Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Аплодисменты Жора!

Передернул. Теперь рад?:)

Повторюсь и даже расшифрую изначальный свой посыл. Никогда не верил да и сейчас не верю в судьбу и так далее... но видишь как вышло в данном случае: от черепно-мозговой, до черепно мозговой... Удивительно закружила жизнь.

Распять жен - это конечно сильно, но я вроде даже здоровья вашему так сказать кумиру пожелать успел между строк, не?

 

А то, что сейчас опять понабегут фанаты немецкого гонщика, которые практически и Ф1 не видели до него - это было понятно.

 

Андрюха такой злобный... Люблю его!

 

Ф1 с 1992 года


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тогда было дико обидно, что продолжили гонку! Тут я с Андреем соглашусь! Только там была уже не ч/м травма, а смерть :(!

Айртон еще накануне предлагал отменить гонку и заняться настоящей безопасностью гонщиков! Помните ведь, он очень остро переживал гибель австрийца, забыла, блин, его фамилию. Сенна даже захватил с собой австрийский флаг :( ...

Кстати, по итальянским законам, в случае гибели гонщика, отмена гонки обязательна, но денюшки всего важнее.

Только вряд стоит винить Шуми - он был колесиком в той давней игре :angry: !

Здоровья ему, конечно!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какая зависть. Зная Андрюху, о зависти абсолютно точно не приходится говорить

Точной цитаты на немецком или английском не видел. Речь идёт об отношении людей, которые его недолюбливают. В данном случае - перебор, многие из тех, кто его терпеть не мог, желают ему сейчас самого лучшего. Потому есть разница между игрой и жизнью.

Никогда не понимал, что движет тем, кто ненавидит абсолютно незнакомых людей, которые никого не убили и не причинили миру зла. Уж тем более опосредованно обвинять в смерти Сенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тогда было дико обидно, что продолжили гонку! Тут я с Андреем соглашусь! Только там была уже не ч/м травма, а смерть :(!

Айртон еще накануне предлагал отменить гонку и заняться настоящей безопасностью гонщиков! Помните ведь, он очень остро переживал гибель австрийца, забыла, блин, его фамилию. Сенна даже захватил с собой австрийский флаг :( ...

Кстати, по итальянским законам, в случае гибели гонщика, отмена гонки обязательна, но денюшки всего важнее.

Только вряд стоит винить Шуми - он был колесиком в той давней игре :angry: !

Здоровья ему, конечно!

В Формуле 1 погибло 50-60 человек. В Германии-76 горел заживо Лауда, но гонку всё равно продолжили. В Италии-61 Фон Трипс разбился насмерть и убил зрителей, но гонку тоже не остановили. Только Фила Хилла и Ханта никто не обвиняет в том, что они стали чемпионами после смерти конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж тем более опосредованно обвинять в смерти Сенны.

 

Вот это вообще полный ахтунг, парень! Ты говори, да не заговаривайся...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас пригляделся, в заглавном посте на гифке реклама пирелли, это же явная провокация уже 10 лет на сайте!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут сколько погибло до того!

В Италии есть такой закон - в случае гибели гонщика, дальнейшую гонку прекратить!

Я, кстати, Шуми и не обвиняла!

И это было так странно-фатально - Сенна всей душой ратовал за преостановку гонок вообще и начать, таки, заниматься безопасностью пилотов!

И уж его-то в трусости никто не обвинит!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще полный ахтунг, парень! Ты говори, да не заговаривайся...

Полный ахтунг - это твоё отношение к Шумахеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, да это не в твой адрес умозаключения то. В мой.

Это мне приписывают ненависть к незнакомым людям и так далее...

Я про Шумахера в обычной жизни и вспоминаю то раз в год максимум, а тут ненависть какая-то.

Про Айртона ты все верно пишешь. Он вообще с субботы на воскресенье ходил потерянный абсолютно... все говорил об этом автрийце, тоже забыл его фамилию, но начиналась на Р...

А в воскресенье бац... и ...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас пригляделся, в заглавном посте на гифке реклама пирелли, это же явная провокация уже 10 лет на сайте!

 

Убрал


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный ахтунг - это твоё отношение к Шумахеру

 

А это уже мое личное дело.

В следующий раз, подготовься получше, перед вступлением в разговор. Почитай, поупражняйся, логические цепочки посоставляй и все будет хорошо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут сколько погибло до того!

В Италии есть такой закон - в случае гибели гонщика, дальнейшую гонку прекратить!

Я, кстати, Шуми и не обвиняла!

И это было так странно-фатально - Сенна всей душой ратовал за преостановку гонок вообще и начать, таки, заниматься безопасностью пилотов!

И уж его-то в трусости никто не обвинит!

Хотя диагноз Сенны изначально был ясен, о факте смерти какое-то время молчали. Объявили о ней и после гонки, и после подиума.

Да, Шумахер тоже поддерживал безопасность, в Праге получил за это вместе с Тодтом какой-то орден. Помнится, в Италии-01 после 11 сентября Феррари выкрасили носы болидов в чёрный цвет, а Шумахер предложил на старте гонки войти в первый поворот без борьбы. Согласны были все, кроме Вильнёва.

Но, конечно, можно видеть везде заговоры бессердечных западных политиканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже мое личное дело.

В следующий раз, подготовься получше, перед вступлением в разговор. Почитай, поупражняйся, логические цепочки посоставляй и все будет хорошо.

Высказанное в публичной форме и, на мой взгляд, некорректное по отношению к человеку в коме.

У меня и так всё хорошо, с детства люблю читать и составлять логические цепочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, конечно, можно видеть везде заговоры бессердечных западных политиканов.

А что это было?

Ну не западные политики, конечно, но это было явное решение хозяев Ф-1 и ФИА! Деньжищи-то какие теряли!

А этично это или нет, им не важно! Потому и увезли Айртона в госпиталь, а о гибели объявили уже после подиума :mellow: .

Korando,

Андрей, я подсмотрела, спецом залезла в вики - Роланд Ратценбергер звали того гонщика :) .

Шуми об этом и не знал наверняка, но блин, как же символично :( ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю все эти споры, когда одного Гения, увы уже нет с нами, а второй Гений- в состоянии на грани жизни и смерти. Рагацци, давайте не будем повышать градус. Давайте уважать мнение друг друга.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это было?

Ну не западные политики, конечно, но это было явное решение хозяев Ф-1 и ФИА! Деньжищи-то какие теряли!

А этично это или нет, им не важно! Потому и увезли Айртона в госпиталь, а о гибели объявили уже после подиума :mellow: .

Берни палец в рот не клади, но скажем, в 2005 на мишленовской забастовке в США он потерял и деньжищи, и авторитет Ф1 на этом рынке. С точки зрения владельца заводов и пароходов это более болезненно, чем остановленная гонка в Имоле. Однако он позволил случиться цирку с 6 машинами.

Я к тому, что нельзя однозначно видеть во всём западном алчную руку. Восточная - она тоже есть) Имола была форс-мажором. Хорошо принимать решения, когда на тебя ничего не давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это было так странно-фатально - Сенна всей душой ратовал за преостановку гонок вообще и начать, таки, заниматься безопасностью пилотов!

вот это, кстати, да! то ли читала где-то, то ли слышала.. что Сенна ратовал за то, чтобы уменьшить нагрузку на шею пилота Ф1 в момент столкновения.. начиная со смерти того австрийца..

 

а Шуми огромного здоровья, пусть выводят из комы постепенно.. естественно он уже ездить не сможет, но он кумир миллионов!!! (Андрею в противовес скажу - "Давайте запретим бокс - он может вызывать болезнь Паркинсона"..)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэлю выздоровления! Достойный человек, для кого-то кумир. Ничего не имею против и желаю наилучшего!

Меня другое волнует. Общественное мнение. Почему люди готовы последние деньги отдать кумиру на лечение (недавний пример с Жанной Фриске), но при это никогда ничего не отдают в тот же детский дом. Не говоря уже о помощи простым людям. Таких же фондов полно! Почему?!

Была раньше хорошая тема - "Трогательно". Советую почитать новичкам. В Офф-топе она.

 

Давайте перенесем тему поддержки Шумахера в отдельный топ. Ну или же не будем обсуждать Ф1 в этом сезоне в честь траура. Скорбим...

 

Никого не хочу обидеть, но кста у Катэрхема нос прикольный! :blush:

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Почему люди готовы последние деньги отдать кумиру на лечение (недавний пример с Жанной Фриске), но при это никогда ничего не отдают в тот же детский дом. Не говоря уже о помощи простым людям. Таких же фондов полно! Почему?!

Была раньше хорошая тема - "Трогательно". Советую почитать новичкам. В Офф-топе она.

Я тоже часто думаю об этом, но не с позиции простого смертного, а с позиции человека, который живет выше среднего уровня. Даже в нашем городишке, есть масса очень зажиточных людей, для которых оплатить раз в год, операцию стоимостью 50000 баков не проблема. Сколько детских, и не только жизней можно спасти...

П.С. В период праздников, за окном не утихает канонада салютов, я поймал себя на мысли, а как дети из приютов к этому относятся. Радуются бесплатному зрелищу, или думают "во жируют [ самки собаки ]"? Как по мне, то лучше эти деньги отдать на нужды таких деток.

Извините за офф топ.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планируют быть и воочию насладиться победой Феррари!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда этот самый гран-при состоится? А то я что-то подотстал от последних новостей.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью должен состоятся. Санчес, буду больше за Алонсо;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими устроил краш-тест в Бахрейне :)

 

0560092.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не зацепила эта новая Ф1 если честно. Какая то мешанина плюс отвратительный звук мотора и внешний вид болидов бррр. Изгаляются как могут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон обещает быть интересным. Результатом гонки, конечно, не очень доволен. Но это только первая гонка на абсолютно новых болидах. С нетерпением жду уже гран-при Малайзии)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...