Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

AlexTerik

Извини, но сегодня не время об этом говорить. Сегодня - победа команды. И в первую очередь - Кэпа, который эту команду выстроил.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение этим человеком!!!!

 

ПАОЛО вышел на 15 минут в решающий момент матча

При том, что это была последняя замена Анчи.

И сразу как-то навал стал более.....упорядоченным, чтоли...

И это пас на 40 метров..голевой пас Шеве..нет..это не человек. ЭТО БОГ.

Спасибо Анчи за эту замену.

Спасибо Паоло за то, что он есть!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как это не прискорбно, а играть Паоло очень тяжело. Наверное как это не прискорбно пора ему завязывать. И не надо на меня бросать косые взгляды и скрипеть зубами, а лучше вспомните как Паоло дышал после того как провел на поле 10 минут. Или Вы хотите что бы он умер на нем?

 

Мне все равно как дышал Паоло, потому как он САМ неоднократно говорил о своем невероятном желании играть. Этого вполне достаточно! И про какие косые взгляды ты говоришь, про какой скрип зубов... тут камни лететь должны! :angry:B)

Не так давно ты в спешном порядке предлагал списать Костакурту, а теперь нет-нет да и сам поешь ему диферамбы... Погоди Паоло через недельку наберет форму и ты первым споешь нашему кэпу очередную заслуженную оду!

 

Паоло!!! Это тот человек, с которым Милан всегда преображается. И согласен с Лексом, лепту внесенную Мальдини во вчерашнюю победу нельзя недооценивать...

Низкий поклон, тебе Кэп!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это пас на 40 метров..голевой пас Шеве..

 

Лекс, а что Паоло у нас уже грузином стал :lol: Или Каху выбрали в капитаны? :P Ты внимательно смотрел? :blink: Или я невнимательно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все равно как дышал Паоло, потому как он САМ неоднократно говорил о своем невероятном желании играть. Этого вполне достаточно! И про какие косые взгляды ты говоришь, про какой скрип зубов... тут камни лететь должны! :angry:  B)

Не так давно ты в спешном порядке предлагал списать Костакурту, а теперь нет-нет да и сам поешь ему диферамбы... Погоди Паоло через недельку наберет форму и ты первым споешь нашему кэпу очередную заслуженную оду!

 

Паоло!!! Это тот человек, с которым Милан всегда преображается. И согласен с Лексом, лепту внесенную Мальдини во вчерашнюю победу нельзя недооценивать...

Низкий поклон, тебе Кэп!!! :lol:

 

Когда Милан пропускал мячи, а Костакурта сидел в это время на лавке я его критиковал, когда он начал выходить на поле и делом помогать команде я начал его хвалить и петь ему дифирамбы. Когда Мальдини наберет форму и будет показывать качественный футбол я тоже буде петь ему дифирамбы, но в данный момент он играть не готов. Мальдини я уважаю не меньше твоего, и хочу что бы он был здоровый, а не умирал на поле через 10 минут после выхода, т.к. ему кислорода не хватает и он задыхается. На кой черт мне это победа если из за неё игроки которых я уважаю будут гробится. Ты сильно обрадовался бы победе узнав, что Мальдини после игры увезла неотложка, я лично нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сорьтесь девочки :)... кеп не в форме и это видно, чего только стоит провальный последний тур в серии... ему нужно набрать форму. А в его замене на последних минутах наверное сыграло провидение, если бы не получил травму Стам, увидели бы мы классичекую замену Пиппо на Джилу и кто знает, был бы второй гол или нет.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему это последний тур Мальдини - провальный????

насколько я помню, он не проигрывал в единоборствах никому в течение всей игры....отрабатывал за партнёров частенькода, в атаке ничего не показал, но это же не значит "провальный матч"


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини уверенно заявляет, что не собирается завершать карьеру футболиста по окончании этого сезона.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/apr12i.html

 

нет времени переводить полностью статью, но скажу только что Паоло бодр духом и полон оптимизма касательно своего возвращения в строй.

"Моя ситуация значительно улучшилась по сравнению с началом 2006 года. Травма всё ещё остаётся, но она уже залечна и я чувствую себя гораздо лучше. Меня она не слишком беспокоит и я могу жить без чувства дискомфорта.

Мальдини, кажется, нисколько не смущает ситуация, при которой на "его позициях" сейчас очень уверенно играют Каха Каладзе и Сержиньо. Вот что говорит наш Капитан:

 

"Прежде всего необходимо играть. Я не играл почти 4 месяца, так что для меня не было психологической проблемой вернуться на поле на непривычную позицию правого защитника. Самое главное - вернуть игровую форму, так что я могу внести свой вклад в игру команды"

Паоло совершенно спокойно относится к тому, что может не попадать в стартовый состав

"Я вижу себя как запасное оружие в арсенале тренера, я могу сидеть на скамейке до тех пор пока я не понадоблюсь"

 

По поводу предстоящего дерби он высскзался в том плане, что надо побеждать мердовцев, потому что это даст возможность занять второе место, позволяющее избежать квалификационного раунда Лиги Чемпионов следующего года и кроме того поднимет боевой дух накануне игры с Барсой.

 

 

Какой же он мудрый, наш Паоло! :) Уверен в себе! Ведёт себя как благородный лев! В отличие от некоторых иных товарищей по команде, он готов сидеть на скамейке, жертвуя личными амбициями ради командного успеха! Тактичность к партнёрам, уважение к выбору тренера! Разве можно не любить, не восхищяться этим человеком!

Вы знаете, дурзья, я недавно смотрел футбол в компании нескольких лациале и одного ювентийца, они образуют антимилановскую коалицию, почти всегда болеют против Милана, никакого почтения не испытывают к игрокам нашей команды, но Мальдини они безмерно уважают и все засвидетельствали своё уважительное отношение. Я был реально растроган..

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, прочитал по ссылке полностью все... Ты в принципе всю статью и перевел, чего стесняешься то?

Радует действительно настроение капитана... полегчало мне реально как-то.

У нас впереди еще много интересного и слава богу что с Мальдини в обойме!!!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло должен поднять по любэ над своей головой свой пятый кубок лиги. Со стороны команды это было бы лучшим признанием уважения своего капитана. Он настоящий мужик, я с каждым днем все больше в этом убеждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини настоящий капитан и лидер каких мало!!! Он душа и сердце Милана. Гордость переполняет за нашего капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай он вначале полностью окрепнет, вылечится, а потом будет видно на лавке ему сидеть или играть. Если капитан будет полностью здоров, тогда левый край можно спокойно ему отдать. Проблем там быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло явно не порадовал своей игрой в игре с Интером.Большего от него ждут, намного большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что!

Паоло уже разминается в тренажерном зале на Миланелло :lol: после перенесенной на прошлой неделе операции на правом колене в Антверпене. Здорово!!! :D

Он как обычно полон оптимизма и говорит о своей готовности к 20-му июля... намерен отыграть с полной самоотдачей и 1005 готовностью следующий сезон. Говорит, что готов вновь с удовольствием бороться за Лигу Чемпионов в следующем сезоне...

Здоровья бы только тебе Паоло...

Ну не перестаю удивляться этому Человеку, не перестаю...

 

А кто-то позволяет себе петь песни про отсутствие мотивации, про кучу титулов и потухшие взоры игроков... Не стыдно?!

Пока есть в составе Мальдини - это невозможно. Человек на свем примере настолько искренне демонстрирует любовь к клубу и игре, что остальным только остается стремиться хоть на немного еще подравняться в своем величии к Капитану!!!

 

Очередная порция низких поклонов Паоло Мальдини!!! :D:D:D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Паоло не нужно удивляться, на него МОЛИТЬСЯ нужно!!! И на всю его семью.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоддня наконец-то посмотрел DVD про Паоло Мальдини. Ух меня и пробрало после этого фидьма. Аж муражки по коже побежали от того, что сам болеешь за столь Великого игрока и его Великую команду


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегоддня наконец-то посмотрел DVD про Паоло Мальдини. Ух меня и пробрало после этого фидьма. Аж муражки по коже побежали от того, что сам болеешь за столь Великого игрока и его Великую команду

Согласен на все 100.

Вот только ты не представляеш как трудно мне было этот фильм смотреть.

Я смотрел на итальянском без перевода( в итальянском пару слов знаю типа мерда интер :) шутка). Хорошо хоть титры были на английском. Но как тяжело одновременно и читать и смотреть :angry:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а Паоло не нужно удивляться, на него МОЛИТЬСЯ нужно!!! И на всю его семью.

 

Так я блин ни одной молитвы не знаю :O:P Че делать Лекс? На Паоло готов конечно и помолиться, а пока только видишь поклоны бесконечные во все стороны отвешиваю....

И отвешивать буду!!! :D

 

 

Сегоддня наконец-то посмотрел DVD про Паоло Мальдини. Ух меня и пробрало после этого фидьма. Аж муражки по коже побежали от того, что сам болеешь за столь Великого игрока и его Великую команду

 

Ну так ты ж говоришь, что мотивация только у Кака и Джилы присутствуют в команде Великой... и вдруг бац, мурашки :huh::angry:

 

Согласен на все 100.

Вот только ты не представляеш как трудно мне было этот фильм смотреть.

Я смотрел на итальянском без перевода( в итальянском пару слов знаю типа мерда интер :) шутка). Хорошо хоть титры были на английском. Но как тяжело одновременно и читать и смотреть :angry:

 

Вот только где б взять теперь этот DVD, хоть на японском посмотреть?

Неужели Торчини опять просить... :unsure::lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Паоло в плей-офф Лиги Чемпионов в этом году по сути и не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

я почему-то был уверен, что ты уже видел этот фильм... кабы знал -передал бы обязательно вместе с диском о прощальном матче Альбертини. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только где б взять теперь этот DVD, хоть на японском посмотреть?

Неужели Торчини опять просить... :unsure:  :lol:

а ты думаеш я у кого брал? :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко представил претендентов на награду "Golden Foot"

 

Вчера на тренировочной базе "Милана" в Миланелло были названы 10 претендентов на соискание награды "Golden Foot award". То, что пресс-конференция церемонии 2006 года прошла на базе "Милана", не удивительно, ибо победителем всемирного опроса болельщиков в прошлом году стал украинский форвард этой команды Андрей Шевченко. Организаторы сделали всё для того, чтобы именно Шевченко представил номинантов этого года. Андрей в прошлом году оставил оттиск своих ног, который теперь любой желающий сможет увидеть на набережной княжества Монако. Теперь на награду, придуманную в своё время журналистами издания "La Gazzetta dello Sport", претендуют: Михаэль Баллак, Кафу, Дэвид Бэкхем, Эрнан Креспо, Рауль, Зинедин Зидан, Рональдо, Адессандро Дель Пьеро, Луиш Фиго и Паоло Мальдини. Болельщики будут вести интернет-голосование за "Золотую ногу-2006" с 5 мая по 25 августа.

 

 

Проголосовать можно здесь:

Голосуем за Мальдини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я блин ни одной молитвы не знаю :O  :P Че делать Лекс? На Паоло готов конечно и помолиться, а пока только видишь поклоны бесконечные во все стороны отвешиваю....

И отвешивать буду!!! :D \

 

Я тоже не знаю ни одной....

но всё же есть такой слово, Андрей - НАДО.

Вот и думай, чё делать :D

 

p.s. а Dvd о Паоло - супер!!!

Впрочем, разве кто-то ожидал другого?....

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты ж говоришь, что мотивация только у Кака и Джилы присутствуют в команде Великой... и вдруг бац, мурашки

Беру свои слова обратно. Мальдини то может быть и нет но есть ещё игроки к которым мои слова напрямую относятся


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальдини то может быть и нет

 

В контексте разговора эти слова легко можно приравнять к СВИНСТВУ :angry:

Что я и делаю, уж извини, но другого в голову не пришло :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...