Перейти к публикации
LerJAck

LerJAck, скромный и молчаливый

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот пришло время и мне официально представиться. Никнейм мой некоторые завсегдатаи форума знают. Белорусские миланисты вроде знают все))).

Зовут меня Евгений. Родился 5 апреля 1983 года в славном городе-герое Минске. В первую в том году грозу. (Что, видимо, иногда проявляется в характере – взрывной, ужасно обидчивый, но быстро отхожу :) )

В школе был «тихоней». Учился на 4-5, был примерным мальчиком для учителей, однако почему-то всегда после уроков «тусовался» с самой отвязной компанией среди школьных ровесников. Ребята еще подкалывали – «как у тебя время на учебу хватает?». Хватало! ;):D

Отучился в БНТУ (минском политехе) на инженера-дорожника. Там тож был «тихоней». :lol: Хотя, в отличие от школы, на пары забивал частенько. ;)

Сейчас работаю в проектном институте. Непосредственно занимаюсь благоустройством улиц родного города.

За Милан болею всей душой и сердцем. В 1994 году узнал о команде. С 1997 года стал внимательно за ней следить и, собственно, болеть.

Ну, пока что все. По ходу разберемся…


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, всегда очень приятно с тобой общаться! Ты, Вовик, Фаныч и Алекс23 - первые белорусские Миланисты с которыми тут познакомился!

Твой любимый напиток и твой любимый медляк теперь??? ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, прям меня описал! Можно и мне такую же тему создать, только имя поменять придется. Ну и даты чуток =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женькин, я-то всегда рад тебя видеть. Ты ж знаешь. А вот некоторые израильские милитаристы требуют, шоб ты вернул Ювентиссиму обратно :( Не знаю, что и сказать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека, всегда очень приятно с тобой общаться! Ты, Вовик, Фаныч и Алекс23 - первые белорусские Миланисты  с которыми тут познакомился!

Твой любимый напиток и твой любимый медляк теперь??? ;)

Пасиб, Марат! Общение с тобой тож всегда мне доставляет удовольствие! ;)

Любимый напиток трансформировался из пива "Рогань" в коньяк "Белый Аист". От количества к качеству! ;)

Медляк терь "любимый" - "Разлука" из Гардемаринов... :(

 

Женькин, я-то всегда рад тебя видеть. Ты ж знаешь. А вот некоторые израильские милитаристы требуют, шоб ты вернул Ювентиссиму обратно :( Не знаю, что и сказать :huh:

Верну, Сэмс, верну! ;) В авгусе-сентябре следующего года, как и писал. Тока вот социальный статус Натальи изенится слегка! Будет она женой миланиста! ;) Так шо даж и не знаю, нужно ли ентому "израильскому милитаристу" ТАКОЕ возвращение Ювентиссимы! :P


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верну, Сэмс, верну!  ;) В авгусе-сентябре следующего года, как и писал. Тока вот социальный статус Натальи изенится слегка! Будет она женой миланиста!  ;)  Так шо даж и не знаю, нужно ли ентому "израильскому милитаристу" ТАКОЕ возвращение Ювентиссимы!  :P

Ну енти израильтяне довольно законопослушные люди, хоть и милитаристы :lol: Главное, обчественности верни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоня тихоней, а победительницу конкурса Мисс Миланфан забрал с лёгкостью))))))))

 

Ох уж эти тихони)))

Женька, не пропадайте тока)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Женя!

Всегда рад видеть тебя на форуме и с интересом читаю твои посты.

 

Ну и удачи в благоустройстве улиц родного города :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем увлекаешься Женя?


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я увлечен одной госпожой, болеющей за Ювентус! :P Еще к моим увлечениям можно отнести чтение книг (фантастику и ужОсы люблю), просмотр спортивных передач, ну и мяч люблю погонять с друзьями. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент я увлечен одной госпожой, болеющей за Ювентус! 

 

Стесняюсь спросить, кем? :P


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!

Познакомился с Женькой в мае 2005 года,когда смотрели матч с юве,проигранный 0-1(Трез).Из всех миланисти почему-то больше всех запомнился имеено Женя.

Отличный,добрый,отзывчивый и пунктуальный ты пацан,Жека!

Песни завтра петь будешь?)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить, кем?  :P

а он стесняется сказать кем.

короче два сапога-пара,стеснительные вы наши... :)

 

к сожалению с Женей лично не знаком,а учитывая тот факт как я люблю белорусов(всем им респект) надеюсь ещё познакомимся,тем более повод будет в мае...в Москве :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песни завтра петь будешь?)))

Не будет, спешу тебя огорчить. И знаешь почему??? :blink: Он сказал, что с тех пор, как "связался" :angry: со мной, меньше стал уделять этому внимания! Вот так всегда! Чуть что случится - сразу же шерше ля фам! :P


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет, спешу тебя огорчить. И знаешь почему???  :blink:  Он сказал, что с тех пор, как "связался"  :angry:  со мной, меньше стал уделять этому внимания! Вот так всегда! Чуть что случится - сразу же шерше ля фам!  :P

Да ладно, Юва ты тоже песни петь будешь, тебе ведь наша победа тоже как бы полезной будет... Ан нет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, Юва ты тоже песни петь будешь, тебе ведь наша победа тоже как бы полезной будет... Ан нет?

 

Типа того. Я, конечно, с вами, но до песнопений дело не дойдет, уж извините :P Хочу еще продлить жизнь миланистов :D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром звонили в больницу, лечащий врач сообщил, что ситуация очень тяжелая. Евгений с воскресенья в коме, на ИВЛ. Жизнь буквально на волоске. Борьба со злом. Лерджек, дорогой! Выкарабкайся прошу. Ты еще нужен всем нам. Молимся за тебя.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, Евген. Земля тебе пухом, родной…


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаткан жерын торка болсын. 

Покойся с миром. На днях также ушел друг... грёбаный вирус. 

Друзья берегите себя! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядский вирус.. я с начала пандемии в прошлом году всё боялся прочитать подобную весть о ком-то из форумчан. И вроде забылась уже эта боязнь, но.. как обидно.. покойся с миром, сокамерничек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2005 году были вместе на стадионе Динамо в Минске. Болели естественно за Италию. За будущих чемпионов мира. Посещали открытые тренировки. Как мы пели в 2006 году после виктории скуадры. Евгений, как и я болел за Италию,  не меньше чем за Милан. Всегда с открытой душой. 
 

как много мы не успели и не смогли. 
 

друг, брат, член семьи… люблю тебя. И я не забуду тебя никогда!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много общего было, в один год родились, в один год болеть за Италию и Милан начали, готовить любили, в Италии помню после потери паспортов и денег нищебродствовали немного, готовили по очереди

Женились на подругах. Помню как готовились встречать их из Москвы, "подготовились" так, что еле ноги до вокзала дотащили

С обеими в итоге и развелись

Совсем недавно когда я в больнице лежал ты писал мне "выздоравливай", а сам..

Как же так, Женя, как же так... 


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойся с миром, дорогой друг.
Тебя будет безумно не хватать в наших жизнях.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...