять конечно не стоит, но давайте хотя бы потрем сообщения, для многих это святой топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, к сожалению, это проблема не только интернета и болельщиков))) Сейчас все хотят получать информацию - уже тщательно пережеванной, чтобы проглотить и не думать) А если им указывают на то, что они фактически не получают ничего полезного из этой биомассы, они ещё и обижаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой любимый публицист Беппе Севернини (умнейший человек, но, сожалению, убежденный интерист), 1950 г.рождения: "нашему поколению просто необходимо привыкать читать короткие формы, такие, как Твиттер, хоть нас всю жизнь приучали к формам длинным. Но и молодежи не стоит совсем уж отвергать длинные формы: там иные законы, иная логика, иная композиция, и этот жанр прекрасен по-своему. И в жизни каждого человека должно быть место и тому, и другому."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше о герое этой святой темы. Сейчас как раз читала восторженную, как и обычно, статью о Паоло, и там прочла, что у него то ли хорватские, то ли словенские корни и фамилия предков была - Мальдич. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом или просто я не в теме? Прямо не терпится прийти завтра на работу и вцепиться в книги Сума и Крудели в поисках истины.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, где увидел мысль, но понравилась очень.

"раньше информации было мало. Мы её добывали. Потом информации стало достаточно. Мы её просто получали. А сейчас информации слишком много. И живя в этом информационном потоке, основной задачей становится фильтрация информации. Поиска в иле крупицы золота. Но пока мы найдем её, мы теряем массу сил".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше о герое этой святой темы. Сейчас как раз читала восторженную, как и обычно, статью о Паоло, и там прочла, что у него то ли хорватские, то ли словенские корни и фамилия предков была - Мальдич. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом или просто я не в теме? Прямо не терпится прийти завтра на работу и вцепиться в книги Сума и Крудели в поисках истины.
Ну я об этом тоже читал в паре статей, но особого значения не придавал) Мало ли что напишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, где увидел мысль, но понравилась очень.

"раньше информации было мало. Мы её добывали. Потом информации стало достаточно. Мы её просто получали. А сейчас информации слишком много. И живя в этом информационном потоке, основной задачей становится фильтрация информации. Поиска в иле крупицы золота. Но пока мы найдем её, мы теряем массу сил".

а еще во все времена были люди, которые тупо не любят читать. Только раньше они это скрывали, а теперь гордятся.

Но, как сказал кто-то мудрый, те, кто читает, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. И я в это верю, а что еще остается.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я об этом тоже читал в паре статей, но особого значения не придавал) Мало ли что напишут)

В смысле?)))) Это же правда))

 

Вот что нашел:

 

Еще совсем недавно Паоло Мальдини был капитаном Милана и сборной Италии. Когда-то капитаном Италии был и его отец, Чезаре Мальдини. Оба они были двумя великими игроками своего времени.Но мало кто знает, что Мальдини могли играть и за другую сборную - Югославию.

Родители Чезаре Мальдини (мать Чезаре Мальдини швея, отец в начале моряк, затем рабочий) переехали в Италию в 1931, за год до рождения Чезаре, единственного ребенка в семье, и в свидетельстве о рождении написали национальность итальянец, хотя в нем была только словенская кровь. И фамилия отца Чезаре Мальдини была Мальдич, только после переезда он сменил ее на уже знаменитую всем Мальдини, во избежания конфликтов с режимом Муссолини


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

Baster

Вы знаете что было написано на том баннере в день когда провожали Паоло?

 

 

SelfMilanlove

У вас есть ссылка на оригинал этого интервью?:)

 

плохо дело. намного хуже, чем я думал. озлобленный он уже капитан наш... упреки и не договаривает там где надо. в любом случае, про звонок аллегри не надо было так подробно все рассказывать.

Изменено пользователем Jerry
мат, пусть и завуалированный, да в такой Теме (!) - это совершенно не к месту

nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S

Baster

Вы знаете что было написано на том баннере в день когда провожали Паоло?

 

 

SelfMilanlove

У вас есть ссылка на оригинал этого интервью?:)

 

плохо дело. намного хуже, чем я думал. озлобленный он уже капитан наш. до *уя упреков и не договаривает там где надо. в любом случае, про звонок аллегри не надо было так подробно все рассказывать.

в конце нашего перевода есть ссылка http://www.repubblica.it/sport/calcio/2012...ldini-49604993/

 

было несколько баннеров

Один из них 24 мая 2009 года во время последнего матча Мальдини на стадионе Сан-Сиро (против Ромы 2:3) болельщики Милана пели: «Есть только один капитан!», держа в руках баннер, прославляющий Барези

 

ты не смотрел его последний матч? Полистай тему, тут много инфы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил отца той девушки из фильма "Курьер"

Мы, наше поколение хотим знать, в чьи руки попадет возведенное нами здание !

 

П.M: "Мы, наше поколение, столько сделали для Милана, наша сильная сторона-знание футбола: оценка игроков и опыт. Но детскую команду милана мы тренировать не хотим ! "

 

 

смотрите какие они здесь все плохие и скорее несите меня в мавзолей?


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если оставить за скобками тон предыдущего поста, то мысль действительно прекрасна: Паоло - главный тренер Примаверы. Все при нём, и сверху не капает.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если оставить за скобками тон предыдущего поста, то мысль действительно прекрасна: Паоло - главный тренер Примаверы. Все при нём, и сверху не капает.

так амбиции не те :) имхо, идеальная должность для Паоло - спортивный директор. И я до сих пор не могу понять, почему эту должность упростили.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомнил отца той девушки из фильма "Курьер"

Мы, наше поколение хотим знать, в чьи руки попадет возведенное нами здание !

 

П.M: "Мы, наше поколение, столько сделали для Милана, наша сильная сторона-знание футбола: оценка игроков и опыт. Но детскую команду милана мы тренировать не хотим смотрите какие они здесь все плохие и скорее несите меня в мавзолей?

 

Так он, вроде, не должен никому ничего. Человек ясно дал понять, чем он хотел бы и мог бы заниматься, посетовав на то, что его в клубе сейчас не видят, даже несмотря на его опыт. Интервью, по ходу, целиком так и не было прочитано... Найди таки время, уж на это можно потратить немного...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S

Baster

Вы знаете что было написано на том баннере в день когда провожали Паоло?

 

 

SelfMilanlove

У вас есть ссылка на оригинал этого интервью?:)

 

плохо дело. намного хуже, чем я думал. озлобленный он уже капитан наш. до *уя упреков и не договаривает там где надо. в любом случае, про звонок аллегри не надо было так подробно все рассказывать.

 

Знаю. Много было разговоров, как в прессе, так и у нас на форуме и не только в этой ветке. Да, всем подобное отношение не по душе мягко говоря, как стороны курвы, так и со стороны руководства, но форумчане то тут причем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что удивляться? Чем больше будет проходить времени с 31 мая 2009 года, тем больше будет появляться таких вот "паперин" по всему свету.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и в очередной раз...

обидно за Паоло = обидно за Милан.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас книги Крудели и Сума о Мальдини и его семье. Нигде нет ни малейшего упоминания про словенские корни, хотя да, Чезаре действительно родился в Триесте (Триест, конечно, близок к славянам, но это ведь не делает всех там рожденных славянами автоматически). Что любопытно, папу Чезаре звали Альбано, как знаменитого певца. Вполне себе итальянское имя. Или тоже измененное с словенского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, сколько еще найдется желающих меня перевоспитать, отредактировать и оскарбить :)

Сам я никого не трогал и на личности перехожу крайне редко, но метко (прошу занести этот факт в протокол)

 

По ходу, миланистов в здравом уме и с нормальными отношениями с Берлускони, кроме Карло, на орбите милана не осталось

 

А что Паоло? Паоло горит и ежится.

Где только его не увидишь в последнее время, от елисейских полей усеянных шейхами до США с Бекхемом. Где-то, за что-то, можно же было зацепиться? Завести новых знакомых, набратся опыта и денег, опять же во благо Mилана, к которому ты так "привязан" , и действовать уже начинать. С твоей репутацией тебе же любая бабка последние гроши выложит. Выкупи долю милана через кого-нибудь там, потом остальное. А по другому ему к милану уже никак не подступится (нет там свободного кабинетика и не предвидится). Вместо этого он занят в сфере недвижимости (и там проблемы с налогами выяснились) и выплескивания таких интервью раз в полгода. это разве дело?


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, сколько еще найдется желающих меня перевоспитать, отредактировать и оскарбить :)

Я найдусь :-) "Оскарбить" - проверочное слово "Оскар"?

Если что, это переход не на личность, а на орфографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым буду. )

 

милана, милану - это город или клуб? Если город, то с большой, а если клуб, то еще и в кавычках.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторым буду. )

 

милана, милану - это город или клуб? Если город, то с большой, а если клуб, то еще и в кавычках.

Ой, а я без кавычек пишу. Хотя знаю, что неправильно, но экономлю силы. Правда, только здесь, у нас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я без кавычек пишу. Хотя знаю, что неправильно, но экономлю силы. Правда, только здесь, у нас :-)

"Слова одни и те же, да только разные уста их произносят". (с) :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...