Перейти к публикации
Burunduk

Тотализатор сезон II 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Честно говоря,из-за того что мы делаем прогнозы дома у всех одинаковые условия,както не правильно вообще создавать пары между участниками.Потому что справедливости нет,например если я забиваю 8 голов в туре и становлюсь 2 в туре по забитым мячам,но проиграывают.к играл с первой, который допустим 9 голов забил.А какой нибудь другой участник забил 5 голов,но выйграл т.к его соперник забил 4 гола.Я считаю это нечестным.Намного справедливее будет,если все будут делать прогнозы на 6 матчей и по забитым мячам,первые 8 участникоа как в Ф1 например получают очки,так и вести чемпионскую гонку.ИМХО так правильнее будет для выевления лучшего,тем более никто не проиграет изза того что якобы одинаковый рез написал.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, бабушка, и Юрьев День: Амкар ведет в счете в матче, который кто-то считал проходным для ЦСКА

 

7*SHEVA*7, а в реальном футболе тоже бывает такое: какой-нибудь Супер Клуб играет прекрасно, но проигрывает другому Супер Клубу, а в матче двух середняков, оба из которых уступают по игре Супер Клубам, - одна берет верх за счет какого-нибудь «левого» пенальти. Мне наша система нравится.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Прежнию систему чемпионата и ЗА кубок лиги.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7

Твоё предложение не лишено рационального зерна.

Но мне кажется твоя формула была бы к месту на сайте Ф1 или каком-то ему подобном, но не на футбольном. Без обид. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип останется тот же, но:

Полностью угадан счет матча- 4 гола

Угадан исход и разница мячей -3 гола

Угадан исход (победа одной из команд или ничья) , но не угадан счет – 2 гол

 

И какая разница между прежней системой под счета голов и которую предложил Лиманод??? Я увидел что в прежнию систему добавил по 1 бонусному голу а изменений нет. Только счета станут более крупными и все!!! И откуда вообще взялась разница мячей??? Ни где она не встречаеться только у нас она есть. Разница между угаданым исходом и угаданым счетом осталось прежней - 2 гола.

Нужно попробывать систему которую в прошлом сезоне предлогал Дьяволито.

Вот наиболее простая систему.

угаданый исход - 1 гол

угаданый счет - 2 гола.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет - это чистое везение. Если за счет давать 2 гола, за исход - 1, будет много ничьих и еще больше везения в результатах.

Можно рассмотреть еще один вариант - за исход 1 очко, за разницу - 2 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry это тут не причем,в реальном футболе каждый матч имеет разную судьбу,а здесь не зависимо от того с кем ты играешь ты выставляешь одни и те же результаты.А в реале матч Супергранда с другитм суперграндом и обычным серядником разные.

 

Ну да ладно я просто предложил.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
job

И какая разница между прежней системой под счета голов и которую предложил Лиманад???

Перечитай мой пост внимательнее и ты увидишь- разница не только в том, что "Только счета станут более крупными и все!!!". Вернее - это только т.с. "побочный эффект".

Приведу пример-сравнение двух вариантов подсчёта:

1. Есть два прогноза: хозяин угадал 6 исходов, а гость 2 точных результата. Получаем, что у хозяина - 6очков и у гостя 6. Ничья, несмотря на то, что хозяин более полно спрогнозировал линию в целом. (подсчёт по существующей формуле)

2. Есть два прогноза: хозяин угадал 6 исходов, а гость 2 точных результата. Получаем, что у хозяина - 12очков, а у гостя 8. Выиграл хозяин, более полно спрогнозировавший линию в целом. (подсчёт по альтернативной формуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время матчей вновь было указано неправильно – я надеюсь проблем не возникнет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они могут не возникнуть, когда ЦСКА - Амкар был в линии на воскресение. На сутки позже. NN например делал прогноз только на субботний тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря,из-за того что мы делаем прогнозы дома у всех одинаковые условия,както не правильно вообще создавать пары между участниками.Потому что справедливости нет,например если я забиваю 8 голов в туре и становлюсь 2 в туре по забитым мячам,но проиграывают.к играл с первой, который допустим 9 голов забил.А какой нибудь другой участник забил 5 голов,но выйграл т.к его соперник забил 4 гола.Я считаю это нечестным.Намного справедливее будет,если все будут делать прогнозы на 6 матчей и по забитым мячам,первые 8 участникоа как в Ф1 например получают очки,так и вести чемпионскую гонку.ИМХО так правильнее будет для выевления лучшего,тем более никто не проиграет изза того что якобы одинаковый рез написал.

Давай мыслить приметивно:Ты прав: в том, что таким путем можно будет объективно вычеслить сильнейшего. Но ты не прав: мы предерживаемся более реальнму футбольному турниру. Ты не прав №2: в реальности зачастую бывает так что Наполи выигрывает у Милана и проигрывает Палермо.

Хотя Мне кажеться можно в конце сезона провести матч между первой командой в таблице и первой командой по забитым мячам.

Но все таки мне кажется в таком случае лучше просто вручить награду "Лучшему голеадору" Впринципе можно будет(заметте будет) проголосовать.

Ну и уж если разговор пошел о подсчете голов то расскажу и я что мне не нравится:

1.Мне не нравится что за угаданный исход матча в ничье дается одно очко.

2. Мне не нравится что у нас в матчах не то что хокейные счета а даже больше. Вот что я предлогаю: Систему подсчетов оставить также(кроме первого пункта) но попытаться сократить кол-во забитых мячей. Разумнее было бы высчитывать из каждого матча(на который будут ставить соперники) разницу мячей. Объясню на примере Бурундука:

 

Пример.

Матч 1-го тура между Нант (Ник –Вася Пупкин) – Арсенал (ник-Дядя Федор)

Вынесенная линия:

Милан-Интер

Ювентус-Лацио

Реал-Барселона

Локомотив-ЦСКА

Манчестер-Челси

 

Нант (Ник –Вася Пупкин) оставляет пост на форуме со своим прогнозом

 

1Милан-Интер 1-0

2Ювентус-Лацио 2-0

3Реал-Барселона 0-3

4Локомотив-ЦСКА 2-1

5Манчестер-Челси 1-3

 

Арсенал (ник-Дядя Федор) оставляет пост на форуме со своим прогнозом

 

1Милан-Интер 1-1

2Ювентус-Лацио 3-1

3Реал-Барселона 1-0

4Локомотив-ЦСКА 1-0

5Манчестер-Челси 0-1

 

 

1Милан-Интер 0-0

2Ювентус-Лацио 2-0

3Реал-Барселона 2-2

4Локомотив-ЦСКА 2-1

5Манчестер-Челси 0-3

 

Матчи завершились с таким счетом:2-2(матч первый:Нант-0 Арсенал-2=2-0=Нант-Арсенал 0-2, матч второй Нант-3 Арсенал-2=3-2=1 Нант-Арсенал 1-2, матч третий: Нант-0 Арсенал-0=0-0=0 Нант-Арсенал 1-2, матч четвертый: Нант-3 Арсенал-2=3-2=1 Нант-Арсенал 2-2, матч пятый: Нант-1 Арсенал-1=1-1=0 Нант-Арсенал 2-2)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же они могут не возникнуть, когда ЦСКА - Амкар был в линии на воскресение. На сутки позже.  NN например делал прогноз только на  субботний тур.

Да, я тоже это заметил – ситуация критическая, на самом деле


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я только на сегодняшний день делал прогнозы...

Благо, что я играю в гостях и могу как раз-таки выкинуть матч ЦСКА... Но это не меняет сути - ошибка Бурундука и уже не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, ты играешь, как раз, со мной. Я ставил на ЦСКА, поэтому у тебя все шансы, чтобы выиграть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ошибка на самом деле, еще точнее - бвина. я предложил внести матч в линию, но Бурундук не прверил дату и время. Впрочем, кто виноват - сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в отношении времени матчей мне нравится сайт Газеты Спорт - Экспресс. А буки реально тупят. Видимо, денег у них много, и они могут позволить себе убытки <_>


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Тотализатора, приносим свои извинения за допущенную ошибку с датой начала матча в 31 туре ЦСКА-Амкар он снимается с линии.

Просьба сделавшим прогноз на этот матч в не зависимости от времени выставления прогноза, заменить его на финал лиги чемпионов

Челси-Манчестер Ю. 21.05.08. 21.00

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burunduk

в выложенной тобой линии за Вердер непонятно на что ставил АлексМилан23 в игре Юве-Сампа :(


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burunduk

в выложенной тобой линии за Вердер непонятно на что ставил АлексМилан23 в игре Юве-Сампа :(

 

В 30 туре Вердер играет против принадлежащей Вам Сан-марино в гостях, поэтой причине сделал прогноз только на 5 матчей. Вычеркнув Сампдория-Ювентус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 туре Вердер играет против принадлежащей Вам Сан-марино в гостях, поэтой причине сделал прогноз только на 5 матчей. Вычеркнув Сампдория-Ювентус .

 

а понятно, спасибо


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин люди вы б что ли оставили мнение о том что я предлагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, мы просто еще думаем :);)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-С

Такой подсчёт помоему уже предлагали ещё в 1-ом чемпионате.Но многие отказались из-за трудности подсчёта.

Изменено пользователем Nesta13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...