Перейти к публикации
Kurt_Cobain

Команда года

Рекомендованные сообщения

Петр Чех-Оддо-Мальдини-Неста-Абидаль-Месси-Пирло-Кака-Рино-Пиппо-Дрогба тренер Анчи....Вот так...хотя на уефа я проголосовал все наши + на вратах Чех и в нападении Дрогба...

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я проголосовал.

Чех

Алвес-Неста-Мальдини-Лам

Пирло

Роналду Зее

Кака

Пиппо РВН

 

Самый сложный выбор среди напов и тренеров.

Про Кэпа и тренера команды молчу!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Ибра и Палоп :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый сложный выбор среди напов и тренеров.

Про Кэпа и тренера команды молчу!

 

Значит,Гаттузо было легко из списка выбросить?

Вообще,в корень не понимаю тех,кто вместо Гаттузо на место опорника вставил крона.Или команда УЕФА должна напоминать ла лигу - 6 впереди,и все голеадоры?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо выбросить ради Крона? Кощунство...

Я честно выкинул Кака.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит,Гаттузо было легко из списка выбросить?

Вообще,в корень не понимаю тех,кто вместо Гаттузо на место опорника вставил крона.Или команда УЕФА должна напоминать ла лигу - 6 впереди,и все голеадоры?

Ну не судите строго :rolleyes:!Уж простите, но Гаттузо мне не симпатизирует.Когда смотрел матчи Милана, то он мне не очень понравился...Сейчас Милан не смотрю и не вижу Гаттузо.Может быть мне бы сегодняшние игры Гаттузо понравились.Там написано правый полузащитник.И про Крона я слышал то, что он провёл не плохой, сезон забив много голов и став вроде лучшим молодым игроком сезона.А опорник у меня Пирло.Ну я в формациях не разбираюсь.Уж простите :( ...

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

я могу только сказать- хотел бы ошибиться.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Макс,глянь - у тебя там в полузащите Пирло,Зее,Крон,Кака.А в центре поля кто будет соперника жрать? :rolleyes: Ну,симпатии симпатиями,бог с ними,команда-то виртуальная. ;)

 

Halford

я могу только сказать- хотел бы ошибиться.

И я хочу.Очень.Поэтому можно считать,что этот сезон - совпадение.Если в следующем то же самое - будет уже закономерность.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,Макс,глянь - у тебя там в полузащите Пирло,Зее,Крон,Кака.А в центре поля кто будет соперника жрать? :rolleyes: Ну,симпатии симпатиями,бог с ними,команда-то виртуальная. ;)

Нажимая на сообщение думал, что на меня очередная волна критики повалит.Её хоть нет!А Пирло никого не жрёт?Н-да, с моим телевидением нифига не знаешь!В принципе ты прав, команда то виртуальная.И я просто выбирал лучшего на своей позиции по моей симпатии.Как видишь и Янки в мой список не попал.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал все-таки "по-справедливости":

Палоп

Дзанетти, Видич, Мальдини, Янкуловски

Криштиану Роналду, Пирло, Кака, Зеедорф

Ибрагимович, Дрогба

Анчелотти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажимая на сообщение думал, что на меня очередная волна критики повалит.Её хоть нет!

Зачем?Ты же хороший мальчик... :lol::D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox,щас тебя съедят из-за того,что ты Видича поставил :) Хотя и я его выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сожрет...Просто при выборе из таких имен,как Неста,Карвалью,Пуйоль выбрать Видича... :blink::huh: справедливость в чем?Обьясните?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Допустим не Нэста :blink: ... Ну я бы понял Терри, Пуйоль... Карвальйо - уже меньше... Но Видич <_<

Какой то комент нужен! ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,GregorVd Легко! Возможно Фокс любитель АПЛ! А раз это виртуальная сборная,то можно и поддаться своим симпатиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу понять почему если не Неста с Мальдини, а это НЕ уже странно, - то вдруг Пуйоль, который вместе с Тюрамом и Маркесом в центре обороны Барсы полностью провалил сезон.

Чёрт уже с Видичем и Карвальо, которые провели свои лучшие сезоны в карьере, они уж заслужили, но Пуйоль...

Или, допустим, Терри, что за сезон умудрился три травмы получить. Его самоотверженность, естественно, похвальна, но признавать лучшим защитником...

Можно за былые заслуги еще и Каннаваро вспомнить...

з.ы. Кстати, номинация Янку тоже повеселила.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не :)

Ну Янку свое получил место "от меня" исключительно по "корпоративной этике" ;). А так... нет конечно :( ... к сожалению.

 

Про Терри... наверное правильно. Велик и самоотвержен. Отлично играет головой. Но речь шла менно о СЕЗОНЕ. А 2007-й у него не задался конечно :(.

 

А вот на счет Пуйоля - не знаю. Вроде по тем ирам, которые видел, он был на своем уровне! :)

 

Но мой выбор был Нэста-Мальдини! Ибо как СВЯЗКА... наверное ЛУЧШИЙ ЦЕНТР ОБОРОНЫ В МИРЕ !!! ИМХО конечно :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассильяс-Рамос-Видич-Неста-Абидаль-Эссьен-Кр.Роналду-Кака-Месси-Дрогба-РВН.

в этом году ИМХО это лучшие игроки,конечно на многие позиции есть ещё уйма кандидатов,но железное место в команде занимают Кас-Абидаль-Эссьен-Роналду-Кака-Дрогба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик,

Никто. В моей сборной нет позиции инсайда. Я играю по схеме 4-2-2-2. ;)

Ну не мог же я в самом деле выкинуть Рино. <_<

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ну тут было предложено вполне конкретное ведь построение! Там внизу сбоку - схемка... В ней - ЕАТЬ ИНСАЙД! И теперь странно как то звучит...

Если бы сайт УЕФА проводил опрос: Сборная Dragon ;) - тогда...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вполне конкретное построение" легко переделывается под "вполне абстрактное". Что не устраивает-то? Могу если хотите инсайдом Зее обозвать, если он не обидится.

 

А сайт УЕФА может голосование хоть по баварским сосискам с сыром проводить... Кто ему запретит?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Halford,GregorVd Легко! Возможно Фокс любитель АПЛ! А раз это виртуальная сборная,то можно и поддаться своим симпатиям :)

Упаси меня Господь по поводу АПЛ!

Про защиту многое Драгон уже написал, но добавлю. Между Карвалью и Видичем чисто потому, что Видич у нас играл и он серб. На позиции Янкуловски просто никого адекватного не было имхо.

А "справедливость" :D больше относится к криштианчегу, как-никак, а он достоин, хотя не ставить гаттузо - это тоже преступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криштианчег?! ;)

 

к таким бы ногам еще и голову! и талант на поле смотреть... ФУТБОЛИСТ бы получился! :) а еще подучить его правильному пониманию слов: ЭФФЕКТНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ! ну так сказать смысловую нагрузку что бы он понял этих слов!

ИМХО конечно все это! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у Роналду уже давно появился талант "смотреть на поле". А также что-то на нем видеть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...