Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Футбол огонь, но как же несправедливо. Чилийцы больше заслуживали!

чем? Бразилия висела на их воротах все 120 минут

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно плохо Чили пробили свои пенальти. Жаль.

 

Отличный матч. Теперь за Колумбию.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра абсолютно равная. У Бразилии не было моментов в дополнительных таймах вообще. Эх, жаль Чили(((


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы хозяева так рано вылетели, то интерес бы к ЧМу упал. Да и Германия-Бразилия хочется увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато терерь все знают, как играть против Бразилии. Выключатель команды играет под круглым номером (на правах подскази) :)

 

 


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно знаю точно, в Кальчо играли, играют и будут играть лучшие в мире вратари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно плохо Чили пробили свои пенальти. Жаль.

так мучатся 120 минут и так легко сдаться, последний бьющий вообще испуганный какой-то был, боялся забить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? Бразилия висела на их воротах все 120 минут

Не соглашусь. Это совсем другая сборная Чили, чем была 4 года назад и играли они на равных, и те и другие могли до пенальти не доводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan,

 

На две недели раз в 4 года и толераста врубить не зазорно!

 

Могу без задних сказать сегодня Forca Cesar!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч, он интерист же, как вообще можно за него переживать?

 

Не переживать, а констатировать)) За бразильцев я переживать не могу в принципе)

Про "интерист" я надеюсь в сотый раз объяснять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь. Это совсем другая сборная Чили, чем была 4 года назад и играли они на равных, и те и другие могли до пенальти не доводить

тогда как можно говорить, что Чили больше заслужил?

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезар слезу выбил... Хоть я и нихрена не понимаю его))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание Пинильи в перекладину а-ля Асамоа Гьян. Именно в этот момент Чили проиграла. Обидно, что такая славная команда вылетает. Бразилия идет дальше... А Чили завоевала сердца. Сейчас Ж.Сезар дает интервью. Очень эмоционально и со слезами. Слезы накатывали, когда камера показала плачующего Меделя. С виду такой здоровой, а плакать...


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Чили , но да ладно , как правильно выразился наркоман Павлик , интерес упал бы к ЧМ с вылетом хозяйки

 

А ТЕПЕРЬ ЗА ЭТИХ РЕБЯТ !!!

AxJdSzJNJM_4883281_12758245.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль чилийцев, хорошая команда, играли на равных! Чето как-то по итальянски Бразилия идет к финалу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезар слезу выбил... Хоть я и нихрена не понимаю его))

да там ничего особенного, заслужили, счастливы, итд итп

Надеюсь, что хоть сейчас никто не скажет, что Сезар переигрывает?

Бразильцы они просто такие, очень эмоциональные и абсолютно открытые.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы все купили!!111!!!!!11!!!!! ПЕРЕКЛАДИНА БЫЛА СДВИНУТА!!!

 

А если серьезно, то че там насчет заговоров и прочего, пацаны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАЗИЛЬЦЫ ИГРАЮТ ЧЕСТНО!!!!1111111111111 СУДЬЯ ИМ НЕ ПОМАГАЕТ!!!!!11111111111 ЭТО ВСЕ ВАШИ ФАНТАЗИИИИ!!!!111!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, проехали!)) Топим теперь за пылесосов!))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАЗИЛЬЦЫ ИГРАЮТ ЧЕСТНО!!!!1111111111111 СУДЬЯ ИМ НЕ ПОМАГАЕТ!!!!!11111111111 ЭТО ВСЕ ВАШИ ФАНТАЗИИИИ!!!!111!!1!

Хреновый сарказм, учитывая ход матча и незасчитанный гол Халка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, там рука была, пересмотри. А я и не спорю, Бразилия была лучше, но явно ненамного..Если бы Чили бы выиграло, то это не было прям несправедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...