Перейти к публикации
hola

Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

Как один из пессимистов на форуме долго выбирал между фразами.

"Не игра понравилась" и "Не, игра понравилась". Так и не выбрал.

Обидно, что первый тайм у нас даже при раскрывавшемся Шахтере вышел... в общем лучше б я его не видел.

Во втором наши, что странно, проснулись еще до выхода Пиппо, начали создавать реальные голевые моменты. Хотя целый час Шахтер нас переигрывал. (Стыд и срам тем кто предрекал закрытость игры Шахтера)

Пиппо... наверное он душу дьяволу продал. Сразу после финала ЛЧ, мол тот ему рекорд Герда Мюллера даст перекрыть, а Пиппо в Сериале обязуется не забивать. Зато в ЛЧ 2 момента - 2 гола и... внимание... голевой пас (он это тоже умеет).

Пирло - медаль на грудь, за своевременое спасение утопающих.

 

Глазки, вы не сдавайтесь, Пирло шпыняйте, пока он все свои обводки не закончит, не прощайте. Иначе полфорума с инфарктами сляжет...

На успех надеюсь. (Вон с Кака же получилось...)

 

з.ы. Глазки и близко не подпускать к прогнозам, особенно астральным. У нее из правильного - только то что Неста на 64-ой еще играл. :) И пас голевой Пирлы, но это не считается. Он бы его и так отдал, без прогнозов.

з.з.ы. Кстати все готовы увидеть 0-0 в Бергамо? Нет? Готовтесь к сюрпризу...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивлятся Пиппо, как говорится дай бог ему футбольного здоровья еще на столько же:)

По факту выжали из этой игры как из сухой тряпки водичку. Удивительно то сколько раз Диде в руки мячик пинали или может выбор вратарской позиции на высоте:) ибо если бы в углы мячик летел то тогда не миновать 3-3. Повезло одним словом. ГОл Кака техничнно! Зее плохо, Амбро плохо и грязно. А в целом на классе переиграли, хотя его этого самого класса не было заметно в 1-м тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Шахтёр ещё не дорос до уровня Милана.Чёткая победа на классе!Пиппо молодец!Пиппо для нас, как Фаулер в Ливере.Молодцы!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в этом году если выигрывает то мощно и солидно, а проигрывает вяло и натужно :) Игра в первом тайме не понравилась совсем. Надо отдать должное кротам, они очень грамотно почти по-итальянски плотно и жестко противостояли Милану. Особенно это касется нашей троики в атаке. Зее, Кака, Джила. Пирло тоже очень крепко прихватили в центре. Отсюда очень корявая игра в пас, много брака, постоянные стыки и паузы. Поэтому в первом тайме было грустно.

Во втором то ли оранжевым бразилам надоело соблюдать тактическую дисциплину, то ли они подустали, но простора стало побольше и чувствовалось, что забьем, даже до выхода Пиппо. Который конечно же красавец. Это дорого стоит, иметь такого чисто лигочемпионского форварда, каким сейчас Индзаги и является. И, согласитесь, это потому, что у нас такая команда, которая так лелеит ветеранов. Спасибо нашему не всегда умному руководство за то, что он у нас есть. Вообще ветераны в ЛЧ просто здорово играют, гораздо сильнее чем в чемпионате и это еще одна нотка к песне о том, что в нашей команде есть проблемы прежде всего с мотивацией. Старички с их гигантским опытом собираются на матчи лч как на последние, это для них вопрос чести. Совсем другое дело в рутинных матчах с эмполями парермами и пармами в сериале. Да даже с Ромой, все не то, что Лига Чемпионов. Вспомните того же Билли. Он ведь тоже на каждый матч в ЛЧ всегда выходил как на Бой, в сериале играя крайне мало. Так что..да старая у нас команда. Но это не всегда плохо.

У кротов мне очень понравился Срна. Помню, мы им какое-то время интересовались. Прилично отработал в защите на своем фланге, обострял в атаке, техника отличная, поле видит. Атлетичный. Имхо очень редко встречаются вот такие вот готовые крайние защитники для серии а, и он один из них. Мне кажется в Италии он окажется достаточно скоро, пусть и не в Милане. Но то, что его заметят итальянские скауты после этого матча, имхо точно.

Бразильцы старались. Брандао поразил работоспособностью, бегал от ворот до ворот. Ему бы техники добавить и ума...цены бы не было, тоже понравился в целом.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

 

Хотя и играли, особенно первый тайм слабовато, вяло (может холод?), Шахтер правда не лучше. У меня таое ощущение, что Анчи что-то сказал команде в перерыве, после чего и оживились, ведь за весь первый тайм - один только момент со штангой у Абро.

 

Потом Пиппо, суперПиппо показал класс, но проблемы все равно есть.

 

Дида - реальной работы ему НЕ было, но все равно страшно за него было.

 

Неста играл хорошо, Бонера тоже умница, старался, но иногда проигрывал.

Серж вообще особо не выделялся, Каха-просто работал, свое дело делал.

В целом защита сыграла хорошо, но это же не против Манчестера...

 

Рино, как всегда молодец. Еще как в первом тайме, хоть и играл вяло, но как желтую получил за разговоры - сразу стало понятно, что настрой есть.

Амбро боролся, но фолил и нервничал. Зее и Кака слабо сегодня сыграли, и глаза не горели.

Джила - молодец, старался, но все равно роль его - форвард №2.

 

А как не могли мы быстро переходить от обороны в контру, так и не можем. Равно как и прессовать обороняющегося противника, если они в оборону сядут. Так что не Лига для нас приоритет, просто в Лиге соперники открываются, мы им как-то забить можем, а в Сериале серенькие командочки садятся - вот вам и 0-0, 2-1, 0-1 и т.п. Грустно, но при текущей схеме игры так и получается.

 

Пока все же радуемся победе, держим кулаки за Лигу, и ждем Аталанту...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дубля Индзаги сравнялся с Мюллером по рекордному показателю в ЛЧ:

 

http://www.championat.ru/football/news-68567.html

 

Теперь понятно почему он в Сериале не выходит уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Джила норм сыграл просто не его это команда Шахтер. она играет в закрытый футбол. А Джила старался но не смог.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравились Амбро и Зее. Это был не их день.

 

alex!

Теперь понимаю, по чему мы с тобой не сошлись в оценке работы Амбро в матче с Торино. В этом ситуация только усугубилась: Амбро стал по моему агрессивнее Гатузо двухгодичной давности. При этом действительно слишком рвет и мечет!

 

А Сержик весьма смотрелся в матче! И отработал на свою твердую оценку "Пять с минусом" :).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сержик весьма смотрелся в матче! И отработал на свою твердую оценку "Пять с минусом" :).

 

Только в роли левого защитника он из себя ничего не представляет! Левый фланг был вчера, как проходной двор! И слава Богу, что Брандао оказался кривым!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!

 

Единственное могу сказать, капитан Амброзини - это не капитан Мальдини. Много фолил.

В Амброзини больше сидит защиткик, а меньше капитан команды.

 

Всех с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вина Сержика, что в роли левого защитника он так себе. Это вина Знамо Кого, что у нас некого поставить на левый фланг в оборону.

А Сержик отыграл вчера так, как умеет, и в моих глазах это "пять" даже и без минуса (точностью короткого паса он никогда не отличался, так что снижать оценку за кривые передачи ближнему не вижу смысла).

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второй гол Пушкин сделал.

А кто, Евтушенко? :lol:

 

Меня приколол маститый оборзеватель из СЭ по фамилиё Юрис. Вот как ему видились голы Милана:

 

палачом выступил только что появившийся на поле Индзаги: для начала исполнил соло в своем стиле - получил мяч на грани офсайда и проткнул полуударом-полутычком голкипера противника. А для закрепления урока Пиппо отдал гол свой пас Кака, которому поразить дальний угол с линии штрафной без сопротивления - не задачка, а так, семечки. И, напоследок еще раз забил сам, вновь убежав один на один...

Спасибо, что есть видео, да форумчане (у нас опять из 3х матчей наш не выбрали :angry: ). А то кто-то читает таких горе-Юрисов и делает выводы <_< А может он самый горячий Пипкин фан, что ему Пирло как бы и не в счет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя целый час Шахтер нас переигрывал. (Стыд и срам тем кто предрекал закрытость игры Шахтера)

 

Это, как я понимаю ко мне?! ;):)

 

Ну не считаю, что кроты прямо таки разатаковались и погнали как в Ис\панской приме: бей-беги! Отнюдь! Крепко и надежно играли в защите, просто повисли на нашей троице! В середине Пирло, ну если не перекрыли... то как минимум сильно прикрыли и зажали. И что мы имели?! Брак в окончании, неточные передачи, и Амбро - кинувшегося все крушить и ломать, дабы как Прометей принести людям солнце... А вот во втором тайме... Толи бразилам дисциплина надоела и решили показать "каковы они" ;) толи действительно стадион сильно погнал вперед... вот только начал Шахтер открываться уже не по тедтски! И а атаку ходить чаще и силами по более... И тогда уже что мы поимели?! Пирло чуть "ослабили" - нате: мячику быстренько маячок приделал где-то там пока суетился... и запустил его! ;) Защитники пожаловали к нам "на подмогу своим нападам"?! Пожалте: Кака...

Про третий писать вообще не буду! как на тренировке!

 

Так что... ;):)

Пока кроты играли "по итальянски"... ну или "по гречески" (если вспоминать евро-2004 и их катеначчо с Рехагелем ;) ) - Милан дергался и нервно курил (ну куда нам без Пирло то и без Кака-Зее деваться то)?!

 

Только в роли левого защитника он из себя ничего не представляет! Левый фланг был вчера, как проходной двор! И слава Богу, что Брандао оказался кривым!

А он и не левый защитник совсем даже ;) Не его работа и ни когда его не была! Но отработал на ЭТОМ МЕСТЕ - как мог! Так что упрек - излишен!

 

В целом защита меня порадовала вчера! Ну когда конечно проснулись окончательно ;):) Иногда даже слишком много из было, этих наших центральных защитников ;):)

Ну да это уже вопросы "на верх"! Если на флангах не кого юзать! :angry:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не вина Сержика, что в роли левого защитника он так себе. Это вина Знамо Кого, что у нас некого поставить на левый фланг в оборону.

А Сержик отыграл вчера так, как умеет, и в моих глазах это "пять" даже и без минуса (точностью короткого паса он никогда не отличался, так что снижать оценку за кривые передачи ближнему не вижу смысла).

 

Может я чего не догоняю, но что мешало поставить справа Оддо, а Бонеру налево переместить?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально сыграли и Бонера справа и Сержиньо слева. Бонера ещё в "Парме" на позиции правого защитника выступал. А у Сержиньо хороший опыт на левом фланге. Так что всё ОК.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забей Шахта первой, все могло случиться по-другому...

Джила - полный ноль :(

Конечно, когда Шахтер, в надежде отыграться, вынужден был открыться,

Пиппо был на месте, но Джила...

 

И вообще, игра до гола не шла абсолютно.

Амбро, Сержи,Гаттузо, даже Кака не успевают, играют "в кость"...

Плохо открываются... Просто повезло, что Брэнди, Фернандиньо и др. "шахтеры"

облажались. Пирлыч, Неста, ну и Дида - молоццы.

А в целом, игра не вдохновила абсолютно.

 

В отличие от цвето-звукового фона миланского сектора.

Особенно потряс барабан. Ну, и "МИлан-МИлан" - где-то с 12-й минуты.

В общем, игру выиграли наши фаны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я чего не догоняю, но что мешало поставить справа Оддо, а Бонеру налево переместить?

 

У Одоо - травма! Если его раньше времени вывести, то можно и навредить и тогда ВООБЩЕ без флангов в защите остаться. Надо оно нам?! Мы что?! И с Шаътером будем СУПЕРсостав выводить?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто, Евтушенко? :lol:

 

Меня приколол маститый оборзеватель из СЭ по фамилиё Юрис. Вот как ему видились голы Милана:

 

палачом выступил только что появившийся на поле Индзаги: для начала исполнил соло в своем стиле - получил мяч на грани офсайда и проткнул полуударом-полутычком голкипера противника. А для закрепления урока Пиппо отдал гол свой пас Кака, которому поразить дальний угол с линии штрафной без сопротивления - не задачка, а так, семечки. И, напоследок еще раз забил сам, вновь убежав один на один...

Спасибо, что есть видео, да форумчане (у нас опять из 3х матчей наш не выбрали :angry: ). А то кто-то читает таких горе-Юрисов и делает выводы <_< А может он самый горячий Пипкин фан, что ему Пирло как бы и не в счет? ;)

 

не ну то что Пирлыч выступил диспетчером или как бы сказать прокурором этих атак спору нет, а вот как раз палачом-исполнителем непосредственно стал как раз Пипкин. И все верно - его заслуга велика, а то знаешь бывает что и нереализовываем такие вот моменты. Да и Пятов вчера не жжог как в первом матче. ;)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не Джила норм сыграл просто не его это команда Шахтер. она играет в закрытый футбол. А Джила старался но не смог.

Шо Шахтер опять играет в закрытый футбол? И когда это они успели? После матча? <_<

 

alex!

Теперь понимаю, по чему мы с тобой не сошлись в оценке работы Амбро в матче с Торино. В этом ситуация только усугубилась: Амбро стал по моему агрессивнее Гатузо двухгодичной давности. При этом действительно слишком рвет и мечет!

Амбро мне тоже не понравился. Слишком много игры в ноги. Не успевает он выцарапывать мяч, зато успевает хорошенько садануть соперника. За что и хватает свои заслуженные горчичники. Мож Брокки на пару матчей вместо него? А вице-кэп пока остынет...

 

Это, как я понимаю ко мне?! ;):)

 

Ну не считаю, что кроты прямо таки разатаковались и погнали как в Ис\панской приме: бей-беги! Отнюдь! Крепко и надежно играли в защите, просто повисли на нашей троице! В середине Пирло, ну если не перекрыли... то как минимум сильно прикрыли и зажали. И что мы имели?! Брак в окончании, неточные передачи, и Амбро - кинувшегося все крушить и ломать, дабы как Прометей принести людям солнце... А вот во втором тайме... Толи бразилам дисциплина надоела и решили показать "каковы они" ;) толи действительно стадион сильно погнал вперед... вот только начал Шахтер открываться уже не по тедтски! И а атаку ходить чаще и силами по более... И тогда уже что мы поимели?! Пирло чуть "ослабили" - нате: мячику быстренько маячок приделал где-то там пока суетился... и запустил его! ;) Защитники пожаловали к нам "на подмогу своим нападам"?! Пожалте: Кака...

Про третий писать вообще не буду! как на тренировке!

 

Так что... ;):)

Пока кроты играли "по итальянски"... ну или "по гречески" (если вспоминать евро-2004 и их катеначчо с Рехагелем ;) ) - Милан дергался и нервно курил (ну куда нам без Пирло то и без Кака-Зее деваться то)?!

А он и не левый защитник совсем даже ;) Не его работа и ни когда его не была! Но отработал на ЭТОМ МЕСТЕ - как мог! Так что упрек - излишен!

 

В целом защита меня порадовала вчера! Ну когда конечно проснулись окончательно ;):) Иногда даже слишком много из было, этих наших центральных защитников ;):)

Ну да это уже вопросы "на верх"! Если на флангах не кого юзать!  :angry:

 

Ну не только к тебе. Тут многие закрытую возню предполагали... ;)

Испанскую примеру называть "бей-беги"? Фи как пошло...

Шахтер же сыграл в ярко атакующем стиле оба тайма. Просто в первом они еще и наши атаки легко перекрывали. Ну а наши смотрелись, как фигуры в криокамерах. К перерыву игроки хозяев подустали и стали появляться свободные зоны. Гол же по сути состоялся из-за ошибки игрока Шахтера и удачного отбора Пирло.

Каттеначчо??? Где ты там его увидал. Пересмотри Италия-Голландия на Евро. Вспомни что это такое... :)

 

з.ы. Сержик сыграл нормально, во всяком случае не хуже того что показывал в этом сезоне Оддо, и в атаке полезнее оказался. Бонера же отлично смотрелся справа. Так что предлагаю до восстановления Янку и возвращения памяти к Оддо (хто ж ему объяснит, что он не крайний нападающий?) играть именно так.

з.з.ы. Люди, до меня только что дошло. А ведь Дида третий матч на ноль подряд сыграл! B)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, до меня только что дошло. А ведь Дида третий матч на ноль подряд сыграл!  B)

 

всего третий? ему еще стоять и стоять, чтобы цирк в Глазго компенсировать.

 

а вообще Нельсон вчера весело выплясывал на воротах народные танцы пока мячик далеко был :D Холод - не тетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, до меня только что дошло. А ведь Дида третий матч на ноль подряд сыграл!  B)

 

Я бы мог сейчас подпрыгивать и вопить "я же говорил!!!" :) Но пока не буду, подожду еще пару месяцев, когда окончательно многие забудут те ведра помоев, которые на Дида вылили совсем недавно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Как вчера многие написали это был не день Амбро,Зее и пр.,зато это был день Нельсона. Все летело или мимо,или прямо ему в руки,как к магниту,прыгать даже не пришлось почти.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дида, мне кажется, всегда так играет - сериями: серия лажовых матчей, серия отличных. Так что, пожалуй, начинается пора, когда за свой тыл мы можем быть спокойны. Если Дида разойдется, поймает кураж, можно даже в трех защитников играть - пускай, если чё, выручает! :D

Я бы вот больше хотел заострить внимание на другую серию, серию из 4-х игр подряд Милана на выезде. Начало положено достойное. Что дальше? Очень бы не хотелось в СериаАле опять довольствоваться скромненьким результатом, типа ничьей. Пора уже начинать по-настоящему бороться за лигочемпионское место, да и вообще начинать показывать приличную игру! Тем более, выездные матчи в этом сезоне - наш конек! ;) Полагаю, и Роналдо можно будет выпустить на замену в матче с Аталантой, пусть набирает форму. А то мы уже запарились гадать, с какой ноги сегодня встали наши итальянские форварды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...