Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Например "Ювентус", ставший чемпионом, понес рекордные убытки в размере 96 млн евро. Далее идут "Интер" и "Милан" с 83 и 70 миллионами соответственно.

 

Il Sole 24 решили подсчитать, сколько денег заплатил каждый клуб за каждое набранное очко. На первом месте "Кьево" – каждое очко в турнирной таблице обходилось веронскому клубу в 722 тысячи евро. На втором месте идет "Катания" с 756 тысячами евро. Далее следуют "Болонья" (865 тысяч), "Лацио" (900 тысяч), "Кальяри" (1,1 млн евро), и "Лечче" (1,1 млн евро). Предпоследние 3 места в "турнирной таблице" занимают гранды – "Ювентус" (2,4 млн евро), "Рома" (3 млн евро), "Милан" (4,1 млн евро). На последней строчке расположился миланский "Интер", который за каждое своё заработанное очко тратил по 5 млн евро.

 

К слову, "Наполи" и "Удинезе", закончившие сезон в зоне Лиги Европы и Лиги Чемпионов соответственно, являются единственными клубами, чья сезонная отчетность сообщала о прибыли, а не об убытках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У игрока не должно быть контракта с другим клубом)) Вообще я наше руководство понять не в состоянии))

А что его понимать??Денег нет ни шиша вот и приходиться подбирать св. агентов...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что его понимать??Денег нет ни шиша вот и приходиться подбирать св. агентов...

Да это мой любимый рассказ, как у всех есть деньги, а у бедного Берлускони их нет)) Брось, дядь))) Великий Милан не может подписать великих игроков? Я в это никогда не поверю!!)) Посмотри на трансферы последние? если бы мы не подписывали всякую ерунду, благодаря замечательным агентам и идиотизму Галлиани, то даже только этими деньгами могли купить Кришито, скажем))

Но Галлиани,не смотря на все этом, мне нравится) вот ей Богу)) Он каким угодно может быть, но я ему симпатизирую)) Какой то он миланский весь, все же)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и идиотизму Галлиани,

???

Ты еще Милан мердой обзови.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Маразм крепчал. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это мой любимый рассказ, как у всех есть деньги, а у бедного Берлускони их нет)

У Берла деньги есть,а вот у Галла на норм трансферы их нет.Все просто))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все баста)) Надо перестать пытаться понять вас)) фоца Милан и все такое) потому что логически я немогу выстроить мыслю где была бы связана моя критика каких то решений Галлиани и тем, что я должен тогда называть Милан мердой))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на казавлади, а там один гобб-дурачок, которого я раньше считал нормальным человеком и приятным собеседником, какие-то легенды придумывает)) И ладно бы предполагал, но он пишет это настолько убедительно и нагло, что не остаётся никаких сомнений, что он дурачок)))

 

Так вот суть его "умнейшего" постинга состоит в том, что Ювентус щемят Милан и Интер. А точнее Берл и Моратти))) Это ж как он такие выводы сделал, интересно мне?))Сказал, что Ювентус вернулся и теперь бы гоббов ждала гегемония их клуба в Серии А, а нам и Интеру это, мол, невыгодно и мы опять устраиваем облаву на нытика Конте в частности и на Юве в общем)))

 

Всегда меня поражала неограниченная фантазия людей, которые абсолютно не разбираясь, как впрочем и каждый из нас, в сути вопроса делает столь "убедительные" выводы. И ладно бы выводы делались, когда вердикт вынесен и хоть что-то понятно и можно оценить последствия, но сейчас-то что можно предполагать, если ваще не понятно чем эта катавасия закончится?))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilan.ac/news/2012-06-08-15354

все же у туринцев разум окончательно не испарился...или может побоялись ненужного скандала и шумихи?

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://acmilan.ac/news/2012-06-08-15354

все же у туринцев разум окончательно не испарился...или может побоялись ненужного скандала и шумихи?

 

есть уточнение - на форме звезд не будет вообще, только надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть уточнение - на форме звезд не будет вообще, только надпись.

да, читал...но все же это не то же самое, что самовольно влепить 3 звезду себе на майку, напоказ всему миру...

а надпись это фигня....пусть хоть гимн свой там пишут, хоть стихи команде, хоть маты...это пох.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пох.

Да вот не совсем пох.

 

Мне как-то не улыбается, если они с такой надписью вылезут в Европу. Люди засмеют. Не их, разумеется, - Италию.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://acmilan.ac/news/2012-06-08-15354

все же у туринцев разум окончательно не испарился...или может побоялись ненужного скандала и шумихи?

 

скорее надпись свидетельствует что разума там как такового уже нет. Они бы вместо эмблемы еще рожу Моджи сваяли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, читал...но все же это не то же самое, что самовольно влепить 3 звезду себе на майку, напоказ всему миру...

а надпись это фигня....пусть хоть гимн свой там пишут, хоть стихи команде, хоть маты...это пох.

Совершенно верно. И я вам всем говорил об этом ещё задолго до оформления Ювентусом чемпионства. Официально на форме - никто не позволит никаких трёх звёзд, ибо существует РЕГЛАМЕНТ, а звёзды и нашивки за чемпионат и Кубок (скудетто и кокарда) - часть этого регламента. А для бизнеса - да ради бога. Они продадут кучу маек и другой атрибутики с тремя звёздами, они оформили так всё при празднованиях, когда ехали на автобусе по городу итд итп - это же всё НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, кроме как "мы так считаем". Вот если у них получится официально возвратить титулы, то тогда будут играть с тремя звёздами. Мой прогноз на это - в конце-концов Юве вернут себе скудо-2005, а 2006-й, увы, останется "официально" за мердой. И логика здесь простая - 1) убрать все эти "ревокато" и сделать всё без чётко, что в каждом сезоне есть чемпион, 2) привилегиями за скудо 2005 Юве пользовался по-полной - и скудетто целый год носил, и в ЛЧ 2005/06 играл в качестве чемпиона 2004/05. И просто глупо отбирать тот сезон, который не только прошёл, но и по его итогам тоже всё прошло относительно других турниров на которые то чемпионство оказало влияние. И Торино вернут титул чемпиона 1927 года. Рано или поздно это всё непременно случится. И скорее всего это решение будет принято в тот момент, когда Юве будет светить следующее чемпионство. Ибо можно опять навыпускать кучу атрибутики уже с пометкой ОФИЦИАЛЬНО. Её снова с огромным успехом раскупят. Плюс это будет некое компромиссное решение относительно иска Юве на 444 млн евро. Они его отзывают (он всё равно бесперспективен, но лишние тяжбы никому не нужны), а взамен получают титул 2005, которым они по полной программе ОФИЦИАЛЬНО пользовались.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, что и требовалось доказать - http://www.championat.com/football/news-12...zon-201213.html

 

Абсолютно не сомневался в этом! Для болельщиков хоть пять звёзд (как на хорошем коньяке:) ), а официально только две можно. Но они из чувства гордости решили вобще без звёзд, ибо в регламенте прописано, что ЗАСТАВИТЬ клеить звёзды и нашивки нельзя (пожалуйста, если хочешь - играй без скудетто даже:) ), однако в то же время и заниматься отсебятиной нельзя (если официально нет прАва на 3 звезды - никто не позволит). Это как с орденами государственными. Хочешь - носи, не хочешь - никто не имеет прАва заставлять. Как сталин, к примеру - имел по одной звезде героя советского союза и соцтруда, а носил только одну соцтруда.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реальные же идиоты))) То везде свои 3 звезды пихают, то даже от 2 отказываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неуместный поступок от Ювентуса.

Я думал, разум восторжествует и они оставят 2 звезды. Нет же, надо полностью дискредитировать звезды и их символизм.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну реальные же идиоты))) То везде свои 3 звезды пихают, то даже от 2 отказываются)

Это не идиоты, это БИЗНЕС! Эх ты, а ещё доклад делал по экономике Италии:)))). Всё абсолютно по его законам идёт. Они ведь хотят чтобы их продукцию с тремя звёздами раскупали фанаты? Хотят, конечно. А как они будут играть с двумя???? Безмозглая толпа ведь подумает что им туфту впарили, а сам Юве согласен подчиниться решению Федерации. Они и сделали хитрый ход, типа мы протестуем против Федерации, они, сцуки:), не разрешают нам 3 звезды, и мы тогда вобще будем без звёзд, но с надписью 30 титулов на поле. И все довольны:))))). Фанатьё и ту и эту продукцию раскупит. Думать надо, экономист ты мой:)))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недальновидно как-то.

Ну, сезон сыграют... А что дальше? Всю жизнь без звезд?

Или будут ждать, пока отсудят или выиграют официально? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не идиоты, это БИЗНЕС! Эх ты, а ещё доклад делал по экономике Италии:)))). Всё абсолютно по его законам идёт. Они ведь хотят чтобы их продукцию с тремя звёздами раскупали фанаты? Хотят, конечно. А как они будут играть с двумя???? Безмозглая толпа ведь подумает что им туфту впарили, а сам Юве согласен подчиниться решению Федерации. Они и сделали хитрый ход, типа мы протестуем против Федерации, они, сцуки:), не разрешают нам 3 звезды, и мы тогда вобще будем без звёзд, но с надписью 30 титулов на поле. И все довольны:))))). Фанатьё и ту и эту продукцию раскупит. Думать надо, экономист ты мой:)))

Нене, Андрей, у меня ещё котелок вроде варит, про экономическую составляющую я сразу понял)))

 

 

Просто этой хренью они ещё больше Кальчо разваливают, а у нас в последние годы и так имидж страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недальновидно как-то.

Ну, сезон сыграют... А что дальше? Всю жизнь без звезд?

Или будут ждать, пока отсудят или выиграют официально? B)

А ИМО наоборот. Очень даже дальновидно. Я писАл раньше об этом. Скудо-2005 им вернут уже по ходу нынешнего сезона (2006 останется у мерды....ещё Торино вернут скудо 1927 года, точнее внесут в официальный реестр, и у всех сезонов будут ОФИЦИАЛЬНЫЕ чемпионы), а скудо-2013 они выиграют сами, потому что выигрывать его больше нЕкому в нынешней Серии А. Оба миланских клуба имеют страшные проблемы, а остальных считать конкурентами смешно просто. Так что будет у них 3 звезды уже через год. ОФИЦИАЛЬНО. И соответственно будет выпущена ещё одна новая продукция.

 

Ещё, конечно, очень многое не ясно в плане "чем завершится летняя трансферная кампания клубов Серии А", но на данный момент ИМО очевидно, что:

 

1) Ювентус

2-3) Милан/интер

4-6) Наполи/Рома/Лацио

7-10) Дженоа/Удинезе/Палермо/Фиорентина

11-15) Парма/Аталанта/Болонья/Сампдория/Торино

16-20) (борьба за сохранение мЕста в Серии А) Кальяри/Сиена/Кьево/Катания/Пескара

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... А гоббы-то решили вообще от звезд на футболках воздержаться, типа в знак протеста... :) Что ж, браво, коли так! Достойно и солидно, по-моему.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... А гоббы-то решили вообще от звезд на футболках воздержаться, типа в знак протеста... :) Что ж, браво, коли так! Достойно и солидно, по-моему.

Да что вы говорите? :D Зато они написали внизу эмблемы "30 чемпионств на поле")))) Достойно, нечего сказать)))

 

Интересно, у кого еще надпись под эмблемой? ;) IL CLUB PIU' TITOLATO AL MONDO - и все не просто на полях, а на МЕЖДУНАРОДНЫХ полях!

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось Ювентусу по нулям завершить следующий сезон, а кто как ни Милан им в этом поможет, так посмотрим на их креативность в дальнейшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал. У нас Галл с Берлой любые предъявы отправляют до востребования козыряя титулами,вон даже на футболку нанесли пафосную фразу за неемением цацок. Теперь и гоббы пошли по этому пути причем фраза что все выиграно на поле убивает наповал,бедняжки притесняемые


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...