Перейти к публикации
Kurt_Cobain

Команда года

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, Dragon , вот тут "про сейчас" не возражу, раз ты так говоришь... Я смотрел в прошлом годе АПЛ и говорю по прошлому году: много пыли - мало дров! Если сейчас что-то другое и разумное на поле, если действия носят ЭФФЕКТИВНЫЙ характер - тогда... растет! :) Без вопросов!

Ибо как и говорил: при его ногах добавить голову и мудрости на поле - БУДЕТ СИЛЬНО! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел АПЛ? Неплохо.

А часто матчи МЮ видел? Честно.

Дров ведь обычно бывает больше, когда "дальше в лес".

 

з.ы. А растет он с Евро-2004, когда судьба принесла первый облом. Тогда он напоминал нынешнего Кварежму, if you know what I mean, конечно.

з.з.ы. Забыл сказать. Роналду ИМХО в видении поля нашего Кака превосходит, не намного, но все же.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал всех наших кто был в списке с моей скоростью инета минут пятнадцать это делал, но рад, что голос достался нашим супер футболистам!!!!!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт УЕФА объявил состав команды года-2007 по версии посетителей портала. Самое большое представительство в ней получил победитель клубного чемпионата мира 2007 года — "Милан".

 

В рамках выбора команды года 277 985 пользователей uefa.com оставили более 3,75 миллиона голосов. В символическую сборную попали всего два человека из прошлогоднего состава, а также пятеро новичков. "Милан" представляют три футболиста: центральный защитник Алессандро Неста, левый хав Кларенс Зеедорф и атакующий полузащитник Кака.

 

Место в составе с прошлого года сохранил и Стивен Джеррард, выбранный в третий раз. Он оказался единственным представителем "Ливерпуля". Зато в целом английские клубы делегировали в команду года много громких имён. Это Джон Терри и Дидье Дрогба из "Челси", а также Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед". Лучшим тренером стал его наставник сэр Алекс Фергюсон, который привёл "МЮ" к золоту чемпионата Англии в девятый раз. В первый раз в состав попали голкипер "Реала" Икер Касильяс, правый защитник "Севильи" Даниель Алвеш, левый защитник "Барселоны" Эрик Абидаль и форвард "Интера" Златан Ибрагимович.

 

Команда года 2007: Икер Касильяс ("Реал") — Даниель Алвеш ("Севилья"), Алессандро Неста ("Милан"), Джон Терри ("Челси"), Эрик Абидаль ("Барселона") — Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Кака ("Милан"), Кларенс Зеедорф ("Милан") — Златан Ибрагимович ("Интер"), Дидье Дрогба ("Челси"). Тренер: сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед").

 

Ой, ну не знаю...сэр конечно не плох, но выйграть ЛЧ с ТАКИМ составом Милана?Только Анчи!И где Мальдини?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня кандидатура Фергюссона возмущает с самой меньшей степени.

Я даже забуду на секунду о болении за Милан ради такого дела.

НО

ЧТО делают в списке Касильяс (вместо Палопа), Алвес (вместо Рамоса) и Стиви Джи (вместо Пирло или хотя бы Фабрегаса)?

 

з.ы. Пошел кидать дротики в фотографию Ибрагимовича. Пиппо, верь, ты был лучше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну не знаю...сэр конечно не плох, но выйграть ЛЧ с ТАКИМ составом Милана?Только Анчи!И где Мальдини?

Ну, Мах, это для нас КЭП - Бог, у остальных в этом месте каша B)

Стиви Джи - лучший в прошелом году :blink: Я ж говорю, каша B) Только этого и знают что-ли? :unsure: Фабрегас? Неет уж! Пирло :rolleyes:

Интересно, кто выбирал, смотрели финал ЛЧ. СКЕ, КЧМ :unsure:

Против Ферги, я, правда, ничего не имею, хотя Анчи все одно ближе ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Конечно САФ то мы 3-0 вздрючили... так что какой он в жо-у лучший тренер года?!?!? Ну елы-палы!!! Где Глаза у людей?! Анчи выиграл ВСЕ в Европе и Мире на клубном уровне!!! И КТО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МИРА...

 

Касильяс?! без эмоций. Играет на уровне и играл на уровне. Палоп ИМХО конечно был в 2007 году и лучше и устойчивее, но пусть будет Касильяс. Буффон - он ВСЕГДА Буффон (хоть чудит странно иногда ;)).

Защита... Ну НЭСТА - ЭТО ЛУЧШИЙ! Но рядом то не Терри... нет! а МАЛЬДИНИ!

Фланги защиты вообще подкачали :(

СтивиДжи при живом Рино... н-да... Крон?!

Dragon! Отсутствие Пирло в сборной... если честно не бесит... нет! Печалит! Печалит тем, что народ то футбол НЕ ВИДИТ :(

А Ибра - пусть будет! В него ВСЕГДА кидаем дротики по умолчанию! ;)

ПИППО - ТЫ ЛУЧШИЙ! Хотя бы за тот "убийственно медленный и издевательский гол" в ворота Ливерпуля в финале ЛЧ-07. :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, девочки, вы смеетесь, что ли? :) Выбирал - народ. Выбрали - непременное следствие - попсу. Где-то с эпитетом "голимую", где-то просто попсу.

Удивительно, что хотя бы Сандро и Зее попали.

 

Dragon! Отсутствие  Пирло в сборной... если честно не бесит... нет! Печалит! Печалит тем, что народ то футбол НЕ ВИДИТ :(

Гриш, ты чего? Пирло никогда не будет ни в каких таких "сборных". :) А если будет - значит, либо он продемонстрировал что-то экстраординарное (не знаю, там, хет-трик в финале чемпионата Европы, причем третий, победный гол - со своей половины поля), либо это уже не Пирло. И, следовательно, неинтересен. Либо изменился народ. :D Но это acmilanfan.ru, а не rusf.ru. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда, не в САФе дело (это к 0-3). То что он из прошлогоднего МЮ сделал - это подвиг. То что та команда, расбалансированная и молодая так сыграла и в АПЛ и в ЛЧ - это его прямая заслуга.

 

А Анчи... Ну положа правую на левое... Для того чтобы стать лучшим тренером года нужно сделать чуть поболее выбора между Джилой и Индзаги.

 

з.ы. А меня одинаково бесят и отсутствие Пирло и... (кидая шестнадцатый дротик) и пристутствие Ибры. За что? За что, я вас спрашиваю!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ с САФ выступают стабильно и успешно на всех фронтах - победа АПЛ, полуфинал ЛЧ, финал кубка Англии. Чему тут удивляться??

Возмущает меня здесь совсем другое - отсутствие Мальдини, Палопа (имо лучший кипер того года), Пирло и номинации Касильяса, Джерарда :blink: . Из победивших я голосовал так же как и большинство - по тренеру, Алвеш, Неста, К. Роналду, Кака, Зеедорф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, ты чего? Пирло никогда не будет ни в каких таких "сборных". :)

Баджо - получал призы... Его - ценили... и ВОТ ИМЕННО ЭТО ДО СЛЕЗ ИНОГДА ГОРЬКО!!!

 

Dragon и баба надя Про тренера... Анчи... "Он и его одиннадцать парней завоевали мир." Это так Гадзета написала, оценивая его в Дерби. И это ТАК в жизни! А то, что он менее харизматичен чем САФ... и по этому он не лучший тренер??!??! н-да... попкорн - рулит :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баджо - получал призы... Его - ценили... и ВОТ ИМЕННО ЭТО ДО СЛЕЗ ИНОГДА ГОРЬКО!!!

Баджо был все-таки более атакующим игроком - и таким атакующим игроком, которого даже при всей его личной-персональной закрытости было невозможно не отметить и не оценить. Это "во-первых". А во-вторых, я иногда думаю, что если бы самому Пирло были нужны все эти прожекторы и первые планы, если бы он хоть пальцем для этого пошевелил - они бы у него были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, Глазь, я это считаю каким-то массовым идиотизмом, ну, или, корректнее, всеобщим помутнением :huh: Собственно, то же самое было и с признанием лучшего игрока ЧМГ :unsure:

Да и в конце 06 года, замечательного, канеш, игрока чествовали, но разве Каннаварро был лицом Скуадры :unsure: Все медии наперебой твердили о Пирло, как о главном креативе не только итальянцев, а на выхлопе: Фабио, и что еще возмутительнее, Зидан :huh:

Андрюша может и не хотеть, но народ-то без глаз, что-ли :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, Пирло первый уступил бы Канне место на подиуме. :)

 

Да нет, мне кажется, это совершенно нормальное явление. Вот есть, допустим, игрок-эталон. Ну пусть, условно говоря, Кака. Или даже Каннаваро. Есть игрок-антиэталон - ну, допустим, Гарринча. В какой-то степени - Зее. Тоже заметят, тоже оценят. А есть игрок, который сам по себе - отрицание эталона. Игрок, самим своим существованием обесценивающий эталон. Игрок, существующий на поле так, словно не знает, что есть эталон. Ну и... вот. Чему удивляться-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок, существующий на поле так, словно не знает, что есть эталон. 

Дык в этом и вся соль!! Это же не прет-а-порте B)

Ну, не попса, канеш, не Стиви Джи ;) Но ведь каково "от кутюр"!!! :rolleyes: Это же глаз режет :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть не удивился, узнав результаты. :) ИМО как раз все логично: ну откуда знать народу, что даже в той же обороне Челси режиссер и сценарист вовсе не дуболомный Терри, а Рикарду Карвалью.

 

Откуда знать народу, что Алвес - это не только прекрасный атакующий игрок с синдромом "Наполеона" в вариации "Плеймейкер"; но еще и человек, из под которого не особо напрягаясь забивают два гола в Суперкубке. :)

 

Ну и что с того, что Стиви Джи в сравнении с Пирло - неандерталец. Ведь в Англии Стив - это Ангел, Супермен, Мать Тереза и Элвис в одном флаконе. :)

 

Да, и подумаешь, Анчелотти... всего лишь победитель ЛЧ, Суперкубка и Межконтинетального Кубка. Ведь есть сэр Алекс! Ведь неважно же, что Анчи дважды переиграл Фергюссона по всем статьям. :)

 

P.S. Вообще, голосование - типичный результат творчества англофилов всякого разлива. Ведь даже пролетев мимо ЧЕ и победы в ЛЧ они не в силах понять, кто те люди, что настучали им по носу, и, что важнее, почему по этому самому носу они вообще получили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что с того, что Стиви Джи в сравнении с Пирло - неандерталец.

Да ты что ? Чем докажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, не согласен разве что с наличием Фергюсона в этом списке. Всё остальное по делу, хотя англоненавистникам трудно это понять


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что ? Чем докажешь ?

А надо доказывать :unsure:

Возьми последний ЛЧ-й финал :rolleyes: Понаблюдай B)

Всего и дел-то :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы, ей-Богу... Чай вдвоём рядом с этим списком выглядел бы менее попсово. :lol:

И не трожьте Пресли! :angry:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya,

Тебе не надо. Надо Дзиро. Он сказал, пускай объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,если я правильно тебя понял,то ты согласен с тем,что Пирло в этом списке не место?А можешь обьяснить,почему?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex,если я правильно тебя понял,то ты согласен с тем,что Пирло в этом списке не место?А можешь обьяснить,почему?

угу... и также согласен с Алвешем и другими...хм...весьма сомнительными персонажами в итоговом списке... <_<

 

Впрочем, истина в одном: не стоит принимать близко к сердцу результаты этой игрушки, как не стоит и пытаться просить добрую половину (если не больше) голосовавших весомо аргументировать свой выбор... Не сумеют они...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним,с Алвешем.Он бровочник от Бога,только заигрывается чересчур,и в защите лажает нередко.Бог с ним и остальными,можно не любить Ибрагимовича,Абидаля,Терри,но определенный класс и заслуги за ними признавать,и не лезть в конфронтацию.Но - Пирло???И на кого променяли?Не пойму,хоть расстреляйте.И "англоненавистники не поймут",уважаемый Лекс,тут в корень не причем.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное добрая половина респондентов англикосы, вот и результат. А то что Пирло не попал, я думаю, это даже хорошо, хотя голосовал я конечно за него. Непризнанные гении мне как то симпатичнее. Да и самому Пирлычу на эти рейтинги наплевать, уж он то себе цену знает.

Обидно только за Капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...