Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

У меня все просто. Я болею за Милан и сборную Италии. Ряд итальянских клубов мне почти не интересен. Ряд симпатичен (как Рома или Лацио), ряд очень симпатичен, как Наполи и Юве. Что касается Интера, то долгое время я относился к ним нейтрально и получал удовольствие от дерби. После 2006 стал их недолюбливать)) Но думаю это скоро пройдет т.к. они опять всегда будут занимать почетное 3-6 место и перестанут мозолить мне глаза))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bild: Роббен отказал Ювентусу по смс(с)

__________

 

давно так не смеялся


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bild: Роббен отказал Ювентусу по смс(с)

__________

 

давно так не смеялся

Аньелли хотел объяснений и в ответ скинул маячок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этих ювиков я одновременно и любил, и уважал, и ненавидел. то поколение Ювентуса, было невероятно офигено. но как они умудрились столько финалов ЛЧ слить ...

1jpg_2694870_4679455.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, всё чётко, ясно и понятно. Браво, Юве! http://www.championat.com/football/_italy/...-balotelli.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, лишь бы похвалить)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одного раздражает, что в названии темы Ювентус капсом написан? Если возможно, то прошу пофиксить данную оплошность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня одного раздражает, что в названии темы Ювентус капсом написан? Если возможно, то прошу пофиксить данную оплошность)

 

Да пусть хоть вот таким размером, какая разница? Мы у них наверняка записаны с маленькой буквы, лично мне опускаться до их уровня не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никуда опускаться, просто написать нормально, с заглавной буквы, а не капсом)) Глаз напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, всё чётко, ясно и понятно. Браво, Юве! http://www.championat.com/football/_italy/...-balotelli.html

С таким же успехом, горбатые могут заявить, что не нуждаются в услугах Месси. тоже буду рукоплескать стоя )))

ну и "чемпионат" в энцефалитном стиле Арустамяна ... "Балотелли, напомним, в этом сезоне больше отметился не на футбольном поле, а за его пределами."

угу, Марио проводит свой лучший сезон. во всех турнирах 17 голов в 31-м матче. в премьер лиге 13 голов в 22-х матчах при 1316-ти сыгранных минутах. в среднем, забивает раз в 101 минуту. это круче чем Ван Перси, Руни, Агуэро и Джеко. Конечно, гоббятнику "не нужен" такой игрок, ибо во-первых он им не по карману, во-вторых калибр разный. Марио создан для достижения высоких целей, а габбы могут только ныть и истерить.

 

Juventus FC (1897-2006) R.I.P. нынешний гоббятник, не имеет ничего общего, кроме названия и географии, с былым величием. даже стадион специально для глоров построили, что бы продавать пиво, сосиски и детям глоров сахарную вату.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. даже стадион специально для глоров построили, что бы продавать пиво, сосиски и детям глоров сахарную вату.

 

:lol:

Зю, ты неподражаем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Мне здесь действительно делать больше нЕчего. Расстаюсь мирно, но кто бы знал как мне хочется всё тут высказать.....хотя это бесполезно, ибо вы продукт нынешнего мира.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Мне здесь действительно делать больше нЕчего. Расстаюсь мирно, но кто бы знал как мне хочется всё тут высказать.....хотя это бесполезно, ибо вы продукт нынешнего мира.

Вездет так. Все любят Баллотелли, рукоплещат Аллегри обожают Путина)) А Ювентус, конечно полные дибилы, что не хотят самого великого Балотелли))) Стадион построили!! Сволочи! Нашли что строить! нет что б гироэлектростанцию)) И Конте критин! И рожа у него критинская))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вездет так. Все любят Баллотелли, рукоплещат Аллегри обожают Путина)) А Ювентус, конечно полные дибилы, что не хотят самого великого Балотелли))) Стадион построили!! Сволочи! Нашли что строить! нет что б гироэлектростанцию)) И Конте критин! И рожа у него критинская))

Ну и пусть везде так будет:). Только я в этом участвовать не собираюсь. Да и не интересно просто. Читать 3-4-х человек, у которых мозги имеются и самогО себя:) впридачу как-то не прикалывает. А вдалбливать изо дня в день обезьяне, что, давай мол, хотя бы попытайся стать человеком ИМО бесполезно. Она скорее укусит, нежели послушает. Ну нравится вести себя один в один как это непросрАтое быдло и имбецильная биомасса на других футбольных форумах, которых уже десятки тысяч в рунете, и от них только блевать может тянет - пусть ведут.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вездет так. Все любят Баллотелли, рукоплещат Аллегри обожают Путина)) А Ювентус, конечно полные дибилы, что не хотят самого великого Балотелли))) Стадион построили!! Сволочи! Нашли что строить! нет что б гироэлектростанцию)) И Конте критин! И рожа у него критинская))

А еще у людей нет чувства юмора.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по иным каментам, дело старика Вадера живет и процветает :D Неужто близкий родственник объявился? Странно , как еще по полосатой тюремной робе не прошелся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно , как еще по полосатой тюремной робе не прошелся :rolleyes:

так её же в спешном порядке, как только об этом было официально объявлено, сменили на фиолетовую не полосатую клоунскую )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пусть везде так будет:). Только я в этом участвовать не собираюсь. Да и не интересно просто. Читать 3-4-х человек, у которых мозги имеются и самогО себя:) впридачу как-то не прикалывает. А вдалбливать изо дня в день обезьяне, что, давай мол, хотя бы попытайся стать человеком ИМО бесполезно. Она скорее укусит, нежели послушает. Ну нравится вести себя один в один как это непросрАтое быдло и имбецильная биомасса на других футбольных форумах, которых уже десятки тысяч в рунете, и от них только блевать может тянет - пусть ведут.

А что случилось-то? :) Что я упустил? Если ты про Бало, то никто не обязан с тобой соглашаться. Тем более Зюша выложил статистику, которая говорит, что в плане футбола Бало в полном порядке. То, что мозгов у него нет - просматривается такой момент, конечно. Но ты ведь с Балотелли в составе относишь МСити к фаворитам будущей ЛЧ? :) Относишь.

По мне, так лучше иметь собственное мнение, обосновывать его, спорить, доказывать, аргументировать, убеждать и соглашаться\не соглашаться, чем быть "прихлебалой", но зато С МОЗГАМИ :D

 

А если, к слову, сравнивать миланфан и, скажем, ФЮ, как представителя десятков тысяч в рунете - это сильно, конечно. Андрюх, ты когда туда последний раз захаживал-то? Вот уже где рассадник дебилов, так это там. Там даже пообщаться не с кем. Доводилось мне на одном ресурсе встречать представителей ФЮ. Все нормальные ребята оттуда свалили, ибо находиться в этом гадюшнике уважающий себя человек не станет :)

 

А вообще здорово было бы встретиться, конечно. Употребить, так сказать :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А вдалбливать изо дня в день обезьяне, что, давай мол, хотя бы попытайся стать человеком ИМО бесполезно.

 

Я родился в один день с Пушкиным, позволю себе его процитировать.

 

Мы почитаем всех нулями, А единицами - себя. (с)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родился в один день с Пушкиным, позволю себе его процитировать.

 

Мы почитаем всех нулями, А единицами - себя. (с)

Вот если честно, мне тоже порой неприятно читать оскорбления Андрюхи :)

Но потом я представляю его вживую, в общении на съездах, и успокаиваюсь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вы что Дядю Вову не любите и его портрет в спальне над кроватью и в рабочем кабинете над столом не висит? ЧИК sm62.gif


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если честно, мне тоже порой неприятно читать оскорбления Андрюхи :)

Но потом я представляю его вживую, в общении на съездах, и успокаиваюсь.

Да я не обижаюсь вовсе, просто пост-ответ. )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не обижаюсь. уже давно понял, что по одной из версий, самые адекватные миланисты должны болеть и восхищаться Ювентусом, потому что Милан это ... хм то что не тонет, а негры это вообще не люди а выбритые и причесанные обезьяны ))))

 

а Хайль Гитлер можно вместо Форца Милан в каждом посте писать )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю чем таким неземным обладает Юве, чтоб им вообще щас восхищаться? Тем что мы сами разбазарили 4 очка преимущества, а они воспользовались этим? ИМХО, Юве конечно ниче так в этом сезоне, зубы показывает, но хотелось бы мне на них посмотреть как они спляшут, когда в ЛЧ им придется играть, особенно учитывая, что они будут в 3 корзине и велик риск того, что группа у гоббов будет аццкая!!! Тогда и взглянем на истинный фейс старушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Хайль Гитлер можно вместо Форца Милан в каждом посте писать )))

Маленький офф-топ-чик :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...