Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

ну вот и настало время очередного противостояния Россо и Бьянко вперемешку с Нери.

 

Этого матча я ждал каждый год с нетерпением, но увы в прошлом году так и не дождался. Не буду кривить душой и скажу, что очень рад возвращению Синьоры в высший дивизион - она этого поправу заслужила. И пока что в отличии от нас в Серии А чувствует себя более комфортно.

 

из 6 матчей в гостях ЮВе выиграло только 2 и то с большой натяжкой у команд из нижней части таблицы. Проиграли они довольно крепким в этом сезоне Удине и Наполи. С соперниками по Скудетто - Ромой, Интером и Фиалками - Юве сыграло вничью. Остались только мы. Настроя думаю им не занимать - они прекрасно осознают с кем им прийдется играть.

 

Милан непредсказуем. С одной стороны в ЛЧ задачу клуб до весны решил - пора бы и серьезно принятся за Сериал. Да и победами дома Милан нас еще не баловал - чем не стимул, да еще в таком противостоянии. С другой стороны - впереди это гребаный КЧМ, вот уверен что на него уже оглядываются, очень плотный график игр настал и команде нужно равномерно распределить силы. Джилка тьфу-тьф вроде проснулся немного, Пирло начал радовать все больше и больше, Рональдо вернулся в строй , да и защита как ни странно практически вся на ногах. Есть повод верить что исход встречи окажется благоприятным, хочется чтобы так оно было!

 

ВЕРИМ!

 

ЗЫ Один из редких матчей с участием Милана, который РТР Спорт покажет в прямой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слышно ничего про Зее?! Не травмирован ли? А то уходил он совсем "без лица" с матча с Бенфикой <_<

Потеря будет серьезная для ТАКОГО матча.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и настало время очередного противостояния Россо и Бьянко  вперемешку с Нери.

 

Этого матча я ждал каждый год с нетерпением, но увы в прошлом году так и не дождался. Не буду кривить душой и скажу, что очень рад возвращению Синьоры в высший дивизион - она этого поправу заслужила. И пока что в отличии от нас в Серии А чувствует себя более комфортно.

В самую точку, Сережа! Для меня тоже матчи с Юве были самыми главными в сезоне :D Ждала всегда с нетерпением, а в прошлом году всю серию В смотрела в основном из-за синьеры, и только немного из-за Наполи ;)

Не смотря на отличное место в таблице у Юве, оно мне не кажется объективным ;) И игры цельной тоже пока не видно ;) Но вот настрой! Этого у них будет выше крыши...

Надеюсь, что и для наших парней особый настрой не понадобиться: Ювентус - раздражитель хоть куда B)

Словом, жду интересного, а главное, победного для нас матча!! :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь вообще получился очень насыщенным месяцем для Милана.

Долгожданная игра с Юве, последняя игра в Лиге, игра с Интером и межконтинентальный кубок. Программа очень насыщенная, а так хочется побед.

Может быть с победы над Юве и начнём?!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оодаа этого противостояния я ждал больше чем против интера )))

вот это будет бойня,

кстати слышал про точто матч пройдет без болел юве - это правдо ?

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роналдо получил травму на разминке, поэтому он не вышел на поле. Я верю, что он поможет нам в субботу. Наша команда не слишком устала, но в конце концов мы рады, что все закончилось мирным исходом", – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

 

Ну приехали! :angry: Ждали его ждали... а он на разминке траму получает :(... Может его в Фенербахче отправить уже ?! Зла прямо не хвататет... :angry:

 

А радует, что "не слишком устали". :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так этого и следовало ожидать :angry: Он у нас как фарфоровая китайская статуэтка, при малейшем дуновении есть опасность уронить драгоценность, потом, плача, собирать и склеивать осколки, после чего, он надолго превращается в китайского же болванчика в МиланЛаб :( Ну, проходили же это уже и мерда, и сливочные B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, жалеть Роналдо или досадовать на него.

 

А радует, что "не слишком устали". :)

У Карлетто это означает "в принципе, смогут выйти на поле своими ногами и не двинуть там кони".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не слышно ничего про Зее?! Не травмирован ли? А то уходил он совсем "без лица" с матча с Бенфикой  <_<

Потеря будет серьезная для ТАКОГО матча.

 

В отсутствие Зее мы теряем очень многое. С другой стороны он всегда достаточно тяже ло раскачивается после повреждений. А если Зее выйдет и у него не пойдет сразу, это вряд ли лучше, чем играть без него.

А если Кларенс будет в духе, то мы преобретаем креативность и мысль в атаке, а также контригру в отборе и перехвате. Зная Зеедорфа не думаю, что сейчас он в очень хорошей форме, что внушает опасения.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Зее

"Я почувствовал дискомфорт в первые пятнадцать минут игры, а потом еще и неудачно подвернул свою лодыжку, приземляясь на газон", - сказал Кларенс Зеедорф.

"Однако, несмотря на боль, я сумел выдержать 75 минут игры, так что теперь у меня есть три дня для того, чтобы восстановится к субботе", - сказал опытнейший полузащитник. http://football.ua/italy/news/27655.html

 

Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!Такого события,все мы-Миланисты ждём с огромным нетерпением!Как долго мы не видели противостояния двух лучших клубов Италии,как хочется посмотреть на переполненный Сан-Сиро,на голы в исполнении красно-чёрных,на феерию классного и великолепного Кальчо.

Ух...

Лично для меня этот поединок станет ответом на наши надежды и реалии на Скудетто!

FORZA!

ROSSONERI SIAMO NOI!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и начинаются игры за престиж команды,а не за турнирное положение...хотя,при удачном исходе,турнирное положение тоже улучшается...вообщем сейчас не об этом!

Не сказать,что жду этого матча,больше чем Интера...но все же..это тоже мега-битва!!

Рональдо...думаю что это просто трюк,не больше,конечно я могу и ошибаться,но наверное Анчи хочет его использовать в этом матче на полную катушку!

Зее...С его желанием выйти на этот матч...все будет защибись!

Вообщем,надеюсь это будет просто феерическая игра!Хочу по-меньше голов в наши ворота,и по-больше в "гобовские":)

FORZA ROSSONERI!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в этой игре подымит и боевой дух и настроение и может дать дополнительный толчок, благодаря которому Милан поедет добывать очередной кубок. Выигрывать такие матчи, да на своем поле нужно обязательно. Да и пары в этом туре подобрались интересные, что в случае нашего успеха, а в нем я не сомневаюсь, Милан приблизится к четвертому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, два года ждали этого матча. Матч, который всегда является особняком сериала и одним из самых желанных в Европы. Хочется увидеть всю красоту итальянского футбола и, конечно, нашу победу.

Сделайте это, ради всех болельщиков, покажите - кто в доме хозяин!

Форца Милан!!! :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани призвал своих футболистов, во что бы то ни стало, бороться с полной отдачей в ближайших играх против "Ювентуса" и "Селтика". http://football.ua/champions_league/news/27710.html

А также дал совет Филиппо Индзаги, "На улице -7 градусов, а он идет в одной легкой курточке! Если бы после игры он высушил волосы феном и закутался в шарф, вероятно, он не простудился бы!"

:(

Просто отец родной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочка наша, какая-то скудненькая... 18 человек. По прежнему нет Янку, Эмерсона. Вне заявки оказался наш многострадальный Зубастик. По неведомым мне причинам нет Шимича, Фавалли, Фиори и нашего габонского чуда.

Зато похоже выздоровел от простуды Пиппо.

Заявка: Дида, Калач - Оддо, Бонера, Каладзе, Мальдини, Неста, Сержинью - Амброзини, Гаттузо, Брокки, Пирло, Зеедорф, Гуркуфф, Кака - Джилардино, Индзаги.

 

Гадзетта после упражнений по курсу Нострадамуса и Ванги дала следующий результат: Дида - Мальдини, Каладзе, Неста, Оддо - Гаттузо, Пирло, Амброзини - Кака, Зеедорф - Джилардино.

 

Вот как-то так.

 

з.ы. Роналдо, кстати, находится у Гадзетты в списке травмированных. Это наводит на размышления. На печальные...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,большая просьба...у нас по программе нет матча с Юве,и по инету не смогу смотреть,буду на работе... :mellow: не мог бы кто-то записать матч и выложить на торрент?Иракли,помнится,ты уже делал так,буду экстремально благодарен,если сможешь помочь и в этот раз... :unsure:

 

 

Наташа,ничего не попишешь,тут такие настроения будут перед матчем B)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, Juventissima давненько тебя здесь не было, :) Приветик. :rolleyes:

"Фиг" говоришь, ну посмотрим, посмотрим, может быть ты и права, а может и нет B) и будет завтра бита Старушка на Сан Сиро. Только бы погода не подкачала, и судьи были объективными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, впервые в этом сезоне именно в этом матче увидим что-то похожее по качеству игры на ответный полуфинал с МЮ. В первую очередь - супержелезную защиту, чтобы Юве ещё в центре поля упирались в стенку, и быстрые в 1-2 паса атаки. Этот матч суперпринципиальный.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с предоставившейся нам последнее время возможностью наблюдать Милан через два

дня на третий , особых иллюзий по поводу победного исхода в игре с Юве не питаю <_<

Три очка сегодня = "чудо чудное " , "диво дивное " B)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю конечно в победу...Но... хочется :)

Состав ставлю такой:

Дида,Оддо,Неста,Каха,Мальдини,Гатузо,Пирло,Амбро,Кака,Зее,Джила


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны сегодня победить.

С составом ранее писавших согласен.

Но решающий гол Буффону надеюсь забьет Пиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima,

я вообще-то желаю "Юве" победить в нынешней Серии А, но только не в матчах с "МИЛАНОМ". Со своей стороны обещаем отобрать очки у "Интера". B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с предоставившейся нам последнее время возможностью наблюдать Милан через два

дня на третий , особых иллюзий по поводу победного исхода в игре с Юве не питаю  <_<

Три очка сегодня  =  "чудо чудное " , "диво дивное "  B)

Не верю конечно в победу...Но... хочется

 

Ны вы блин даёте.Нужно верить всегда!Верить в победу без Зее, без Джилы, Несты, Диды и Бонеры с Кака и Пирло!Милан- наш любимый клуб!И мы верим в Милан!Ну я точно верю, а вы как хотите!

Но решающий гол Буффону надеюсь забьет Пиппо

Мне тоже так кажется!

Надеюсь, впервые в этом сезоне именно в этом матче увидим что-то похожее по качеству игры на ответный полуфинал с МЮ. В первую очередь - супержелезную защиту, чтобы Юве ещё в центре поля упирались в стенку, и быстрые в 1-2 паса атаки. Этот матч суперпринципиальный.

К сожалению, Милан так сейчас не сможет...Но покажет весь класс и кое-что другое, на чём будет можно выйграть Юве!Вперёд Милан!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...