Перейти к публикации
alex

Тотализатор конкурса на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем желающим поупражняться в прогнозировании результатов выступления пар на конкурсе. :)

 

Правила очень простые.

 

1)В тотале имеет право принять участие любой пользователь форума, включая пары конкурсантов, директора конкурса Самсона, ведущего тотализатора (на данный момент времени это я).

Не имеют право принимать участие члены жюри.

2) Прогнозы делаются в период между временем публикации выступлений пар на форуме и временем публикации оценок жюри.

3) Ставки принимаются на рейтинговое место пары по результатам прошедшего тура. Имеются ввиду места занятые парами исключительно в рейтинге последнего тура конкурса, а не общий рейтинг по результатам нескольких туров.

4) За одно угаданное место в рейтинге присуждается одно очко. Например, человек угадал, кто займёт 2, 4, и 5 место по итогам тура. Получает 3 очка.

5) Если участник тотала угадывает все исходы тура, то получает 2 дополнительных бонусных очка.

6) Победителем тотала становится тот, кто набирёт наибольшее количество очков по результам прогнозирования всех туров конкурса.

7) В случае если дирекция конкурса устроит финальную часть турнира с участием 3 пар, или нечто подобное (а такие планы у нас имеются ;), то ведущий тотала имеет право сделать отдельную систему подсчёта очков на эту финальную часть турнира. Для поднятие ажиотажа, я могу, например за угаданный исход, то есть место пары в тройке призёров по итогам турнира присуждать 5 очков, точная цифра будет утверждена позже.

 

Ну вот пока так...

 

 

Приветствуются конструктивные предложения :) а так же я бы хотел найти помощников для подсчёта очков ;)

 

№1 Holland – Деточкин

№2 Anutka – FуHTиK

№3 Lisa – Lecter

№4 Миланка - Monsieur NN

№5 Juventissima – LerJAck

№6 Тузаня – Самсон

№7 Нээрэ – Glazastik

№8 Грайне - MILANMAN

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
директор конкурса Самсон, ведущий тотализатора (на данный момент времени это я).

Спасибо, дружище, ты меня балуешь :) Я все же надеюсь принять в конкурсе участие, поэтому на определенном этапе сложу с себя полномочия Директора. А если бы ставить на какую-то пару... то ни секунды не сомневаясь, поставил на пару ... Марго - Деточкин :rolleyes: Супер красивая была бы пара :O Ребят, вы наверняка смотрели старый красивый фильм "Загнанный лошадей пристреливают...", помните там был такой момент человек теряет пару - человек находит пару? :) Объединитесь во имя широких миланфановских масс. Вы порвете всех :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,я так понял что если мы не объединимся ты нас пристрелишь как лошадей? ;) в таком случае я согласен,если Светка не возражает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*трубным голосом* Не флудииииить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Джека И Юва... Всё таки Юва победительница конкурса Мисс Миланфан, так сказать опытный уже боец.

Если бы Корандо с Холланд учайствовали, то беоговорочно на них поставил бы, но не судьбы. Увы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю на Джека И Юва... Всё таки Юва победительница конкурса Мисс Миланфан, так сказать опытный уже боец.

Слав, спасибо, конечно... Но... Я бы предпочла, чтобы кто-то болел за нас, потому что мы классная пара или интересные люди, а не потому, что... Ребят, а вы можете хотя бы на время забыть о "мисс"? А то на форуме уже начинают шептаться, мол, она мисс, у нее больше шансов... Для меня скоро это станет не почетным титулом, а ярлыком, за который я перед конкурентами начну испытывать неловкость, я-де мисс, а они не мисс... :blink:

С того конкурса много прошло времени, я изменилась, все изменились. В том конкурсе я участвовала сама за себя, теперь играю в команде, и то, что под лицом небритого Буффона нежно переливается розовая лилия, уже не имеет никакого значения. Так что все в равных условиях.

Алекс, дружище, если такие предубеждения не рассеятся, прошу ставок на нас не принимать! :O


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты чего. :) Это ж ПОПУЛЯРНОСТЬ и СЛАВА) Привыкнуть уже должна была :P Всё нормально, никаких ярлыков. :) Ты это Ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Корандо с Холланд учайствовали, то беоговорочно на них поставил бы, но не судьбы. Увы.

:lol:

а если бы МЫ учайствовали? :rolleyes::lol:

 

сорри, братик, флуд, увы, не сдержать :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока больше нравится идея не принимать ставки на победителей, а как я написал, то есть разблюдовка каждого тура. ПРи этом вы будете видеть уже работы и прикините шансы.

 

А впрочем я разрешаю флуд :)

Для этого же всё и делается в конечном итоге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да я же в шутку. Мне вот кажется, что сплав Ювентуса и Милана придает вашей паре некоторое преимущество... Не знаю, может я и ошибаюсь, но в моём лице вы уже имеете беспрестрастного болельщика. Здорово, что ты вернулась из своего захолустья.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

а если бы МЫ учайствовали?  :rolleyes:  :lol:

Оль, а, кстати, почему не участвуете :unsure: ?

Впрочем... если б вы с Бондычем в это ввязались, я, пожалуй бы, снялась ;)

 

в моём лице вы уже имеете беспрестрастного  болельщика.

Беспрестрастного :blink: ???

Конкурс и начаться не успел, а ты уже раскидал свои приоритеты :blink:

Что, неужели нам обеспеченно такое судейство :unsure:

:P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а, кстати, почему не участвуете  :unsure: ?

:lol:

дык это ...

 

Явные фавориты отказались от участия, чтобы дать шанс другим парам  :P  B)

 

B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беспрестрастного  :blink: ???

Конкурс и начаться не успел, а ты уже раскидал свои приоритеты  :blink:

Что, неужели нам обеспеченно такое судейство  :unsure:

:P

Видно чё то опять не то буркнул... Ну я имел ввиду настоящего. Кстати, я не судья, судья не я.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,тотализатор,выигрыш,деньги,слава...(голосом типа "матка - курка,млеко,яйки")...и мне что ли кандидатуру найти? :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Ювентиссиму и Джека. ИМО беларусы на этом форуме весьма популярны. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то народ не спешит ставки делать? :lol: Робкие у нас миланфанцы. Замордованные Сильвой с лысым :( уже ни во что не верят :huh: имейте в виду: мы с Тузей намерены всех порвать, как Тузик грелку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки то сделать не долго. Желательно чтоб либо директор конкурса Самсон, либо директор тотализатора alex(одни директора собрались :P) объявили, так сказать, весь список участников.

Желательно попарно, например:

1.Самсон-Тузаня;

2.Juventissima-JaccSparow;

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, полный список невозможен по двум причинам: во-первых, дирекция рада напустить немножко тумана :P а во-вторых, мы еще надеемся на присоединение дополнительных пар. Например, киевляне такие классные во главе с Андрэйкой, могли бы запросто выставить хоть пару на конкурс. А ваще-то, если внимательно читать форум, то практически все пары о себе заявляли. Это не есть секрет Полишинеля. Вот начнутся презентации, всех зараз и увидим :) А пока можно тока прикидки делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После публикации заданий конкурсантов делайте ваши ставки, дамы и господа. Напоминаю, что нужно указать место пары в рейтинге, после первого тура. Подробнее см. первый пост темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик - Анютка: первое место ;), ставлю 500 постов ;)

 

Кстати нужен список пар таки или в этой теме или в Конкурс Конкурс ;)

 

Ставки то сделать не долго. Желательно чтоб либо директор конкурса Самсон, либо директор тотализатора alex(одни директора собрались :P) объявили, так сказать, весь список участников.

Желательно попарно, например:

1.Самсон-Тузаня;

2.Juventissima-JaccSparow;

и т.д.

2.Juventissima-JaccSparow; :blink:

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что называется, "без меня меня женили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам щас дам!!! Мою Наташку решили у меня увести? :lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фунтик - Анютка: первое место ;), ставлю 500 постов ;)

Monsieur NN - Миланка: первое ;), 550. ;)

Хоть еще и не появилось их представление, но зная этих участников, уверен, что будет именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тура на 1 месте будут Lisa и Lekter.

2. Самсон и Тузаня

3. Анютка и Фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

проиграешь 100%. Если первый тур- это те жалкие 2 предложения что мы написали в представлении, то мы будем на последнем месте.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...