Перейти к публикации
Puzo

Бенфика-Милан

Рекомендованные сообщения

Заставили-таки тему открыть.Не чешется никто, срываютъ работу форума. Спать они видите легли, а мне отдувайся опять... Ну что ж, я Бенфику открывал, я её и закрою.

Со времен первого матча в Милане Бенфика провела 7 игр, две, сентябрьские, свела вничью, выиграв подряд остальные пять

24/11/2007 Academica vs. Benfica W - 1:3

11/11/2007 Benfica vs. Boavista W - 6:1

03/11/2007 Pacos Ferreira vs. Benfica W - 1:2

28/10/2007 Benfica vs. Maritimo W - 2:1

07/10/2007 U. Leiria vs. Benfica W - 1:2

Команда в хорошей спортивной форме. Смотрел давеча пол-матча с Боавиштой и пол-матча с Академикой. Приятное впечатление. Мозг там есть, частично даже наш :) В чемпионате Португалии последний отрезок из 6 матчей сыгран лучше всех. Находится команда на втором месте сейчас.

В Лиге Чемпионов Бенфика играет в более закрытый футбол, забив в 4 играх два гола, один из них - расстроганым миланским дедушкам сразу после чествования Руя ;)

Несмотря на это легкой прогулки не предвидится. Турнирное положение в группе таково, что португалы должны выигрывать оба матча чтобы попытаться зацепиться за второе место. Мне представляется это нереальным, ибо Селтик вряд ли проиграет кротам, ну и раскатать ничейку на Сан-Сиро с тем же Селтиком или даже слить ему мы тоже могём, когда нам ничо не надо. Но шансы у португизов есть и они попытаются их использовать. Наша задача - не проиграть. Десять очков - это билет в плэй-офф. Стало быть, любой результат кроме поражения предлагаю считать зачотным :)

Удачи нам!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю Милану надо сдать целых три зачета:

28 - Бенфика, 1 - Юве, 4 - Селтик... и 5-го на самолет в Токио.

С ЛЧ лучше решить сразу, не оттягивать до последнего момента.

Вопрос лишь в том, как они решат распределить силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжкий период.И все равно из всего этого больше всего волнует матч с Юве.

Гипотетически,взять очко в 2 матчах - не проблема.С точки зрения гордости - надо бить Селтик 4-ого,но фиг его знает,если выиграем у Бенфики,что решат наши сделать...Скорее всего,дадут матч скамеечникам,и будут беречь Пирло-Зее-Кака-Рона.

Опять же,вряд ли в гостях будем играть в 2 напада,так что Джиле(скорее всего) карты в руки.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все равно из всего этого больше всего волнует матч с Юве.

С точки зрения гордости - надо бить Селтик 4-ого,но фиг его знает,если выиграем у Бенфики,что решат наши сделать...

Halford ну прям мои мысли, вот только раньше озвученные.

Завтра прибиваем Бенфику и не смотря, на всю гордость льём матч Селтику ( ну почти наверняка).

А вот Юве надо обыгрывать. Ну, по крайне мере этого очень хочется.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезок у команды ОЧЕНЬ напряженный конечно. Я думаю, что и игра с Бенфкой и игра с Селтиком будут "на ничью". Т.е. типа "ходим по полю... не напряаемся... не пропускаем... ну а забьем - отлично ваще :rolleyes: ". Примерно так. Ибо взять очко в двух матчах - более чем реально, а вот у себя дома попытаться "на отмазе" сыграть против Юве <_< ... тут уж многие фаны вообще не поймут. Ну а то. что в "сферу нашим приоритетов" входит КЧМ в Токио, так это уже и Галлиани говорил, и Кэп ;). Так что по-моему распределение сил вот таким будет. :)

Врят ли мы увидим "перенапрягающийся и феерящий" Милан в двух последних матчах ЛЧ. ну это ИМХО конечно :).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что и игра с Бенфкой и игра с Селтиком будут "на ничью". Т.е. типа "ходим по полю... не напряаемся... не пропускаем... ну а забьем - отлично ваще :rolleyes: ".

Вот уж новость. :D Первый раз, что ли...

 

Врят ли мы увидим "перенапрягающийся и феерящий" Милан в двух последних матчах ЛЧ.
Это уж кого куда жареный петух клюнет. Наш любимый "Милан" - команда с малопредсказуемыми мотивацией и куражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра должна сложиться. Пузо, выше, хорошо расписал. Португозам нужна только победа, вот и побегут за ней. А сейчас, именно этот футбол нам наруку. ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что не проиграем как минимум. Ничья нас вполне устроит. Интересно, будет ли играть Рональдо? :unsure:

 

Хотя "Бенфика" - элитный портгальский клуб, но должны наши сыграть уверенно... ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ Милан свои вопросы по решал, так что выезд к Бенфике не должен быть сложным. Скатают в ничью и на этом все закончится, могут конечно и подарить три очка Коште, но за это осуждать их не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить никому ничего не надо.

Надо играть и выигрывать.

Силы поберечь - это другое, но дарить - нет.

Есть мнение, однако, что в Португалии ожидает нас поражение.

Бенфика банда сильная, дома тем более, и будет бицца.

 

Главное обыграть в субботу Юву :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Португозам нужна только победа, вот и побегут за ней. А сейчас, именно этот футбол нам наруку. ;)

Это точно! ;) Сейчас мы страсть как любим когда с нами в "открытый футбол" пытаются играть :)

Вот толко бы Одоо и Дидыч не напортачили бы :angry:

Капитана наверное не стоит выпускать, ему лучше на ЮВЕ поберечься.

В нападении - Инзаги. Думаю, что один и будет ;) А вот кого ставить слева в оборону... :( Сержик не вытянет такой режим игр... Каладзе можно туда правда! Он там как то и играл ;). Правда с точки зрения поддержки атаки - близко к нулю, но зато в обороне по крепче будет! Да и нагрузка на Нэсту уменьшится...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кого ставить слева в оборону... :( Сержик не вытянет такой режим игр... Каладзе можно туда правда! Он там как то и играл ;). Правда с точки зрения поддержки атаки - близко к нулю, но зато в обороне по крепче будет! Да и нагрузка на Нэсту уменьшится...

Да-да, именно Каху, нужно понадежней отыграть. А Сержика, думаю, Анчи по-любому выпустит в конце, потоскать оборону.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки сбережения сил в Лиссабоне мы вполне можем увидеть и что-либо типа: Дида - Фавалли, Каладзе, Бонера, Кафу - Брокки, Зеедорф, Гуркуфф - Кака - Индзаги, Джилардино.

 

Это учитывая игру с Юве, дисквалификацию Амбро, отдых Пирло, Несте, Мальдини и Рино.

В том что отдохнувшие Кака и Пиппо появятся на поле сомнений нет.

 

Хм, а не решится ли Анчи выбрать 5-3-2 (3-5-2), что была во втором тайме в Кальяри?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки сбережения сил в Лиссабоне мы вполне можем увидеть и что-либо типа: Дида - Фавалли, Каладзе, Бонера, Кафу - Брокки, Зеедорф, Гуркуфф - Кака - Индзаги, Джилардино.

 

Это учитывая игру с Юве, дисквалификацию Амбро, отдых Пирло, Несте, Мальдини и Рино.

В том что отдохнувшие Кака и Пиппо появятся на поле сомнений нет.

 

Хм, а не решится ли Анчи выбрать 5-3-2 (3-5-2), что была во втором тайме в Кальяри?

 

В принципе - логично все. Только вот Кака что-то в Кальяри был совсем мертвый :(. Уставший и измотанный :(. Я думаю, что ему дадут отдохнуть, если конечно Зее будет здоров. А во нападов у нас скорее всего будет 1 :). И им будет Пипо. А на замене будет Роник.

 

А во к стати! В таком вот матче весьма пригодилась бы нам Пума наша... ;) Ни кто не знает, как там здоровице Феррейра Да Роза Эмерсона, а?! :angry: Или его уже на кладбище свезли?! :blink:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , как раскидает силы на оставшиеся две игры ЛЧ Анчи , но в группе надо занять

первое место , чтобы не заполучить сразу экстремальную диспозицию в 1/8 плейофф .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, а кого же в центр поля? Рино или Пирло? Кака-то еще молодой, а вот опорников наших мы уже загнали. У Амбро дисквалификация, у Эмерсона травма. Как тут с одним нападающим?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо вроде болеет и не полетел с командой. А вот Зее уже тренировался и сказал что чувствует себя намного лучше и надеется быть готовым к матчу с Бенфикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем потом мучаться, переживать, нервы мотать??? Это я про Кельтов.

 

Обыграв Бенфику, сыграв с ней в ничью... вопрос будет решён. Как следствие и с Ювой другая игра будет... И в Токио.

 

Поэтому матч мне видется очень важным. Главное не пустить в начале. Потом Бенфика побежит в ЛЧ, и этим можно будет воспользовоться... ;)

 

GregorVd, Пиппо нет даже в заявке, поэтому без него завтра!!!!!!! :(

 

Вот сама заявка:

MILAN - Here are the 21 called-up players for Benfica-Milan. Goalkeepers: Dida, Fiori, Kalac. Defenders: Bonera, Cafu, Favalli, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo, Serginho, Simic. Midfielders: Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf. Attackers: Aubameyang, Gilardino, Ronaldo.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на наших любицев в ЛЧ странная реинкарнация обрушивается ;) Дома ноги едва волочат, а в Европах их будто святой дух раскочегаривает B)

По мне, возьмут 2 очка в двух играх, и малаццы :P До плей-офф время маленько расслабиться и подпитаться будет, а вот матчик с Ювой меня куууда как больше заботит B)

Как там будет с Бенфикой и Селтиком мне (почти ;) ) по-ровну, а от предвкушения игры с сеньеркой -- аж зуд нетерпения :rolleyes:

А еще КЭП мечтает о МК Кубке, и парням нужно просто из трусов выпрыгнуть, но предоставить Паоло возможность поднять его над головой :rolleyes::P Эх, нам бы силушки :D

Поэтому, на счет Лиссабона даже не заморачиваюсь, хотя победить все равно хочиццо B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато у Милана травмированных. С Бенфикой конечно проблем не будет, но вот игра с Юве не загорами. Травма Амброзини беспокоит - он если ломается то надолго, ждем вердикта врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecco i 21 convocati per Benfica-Milan.

Portieri: Dida, Fiori, Kalac.

Difensori: Bonera, Cafu, Favalli, Kaladze, Maldini, Nesta, Oddo, Serginho, Simic.

Centrocampisti: Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf.

Attaccanti: Aubameyang, Gilardino, Ronaldo.

 

А вот могут еще и Шимича выставить :).

А напада - три взяли с собой, так что скорее всего будем все-таки играть в одного на поле. Dragon... Ну уж как-нибудь :) играли так уже много раз. А с учетом календаря я действительно предполагаю матч "пешком... как пойдет..." со стороны Милана. И согласен с Puzo - ничья будет считаться зачотом ;) (ну только в этом матче :)).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определился. Требую 5-2-1-2. Дида - Кафу, Бонера, Неста (Каладзе), Мальдини (Каладзе), Фавалли - Брокки, Гуркуфф - Зеедорф - Джилардино, Роналдо.

Сольем - ничего страшного. У нас все карты в руках. При любом исходе параллельного матча нам хватит одного очка в двух матчах для выхода из группы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

 

Слушай! А лихо! :);) Можно вместо Гуркуфа поставить Шимича ;)

И тогда ваще портасам сучно при скучно станет :)

 

Кто будет "режисировать" игру - не ясно :(.

Но мысль с точки зрения "ничья - тоже результат" - ВПОЛНЕ!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего лихо? Обязательно нужен плеймейкер?

Матч с Юве куда важнее, к нему восстановится Пиппо, поэтому ничего против Джила-Рони не вижу, пусть сыгрываются.

Пусть поиграют лавочники и отдохнут лидеры. Игру можно строить через фланги и Зее. Авось даже забьем на контратаке хоть раз.

з.ы. А вот Шимич - это идея. Тогда в центре обороны можно сделать Бонера-Шимич-Каладзе. Чтобы связка Мальдини-Неста спокойно готовилась к Юве.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я определился. Требую 5-2-1-2. Дида - Кафу, Бонера, Неста (Каладзе), Мальдини (Каладзе), Фавалли - Брокки, Гуркуфф - Зеедорф - Джилардино, Роналдо.

Хи. :)

А мне вчера вечером думалось про 3-5-2, чтобы Зее с его побитой клешней не мучить. (Ну условные "5", конечно, 3-4-1-2 скорее). То есть - как давеча доигрывали. Бонера-Неста-Мальдини - оборона, Кафу-Сержинью - крылышки, Пирло-Гаттузо понятно где, Кака под Джилой и Роналдо.

 

Но Карлетто сказал, что Роналдо с первой минуты не выйдет. Так что будет нам йолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...