Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Молодцы.. Но щас по сравнению с лидерами начали сдавать.. Еще 2 этапа назад могли боротся и с Феррари и с Маклареном.. И обгоняли же.. Но щас отстают..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Рено наоборот сбавили,хотя в последних гонках неплохие результаты были.Я то думал будет серьезная брьба за 3-е мето между БМВ и Рено,но БМВ чисто переигрывают пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон только что выиграл квалу Индианаполиса. <_<

Обогнал Кими на 1 десятую, выехав единственный из 1.20.00...

По потенциалу сильнейшим был Масса, но на каждом круге, хорошо начинав, сдавал к концу... В итоге он только 4-ый пропустив вперёд Алонсо...

Ральф Шум. вообще 6-ой ! Молоток !

Ну а Хайдфельд лишь 9-ый... Облажался, честно скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Сань, не расстраивайся.. Завтра мы их сделаем!!!! :D (надеюсь)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......:) Это да...жаль, что Кими на последних метрах дистанции совершил ошибку...А так был бы наш поул. Но ничего завтра будет интересненькая гонка!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не везет Алонсо :( . Посмотрим что будет в гонке, уверен, что он даст бой обоим лидерам.

 

Lecter ты имел ввиду наверное Сильверстоун ;)

А вот у Массы думаю не в потенциале дело, а в настройках, первые 2 сектора скоростны, в отличии от третьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал, :lol:

Да-да-да))) Ну подумаешь США с Великобританией перепутал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, осталось теперь самое главное и самое тяжелое, выиграть домашнюю гонку, вперед МакЛарен!Вперед Хэмилтон Вперед Алонсо!!! :P


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что гонка начинается,Кими должен выиграть,он весь уикенд был быстрее и должен дожать Льюиса.

Вперед Кими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе не повезло :) теперь о подиуме может забыть.

Хэм едет неплохо,но видно что Райк едет лучше,всё-таки у британца баки более пустые. :(

Вперёд МакЛарен!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и Алонсо. :) ехал себе третим,ни на то не претендовал,а тут бац после пит-стопов и первый.во многом это заслуга его партнёра по команде,который просто таки сдерживал Кимми на протяжении протяжении нескольких кругов.

гонка оень интересная,только вот пока локальные успехи СС строятся на тактике из 3х питстопов как я понимаю. :( если я прав,то быть победителем Райку,а Хэм будет максимум 3м <_<:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Феррари-фанов и Кими-фанов, красиво, без лишних нервов! Я ж говорил, Феррари еще повоюет, а Кими лучший пилот Ф1...Абыдно конечно за Хэма, абыдно за Алонсо, но факт тот что Кими действительно лучший...


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! УРААААААААА! Кими-лучший!!! Всех болел Феррари и Кими с ПОБЕДОЙ!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак. :angry:

ну что за невезение,Хэму сегодня не повезло ни с балансом машины на втором сегменте,ни с ошибкой его механиков,которые реально тормоззнули на первом его пит-стопе. ;)

ну касаемо борьбы в М,в принципе и Алонсо и Кими приблизились не на очень много.до ближайшего преследователя 12 оков,что в принципе не плохо!

Хэм Даешь 10ый подиум в следуйщей гонке!вперёд стрелы!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари опять на голову мощнее.. И то что быстрейшие круги лучше пилотов скудерии тому доказательсто.. Макларен из 1.21-й так и не вышли.. Вот и нервишки заиграли у Льюиса - не выдержал он натиск Кимми.. Кимми просто красавец.. Прекрасно проведенная гонка.. Хорошо выжал Масса.. Если б не его проблемы на старте, думаю был бы сегодня у Феррари дубль.. БМВ все еще мощнее Рено.

А ошибка в пите Хэмильтона кстати не его механиков ошибка, а его.. И он сам это признал на пресс-конференции.. Всех фанов Кимми и Феррари с ПОБЕДОЙ..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж блестящяя квалификация и гонка,смело могу назвать самой интересной и зрелищной.Все началось с Квалификации в которой Алонсо доминируя в начале,упустил Кими,а тот в свою очередь из за ошибки Хемилтона.Потом началась гонка с техничискими проблемами у Массы,который стартовал последним.В то время как Масса обгонял всех по очереди, Кими смог пересидеть на пите Хемилтона,но ТУТ же Алонсо вышел на 1 место пересидев обоих.Потом вылет Веббера и Рафы,и Масса уже 8,после 2-ого пита Кими снова вышел на 1 место,а Масса так же пересидев оказался уже на 5 месте,и уже последние круги была лишь борьба за 4-ое место между Кубицой и Массой.Которую с успехом удержал Куби.Ну что очень интересная гонка и Кими уже 3-ий немного отставая

от Алонсо,ну чтож жду с нетерпением

следующий этап в Нюрбургринге.

Поздравляю всех болельщиков КИМИ,ОН СЕБЯ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ!!!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,КИММИ!Браво ФЕррари!

Я рад за красных и за финна! :)

forza! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестабильный все таки Кимми... Все от настроения зависит... Редко такие чемпионами становятся ;) Мне последнее время как-то даже Масса больше нравится стал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нестабильный все таки Кимми... Все от настроения зависит... Редко такие чемпионами становятся ;) Мне последнее время как-то даже Масса больше нравится стал...

Мне вот по этому поводу Blumarine сказала очень ёмкую мысль:Кими напрочь лишён харизмы. ;)

 

вообще фин сегодня пилотировал просто великолепно,именно такими его гонками я нслаждался в прошлые сезоны,жаль выдавал он их редко.Эх,не стал ты для меня вторым Миккой...и слава Богу,Хаккинен неподражаем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Фелипе... Ну что за непруха такая ??? Уже третий раз у него косяк какой-то... Маки берут стабильностью, вот и лидируют в чемпе... Пора бы уже, чтоб и у них что-нить того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нестабильный все таки Кимми... Все от настроения зависит... Редко такие чемпионами становятся ;) Мне последнее время как-то даже Масса больше нравится стал...

Да в чем-то я согласен,что в этом сезоне Кими нестабилен,но я не понимаю как зависит от настроения.То есть если он хочет выиграть он старается,а если нет,то засирает все?Но дело в том,что он ни разу не вылетел по своей ошибке,и он не может все время быть в 3-ке,как и Масса и Алонсо.Хемилтон,другое дело,у него 1 сезон в Ф1 сразу пилотирует МакЛарен,и мотивация огромная,в этом и заключается его успех.Ведь и Кими в МЛ и Алонсо в Рено были такие же.

Но я хорошо знаю,что если он захочет,то он будет все выигрывать,для меня он лучший гонщик в Ф1(в мое время!)и еще 8 гонок ,и ничего не потеряно,вы увидите как он себя покажет,ждите Германию.И он это докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки берут стабильностью, вот и лидируют в чемпе... Пора бы уже, чтоб и у них что-нить того...

не дай Бог,у нас столько лет в самые важные моменты возникали механические проблемы,что стабильность пока,которая уже вас так раздрожает это лишь часть справедливости ;)

терпите,сколько чемпионатов выиграл Миша,когда наши болиды ломались?ваше лидерство во многом и строилось на этих неудачах,так что это ваш должок :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,

 

особенно когда миша выиграл 13 гонок, а феррари 15 из 17. во всем был виноваты поломки маков ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,

 

особенно когда миша выиграл 13 гонок, а феррари 15 из 17.  во всем был виноваты поломки маков ;)

ну не во всём,но во многом уж точно. Тем более ты берёшь 1 сезон,а этих сезонов было куда больше.

Вась,это тоже самое как сейчас сводить удачи Хэама(9 подиумов) к неудачам Феррари.ИМХО тоже самое.Механические проблемы,ну и вообще какие бы то ни было проблемы-ессно большой вклад в победах соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...