Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

это ты как болельщик рассуждаешь

А игрокам на дистанции нужно каждую минутку для отдыха урывать

 

Болельщик рассуждает как болельщик. Странный я человек )))

 

ладно мать-тереза я твою политику вполне понимаю, просто хочется больше футбола. Ну вокруг тут такое все что просто хочется футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ребята, вы серьезно что ли? Если Италия завтра не обыграет Коста Рику, то о каком Уругвае вообще речь? Испанцы то хоть, Чили и Голандцам слили, не самые последние сборные в мире, а тут Коста Рика?

Италия обязана насовать КР минимум трешку, иначе можно собирать чумадан и в Рим. И Англия КР проигрывать не будет. Нужно быть полным эхехе, что бы поверить, что даже потерявшая все шансы выйти в одну восьмую Англия сольет Коста Рике? Вы хотите что бы сборную Ходжсона совсем помидорами закидали?

Короче насовать КР, много и договорняк с Уругваем с минимальной победой Суареса и Ко. И всё.

Между прочим у Англии ещё есть шансик. Если Италия грохнет КР крупно и Уругвай крупно, а Англия в свою очередь грохнет КР крупно, то у Англии есть шанс обойти и Уругвай и КР по разнице и взять второе место, но это конечно всё в теории

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, Серег. Смотришь как Колумбия летает, хочется, чтоб Италия так же красиво всех громила.

Но мы ж не такие исторически. Через задницу и с трудом из группы вылезти - вот это наша стихия:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, Серег. Смотришь как Колумбия летает, хочется, чтоб Италия так же красиво всех громила.

Но мы ж не такие исторически. Через задницу и с трудом из группы вылезти - вот это наша стихия :)

 

Я бы пока не сказал, что Италия через задницу Англию выиграла. И что у Италии не отнять, учиться на чужих ошибках умеют, на КР с тем же настроением, что и Уругвай парни не выйдут. А с Грецией и Ивуаром летать не так уж много таланта нужно.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе на которую попадаем, имхо, вообще никакой разницы первое - второе место, Колумбия посложнее, конечно японцев или ивуарийцев, но не настолько чтобы рвать зады.

Вот кстати согласен.Не увидел сегодня принципиального различия в уровне Колумбии и ивуарийцев. Скорее игру равных команд.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра выиграть зачем напрягаться в последнем матче? В группе на которую попадаем, имхо, вообще никакой разницы первое - второе место, Колумбия посложнее, конечно японцев или ивуарийцев, но не настолько чтобы рвать зады. Италия завтра 3 очка возьмет и ничего не решающий матч тупо сольет как всегда

 

Зачем сливать когда можно выиграть? Ничего страшного в этом Уругвае не вижу, наверно худшая команда из ЮА на этом мундиале. Надо брать первое место в группе и спокойно готовиться к Котэ а колумбийцы с уруками пусть выбивают друг из друга пыль

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия обязана насовать КР минимум трешку

Когда Италия легко кому-то насовывала трешку в последний раз?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда Италия легко кому-то насовывала трешку в последний раз?)

а вот как Италии 4 насовали, я помню *вздрогнула*

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как Италии 4 насовали, я помню *вздрогнула*

Та то случайность была или просто Пирло забыл на соньке поиграть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Италия грохнет КР крупно и Уругвай крупно,

Можно и не крупно.

В теории победа над КР 1-0,победа над Уругваем 1-0. Победа Англии 3-0 или даже 2-0 и они дальше идут...Вроде ничего не напутал))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сливать когда можно выиграть? Ничего страшного в этом Уругвае не вижу, наверно худшая команда из ЮА на этом мундиале. Надо брать первое место в группе и спокойно готовиться к Котэ а колумбийцы с уруками пусть выбивают друг из друга пыль

 

Это же Италия) Есть такой грешок сам знаешь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Италия) Есть такой грешок сам знаешь)

 

С Италией много можно понять по стартовой игре как правило. Все эти эпосы по выползанию или по невыползанию из группы как правило от плохой подготовки и соответсвенно хреновой игры. Прибавили по ходу турнира ощутимо лишь раз в 94 и то прибавил скорее один Роби Баджо а Сакки перестал мешать команде своими Дзолами ;)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Италией много можно понять по стартовой игре как правило. Все эти эпосы по выползанию или по невыползанию из группы как правило от плохой подготовки и соответсвенно хреновой игры. Прибавили по ходу турнира ощутимо лишь раз в 94 и то прибавил скорее один Роби Баджо а Сакки перестал мешать команде своими Дзолами ;)

Дзола самоустранился же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тот же Иммобиле с Инсинье не могут настрелять Коста Рике ? Костариканцы и так прыгнули выше головы , я не говорю за Балотелли или того же Кассано , уж они точно захотят себя проявить ! Мы обязаны обеспечить в этом матче себе выход , и тренер и игроки - 100 % это понимают !

 

Сейчас Хонда будет газовать !

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили. Нас японские журналисты осуждают:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая неинтересная игра.. Надеюсь из этой группы выйдут колумбийцы и африканцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо греки продали душу дьяволу, когда незаслуженно вырвали победу у золотого поколения Португалии.

Теперь они вынуждены расплачиваться годами унылого футбола. Как, скажите мне, как они попадают на чемпионат мира?

это какой-то новый уровень Дантова ада?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Кинтеро. Очень качественный и умный футбол показал колумбиец.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Кинтеро понравился,но какая связка Хамес-Куадрадо...Конфетка просто.

 

Если бы можно было его из Монако урвать...

 

Что же до Италии. Я думаю,что можно выиграть 2:0,контролируя игру. В матче с Англией у наших был такой запас,я давно такого не видел. Поэтому у меня внутренняя уверенность,что ребята покажут классный футбол и закроют вопросы сегодня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@current, ну да, Порту так возьмет и отпустит Кинтеро)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра выиграть зачем напрягаться в последнем матче? В группе на которую попадаем, имхо, вообще никакой разницы первое - второе место, Колумбия посложнее, конечно японцев или ивуарийцев, но не настолько чтобы рвать зады. Италия завтра 3 очка возьмет и ничего не решающий матч тупо сольет как всегда

 

Ничего не понял. Италии только первое место нужно, разве не понятно? Не на Бразилию же выходить в 1/4


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@current, ну да, Порту так возьмет и отпустит Кинтеро)

Лямов за 20 сумеем наверное договориться, приобретение Кинтеро приоритетнее, чем Итурбе :))

Но это конечно из ряда фантастики, учитывая что мы его еще профукали, когда он за Пескару сражался в позапрошлом сезоне. И самое удивительное, что его партнер по молодежной сборной, лучезарный Вергара, талантом ему не уступал. Может просто шанса не дали парню? :)

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не превращайте и эту тему в "Будущее усиление", пожалуйста.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Италии только первое место нужно, разве не понятно? Не на Бразилию же выходить в 1/4

 

У Чили так мало шансов победить Нидерланды?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...