Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Хм, ну Макларены в этом сезоне пока не сходят (тьфу тьфу тьфу). А так, две следущие гонки, кстати, с их широкими дорогами больше подходят для феррари.

 

С другой стороны, Макларен и 3-4 места устраивать будут (3 дубля все же вряд ли) так что машины будут выходить с максимально надежными настройками.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну Макларены в этом сезоне пока не сходят (тьфу тьфу тьфу). А так, две следущие гонки, кстати, с их широкими дорогами больше подходят для феррари.

 

Ну надеюсь Макларены начнут наконец сходить :) пора бы уже.

 

А гонка совсем непонравилась, ну разве что результатом :D

мне конечно скучновато было, хотя конечно в лучших традициях тактики Феррари.

И вообще, мне хочеться больше Кубка конструкторов чем победы кого-нибудь из пилотов,

ибо после ухода Михаэля смотрю гонки с огромным трудом, и не болею ни за одного из пилотов. Иногда даже подумываю не посимпатизировать ли Ралфу, всё ж родной человек,

но... не тянет. :unsure: сердцу не прикажешь :lol:

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлю??? (я что-то торможу)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рафаэлю??? (я что-то торможу)

Когда писал думал о Рафе Надале :)

Ступил, конечно же Ральф :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю шансов победить в личном зачёте маловато у Феррири (а как жаль) т.к. отрыв большоват. Только если Хэм и Алонсо сойдут по разу, но в это слабо верится.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож прошла гонка в Японии,и официально можно поздравить Льюиса Хемильтона с чемпионским титулом.И мне все равно какое теперь Кими место займет,3 или сможет догнать разрыв в 5 очков от Алонсо.Кими в какой уже год невезет,то с Михаелем,то с Алонсо теперь Хмильтон.

 

Теперь о гонке,весь сезон предрешили 2 дождевые гонки,вначале в Венгрии Кими изза дождя потерял 1 место а потом и вовсе сход,и на этот раз ошибка ферари с резинами,,и на 1 кругах он на последнем месте с Массой.Конечно прорыв Кими впечалил,он занял 3 место и до конца пытался пройти Хейке.Я его невиню он сделал все,сами понимаете с 3 питстопами выйграть гонку невозможно ,так что поздравляю Ферари,своей тактикой они охоронили Кими заживо.Все!Осталось ждать след.сезона как плохо это незвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, шансов и до этой гонки было не много, стрелы очень стабильны в этом сезоне. По гонке: Кими понравился, динамично провел гонку, Алосо все равно жалко, скорее жалко, что интриги уже нет за титул, Рено удивили, а какая борьба Массы на последних метрах? Ну а победитель, победитель... Поздравляю его поклонников.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Серебряных Стрел поздравляю)) Хэмильтон теперь почти официально оформил чемпионство!!

Гонка получилась крайне дерганной, но Хэм сохранял хладнокровие - и это позволило ему заслуженно выиграть!

 

Что касается Феррари - своим поведением они все сильнее ухудшают впечатление о себе! Вот и сегодня они послали Массу на 4-й пит-стоп только для того, чтобы освободить дорогу Райконену! Вообще-то за такое надо наказывать. Надеюсь, инспекторы все же наградят сей позорный эпизод вниманием...

 

Порадовал Ковалайнен, сдержавший натиск Райконена.

Кубица тоже отжог в конце) Хотя я его был убить готов за эпизод с Хэмильтоном, но в конце он реабилитировался, издевательски вытолкнув Массу с трассы! :D Жаль, что сохранить позицию он все-таки не смог...

 

Ну надеюсь Макларены начнут наконец сходить  пора бы уже.

Вот в этом - вся нынешняя скудерия! :) Не сами выиграем, а только если конкуренты налажают и сойдут. А вы им в этом поможете - побольше палок в колеса.

 

Феррари в этом году можно поздравить разве что с честно завоеванным КК (Кубок Кабинетчиков). Радуйтесь. Вы - хуже чем интеристы :D :D :D

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех болельщиков Серебряных Стрел поздравляю)) Хэмильтон теперь почти официально оформил чемпионство!!

Гонка получилась крайне дерганной, но Хэм сохранял хладнокровие - и это позволило ему заслуженно выиграть!

 

Что касается Феррари - своим поведением они все сильнее ухудшают впечатление о себе! Вот и сегодня они послали Массу на 4-й пит-стоп только для того, чтобы освободить дорогу Райконену! Вообще-то за такое надо наказывать. Надеюсь, инспекторы все же наградят сей позорный эпизод вниманием...

 

Порадовал Ковалайнен, сдержавший натиск Райконена.

Кубица тоже отжог в конце) Хотя я его был убить готов за эпизод с Хэмильтоном, но в конце он реабилитировался, издевательски вытолкнув Массу с трассы! :D Жаль, что сохранить позицию он все-таки не смог...

Вот в этом - вся нынешняя скудерия! :) Не сами выиграем, а только если конкуренты налажают и сойдут. А вы им в этом поможете - побольше палок в колеса.

 

Феррари в этом году можно поздравить разве что с честно завоеванным  КК (Кубок Кабинетчиков). Радуйтесь. Вы - хуже чем интеристы :D :D :D

Zender,вот чего ты ожидал,от этих провокаций??Я не болельщик Ферари ,но именно Макларен показал некрасоту в этом чемпионате,и с ними проходили все судебные дела.

 

Насчет Массы,если бы ты смотрел гонку повнимательнее то ты бы понял,что Масса несмог бы отыграть столько позиций,если б пошел на питстоп,но он это сделал позже

.

Насчет Ковалайнена,отбить 2 круга атаки ,имея рено не так уж и тяжело.

 

Кубица если "издевательски" (хотя я непойму причем здесь такое слово)смог вытолкнуть Массу то тоже самое он сделал с Хемом.

 

Насчет сходов,говорить это про Ферари которые последние годы укатывал Макларен смешнно :)

А в итоге мен покуй,что хем выйграл личку и также что Ферари выйграл кк.

Поздравляю и болел Ферари с Кк, Маков с Лч- а сам порадываться не смогу,увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки настоящий клуб Алонсо-Рено!Вы посмотрите как Он за MClaren ездит!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется гран-при Китай, где, скорей всего, Кими окончательно потеряет шансы на чемпионство. Но хотя бы за второе место нужно зацепится, для этого есть все шансы... Вчера на квалификации снова удивил Хамильтон, надеюсь все же у него пустые баки и Феррари пересдят на трассе. Ну и главная интрига - погода! Что на сей раз преподнесет?


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вылетел!!! Вылетел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай Алонсо ты хоть испанец....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грацио,Белисима Кими,5 победа и возрождение борьбы за чемпионство.Кими доказал что невозможное возможно,все болельщики Ферари или как я поклоники Кими ждали невозможного 2 победы Кими и по 1 сходу каждого из Макларенов,если 2 часть полностью случилась,то 1 на 80%.И ждем гонки в Интерлагосе.

Но к сожалению лишь теперь я понимаю как нужны были те 2 очка в Японии,которые не смог Кими выйграть у Ковалайнена,ведь шансы кими увеличились бы вдвое,обьясню почему:

Хем-107 оч.

Алонсо-104 оч.

Кими 100 оч.(+2 при втором месте Кими)

дальше:

если предположить что Ферари в Бразилии должны быть быстрее,что более вероятно,то Кими,Масса,(Алонсо-Хемилтон)50%-50

тогда:

Кими 112 оч.

и если выйграет 3 место Алонсо,то:

Alonso 109 оч.

Хемилтон 112оч

но по кол-во побед выйграет Кими,но как многие знают этого не случилось.И будем надеяться на 2 сход Хемилтон,чем черт не шутит,а пока все болельщики Кими могут ликовать.

Forza Kimi!Bravissimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательнейшая гонка!!! Давно такого не было! У нас снова интрига, и это не может не радовать. Кими молодец, выдержал. Особенно жарко было после первого пит-стопа, когда Кими стал догонять Льюса, а на трассе были желтые флаги, при этом дождь усилиливался, плюс аварийности много было - кульминация гонки. Еще бы Масса вторым приехал, но это была бы уже сказка :rolleyes: Короче, через 2 недели нас ждет интересная развязка, которую я даже не представлял! Всех поздравляю с 200-ой победой S.F. :D


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, победа Кими, сход Хэма - чего ещё можно желать ? :rolleyes: Только если того же самого, вкупе с неудачей Нандо в Бразилии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угасшая было интрига разгорается с новой силой :) Это есть гуд. При таком раскладе последняя гонка может превратиться в игру нервов, так как в той или иной мере на победу претендуют три гонщика. Что ж, тем увлекательнее будет развязка.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть кто угодно только не хемилтон. Хоть дьявол.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, полностью с тобой согласен :) Только именно у него на данный момент лучшие шансы. Я хочу, например, хочу, чтобы Алонсо отстоял свой титул. В противном случае - пусть Райконен. Но чтобы Кими реально смог претендовать на побед, необходим второй подряд вылет Хэмилтона :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень люблю формулу и болею за Скудерию,не из-за того,что они родственные нам итальянцы-просто так сложилось.Очень переживал за Эдди Ирваина в свое время.Тот сезон, когда Шуми сломал ногу, а ирландцу помешали бороться за титул трудно забыть.Блин,раньше даже формулические журналы каждый месяц покупал,сейчас же следить за Ф1 трудно,в основном только о результатах узнаю и то,с опозданием.Но главное,что Кими выиграл сегодня и сохранил шансы,хоть и весьма призрачные.

Monsieur,готов подписаться под твоими словами насчет хэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPER! :)

Можем же ведь победить. ;)

По-мойму,если не ошибаюсь, первый сход брита в сезоне.Это ему за все его прухи в прошлых гонках.В Юж.Америке должно произойти тоже самое,что и сегодня!

FORZA FERRARI!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ведь, вернулась пруха Хэму... С другой стороны, теперь если победит он в Бразилии, то не смогут говорить все, что ему весь сезон везло...

 

А так, блестящие у нас были последние две гонки + супер концовка должна быть...

 

Хотя, все равно ИМО Хэм явный фаворит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетел-то вылетел, но это же беспредел так нагло машину выталкивать стюардам. если бы вытолкали, интересно, дисквалифицировали бы его или нет. а еще на шуми наезжали.

 

а так гонка была ничего, с сюжетцем.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вылетел-то вылетел, но это же беспредел так нагло машину выталкивать стюардам.  если бы вытолкали, интересно, дисквалифицировали бы его или нет.  а еще на шуми наезжали.

 

а так гонка была ничего, с сюжетцем.

Вот я согласен ,а если еще вспомнить трактор в Венгрии,то получилось бы что Хем был бы лишь 3,но этот трактор был как и те 10 очков котопые он получил.

А за инцидент в Японии его должны были оштрафовать,но снова удача повернуллась к нему лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...