Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром узнав результат безумно счастлив. В хемилтоне похоже соединилось все что я презираю в человеке. И высший вид справедливости- то что случилось. Браво Феррари! Браво Кими!!!!

Англия продолжает практиковаться кое в чем!

 

P.S

CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!! CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!! CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!! CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!!CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!! CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!!

CAMPIONI DEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEL MONDO!!!!!!!!!!!!!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поставили Макларен на место. А я уже стал думать, что после ухода Шуми в Феррари наступил кризис.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стюарды Гран При Бразилии, рассмотрев информацию технического делегата FIA Джо Бауэра о несоответствии температуры топлива во время пит-стопов BMW Sauber и Williams, решили не использовать каких-либо санкций к командам. Наказаний не последует, результаты гонки подтверждены.

Стюарды не нашли убедительных доказательств того, что температура топлива и температура окружающей среды различались больше пределов, установленных регламентом..."

 

Всё, думаю теперь никакая апелляция Макам не поможет. Кими чемпион. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников Феррари и Кими!!!!!!!!

Это был великий чемпионат с великой концовкой! Просто шедевральная гонка в исполнении скудерии плюс небольшое везение. Смотрел и глазам не верил. И молился, молился за каждого пилота с 4-7 место, конечно и за своих. А они были на высоте! Самая уверенная гонка Феррари. Forza S.F.!!! Forza Kimi!!! Forza Macca !!! Твое время обязательно придет!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл Кимми,как говорится,на флажке!!! кто бы мог подумать,(три-четрые недели назад)что финн сумеет завоевать чемпионский титул,уступая Хэмильтону огромное кол-во очков.Но чудо произошло,справедливость(ВЫСШАЯ)восторжествовала! :)

Достойный получил титул Короля Ф-1!

FORZA RAGAZZI!FORZA FERRARI! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ УСПОКОЙТЕ МЕНЯ,Я НЕ ВЕРЮ НАКОНЕЦ КИМИ СТАЛ ЧЕМПИОНАМ,ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО С НИМ БЫЛ,ЭТОТ ЛЕТУЧИЙ И ГОРЯЧИЙ ФИНСКИЙ ПАРЕНЬ ПРОЛЕТЕЛ НАД ГОРЯЧОЙ ТРАССОЙ В Бразилии И СДЕЛАЛ ТО ВО ЧТО ОСТАВАЛИСЬ ЛИШЬ СЧИТАННЫЕ ШАНСЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ.Спасибо Кими и ОГРОМНОЕ спасибо МАССА,БЕЗ ТЕБЯ ЭТОГО ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО,КАК ТЫ ОТЕСНИЛ ХЕМА НА СТАРТЕ ПРОСТО КРАСТО Ф1.Bravo KIMI.Forza KIMI.Uno Fino,блестящая победа.

 

Всех Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!1

з.ы Сори за капс эмоции.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл про эту гонку :D Вчера случайно переключая каналы, наткнулся на круг почёта Кими и Фелипе на канале "РенТВ". С одной стороны, жаль Макларен, но с другой стороны, рад за Кими! :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КИМИ, КИМИ, КИМИ, КИМИ, КИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: Наконец-то, ты ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

Мы сделали всех... !!!! :lol: Мы верили, и мы победили!!!!!

Всех болел Феррари и Кими с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!! B)

 

Кстати, Хэм тоже МОЛОДЕЦ!!!!! Дебютный год, а уже на втором месте.. так еще отстал от Чемпиона всего лишь на 1 очко!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!! :excl:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да ну честно кто в это верил?Даже я потерял надежду,но наконец к Кими фортуна повернулась лицом,абсолютно заслуженная победа.Молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ещё в небольшом шоке, Кими победил и я этому очень рад! На конец то Феррари вернулся на свой уровень! Вся команда Феррари действовала просто великолепно! Форца Кими, Форца Феррари!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрались по самые яйца!!!!!

Зато опять стало интересно смотреть чемпионат..... какие страсти внутри команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Класс Алонсо чувствуется постоянно, это необычайный пилот, - считает ди Монтедземоло. - Я уважаю его как спортсмена. Он уступил всего лишь одно очко, но я не считаю, что Фернандо виноват в этом».

 

Алонсо в завершившемся сезоне нередко конфликтовал с партнером по «Макларену» Льюисом Хэмилтоном. «Серебряные стрелы» делали ставку не на экс-чемпиона мира, а на новичка «Больших призов», который оглушительно дебютировал в «Формуле-1». По ходу сезона периодически возникали слухи о возможном уходе Алонсо, причем молва сватала испанца именно в «Феррари». «Скудерия» опровергла эту информацию, продлив контракт с бразильцем Фелипе Массой.

 

В противостоянии Алонсо и Хэмилтона Ди Монтедземоло принял сторону Фернандо. Президент «алых» не посмотрел, что Льюис до последнего возглавлял общий зачет и считался в Интерлагосе фаворитом. Если бы англичанин каким-то чудом сумел пробиться на пятое место, то завоевал бы чемпионство.

 

«Хочу сказать, что в течение сезона Хэмилтон далеко не всегда вел себя образцово», - сказал президент «Феррари», добавив, что «молодость и горячность» британца стала источником его проблем.

 

А вот хозяин «Рено» Флавио Бриаторе заявил, что «Макларен», не сумев урегулировать взаимоотношения между своими пилотами, сделал все возможное, чтобы потерять титул. «Им не следовало ставить Алонсо на последние гонки, - думает Бриаторе. - Лучше было выпустить тестера - тогда Хэмилтон побеждал бы без особенных проблем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сезон выдался, а развязка так и вовсе получилась в духе - "невозможное возможно".

 

15-й титул для Феррари и принес его финский парень, который, не мог его завоевать целых пять лет в британском МакЛарене - кузнице вице-чемпионов :P

 

Особенно хочется отметить отличную работу Фелипе Массы, который начал и закончил операцию "Разгром Льюиса Хэмилтона". Браво, Фелипе! Родина тебя не забудет :)

 

Льюиса грамотно подрезал Масса, затем немного оттормозил Райкконен и был подан на "закуску" испанцу. Хэм погнался отыгрывать позицию у напарника и едва не вылетел с трассы... нет, сыроват он еще для чемпионства. Удивительно красивый дебют, но не более.

 

В МакЛарене сейчас, по примеру Интера, решили отсудить титул, но если такое произойдет - это сильно подорвет и без того подпорченный шпионскими скандалами имидж Ф.1.

 

Райкконен Чемпион! Феррари чемпионы! Италия снова ликует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел всю гонку стоя, очень понравилось. На старте ожидал нечто такое, то что Масса будет подрезать Хэмилтона был просто уверен. Алонсо молодец, довершил разгром на старте :) Хэм вообще порадовал собственной глупостью, не быть ему никогда чемпионом B)

Как же я люблю Феррари, жаль Шумахера больше нет, весь сезон смотрел через силу из-за этого. Сходил купил себе Феррарискую футболку Райконена в Пуме :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу узнать про БМВ!Гонку не смотрел и не знаю какими Ник и Роберт пригнали, да и вообще БМВ!Расскажите плиз!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году стартует "Формула Суперлига" – смесь футбола и Формулы-1

 

Обнародован предварительный календарь новой гоночной серии Formula Superleague, которая, по мысли организаторов, будет совмещать в себе "оба самых популярных в мире вида спорта – футбол и Формулу 1" . Её уникальность состоит в том, что в ней примут участие команды, спонсируемые ведущими футбольными клубами мира. Об этом пишет pitpass.com.

 

Гонки состоятся в британском Донингтоне, немецком Нюрбургринге, бельгийском Зольдере, португальском Эшториле, одной из итальянских трасс и в испанском Хересе. Окончательно календарь утвердят в декабре.

 

В гонках обещают участвовать такие клубы, как итальянский "Милан", голландский ПСВ, португальский "Порту", греческий "Олимпиакос", немецкая "Боруссия", бразильский "Фламенго", бельгийский "Андерлехт", швейцарский "Базель" и турецкий "Галатасарай".

 

Организаторы ведут также переговоры с представителями испанских "Барселоны", "Реала" и "Валенсии", французских "Лиона" и "Марселя", московского "Локомотива", нескольких латиноамериканских, азиатских и североамериканских команд. Всего планируется участие в серии до 20 команд.

 

По сообщению Спорт-Экспресс, По сообщению Pitpass.com.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не пойму расклад :huh:

Обнародован предварительный календарь новой гоночной серии Formula Superleague, которая, по мысли организаторов, будет совмещать в себе "оба самых популярных в мире вида спорта – футбол и Формулу 1" . Её уникальность состоит в том, что в ней примут участие команды, спонсируемые ведущими футбольными клубами мира. Об этом пишет pitpass.com.

 

 

Это что за команды? Они создаются?

Объясни, пожалуйста :unsure:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам толком не знаю, увидел по телевизору в новостях спорта не помню какого канала как Паоло и Анчи в присутствии всей команды снимают покрывало, под которым оказывается болид, раскрашенный в цвета Милана. Болид вроде бы такого же класса, как и в первой формуле.

Начало репортажа пропустил из того, что успел услышать : скоро стартует проект Формулы 1. Ожидается, что в нем примут участие 20-30 футбольных клубов.

Клубы уже давшие согласие Милан и прочие…. . В данный момент ведутся переговоры с Арсами, Валей, Реалом, Ливером, Челсяй и другими.

Планируется, проведение гонок на четырёх разных трассах в Англии, Португалии, Франции и кажется в Италии.

Вот всё, что я знаю, и успел запомнить. В инете искал и нашёл только то, что выложил раннее.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все... Наконец-то Алонсо свалил из Макларена!!!!!!!!!! :lol:

Двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо вернулся в команду «Рено», сообщает Reuters. 26-летний гонщик прошлый сезон провел, выступая за «Макларен», а чемпионом мира становился в 2005 и 2006 годах как раз в составе «Рено».

 

Вторым призовым пилотом французской «конюшни» в 2008 году будет бразилец Нельсон Пике-младший, сообщила пресс-служба французской команды. «Фернандо и Нельсинью составят один из самых ярких тандемов пилотов в 2008 году», - заявил босс «Рено» Флавио Бриаторе.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, посмотрим на машину их правда... Не уверен, что они смогут так резко по сравнению с прошлым годом улучшиться.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышно кто пару Хэмильтону в Макларене составит?


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Рено снова сильно ездить будет!И Алонсо тоже.Очень интересно их увидеть в борьбе за первое место за рулями разных команд!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не уверен, что с приходом Алонсо, Рено побежит. Все-таки главной причиной их провала была урезка бюджета, серьезная урезка. Поэтому, рановато пока так думать.

Но в любом случаи, и Алонсо, и Рено только выиграли от этого трансфера. Возможно, именно испанец вернеть интерес концерна к королевским гонкам и на следующий год, мы получим потрясающую интригу. Чем больше топ-команд, тем лучше.

 

 

Не слышно кто пару Хэмильтону в Макларене составит?

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl214379.html

Вроде, какие-то слухи уже есть.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Коваляйнена... Он конечно фин, но... он не сможет бороться за первые места.. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное наш дует в феррари останеться и думаю во всех этих переменах выйграл только Райконнен.ИМХО

 

миланка , ну почему Ковалайнен в свой первый сезон ездил довольно хорошо в Рено а,в МакЛарене думаю будет еще лучше.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...