Перейти к публикации
Halford

Милан-Селтик

Рекомендованные сообщения

Ну, и слава Богу :) Всех С победой :lol:

Пиппочка абсолютный чемпион :rolleyes: Ообшел таки немчика Мюллера :lol:

Кафу пятерка с жирным плюсом :D

Это кто хотел элементарно обыграть Милан на Сан-Сиро :lol:

Чет седня ни к кому придираться не хочиццо :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все довольны... :) Милан победил,Пиппо побил рекорд(с чем его поздравляю от всей души),Селтик прошел дальше,ну а я выиграл 50 бакинских благодаря победе нашего любимого клуба! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется придрацца :) Максу пора завязывать учиться дриблингу :) Хоть на скорости, хоть не на скорости.

ТАК у нас никто не умеет и не может его научить :) Разве что его сосед по центру поля....

 

Ну и Маслаченко. Два часа здорового смеха дорого стоит :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd,

чёрной полосы в ЛЧ как раз у Милана и небыло (3 домашних игры - 3 победы). Чёрная полоса домашних игр у нас в сериале...

 

 

я не про Лигу имел в виду, а про то, что Милан на своем поле с 24-го октября так и не выиграл! Да и до этого Сан-Сиро был... мягко говоря "заговорен" как то! Да и если честно выигрыш над Шахтером как то считать... не совсем было серьезно! :)

Может теперь - раскачается?! :)

 

P.S. И наверное и про то, что теперь задача выходы в плэй-офф ЛЧ выполнена... можно поехать на КЧМ в Йокогаму... а там - самое время поиграть на СериАл ! ;) Выиграем КЧМ - настрой вообще будет УХ! ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может теперь - раскачается?! :)

Помоему они даже не собирались раскачиваться ...... Селтик совсем не тот соперник по которому стоит так судить ))))) Уж сильно домашняя команда ...... очередной резалт вымученн на своем поле.

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Сделали :)

Пиппо - с юбилеем.Я,конечно,чуть не поперхнулся,когда он момент запорол,но потом - класс!Трехходовка просто из учебника футбола.Продолжай,Пиппо,за спиной дышат Рауль с Шевой :rolleyes:

Конкретно приятно.Конечно,скоты отвратительно играли,и бункер им не помог.Но и наши,на 2-й передаче,изредка переходя на 3-ю,полностью владели игрой.

Честно - хорошо,что Каха вышел.Шимич бы так не сыграл в жисть,пусть продают его с миром,и спасибо за игру.

Неожиданно хорошо смотрелся Фавалли именно на своем месте,в 2-3 моментах отлично фланг закрывал.

Макс,конечно,смешил иногда,но оказаться раза 4-5 не на своем месте впереди - тоже неожиданность.Ничего,все путем.А так средняя линия отработала хорошо.Спасибо,конечно,Анчи за замены Пирло и Зее.

Кафу - умница,и Оддо пока есть чему у него поучиться.

Зее,Кака - отлично.Кроме того,все больше хочется оставить Калача у нас в запасе и не продавать :rolleyes:;)

Всех с победой и веселым праздником Ханука(не подскажете,Пиппо - не еврей? :P )


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd, аха, увидел ......

Больше всего в матче понравились Кафу, Бонера и Пипка, но только за его юбилейный гол) Гуркуфф вроде тоже неплохо вошел. Хех .... главное победа ..... теперь джапан ждет))))

ЗЫ Хал, с праздником)

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафу наголову сильнее 0000!! А Кака просто пижонит!!!такие моменты нельзя упускать!

 

 

Кафу - умница,и Оддо пока есть чему у него поучиться.

Мы тут сидим, журим наших парней, "высоколобо" рассуждаем, как много не хватает нашим игрокам, а в это время Евроспорт составил символическую сборную отборочного турнира, а там Три игрока из сериАла :rolleyes: (кста, все страны ток одним игроком отметились :D )

В ворота евроспортовцы поставили, само сабой, Буффона, нашли место для нашего Пирлы, ну, и (барабанная дробь B) ) для нашего Оддо :P

Вот бережнее относиться к национальному достоянию надо :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало что , узнав в перерыве о событиях параллельного матча , игроки обеих команд

расслабились и поиграли немного в футбол . :)

Пипо то у нас - ГРОЗА ЛЧ ! :lol:

FORZA !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо у нас - альта тенсьоне. :)

Он закончит карьеру и распадется на молекулы, потому что существовать вне футбола он не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, посмотрела матч)

Выиграли на классе.Порадовало, что оба тайма отработал Филиппо) Да, много моментов он упустил, но желание забить, темперамент и "физика" впечатлили! Пиппо не молод, и порадовало, что он не "подсел", а, наоборот, забил гол на 70 минуте. Отлично справился со своей задачей Амброзини

Очень хорошо вошёл Брокки. И какой удар у него мощный по воротам был!

Вот Андреа Пирло на этот раз был не так хорош. Судя по выражению его лица, он и сам вполне отдавал в этом отчет. Кларэнса хоть и заменили, но мне его игра сегодня понравилась почему-то.

Что касаемо Рики... Был незаметен. И запомнился его классный проход к воротам почти на 90-ой минуте. Я бы сказала, вполне так себе в бразильском стиле)))

Что касаемо Селтика... жестко и грязно играли... бились не всегда чисто. Травмировали Шимича, лежал на газоне Кларэнс, в Рино жестко попали почти в конце матча...

В общем, такая трудовая победа Милана, нужная победа, что не может не радовать :);)

Изменено пользователем May The Only One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не удивительно, больше всего порадовал Фавалли. Я не думал что он умеет играть в футбол без того чтобы не накосячить! Оборона, полностью составленная из игроков скамейки (Кафу,Бонера,Шимич,Фавалли), в принципе выглядела неплохо. Зеедорф очень заигрывался и часто терял мяч, всё-таки его игра - это когда побольше пространства для атаки.

А вообще сыграли уверенно, на результат, контролируя ход всего матча


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с утра как то "правильнее" писать! :);) Эмоций меньше... разделяешь воспоминания...

 

А ведь могли у скотов и 3:0 выиграть! ;) И даже с учетом того, что вчера устроили они нам "грязь и кровь" :angry: . Судья по-моему сильно либеральничал вчера с ними! Как минимум еще парочку горчишников смело можно было давать!

 

Но в любом случае - молодцы!

Калач! Ни чего сказать не могу! Вчера был собран, толков и нужен! Надежно сыграл - без вопросов!

Кафу - Маркос - ЛУЧШИЙ! так отиграть МАТЧ без замены в свои годы... ЭХ!

Бонера - А я вот когда говорил :rolleyes: , что ХОРОШИЙ ЗАЩИТНИК!

Шимичь - го ту Локомотив :angry:

Каладзе - ну вот если бы на левом фланге не заигрался пару раз в "пасы около штрафной", то вообще на отлично!

Фавалли - если на общем уровне, то на "хорошо", но для себе самого - "отлично".

Середина поля... Рино и Амбро - без вопросов! В разрушении как обычно! Чуствуется, что вошли в свою игру (вчера особо порадовали несколько моментов, когда Рино потеряв мяч (вот так новоть: у него нет дриблинга ;) ) тут же вгрызался и отбирал его, все как надо! все как раньше!). В созидании... :) ой... Когда раз пять по ходу увидел как КАКА отдает мяч вперед в штрафную Амбро (!) даже так улябка и слеза пробила ;).

Пирло вчера блекло играл... устало... совсем! Анчи правильно его поменял, не дал совсем замотаться. Но свою работу делал исправно, так что - отдыхай! и ... ;)

Кака - нормально! для своего уровня на 3, но по матчу - нормально! За ту комбинацию, голевую - респект! Все увидел, не пожадничал - молодец!

Зее - видно, что в голове держал 100-й матч в ЛЧ :). Немного расслабленности и вообще все было бы ОК.

Пиппо - ... ну а что?! Мне кажется, что ему вообще нельзя ни оценки ставить, ни даже как то обсуждать его как НАПАДАЮЩЕГО какогото ;).... ВТОРОГО ТАКОГО НЕТ!!!

 

А так - МОЛОДЦЫ! Трудная игра, грязная оборона, серьезная победа! ВСЕ ОТЛИЧНО! РЕЗУЛЬТАТ - ЕСТЬ! :):):)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S. Ну вот ради совсем уж эстетской красы... конечно гол Кака на 90-й минуте был бы - :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут сидим, журим наших парней, "высоколобо" рассуждаем, как много не хватает  нашим игрокам, а в это время Евроспорт составил  символическую сборную отборочного турнира, а там Три игрока из сериАла :rolleyes:  (кста, все страны ток одним игроком отметились  :D )

В ворота евроспортовцы поставили, само сабой, Буффона, нашли место для нашего Пирлы, ну, и (барабанная дробь B) ) для нашего Оддо :P 

Вот бережнее относиться к национальному достоянию надо :D

Ань,ну согласись,в атаке Оддо слабее Кафу,кроссы похуже.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера, например не только результат понравился, но и игра в целом показалась вполне так ничего.

Играли спокойно, на классе поддушивали кельтов... придушили в итоге с помощью умопомрачительной по исполнению комбинации.

Пиппо - зверюга! :rolleyes: Маленькая, но ооочень хищная :rolleyes: Так я за него вчера радовался... просто не передать.

Очень добротно отработали Амбро с Рино!

И Кафу конечно... Кафу! ;)

 

В общем до весны ЛЧ, едем в Японию за победой!

 

FORZA MILAN!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как Боруц убежал из ворот, когда Пиппо забивал. :lol:

Шутка....

 

А вообще странно и непонятно, почему матч не закончился 1-1. Как-то неправильно. Хотя там был эпизод, когда Калач не смог увернуться от мяча, летящего в створ. Ловкости не хватило. И смекалки ;)

 

ЗЫ. Хотя почему странно... В Донецке Шахтеру нада было 2 забивать на тот момент... ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и Пиппо в особенности, потом Зее ;)

 

Хорошо вчера отыграли - с Бонерки толк будет, и это хорошо.

 

Больше всего вчера порадовал даже не гол Пиппо, а его глаза сразу после этого - полные счастья и огня - всем своим видом молдчинка показывал, что будет еще забивать и забивать!

 

И приятно, что спокойно и скромно выиграли, без валидола.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего вчера порадовал даже не гол Пиппо, а его глаза сразу после этого - полные счастья и огня - всем своим видом молдчинка показывал, что будет еще забивать и забивать!

 

А он умеет иначе?

Многие после гола Севилье в Суперкубке ругали Пиппо, что он де свой гол так праздновал и вообще радовался всячески, вместо того, чтобы скорбеть.

А он не умеет по-другому. Он живет этим. Для него это не гол, а ГОООООООООЛ! И глаза бешеные.

И это прекрасно.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,а ссылку на наш гол кто-нибудь скинет?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дайте мне, я его поцелую..." (с).

Приятно. Особенно приятно, что Пиппо на лаврах почивать не умеет. Как он несся из оффсайда на добивание после удара Брокки. А КАК потом посмотрел на лайнсмена... Удачи тебе... И пусть энтот синьор Донадони только попробует...

 

Очень, дико, сильно и напрочь порадовал Рино. Такое ощущение, что ему наконец-то включили зажигание (или перестали в бензин добавлять озверин). Сколько чистых отборов и перехватов! Зашкаливающее количество, могу поспорить. Однозначно, Гаттузо - лучший в матче.

Кака даже в конце матча, после 65-й минуты, радовать начал. Я-то решил, что даже если на поле отдыхать будет - ничего страшного... А он понимаете ли, опыт лауреатов прошлых лет перенимать не хочет...

Весь матч душа болела за Зее. Три удара по ногам в начале матча... Исперещреное муками лицо крупным планом... Как он до 70-й минуты продержался, учитывая, что и с Юве, тоже на последнем дыхании играл?

з.ы. А вот скажите мне, почему если вратари у нас играют хреново, то обязательно хреново играют ОБА? А потом как только начинает идти игра у одного, так и второй - каменная стена? Сиамские близнецы, блин.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он умеет иначе?

Многие после гола Севилье в Суперкубке ругали Пиппо, что он де свой гол так праздновал и вообще радовался всячески, вместо того, чтобы скорбеть.

А он не умеет по-другому. Он живет этим. Для него это не гол, а ГОООООООООЛ! И глаза бешеные.

И это прекрасно.

 

Ну иногда во время празднования у него не "такие большие красивые глаза" (С) Сид из ледникового периода :D

 

Гол Пиппо можно еще увидеть и здесь:

http://football.ua/video/news/27963/page2.html


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь, любимые, нет ни сек. св. :( Хоть и праздник, а сплошная работа для иудея :(

 

Да-с, праздник. Праздник - это когда в Израиле ваще показываеют Милан (оч. редко это делают :unsure: но это скорее в тему об имидже команды). Зато удалось посмотреть игру :D которая разбилась на 2 неравноценных тайма. После первого сложилась уверенность, что нас еще много мес. не покажут, настолько рулил антифутбол в исполнении 2х команд :blink: Шахтеры тож подсобили: сразу показали, что плей-офф был им не нужен, вот обе команды и убивали игру. В умении бесцельно возить мяч по полю нам в последнее время нет равных ;) Анчи дал отдых всем защам, а полузащи решили отдохнуть прямо на поле. Пирлыч, даже штрафные бить не хотел - Зее с барского плеча отдавал, а Зее ваще играть не хотел. Хотел ноги беречь (и правильно делал :lol: ). Кака весь первый тайм вспоминал, как он бегал по полю с ЗМ. Хорошо, что во втором прснулся и сделал буквально считанное кол-во полезных действий, но для дровосеков из Глазго хватило ;) Увы, не могу согласится с некоторыми по Кафу :( Хорошо конечно, что сумел несложный пас отдать, но больше осмысленных действий в его исполнении припомнить не могу :unsure: В Союзе в нач. 80х (если кто помнит :P ) случилась пятилетка больших похорон. Нам в след. году предстоит пережить время больших проводов. Это тяжело, но надо быть мужественными :) Ждем-с жеребьеки с надеждой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, не могу согласится с некоторыми по Кафу :( Хорошо конечно, что сумел несложный пас отдать, но больше осмысленных действий в его исполнении припомнить не могу :unsure:

 

а разве недостаточно того факта, что человек в 37 лет выполняет такой объём работы, успевая при этом закрыть фланг в обороне...а ведь у Селтика, на секундочку, вся игра построена через фланги

 

то же самое касается Фавалли...Я знаю, у некоторых довольно пренебрежительное отношение к нему и его возможностям. Если вы не видите его положительных сторон, сочувствую


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон Жеребьёвка, говоришь:))))? Как же я жду арсенал!!!!!! Просто Бога молю, чтобы именно он достался. Лично против него я ничего не имею, ведь британцев там нет. (мю и ливер мне во сто крат как клубы противнее). Но я просто ПРЕЗИРАЮ стиль, что он исповедует. Никогда не желаю победы Милану с абсолютно ненужными счетами от 2-0 до бесконечность:)))) - 0. Но здесь просто НУЖНО 6-0 минимум. Жду показательного противостояния - ФУТБОЛ СОВЕРШЕННЫЙ Vs футбол для дегенератов.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...