Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Dragon думаешь тренер???. Нет гибкости?

В смысле? :blink: У кого там гибкости нет? У тренера?

 

Ишшо как впишется...зубодробительно :D Интеллигентности с годами учатся,а нам талант нужен,остальное сами привьем.

Вот меньше всего хочется, чтобы он зубодробительно вписался. :) У нас зубной боли и так хватает.

Только чего уж о Кьеллини грезить. Его в Милане не будет. Будущими символами в Юве не разбрасываются. Лучше, вон, Бонеру до ума довести.

 

(тихо "погрызывая" (с) ногти) Вот только Матраса он мне все равно напоминает... :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати за такого как ты говоришь не икрока залатили 23 лямов евро, значить наши скауты видимо нечего непонимают в футболе, может они хокеисты !!

 

Матч с Наполи давай тут не обсуждать. Мое мнение - при мне. Так что если есть желание- давай в тему и ... дискутировать ;)

По скаутам... Ну смотри: Эмерсон... Пато... За год до этого Гуркуфф, Оливейра и Роналдо, который конечно помог в прошлом году но в этом... :(

Назови мне удачную покупку наших скаутов за последние 2 года а?

 

Про тренера.... Интересно, а почему не ругал ты nnikita Анчи месяца два назад, когда "он и его 11 парней покорили мир"?! Почему не ругал после финала ЛЧ?!

Только пойми! Я не говорю, что Анчи не причем! При чем! И еще как! Вот только смена его не пойдет на пользу Милану! Уверен.

Хотя... может и пойдет, но тогда Милан привратится "ближе к Реалу или МЮ"... :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор, а ты скаутов и селекционеров не путаешь?

Потому как навряд ли скауты вели сделку по Роналдо... Ну это так... к слову.

Да, все хочу спросить. А чего ты Оддо все время "Одоо" кличешь. Он ж обидится...

 

з.ы. А Анчи чего ругать? Все равно последний сезон работает... Во всяком случае если он останется - соевршит ошибку. Все хорошее когда нибудь кончается.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... может и пойдет, но тогда Милан привратится "ближе к Реалу или МЮ"... :(

Сергеич, а что обозначает вот ента загадочная фраза? :blink: Не можешь пояснить, плз? ;) Она означает, что однажды наутро все футболисты проснуться с угристыми красными носами, как у Ферги. Или в Миланелло в коридорах будет лежать кал (который де Рон)? ;) Если ты это имел ввиду, тогда я поддерживаю тебя двумя руками. Эта картина ужасна :angry:

 

Но если иметь ввиду стремление клуба играть на победу в каждом (ну почти в каждом матче), а не полтора десятка игр в год (от силы). Не выбирать турниры в коих участвует, не болтаться посреди турнирной таблицы полсезона. Не забивать на национальное первенство своей страны. Об этом нужно, кстати, пару слов особо <_< тут у нас масса поклонников кальчо, видишь ли. Такие обалденные гурманы футбола :lol: Да какие вы к чертям собачьим поклонники? <_< Ваша любимая команда давно забила болт на ваше Кальчо (вместе с вами, если кто еще не понял). Так вот, Сергеич, если перемены пойдут в этом направление, то поверь, это будет не так уж плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор,

у тебя стереотип в отношении Фавалли. Сейчас он наш лучший левый деф по игре. Это странно конечно, но с его фланга после НГ не забивали и он еще умудряется голевые передачи отдавать.

Самсон,

есть правда в словах твоих. про Реал всмысле. у них нет такого количества "самыхлучших" как у нас, а чемпионство сомнений не вызывает. Но полностью я соглашусь с тобой в конце сезона. ИМХО если вдруг опять выиграем ЛЧ, то это опять смоет все негативные эмоции сериала. Мои тоже кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Абсолютно поддерживаю Пузо. С Фавалли на левом фланге у нас порядок, которого не было ни при Янку, ни при Серже, ни при Мальдини.

Во всяком случае по сравнением с тем что творят Оддо и Бонера (разочаровывает в последнее время страшно) справа - идеал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вчера Милан показал, это недостойно уровню нашего клуба. Такие команды должны выносить по 5-0 минимуи, в вместо этого позорное поражение от колхозной команды. Провалили матч ....Каха, Джила и Пато(забей тот гол и все.)

Нас спустили с небес на землю!

 

Я бы после вчерашнего матча вышвернул за шкирку 0000!!!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грегор,

у тебя стереотип в отношении Фавалли. Сейчас он наш лучший левый деф по игре. Это странно конечно, но с его фланга после НГ не забивали и он еще умудряется голевые передачи отдавать.

упаси Боже! :) Я Серьезно! Отдаю должное человеку в конце 4-го десятка старающемуся и работающему НА ФЛАНГЕ обороны так, как он!

я наверное смысла не донес... :) Оснавная мысль была, что МИЛАНУ нужны фланги ДРУГОГО уровня! А Фавалли - вполне для замены нормально! А то ведь и он не железный в свои годы. Он ошибку допустит... неуспеет... а потом на него ВСЕХ собак повесят :( Обидно!

А матч-два-три он выдать еще вполне способен как надо! Что подтвердил матч с Аталантой ;).

Во всяком случае по сравнением с тем что творят Оддо и Бонера (разочаровывает в последнее время страшно) справа - идеал.

ну вот... :( и Бонерке досталось до кучи. Даже не хорошо как то: ошибку парень допустил... сам попытался (единственный!!! остальные стоймя стояли) ее исправить... и вот уже "разочаровывает" :(

 

 

СЭМ! B)

Ну по твоей логике надо обновлять состав на все 100% и гнать тренера? И вот тогда то наступят времена благоденствия, борьбы за каждый матч и всеобщей любви к Скудетто?!

Во всех бедах Милана виноваты: Анчи и ... даже интересно узнать кто же те самые "и"?! но... на это есть отдельная темка...

Мой взгляд такой. Обновление в команде - нужно. Но не "Рональдиньо-подобное" а ... ну пусть будет "Паладино-подобное". Вот этим то ребятам - весьма есть что доказывать в каждом матче! И есть за что биться к Аталантами-Пармами-Сиенами...

И Анчи с таким коллективом - отменно справится и побед - прибудет! А то, что он умеет играть на победу - все, наверное ;), тут уверенны?!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Да..

Палладино- действительно отличнейший игрок.Почему здесь ругают Кьеллини- не совсем ясно...Ведь он даже в один из первых вызовов в сборную гол забил...Не помешал бы уж точно, даже со своей дикостью.Другой вопрос, что купить их щас трудно, и проблемы будут с ротацией, кого куда ставить.Вроде шум какой-то начался вокруг Аквилани, нет???Вот был бы у нас Аквилани, а не Гурсюфф, мы бы также сливая Аталанте выпустили бы его и он забил бы.А Гурсюфф че-то творил там непонятное...Почему в матче было так мало дальних ударов??Ужасно подавались угловые, даже Пирло кидал все в руки вратарю, а ведь на краю штрафной стоял Зее, глядишь и заколотил бы как с Шахтером...Только подай на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ;)

Гуря вчера конечно отдигал - мама-не-горюй! Уже устали об этом и говорить то :(

 

Дзамб проблему не решит. Не решит проблему и свежий необтесанный напад из Италии.

Просто системный кризис.

Нужно тупо ждать. Должно же все разрулиться когда нибудь.

 

по отдельности приобретенные? наверное не решат. А если влить свежей кровушки сразу? Т.е. не "до основания а затем", а приобрести к имеющемуся составу и напада и Дзамбу и ВРАТАРЯ (все помнят КАК вчера старался Коппола?! )... тогда нормально все пойдет.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает ничего сразу. И никакими деньгами это "сразу" не покупается. Сейчас переходный сезон и все идет совсем не так страшно, как могло бы. Это завершение цикла, а чтобы начался новый нужно время и терпение. Прежде всего с нашей стороны (болельщиков) терпение. По-моему прошедший матч показал наглядно, что трудности Милана далеко не только в слабой вратарской позиции.

 

Это Тайфун

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор,

Бонера еще и с Наполи чудил нипадецки. Кстати, так почему Оддо обзываешь? :) Так и не ответил.

 

И еще. Чтобы неправильно не понимали (а уже успели). Я ни в коем случае не ругаю Кьеллини. Он хороший защитник, немного грубый, но хороший. Почти уровня сборной. Но есть игроки которые нравятся, и те которые нет. Мне Кьеллини не нравится. Шо ж я сделаю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не бывает ничего сразу. И никакими деньгами это "сразу" не покупается. Сейчас переходный сезон и все идет совсем не так страшно, как могло бы. Это завершение цикла, а чтобы начался новый нужно время и терпение. Прежде всего с нашей стороны (болельщиков) терпение. По-моему прошедший матч показал наглядно, что трудности Милана далеко не только в слабой вратарской позиции.

 

Это Тайфун

 

Ну по прошедшему матчу "к вратарской то позиции претензий меньше всего". Конечно первый гол вполне "берущийся", а по второму - тока к Кахе вопросы, и более не к кому :(

Играл ВТОРОЙ вратарь, так что... :(

 

На счет "все постепенно" - согласен. Но нельзя вот так вот просто "сидеть и ждать". Кровушу то надо обновить, а точнее "витаминами напитать". :)

 

и ВОПРОС! а что с самим Тайфуном?! Почему не пишет самостоятельно?! Я что-то упустил?! <_<

 

Dragon

Ты наверное прав. Скауов перепутать могу. Ибо не до конца представляю их "зоны ответственности" и как они разграничиваются именно в Милане. Но сути - не меняет: селекция - отвратная. И предыдущие два года с точки зрения трансферов - провалены полностью. Исключения?! Ну разве что Бонера и есть.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бонеру не надо сильно гнать - нормально он играет как для правого фланга, учитывая, что молод - так вообще хорошо.

 

Да, ошибается, но в целом играет хорошо, на твердую 4 по 5-бальной шкале, по крайней мере он стабильно одинаково играет, и это хорошо. А ошибаются все, даже Мальдини.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеич, дорогой, прости, но с моей точки зрения ты пишешь не в кассу. И я устал об этом твердить. Устал бороться с теми, кто считает, что нам бы 3-4 игрока и мы будем в шоколаде (тут еще меня уверяли - кажется Хэл - что выйдет Пирло и все будет зашибись, ну он вышел. И что? По-мужски не принимал решений, а игру пытался вести Рино? ;) ). Для меня все это просто ересь <_< 3-4 человека надо было вливать не щас (хотя, обращаю внимание особо невнимательных, что и это зимнее окошко опять захлопнется с пшиком), а сразу после Стамбула. Вот тогда действительно можно было плавно укреплять и заниматься реорганизацией команды. Тогда, кстати, меня многие поддерживали, считая, что команда должна ИГРАТЬ в Сериале, а не Ваньку валять. Проходили недели, месяцы и годы, мы так и не купили ни разу осмысленно и вместе 3-4 нужных игрока. А теперь, дружище, поздно пить боржоми, когда нос отваливается ;) Это тебе даже Тайфун подтвердит, который теперь Pazza (ваще на форуме странная мода пошла выходить под никами своих женщин :blink: ).

 

А с Анчелотти ты меня не пугай ;) Я не тот человек, которого им можно испугать. Разговоры: держите меня крепче, а то я уйду/сам за себя не отвечаю, меня не слишком впечатляют. Для нас 4-е место свет в окне, думаю без Анчи будет не намного хуже. Хотя, соглашусь, что если мы и дальше будем держать кошелек закрытым, никакой новый тренер не поможет :angry:

 

Сейчас он наш лучший левый деф по игре. Это странно конечно, но с его фланга после НГ не забивали и он еще умудряется голевые передачи отдавать.

Уппс, это не то, что видели мои глаза. Конечно, формально гол был забит не с его рабочего места, но навес, который он не блокировал, а должен был, шел именно с его фланга.

Самсон,

есть правда в словах твоих. Но полностью я соглашусь с тобой в конце сезона. ИМХО если вдруг опять выиграем ЛЧ, то это опять смоет все негативные эмоции сериала. Мои тоже кстати.

Хм, дык койку тебе приготовить пока? Застелить? :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун здесь. У меня ситуация простая :) Ольга заходит днем, когда я на работе, открываю вечером сайт как обычно и пишу, не смотря что там за ник....вижу только когда пост написан и отправлен..это уже не в пятый даже раз, никак не могу исправиться...

 

Самсон, я с тобой в чем-то соглашусь. Единственное но...допускаю, что то, что та команда после Стамбула возродилась и снова взяла ЛЧ в Афинах на самом деле результат отсутствия в ней серьезных изменений и реорганизации. а то, что мы имеем сегодня - цена кадровой политики, которую выбрало руководство. Цена успехов.

Ведь нормально реорганизация проходит крайне редко. Тот же Фергюссон в МЮ проводил за свою карьеру несколько масштабных реформ в составе и в игре. И ни разу все не проходило органично и гладко, хотя в Манчестере кадровые вливания идут постоянно и гораздо обильнее, чем у нас.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве не видно, что он не игрок еще совсем?! а данные... данных много у кого есть.

 

А ничё, если я продолжу верить Леонардо? Вполне миланский он игрок, художественный. Не было вдохновения вчера у артистов. Это же ясно, что Кака играть в принципе умеет очень хорошо, и Зеедорф, и Неста и практически все. Но вот так выходит, что вчера это видно, сегодня нет, завтра снова будет видно, послезавтра - нет. А на это вообще кого-то из руководства волнует? Они вообще как себя чувствуют? Может они перетренированы или в депрессии или еще что. Бедные парни. То их на руках носят, то ногами пинают. Но ничего, у Генуи выиграют.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничё, если я продолжу верить Леонардо?

я его уже бояться начинаю. Парень стараецца, работает. Следующая его сделка - по закрыванию бреши левого защитника. Дзамб говорите? фигвам. Будет Роберто Карлос куплен в Фенере. Сделка века, ну и бразиледз, а что нам еще надо?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,ну продули,ну и что?,мужики решили передохнуть,дальше нормально поидет(иншАЛЛАХ),Верю!


Моя душа раскрашена в КРАСНО-ЧЕРНЫЕцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...