Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Меня уже пугает этот год. Не дай бог и Шуми уйдет.

Я думал это какая то ирония :unsure: а оказывается Шуми в коме... :(

http://rsport.ru/photo/20131230/711671808.html

 

711670480.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А него ведь день рождения через несколько дней. Держись, Шуми.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что врачи понизили температуру тела Михаэля до 35 градусов, чтобы мозгу требовалось меньше кислорода. Удар пришёлся на правую часть головы. Сразу после падения Михаэль был возбуждён, не отвечал на вопросы.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Речь идет о серьезных и распространенных повреждениях головного мозга», — уточнили медики днем в понедельник на пресс-конференции. «Шумахер остается в критическом состоянии. Он был в состоянии комы уже по прибытии в больницу. Ночью ему была проведена одна операция, а не две, как утверждали разные СМИ, — приводит слова медицинского персонала GPupdate. — Благодаря хирургическому вмешательству мы удалили гематому. Трудно давать прогноз относительно развития дальнейшей ситуации, но мы надеемся, что спортивный образ жизни поможет ему выкарабкаться. Михаэля спас шлем, так как он ударился о камень на очень большой скорости. Делать вторую операцию пока не планируем».

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в судьбу невольно поверишь. 15 лет человек летал на скорости 300 км/час и был жив и здоров, а тут, катаясь на лыжах в горах, упал, ударился головой об камень - и готово - кровоизлияние в мозг. Что это, если не судьба?

 

Все 15 лет Шумахер и Ко крайне внимательно относились к безопасности, внимательно и умно. А здесь, как я понял, он с сыном катались на "дикой" трассе. Вообще не знаю, зачем туда полезли


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 15 лет Шумахер и Ко крайне внимательно относились к безопасности, внимательно и умно. А здесь, как я понял, он с сыном катались на "дикой" трассе. Вообще не знаю, зачем туда полезли

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем рассказала о том, как произошло падение Михаэля Шумахера на горнолыжном курорте в Мерибеле, в результате которого семикратный чемпион «Формулы-1» получил тяжелую черепно-мозговую травму и сейчас находится в коме в больнице Гренобля.

 

По словам Кем, Шумахер хотел помочь подняться упавшему на склоне другу, но наехал на камень, потерял равновесие и ударился о другой камень, сообщает немецкое издание Motorsport-Magazin.

 

Кроме того, Кем отметила, что один из журналистов пытался пробраться в больницу к Шумахеру под видом священника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и задумаешься, кстати, что многое в мире уравновешивается...

Помнится первого мая 1994-го некто Шумахер в брызгах шампанского праздновал победу на этапе в Имоле... и ему по сути не было дела до того. что у кого-то черепно-мозговая травма....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Саня, надо!

Шумахеру конечно могу пожелать здоровья, выкарабкаться и так далее... Но все происходящее лишний раз доказывает - что немец этот человек случая. Случайно стал "великим" чемпионом на лучших тачках, случайно оказался в коме теперь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенетон был явно не лучшей машиной. Он- Великий и давай просто пожелаем ему здоровья, как мы к нему не относились. ФОРЦА ШУМИ!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрю Формулу, но когда-то смотрел именно из-за Шуми - в плане стратегии, имо, был лучший. Нельзя стать случайно семикратным. Голова у немца работала, будь здоров. И пусть еще поработает, будь здоров!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя стать случайно семикратным.

 

Увы, можно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и задумаешься, кстати, что многое в мире уравновешивается...

Помнится первого мая 1994-го некто Шумахер в брызгах шампанского праздновал победу на этапе в Имоле... и ему по сути не было дела до того. что у кого-то черепно-мозговая травма....

Не надо выдумывать. Не было тогда на подиуме шампанского. И празднование было более чем сдержанным.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ролике я лично шампанское вижу, а как с подиума уходят призеры получившие свои цацки, увы нет.

Лыбу от уха до уха - вижу, кое у кого.

Да ладно, смысл разоряться то. Я сам не фаталист абсолютно, но большего везения чем Шумахеру в карьере я не встречал в таком масштабе.

Гонку должны были прекратить в первую очередь сами гонщики... Как это делается например в футболе, когда происходят трагедии...

Шумахер же полез на подиум, не на свое место, причем на долгие годы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я сам не фаталист абсолютно, но большего везения чем Шумахеру в карьере я не встречал в таком масштабе.

 

"Когда говорят, что мне везёт, я отвечаю : хорошо, пусть везёт дальше. Если все успехи объяснять только везением - это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных" (с)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло крут!

Однако исключения лишь подтверждают правила, правда.

Изначально же мой посыл сегодня был совсем о другом.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Изначально же мой посыл сегодня был совсем о другом.

 

Да понятно. Но лучше, наверное, не продолжать эту тему в такой период


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Когда говорят, что мне везёт, я отвечаю : хорошо, пусть везёт дальше. Если все успехи объяснять только везением - это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных" (с)

Истина!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ролике я лично шампанское вижу, а как с подиума уходят призеры получившие свои цацки, увы нет.

Лыбу от уха до уха - вижу, кое у кого.

Да ладно, смысл разоряться то. Я сам не фаталист абсолютно, но большего везения чем Шумахеру в карьере я не встречал в таком масштабе.

Гонку должны были прекратить в первую очередь сами гонщики... Как это делается например в футболе, когда происходят трагедии...

Шумахер же полез на подиум, не на свое место, причем на долгие годы.

 

Вот тут я с Андреем полностью согласен.

Надо был гонку остановить, а лучше вообще навсегда закончить гонки ф1. Распродать все имущество команд с аукциона, гонщиков отправить работать мед братьями в дома для престарелых, а Шумахера... 3 года ему исправительных колоний в мордовской губернии!!! А потом объявить отшельником и отправить доживать жизнь в пустыню Вельд (название очень немецкое).

Ну раз так не случилось, предлагаю отключить аппарат жизнеобеспечения Шумахера, жену Карину растлить прилюдно! Детей на воспитание отправить в бразильские фавеллы!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Саня, надо!

Шумахеру конечно могу пожелать здоровья, выкарабкаться и так далее... Но все происходящее лишний раз доказывает - что немец этот человек случая. Случайно стал "великим" чемпионом на лучших тачках, случайно оказался в коме теперь...

Пожелать бы такое отношение к тебе самому, но у самого Шумахера на эту тему припасена цитата. "Сочувствие получить достаточно легко, зависть же нужно заработать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты Жора!

Передернул. Теперь рад?:)

Повторюсь и даже расшифрую изначальный свой посыл. Никогда не верил да и сейчас не верю в судьбу и так далее... но видишь как вышло в данном случае: от черепно-мозговой, до черепно мозговой... Удивительно закружила жизнь.

Распять жен - это конечно сильно, но я вроде даже здоровья вашему так сказать кумиру пожелать успел между строк, не?

 

А то, что сейчас опять понабегут фанаты немецкого гонщика, которые практически и Ф1 не видели до него - это было понятно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелать бы такое отношение к тебе самому, но у самого Шумахера на эту тему припасена цитата. "Сочувствие получить достаточно легко, зависть же нужно заработать".

 

Да ну, какая зависть. Зная Андрюху, о зависти абсолютно точно не приходится говорить


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, да просто цитатами решили общаться. Ты вот точный пример привел, подходящий, а другим понравилось... ну и давай к месту не к месту тащить за уши:)))

Конечно зависть... я ж сам пилот Ф1 со стажем, вся карьера из-за Шумахера понимаешь, псу под хвост!:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...