Перейти к публикации
Burunduk

Тотализатор сезон II 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Очень принципиальной победой над Мареком,смог наконец прервать безвыигрышную серию.Надеюсь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betis&Roma

 

Предмачевые комментарии:

Тренер Ромы: Мы едем в Испанию за очками, и проигрывать не собираемся. Соперник сильно мотивирован. Предстоит не простая игра. Для нас главное не оступиться. Дома нам удалось обыграть Бетис постараемся сделать тоже самое и в гостях.

Тренер Бетиса: Перед этой встречей мы не питаем особых иллюзий и понимаем - соперник сильнее. Несмотря на игру дома, нам будет непросто одержать победу. Рома уже била нас в первом круге, но мы постараемся порадовать наших болельщиков и взять реванш. Стоит отметить, что, Рома, наряду с Челси, МЮ, Спартаком и Сан-Марино является для нашего клуба принципиальным соперником, следовательно, и настрой на этот матч у нас будет особый... главное, чтобы удача не оставила нас.

 

Игра. В прогнозах игроков всего 2 различия и победит тот, кто более удачлив. Матч открывала встреча Ливерпуля, которая принесла по 1 результативной атаке командам. Барселона играет в ничью в Каталонском дерби и эта встреча не приносит голов. Фиорентина обыгрывает с минимальным преимуществом Палермо и Бетис забивает 3 гола. Затем Бавария выигрывает Кубок Германии и Роме удается сравнять счет. 4-4.

Получив указания от тренера Рома забивает быстрый гол на победе Самподории. Бетис мог спасти матч, угадав точный счет Тулуза-Бордо. Но этого не случилось. В итоге 6-7 в пользу гостей.

 

 

Послематчевые комментарии:

Тренер Ромы: Нам досталась трудная победа. Спасибо сопернику за интересную игру. Продолжаем борьбу за чемпионство. Ждем осечки Наполи чтобы забраться на первую строчку. Впереди у нас 3 домашние игры с Болтоном, Реалом и Сан-Марино. В этих матчах планируем набрать 9 очков ведь потом начнуться сложные матчи.

Тренер Бетиса: В этом матче удача оставила нас... Хочу поздравить тренера Ромы с победой.

Предыдущий результат встречи: Рома-Бетис 6-4

 

*****************************************************************************

 

Лучший матч тура: Аякс-Наполи 7-8

Наполи продемонстрировал как он умеет играть в гостях. Добыта не простая победа. А что касается Аякса то играет все хуже и хуже)))

 

 

Лучший клуб тура: МЮ (12 голов)

 

 

Худший клуб тура: Дженоа (1 гол)

 

 

Самая зрелищная игра: МЮ-Вердер (18 голов)

 

 

Самая скучная игра: Лион-Дженоа 5-1 (6 голов)

 

 

В туре было достигнуто:

Победа хозяев - 5

Ничьи - 4

Победа гостей – 1

 

В предстоящий уик-энд хотелось бы отметить матчи:

Челси-Хазар&МЮ-Наполи – 23 тур и Рома-Реал&Хазар-Арсенал – 24 тур.

Если Хазар хочет вернуть былые позиции, то в ближайший уик-энд ему придется попотеть. Ожидается 2 тура за выходные. Сначала предстоит выезд к чемпиону, а затем домашняя игра с Арсеналом. Оба матча будут трудными особенно последний.

 

В субботу ожидает битва гигантов. Встречаются МЮ-Наполи. МЮ сложный соперник.

Чтобы не терять первой строчке Наполи нужно побеждать. Удастся лучшей гостевой команде взять вверху самой результативной команды тотала???

 

Совсем юный джигит попытается отобрать очки, а батюшки-богатыря))))

 

Команды пропустившие тур:

Явка 100%

 

 

P.S

Как ни старался Реал, но обыграть опытнейшей Арсенал ему это не по силам. Видать не хватает опыта. Таких игроков голыми руками не взять нужно уметь предпоносить сюрпризы и идти на риск.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож с борьбы за кубок я выпал..

Желаю удачи Lecter-у..

Мало забил, надежлы были на минимальную победу Айнтрахта..

Вроде и гол забили, но Дортмундская команда ответила..

В итоге на этом матче еще и 3 мяча словил..

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ответных матчей 1/4 финала кубка тотализатора1/4 финала

Челси-Палермо 4-0 (5-6)

Дженоа-МЮ 4-1(6-8)

Хазар-Тревизо 2-3(7-5)

Спартак-Наполи 4-0(6-6)

 

В скобках результаты первых матчей, жирным выделны победители по сумме двух встреч.

 

в 1/2 кубка встретятся

Челси-Дженоа

Хазар-Спартак

 

Все хозяева добились общих побед, лига чемпионов закончилась представитель ювентуса победил, а нам должно быть стыдно ,в том числе и мне что не дошли даже до финала.

 

Я сегодня уезжаю в срочную командировку , в дороге не будет возможности выйти в интернет, сегодня не смогу выложить прогнозы высланные в личку на 23й тур.

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в полуфинал :) Гуд :) Всем спасибо :) Job хреновый прогнозист :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, не знаю как другие, но лично я не против :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно свободное место во 2 дивизионе. Если хочет играть у нас, то пусть берет команду Погонь.

 

Nesta13

Ну что узнал, что такое халатное отношение организатора турнира??? Одна ошибка приводим к непредсказуемым последствиям. Пусть твое поражение останется на совести того, кто допустил эту ошибку.

 

Поддерживаю alexа по поводу дедлайна. Нужно подавать прогнозы до определенного времени. Нужна дисциплина. Организация турнира делает слишком много уступов. Если опоздал на матч то это уже твои проблемы.

Нужно менять систему подсчета голов. Она не соответствует действительным знаниям прогнозиста. Слишком велика разница между угаданным исходом и точным счетом – 2 гола. Такого не должно быть. И вообще, откуда взяли разницу мячей??? Она не нужна.

За счет нее многие вылазиют спасая свои матчи. И почему это должны давать 2 гола за угаданную ничью???? Такой же исход, как и победа другой команды. Опять же наблюдается преимущество ничьи над любым другим исходом. С таким же успехов давайте будем давать 3 гола за победу гостей. Ведь в гостях намного труднее выиграть.

 

Нужно произвести какие-то реформы. Нужен регламент. Нужно изменить систему подсчета голов. Нет четкого календаря игр. Очень низкий КПД у судейского комитета. И какую пользу он принес тоталу?? Что он изменил. ДА не хрена. Как было все в полной жопе так и осталось.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоб

Я не намерен соглашаться с поражением в матче котором должен был победить..Т.к именно эти 3 очка приносят мне победу.Так не честно.Я не хочу 3 гола т.к я опоздал (не зная что матч уже начался).И знаю что мне этот матч не засчитают.Единственный правильный вариант - это переиграть матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что эксперимент с двумя матчами в субботу-воскресение неудачный. Если проводить два тура в неделю, то во вторник-среду-четверг и субботу-воскресение. Матчей среди недели хватает, если когда и не достает - в РПЛ и Бундеслиге по пятницам играют по матчу.

Интересней делать прогнозы не лишь бы отписаться за минуту, а смотря на статистику последних игр команды, турнирное положение, результаты личных встреч в прошлые сезоны, статистику команд в сезоне на выезде и в гостях, букмекерские коэф на матчи. Когда в линии 5-6 матчей, это все можно посмотреть, времени много не займет, когда же нужно делать прогноз на 12 матчей - это уже тяжело - смотреть по каждому матчу из 12, прогнозы делаются только по интуиции.

Я за два тура - в середине недели и в выходные, со следущего чемпионата. На одной недели можно проводить два тура чемпионата, на следующей - тур чемпионата и тур кубка/еврокубков.

 

Теперь по поводу КПД судейского коммитета. Я, Джерри и Дьяволито подсчитали что нам нужно играть по три тура, чтобы завершить чемпионат к ЕВРО. Все трое проголосовали за такой вариант. Алекс не голосовал. Тем не менее Бурундук принял свое решение, непонятное по логике - два тура, один в субботу другой в воскресение. Что нам это дает???

Основная задача уплотнения календаря заключалась в том, чтобы завершить турнир к ЕВРО.

При двух турах это не получится все равно.....

 

Так что, Джоб, как видно из примера, критиковать судейский коммитет нет никакого смысла.

Единтсвенное, все-таки Алексу нужно высказывать свое мнение по всем поднимающимся вопросам, раз он входит в коммитет. Тем более, как модератор он читает все сообщения в разделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно изменить систему подсчета голов. Нет четкого календаря игр.  Очень низкий КПД у судейского комитета. И какую пользу он принес тоталу?? Что он изменил. ДА не хрена. Как было все в полной жопе так и осталось.

Ты странные вещи говоришь.Cудейский комитет был оздан в середине чемпионата,так что в данном случае изменить что-то было трудно.У меня уже есть список предложений,который я выложу сюда в конце сезона.Там и система подсчетов голов и дедлайн и т.д.НО это будет в КОНЦЕ сезона.В середине сезона об этом писать не имеет смысла.

Кстати,предложения по измене системы подсчетов ты мог предложить в начале турнира.Почему же ты это делаешь только сейчас?Так и я могу после каждого поражения высказывать свои недовольства.

Насчет поражение Хазара.Конечно,небольшая доля вины Бурундука здесь тоже есть,но можно было самому уточнить,во сколько начинается матч.Я,например,хоть и доверяю Бурундуку,всегда уточняю время начала матчей.К тому же,только 1 человек пострадал из-за этого.Вообщем,вернется Бурундук,сам решит,что делать в данной итуации.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же,только 1 человек пострадал из-за этого.Вообщем,вернется Бурундук,сам решит,что делать в данной итуации.

Я тоже пострадал как-то раз.Дата матча Фио-Палермо была не правильно указана.Я опоздал на тур, но успел выложить три матча.А оказалось, что Фио уже сыграла.Да к тому же выйграла :(!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаволито.

Я выборочно посмотрел на начало 2 матчей и они совпали с Бурундуковскими.И решил что остальные тож правильные.Так что не думай что я не проверял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона мы выложим все свои замечания, пожелания, предложения.

Но давайте все-таки

1) аргументировать все свои предложения, обосновывать чем конкретно оно лучше имеющегося положения или какие конкретные улучшения оно принесет.

2) так же аргументированно обсуждать, не просто голосуя "да", "нет".

3) своевременно писать свою мнение, а не так что один предложил, двое проголосовали, четвертый написал через неделю, пятый вовсе проигорировал...

4) обсуждать в теме "судейский коммитет" только членам судейского коммитета.

 

В этом сезоне судейский коммитет во-первых не имел полномочий, Бурундук часто самостоятельно принимал решения. Во-вторых, в теме был бардак. Не все писали кто должен был, зато писали кто в него не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, у тебя подпись весьма красноречивая, и содержит ответ на все твои вопросы и недовольства. Так что хватит уже критиковать других. У нас турнир любительский, поэтому каждый может выступить организатором, если есть желание, время и соответствующие конструктивные идеи.

Мое мнение такое: у нас весь второй сезон Тотала вышел экспериментаторским. Что-то урегулировано Правилами, что-то – нет. Четкого и полного Регламента не было изначально. Большинство вопросов решает Бурундук единолично, не всегда прислушиваясь к мнению остальных участников и судейского комитета. Главное, что начали посреди осени, и не успели просто вместить все 38 матчей в европейский календарь.

Нам всем просто не хватает опыта. Давайте закончим этот сезон, и начнем нормально следующий. Только следующий сезон необходимо начать одновременно со стартом европейских чемпионатов – это очень важно.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то пизд...

Исход встречи МЮ - Наполи решили 10минут матча Эвертон - Астон Вилла. Эх.. От победы до поражение 10минут.. <_<:)

Хотяя.. Уже и не поражение вроде.. Всёровно правда обидно малёхо :)

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой-то пизд...

Исход встречи МЮ - Наполи решили 10минут матча Эвертон - Астон Вилла. Эх.. От победы до поражение 10минут..  <_<  :)

Хотяя.. Уже и не поражение вроде.. Всёровно правда обидно малёхо  :)

Мда,боевая ничья. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой недели матчи ЛЧ и КУЕФА. По ходу мы опять их упустили. Нужно было заранее составить линию и выложить. Еще и говорят об уплотнение календаря и о матчах в будни.

Смешно получается.

Интересно, почему эксперимент по 2 тура в неделю считать провальным?? Все лишь из-за того, что кто-то не способен указать правильное начало матча или из-за того, что кто-то не может составить линию из 12 матчей?? ИМХО. Нужно продолжить также играть до конца мая. В итоге мы сократим турнир на 5 туров. 1 уже есть.

Я, Джерри и Дьяволито подсчитали, что нам нужно играть по три тура, чтобы завершить чемпионат к ЕВРО. Все трое проголосовали за такой вариант.

Очень важное решение). Если было принято такое решение путем голосования так почему же оно не было приведено в исполнение??? Потом пришел бурундук сказал, что 2 тура в неделю все дружно промолчали и ваше голосование свелось к нулю. Отсюда и КПД=0%. Было постановлено, что как решит комитет, так и должно быть. Так почему же в данной ситуация 1 член комитета решил все за всех???

 

Кстати, предложения по измене системы подсчетов ты мог предложить в начале турнира.

Ты слышал, что говорил Бурундук. Что бы я не предложил все время, будет ответ НЕТ.

Говорю сейчас в надежде найти единомышленников, которые поддержат меня))))))

 

 

Я не кого не критикую, а говорю, как оно есть. На правду не обижаются.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в таком случае составим календарь тех матчей на которые мы будем ставить, все равно осталось совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...Нельзя этот эксперимент считать провальным.Это не так.В реальном футболе тоже бывают проблемы.Судейский комитет соберётся, решит эту проблему и всё.А мы продолжим проводить по 2-3 тура в неделю.Повторяю нам всего лишь надо докончить этот сезон к ЕВРО.

Согласен что можно было провести очередной тур в середине недели.

Знали что Бурундука не будет надо было кому-нибудь другому составить линию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас нет зам. Бурундука?Его правой руки!Nesta13, может попробуешь?Бурундук в командировке-делами Тотала распоряжаешься ты.???


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоб, а почему я должен тратить свои силы и что-то здесь кому-то доказывать??

По ходу сезона было решено создать судейский коммитет - участниками тотала.Проголосовали.

Выбрали четверку плюс Бурундук как оранизатор. Решили что судейский коммитет принимает решение голосованием большинством (минимум 3 голоса для принятия решения).

Были обговорены задачи каждого кто входит в судейский коммитет - только голосовать по конкретным вопросам, если 3 голоса есть - оно реализуется, если 3 человека против - значит нет. В нашей задаче не было устраивать разборки если решение аннулированно. О таком не было и речи, вроде ведь собрались все взрослые люди, должны уважать решения друг друга...

 

Кроме того, бездействия никакого не было.

После этого случая я критиковал здесь Брурндука за это решение. Нужно либо реализовывать принимаемые большинством решения, либо убрать судейский коммитет. Зачем устраивать непонятный фарс, если его функция только - советовать. Советуют у нас и так, любой участник тотала может написать в этой теме.

Пока еще есть время до конца сезона все уладить, и организатор должен дать гарантии на следующий сезон, что судейский коммитет будет иметь силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче есть еще время успеть составить линию (сегодня ночью) и провести очередной тур или лучше всего матчи Кубка. Там 4 игрока. Если получим прогнозы от каждого игрока, то можно будет провести. Короче есть ответственные люди за это пусть сами и решают.

 

Просьба.

Я со своей группой уезжаю в «лесную сказку». Чолдайский бор. Короче едим отдыхать. Вернемся, наверное, в конце выходных или в пятницу вечером. Очередные 2 тура пропускать не хочется и поэтому обращаюсь к судейскому комитету. Если есть возможность выложить линию во вторник (в любое время) то буду вам признателен.

Заранее спасибо.

 

З.Ы.

баба Надя – вот ты входишь в комитет. Если не трудно, то реши проблему с матчами ЛЧ и КУЕФА и выложи линии на выходные.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

Сейчас все решения принимаются одним лицом. Что ты что Jerry, Diavolito, alex не можете ничего противопоставить Бурундуку. Если комитет не имеет силы, его решения не реализовываются, значит, я был прав сказав, что КПД=0% и твои возражения были не уместны???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...