Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

Калач - молодца (только искуству первого паса осталось научиться ;) ); Зее - трудяга и молоток; Пирло - тихо, незаметно, классно; Кака - очень старался и при 20% реализации голевой столбик могло бы зашкалить.

Рино - беспокойно за него...жёлтая на 20-й минуте - просто неочём, конечно в его духе, но беспокойно. Надеюсь это временное явление связано с бритьём растительности на лице. :) Хотя разок помница даже чуток не забил с прострела.

 

В целом - твёрдых 4 балла мо моему, если учесть процент реализации и нелепую плюху(наверно Лукарелли подыграли по-свойски ;) ). Если же смотреть на статистику матчей на своём поле в этом сезоне, то 5+ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем бразильцы Илсиньо, Жадсон и Брандау продемонстрировали несколько фирменных комбинаций, завершившихся опасными ударами. И каждый раз голкипер хозяев подтверждал свой высокий класс уверенными действиями, как на выходах, так и на линии ворот.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=65079

Перевести,в рамку,под стекло,и послать Калачу :P

Глазастик,ну польза была все-таки,да и я Пирло не критикую,а волнуюсь...знаешь,с высочайшего класса при спаде и спрос строже...Да,поучаствовал в двух стандартах,но я же об игре говорил...вторую игру он какой-то вялый...может,Калачу с ним салом поделиться... :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы видели какой гол пропустил вратарь Шальке? ...Вратарь в футболе, так же, как и в хоккее, пол команды. Уверенная игра Калача и команда прямо расцвела на глазах.

 

Воротника Шальке просто необходимо с Мандрыкиным познакомить: мы с Томарой ходим парой :) . Авообще вратарь конечно должен всегда быть одним из лидеров на поле, это - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююди :) всех обнимаю. Вот это настроение с утра. Щас встану к станку и поехал ваять втулки :lol: Вернее оно начилось уже ночью, когда перелезая через жену на свое место B)

 

Завидую всем, кто видел. Я сужу только по моментам, да по вашим замечательным постам :) Ну сколько хороших новостей после этого матча. Вот эти две самые приятные:

 

 

Глядишь и понравится Джиле ухдить с поля под апплодисменты, а не под свист :) ). С победой нас всех.

А Калач - это нечто. Как сказал Маслаченко "сегодня в воротах у Милана голкипер вместо Диды".

 

Постучал пальцем по дереву, чтобы и дальше так радовали. Джилка: два отличных гола :)

 

Я столько нереализованных моментов Миланом, не видел ОЧЕНЬ Давно!

Поздравляю Всех!

 

Дыу Ираклий, пусть лучше так :) Пусть только играют. Вживую, а не под фонеру. Пусть не выходят на поле с видом будто из рояль заставляют таскать, а не мячик пинать :P

 

 

Не,ну я в осадке...я

 

А где ты на этот раз смотрел, еврейская морда? ;) Ведь не показывали у нас?

 

молодцы! при счете 2-1 не стали сидеть, а пошли и воткнули. И КАК воткнули! Зее - опытный волк, некрасивые голы не забивает.

А могла быть и 8-1.

Все молодцы! даже Оддо ;)

 

Зее забивал, как на выстаку ВДНХ :lol: А по Оддо ты не прав ;) Меня реально огорчил этот косяк. Здорово настоение подпортил. За такие весчи в преферансе бьют канделябром да по тыковке ;) Кто-то тут меня с пеной у рта убеждал, что вся наша проблема - нападение... <_<

 

 

Забили-то первые 2 мяча положа руку на сердце благодаря горняцкому киперу, который очевидно растерялся под лампами Сан Сиро. Нет, Джила сыграл отлично, но кипер в обоих случаях должен был играть на выходах.

 

Ну по поводу второго мяча готов поспорить. Джилка там обнимался/боролся с защем. Для вратаря есть закон: защитник вплотную борется - не лезь. Хотя воротчик нам оказался полезен. Впрочем, люди, и вся группа. Давайте положил руку на нежное место :P Ну не группа, а холява. посмотрите, как Лацики кровью блюют :O Нам теперь нужны 4 очка и обязательно часть из них нужно брать в Донецке.

 

СЗОТ. Обычно "молча" просто читаю, но сегодня настроение очень хорошее, поэтому позволю себе поблагодарить Глазастика за ее посты. Читаю с огромным удовольствием (гаспада-а-а-а гуса-а-ары!) 8)

(*настораживается*) Ой.

 

Стебется. Как пить дать стебется :P:lol:

 

***

 

Ну, Милан, докажи, что ты в этом сезоне можешь провести два матча подряд на уровне. Рви Рому. Абрамовича :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,а ты выйди за рамки вирутального контакта,да перед непоказываюшимися матчами набери мою мобилку,я тебе расскажу ;) Смотрел по инету раи уно,с комментатором Фабио Капелло...он там от Кака и Калача чуть ли не кончал,все белиссимо да грандиссимо :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Милан, докажи, что ты в этом сезоне можешь провести два матча подряд на уровне. Рви Рому. Абрамовича  :D

 

Докажет конечно - на матчи с грандами мы настраиваться умеем. И матч с Ромой и ответку с кротами проведем удачно.

 

А вот за следующие матчи будем держать кулаки, чтобы такой же настрой, как и вчера сохранился.

 

Всех с победой.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик,ну польза была все-таки,да и я Пирло не критикую,а волнуюсь...знаешь,с высочайшего класса при спаде и спрос строже...Да,поучаствовал в двух стандартах,но я же об игре говорил...вторую игру он какой-то вялый...может,Калачу с ним салом поделиться... :rolleyes:

А чего ты, собственно, удивляешься? До "заездили" ему остается один шаг, потому что физика как у балерины (я вообще не понимаю, кто был тот сумасшедший, который пустил этого человека в футбол). А Карлетто никак не может принять простого факта, что лучше обойтись без Пирло в одном матче и получить его живого и светящегося, дав ему отдохнуть, чем выжимать его до капли и хоть тушкой, хоть чучелом отправлять играть. Но Карлетто просто не представляет, как играть без Пирло. Плохо ему, когда он об этом думает. Теряется он. Мы Эмерсона-то зачем покупали? Чтобы он с лавки улыбался?

 

А какая польза была от феерии? B) Я понимаю, можно похвалить хороший пас, запоротый дятлом-нападающим, - но я не представляю, как может восхищать нерезультативная суета без малейшего намека на мысль. Может разве что захватить по принципу клипа или рекламного ролика - мельтешение и яркие пятна и должны привлекать взгляд. И вообще: изолированная ферзевая пешка в эндшпиле - это пижонство. :D

 

Мда. Я люблю этот "Милан". Либо игровое позорище, либо игровое позорище плюс голевая истерика. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторую игру он какой-то вялый...может,Калачу с ним салом поделиться... :rolleyes:

 

Ну если бы Пирло отдыхал столько же, сколько Калач, то еще вопрос был бы кому с кем салом делиться пришлось бы :)

Пирло вообще со скамейки выпускать надо :lol: Злющий выходит до ужаса.

 

А вот у меня по Оддо вопрос. Лажанул, лажанул. Кто спорит. Только вот в каком месте штрафной это произошло? Не в центральной ли зоне? И не красивую ли Нестину попу он там прикрывал случайно?


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня по Оддо вопрос. Лажанул, лажанул. Кто спорит. Только вот в каком месте штрафной это произошло? Не в центральной ли зоне? И не красивую ли Нестину попу он там прикрывал случайно?

 

Да уж - что прикрыл, то прикрыл, только свою подставил малёха. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза в данном случае исключительно моральная,для команды,мол,Кака их рвет,и мы за ним...или чего-то там еще...или,например,офигевшая защита после этих проходов...или,например,его малость нетипичное желание поделиться мячом...а ты тут - изолированная ферзевая пешка в эндшпиле...прикинь,что бы тебе товарищ Саахов сказал бы :P

А по Пирло...соглашусь,что надо бы ему отдыхать,да только он что - чучело безмолвное,чтобы молчать?Ну,блин,увидел,что с Эмполи,например,первый тайм не вяжется,сказал бы Анчи его заменить,пусть бы Эмерсон свой 5-й номер отрабатывал...да,Карлетто не понимает,как без Пирло,но тогда компромис нужно искать.

 

Нээрэ,оттуда,в зоне Несты...Неста не успевал малость за Брандау,Оддо побыстрее был,обогнал,но отбил мячик туповато-неудачно,Брандау смог перехватить,а Неста сбавил темп сзади,думая,что Оддо там разобрался...да сама посмотри:

http://www.championat.ru/football/news-66105.html


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, ага, спасибо. Я вчера матч не в совсем адекватном состоянии смотрела, поэтому смутно помню.

Судя по повтору Неста вообще бы успел, если Оддо мешаться не начал.

 

А про чучело безмолвное это ты в точку :) Он замену просить не умеет :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс,а ты выйди за рамки вирутального контакта,да перед непоказываюшимися матчами набери мою мобилку,я тебе расскажу ;) Смотрел по инету раи уно,с комментатором Фабио Капелло...он там от Кака и Калача чуть ли не кончал,все белиссимо да грандиссимо :)

 

да с удовольствием выйду :) Можем вместе и бар сходить :) И на матч Россия - Израиль (спасибо Горынычу) уже заказал билеты. А что, по нету видно что-то? :blink: И картинка не тормозит???

 

А пелефон твой увы утратил. Все, понимаешь, потому что в ящике место мало. Мне много пишут, в основном с вопросом: почему это вы - евреи - нашего Богха распяли...Как только у меня становицца 9-10 писем - судорожно начинаю стирать. Просил, просил расширить - не дают :unsure: Пора Алексу с Кирюшей уши обрывать :angry: Никаких привелегий заслуженному работнику форума ;)

 

А чего ты, собственно, удивляешься? До "заездили" ему остается один шаг, потому что физика как у балерины (я вообще не понимаю, кто был тот сумасшедший, который пустил этого человека в футбол).

 

Да ладно те ;) Он отдохнул за те два сезона, которые насквозь провалял дурака от сентября до мая :lol:

 

А Карлетто никак не может принять простого факта, что лучше обойтись без Пирло в одном матче и получить его живого и светящегося, дав ему отдохнуть, чем выжимать его до капли и хоть тушкой, хоть чучелом отправлять играть. Но Карлетто просто не представляет, как играть без Пирло. Плохо ему, когда он об этом думает. Теряется он.

 

Мудрая ты Глазя, как черепаха Тротилла :P Вот и я об ентом писал. Никого не покупаем, потому что Анчи умеет играть ТОЛЬКО с этими 11-15 игроками. И ни с какими другими ни Боже мой <_<

 

А если сурьезно, ниче не могу сказать по матчу о твоем сорняке на аватаре :P В нарезке голевых моментов он как-то не вошел :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ктонибудь мне сказать где матч был на Сан-сиро ?

и куда поехал наш фан клуб ???

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как,в зависмости от трансляции...если итальянские каналы,то всегда ок,хоть и картинка маловата...ну,и инет толстый надобен...у меня 2.5.В бар,говоришь...ты где живешь-то,мусье?Возьми мое мыло и пиши,договоримся о чем-нибудь - alchemist13@gmail.com

Нээрэ,может бы и успел...только мы этого не узнаем ;) Вообще,если бы у Несты были яйца...гркккхххх...... :rolleyes::unsure: ...это я так,в пословицу не вписался.... B)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может ктонибудь мне сказать где матч был на Сан-сиро ?

 

 

Неее, в этом туре Милан играл если не ошибаюсь в Ла-Скала :)

 

А вот у меня по Оддо вопрос. Лажанул, лажанул. Кто спорит. Только вот в каком месте штрафной это произошло? Не в центральной ли зоне? И не красивую ли Нестину попу он там прикрывал случайно?

 

Екзактли, Нээруш ;) Вторую игру подряд косячит символ ваш ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польза в данном случае исключительно моральная,для команды,мол,Кака их рвет,и мы за ним...или чего-то там еще...

Теоретически да. А практически - это из серии "именно после его удара по воротам началась та контратака, в которой чужие потеряли мяч в центре поля, мы его подобрали, пробили, заработали угловой, разыграли и забили гол". :) В пользу бедных, короче.

 

А по Пирло...соглашусь,что надо бы ему отдыхать,да только он что - чучело безмолвное,чтобы молчать?
В точку. :D А ты вспомни, когда он замену просил. (На моей памяти - вообще один раз, и то в сборной).

Ёлы, товарищ Нээрэ уже обратила внимание собравшихся на это обстоятельство. :D

 

а может ктонибудь мне сказать где матч был на Сан-сиро ?

Как где на "Сан-Сиро"? Посреди "Сан-Сиро" есть такой, знаешь, зеленый газончик, на нем еще ворота стоят и линии всякие белые - ну, как кокаиновые дорожки. Вот там матч и был. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, в этом туре играл если не ошибаюсь в Ла-Скала :)

 

 

да , а тогда почему здесь http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200710...l_dzhilardino_i

и здесь http://acmilanfan.ru/index.php?section=det...terial&id=27007

написано что в милане (просто я невидел матч и стадеон )

и куда поехал наш фанклуб ??

 

Как где на "Сан-Сиро"? Посреди "Сан-Сиро" есть такой, знаешь, зеленый газончик, на нем еще ворота стоят и линии всякие белые - ну, как кокаиновые дорожки. Вот там матч и был. :)

 

а почкму наш фанклуб поехал в Ла-Скала???

 

 

толи я непроснулся еще толи крыша поехала :unsure::huh::blink::wacko::wacko:

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линии всякие белые - ну, как кокаиновые дорожки.

 

Звучит убедительно. Сразу видно, что человек в теме :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да , а тогда почему здесь http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200710...l_dzhilardino_i

и здесь http://acmilanfan.ru/index.php?section=det...terial&id=27007

написано что в милане (просто я невидел матч и стадеон )

и куда поехал наш фанклуб ??

Ты что не понял,что это шутка была? :lol: Играли на Сан Сиро-это стадион Милана. :lol:;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан с Шахтой сыграл в открытый футбол от того и игра вышла такой яркой, смотрелась на одном дыхании. Хотя Шахтеру после первых банок и деваться то не куда было :)

 

Считаю что вратари обеих команд сыграли отменно. Не ну Калач это вообще наврерно лучшая игра в Милане. А Пятов сыграл на своем высоуком уровне и в голах виноват отчасти - первые два виноват защитник Кучер, который тупо два раза обнимая Джилу как девушку дал тому безпрепятственно пробить по воротам. Ну разве что там где Пятов скинул на ногу Зее мяч. Зато кипер Кротов три! раза нейтрализовал Кака при выходах один в один - Ван дер Сар бы позавидовал + один раз убрал Зее тоже с убойного момента.

 

А так сыграли отлично. Реализация стандартов просто удивляет :), обычно пропускаем с них только. Да незабили конечно много ну при таком резалте об этом вспоминать никто не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что сансиро это стадион милана !!!

 

ну анаши туда поехали или нет ?

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит убедительно. Сразу видно, что человек в теме :)  ;)

Ну так где трава, там и кокаиновые дорожки. :rolleyes: Косяк Зее, одеколон Кафу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, спокойно. Хватит стебаться над человеком.

 

Расмус. Милан играет две игры подряд с Шахтеров в ЛЧ. Первая была вчера, дома на Сан-Сиро. Вторая будет 6 в Донецке. Туда мы и поедем.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял просто мне казалось что эта игра была в донецке

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая феерия была у Калача? сыграл он надежно, оф коз, но взял-то он "свои" мячи. Но по нонешним меркам - ни одного ляпа за игру - это феерия  ;)

Ну а больше и не надо. хотя бы так, свои мячи. Не надо нам летать по углам аки перелётная птица а потом между рук пропускать бабочек.

 

"Свои" говоришь, Пуз! :D Ну да... а это тоже вроде не мало... Согласись, ведь по нынешним временам наш основной воротчик свои-то как раз не берет. Не берет и всё тут! :angry::P

Нееее... мне вчера калач очень понравился... даже когда Лукарелли (на радость своей диаспоре, типа поющей гневные песни на зло Берлускони коммуняги мля) голешник забивал он не причем был, парировав до этого ногами на выходе!!! плюху от Брандао...

Он намертво мячи брал понимаешь... это же чудо какое-то. Кроты бьют и сильно бьют, а наш кипер не перед собой отбивает а мертвой хваткой как коршун в мяч вцепляется...

А выходы... на выходах Кенгур был спокоен, надежен, важен даже...

Зачет автоматом Калачу!

Хочу видеть именно его в Донецке а "не вратаря вместо Калача!" :lol:

 

а может ктонибудь мне сказать где матч был на Сан-сиро ?

и куда поехал наш фан клуб ???

 

Верно Самсон говорит, играли вчера в Ла Скала!

И действительно не понятно куда это поехал наш фан-клуб? :P

 

 

Екзактли, Нээруш ;) Вторую игру подряд косячит символ ваш ;)

 

Да ладно... косячит. вчера ему по всей видимости Оддо больше помешать успел, чем подстраховать. Неста до врубки/срезки Оддо имел все шансы Брандао сожрать или как минимум отжать влево да так, чтоб бить тому по воротам пришлось в итоге сикись-накись ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...