Перейти к публикации
Burunduk

Тотализатор сезон II 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Предлагаю попробовать систему подсчета голов, которую предлагал в прошлом сезоне Дьяволито. Мне эта система понравилась, но ее не приняли. В ней, возможно, будет сохранить свои ворота в не прикосновенности.

 

Улик расскажи еще раз про нее.

 

limanad07

Все равно разница между исходом и точным счетом 2 гола. Кто-то поставил 1-0, а кто-то 2-0. Матч завершился 1-0. Оба угадали исход а тот кто угадал счет набирает больше очков. В итоге по 1 матчу счет будет 3-1, и отыграть очень трудно. В нынешней системе чтобы победить нужно, угадать 2-3 точных счета, и ты победил!!!

 

Вообще нужно убрать разницу мячей!!!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом туре было 2 ключевых матча за выживание. Ливерпуль играл дома с Фламенго (18-19), и Сан – Мариино – Вердер (20-17).

Мне свой матч нельзя было проигрывать, тк тогда бы 18 команда Фламенго ушла в отрыв на 5 очков. Повезло что Рос.Бишкек допустил ошибку, выложив свой прогноз первым на форум, поэтому я полностью скопировал его и добавил матч Сампа – Юве. Таким образом полностью исключил возможность домашнего поражения. :)

Ставил на победу Сампы, но в итоге 3-3 и ничья в нашем матче. Как видно, сделал это не зря, Фламенго набрал 9 очков, не скопировал бы – проиграл. А Сан-Марино дома уступило Вердеру.

 

Теперь у Сан-Марино 29 очков, у Ливерпуля -31, у Фламенго – 33. Далее с отрывом в 4 очка - 17. Валенсия – 37; 16. Лацио – 37…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный матч 32 тура Наполи-Рома.

 

Тренер Наполи.

Прекрасно понимаю, что матч очень важен.. Возможно, даже золотой.. Цель в матче одна взять реванш за поражение в Риме.. Волнения особого нет, буду играть в свою игру, ибо для меня этот чемпионат уже очень удачен.. Взял команду с последних мест, и довёл до первой строчки турнирной таблицы..

Надо спокойно на своей волне заканчивать чемпионат.. Посторатся играть без ошибок и не делать поспешных решений.

 

Тренер Ромы.

Матч важный. Будем стараться играть на победу. В 30-м туре Рома проиграла а Наполи выиграл и отставание увеличилось. Как и ожидали мы начинаем терять очки. Посмотрел на прогнозы. Различий в исходах нет. Плюс у Наполи домашнее превосходство. Так что шансы на победу очень малы. Опять же победит тот, кто более удачлив и тот, кто сможет набрать больше голов на угаданных счетах и разнице мячей.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же ты так, job?!  :blink: Мы конечно не в госдуме и я не модератор, но не очень приятно видеть подобные посты.

А что тебе не понравилось??? Я в своих постах не указываю конкретных имен и никого конкретно не оскорбляю. Я пишу, как оно есть и стараюсь высказаться прямолинейно.

Взять последний пост о лузере. Тот, кто читает мой пост и его это как-то задевает и он пытается возразить, значит, он относится к этому не равнодушно, считает, что речь идет о нем и сразу же сам определяется под лузера. Если он не реагирует на пост значит, он себя таковым не считает и ему все равно. Стоит завести речь о лузере или о чем-то другом как сразу появляются люди, которых это задевает, и они сами определяются о ком или о чем идет речь. Так легко понять, кто есть кто.

Взять того же Бурундука. Я начинаю заводить речь о чем-нибудь, и он сразу же гребет все под себя считая, что речь идет о нем и тем самым определятся, кто он есть и потом он считает, что я его оскорбляю, после того как он сам писанулся.

 

Давайте не будем применять слова и выражения, которые могут показаться обидными для кого-то.

Если себя никто таковым не считает, о ком шла речь, то обижаться не на что. Считаю что никто себя не считает лузером. Если есть такие люди, то отзовитесь чтобы, потом не называть лузером дабы не обидеть вас.

 

Новость дня! С 1-го июна 2008 года в команде Реал Мадрид появляется свой весьма квалифицированный журналист.

Он будет делать обзоры игр его команды, а также делать обзор тура и центральых матчей тура(если конечно никто не против).

Попробуй сделать обзоры своих игр. Проверим твою квалификацию. На небе не может быть двух солнц, как и в тотале 2 журналистов. Если будет у тебя получешь чем у меня то я уступлю тебе место.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего менять не нужно. многие уже сделали на него прогноз. Хотя может и надо...Короче не правильно составили линию и отсюда проблемы.)))) Организаторские способности на высоком уровне!!!!!!!!!!!!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло что  Рос.Бишкек  допустил ошибку, выложив свой прогноз первым на форум, поэтому я полностью скопировал его и добавил матч Сампа – Юве.  Таким образом полностью исключил возможность домашнего поражения. :) 

Ну, вы ребята даете <_>

 

 

Если себя никто таковым не считает, о ком шла речь, то обижаться не на что. Считаю что никто себя не считает лузером. Если есть такие люди, то отзовитесь чтобы, потом не называть лузером дабы не обидеть вас.

Влад, вообще-то дело в том, что ты привел цитаты и отвечал на них - приэтом не указал в цитатах имя автора, но обращался именно к нему.

Попробуй сделать обзоры своих игр. Проверим твою квалификацию. На небе не может быть двух солнц, как и в тотале 2 журналистов. Если будет у тебя получешь чем у меня то я уступлю тебе место.

:) От скромности не умрешь


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e010.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e010.gif');}" /> -  a070.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a070.gif');}" /> - hmm3grin2orange.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif');}" />

 

Как и говорил все массово ставили на победу ЦСКА. Всего лишь 2 человека поставили на ничьи и 1 на победу Амкара. А остальные убрали его из линии. Предлагал же убрать из линии. Как мы любим создавать проблемы на ровном месте. Теперь придеться ждать до четверга чтобы посчитать результаты 31 тура <_<

 

 

Джоб прекращай ехидничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундук, вместо матча Нанси - Ренн нужно ставить другой - не все участники успели


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть необходимость заменим, только скажите мне кто не успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: пусть один матч в линии ставят те, кто не успел, то есть NN и другие


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry

Не плохой вариант.Если только он не успел, то пусть делает прогноз на финал кубка Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В высшем дивизионе все в порядке все успели, а Сан-марино не смотря на опоздание не отгадал исход матча. Если не выявиться еще опоздавших заработавших на этом матче очки, то матч будет засчитан.

 

 

Во втором дивизионе также все успели.

Джоб извини что не доставили тебе повода посмеяться, но это футбол:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
job

А что тебе не понравилось??? Я в своих постах не указываю конкретных имен и никого конкретно не оскорбляю.

Существует такое элементарное понятие как порядочность. Видимо тебе оно незнакомо.

Тот, кто читает мой пост и его это как-то задевает и он пытается возразить, значит, он относится к этому не равнодушно, считает, что речь идет о нем и сразу же сам определяется под лузера.

Мальчишка ты наверное ещё, иначе бы знал, что за такие слова (в реале) можно и в морду. Следи за тем, что пишешь ... и в чей адрес.

Если он не реагирует на пост значит, он себя таковым не считает и ему все равно...Так легко понять, кто есть кто.

Когда человек всех вокруг делит на чёрное и белое - не всегда умно, но равнодушие - ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, Браво! :);)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

Если есть какие-то претензии пиши в личку.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

Если есть какие-то претензии пиши в личку.

1.Ты неприлично высказался именно в этой теме, а теперь ждёшь личного сообщения? - сверхнаглость.

2.Если тебе совестно - так и напиши, а нет - сообщи модератору о том как тебя здесь оскорбляют, если совести хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой интерес к МЮ стремительно угасает – не могли даже одного очка мне принести


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же уговор, что товарищеские матчи не будем прогнозировать!!!!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, это вынужденные меры - сейчас нет других вариантов: только Чемп России на 38-ой тур, который тоже многим неинтересен.

 

Вот, ты что предлагаешь взамен?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая мысль еще есть: критиковать многие могут, а, вот, реальные усилия приложить к организации турнира – это единицы хотят.

Тебя, Влад, я не имею в виду конкретно. Тебе от меня большой респект за ротацию участников – приглашение новых игроков.

Но, в целом, критики просто масса от многих участников! Я считаю, что раз уж мы все решили принять участие в этом любительском турнире, то ответственность за его организацию лежит на всех. К примеру, еще зимой мы все могли понять, что не успеем закончить 38 туров к лету, но никто даже вопрос не поднял. А теперь, вот, заявляется, что Бурундук все продинамил, и от судейского комитета нет эффекта.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

Рановато Diavolito скинул со счетов, да и вообще рановато начал что-то прогнозировать по итогам чемпионата.. Имхо 6 туров еще очень много.. Вот 3 сыграли верх таблицы неслабо изменился..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...