Перейти к публикации
Самсон

Отбор на ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

хаха)))

заслужила???

такого слова в футболе не существует!!!

лягушатники вообще не заслужили выхода в финальную часть ЧМ...

и что она там делает??? и почему заслуженная игра ирландцев ни к чему не привела?????

В природе всё уравновешенно,выиграешь в одном,потеряешь в другом-закон.Значит,всё ещё впереди.Когда-нибудь и Ирландия "оторвётся" на Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

i tam i tam - narushenia pravil. What the difference? Anri tozhe schitaet chto narushenia ne bilo ))

Vlad - da, xoroshaya tema. Doberus' do computera s Russian klavoy - otpishus"


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это верно - повернуть тему в правильное, непосредственно по сабжу, русло )))

а дебаты по Анри можно продолжить здесь :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond,

i tam i tam - narushenia pravil. What the difference? Anri tozhe schitaet chto narushenia ne bilo ))

Vlad - da, xoroshaya tema. Doberus' do computera s Russian klavoy - otpishus"

 

Он считает, что нарушение было. здесь


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он считает, что нарушение было. здесь

ай, ну надо же))))

И сразу стал белым (no hidden implication, Пью :) ) и пушистым :) (ну, если он действительно все это сказал).

Как бы, тема и закрыта, чтоль? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно всё :)

Анри: "Переигровка - наиболее честный выход из ситуации"

 

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри раскаивается, но прощенья ему все равно нет!

 

Кроме того, футболист высказался за то, что матч долже быть переигран:

 

"Я уже говорил и еще раз повторюсь: да, я сыграл рукой. Но я никогда не был обманщиком. Это была инстинктивная реакция на быстро летящий мяч", - говорит Анри.

 

"Мне очень неприятно от того, что мы попали на Чемпионат мира подобным образом и мне очень жаль сборную Ирландии, заслужившую поехать в ЮАР", - продолжает Тьерри.

 

"Наиболее честным выходом из этой ситуации была бы переигровка, но это не в моих силах".

источник: Sky Sports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Анри,,,,,, лукавит или нет мы про это не узнаем!!!! Ставки и выбор сделан и изменить никто и нично уже не может!!!!!

На ЧМ10 будет видно насколько ФБ был прав приняв такое решение в пользу Франции. ;)

В футболе столько несправедливости по игре и по судейству, что если каждый матч разбирать по крупицам кто прав, достоин или виноват то пропадет вообще тогда смысл смотреть и переживать за игру как таковую. <_<

Футбол это жизнь а в жизни как мы знаем всякое бывает от хорошего до плохого!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ирландия все равно претендовала бы максимум на попортить неры кому-нибудь... Сидеть там на своем дождливом острове, пить виски и не вякать.

Молодец Анри.

Шо-то, как-то звучит обиженно <_< Нет? Подозреваю, Виталик, рыжие тебе чем-то сильно досадили. Понятное дело, ирландцев в Торонто полно и народец оне суровый...

А вот если бы ты жил в Квебеке, мож по другому говорил? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо-то, как-то звучит обиженно <_< Нет? Подозреваю, Виталик, рыжие тебе чем-то сильно досадили. Понятное дело, ирландцев в Торонто полно и народец оне суровый...

А вот если бы ты жил в Квебеке, мож по другому говорил? ;)

ne, nikakix lichnix obid )) Prosto football v ispolnenii Ireland - tipichniy bey-begi, ono mne ne nado.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ne, nikakix lichnix obid )) Prosto football v ispolnenii Ireland - tipichniy bey-begi, ono mne ne nado.

 

А чтобы не было такого футбола, нужно развитие этого самого стиля.....

но с такой политикой Платини, разве можно развивать футбол в "отсталых" странах????? <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь точно всё :)

Ба, какое благородство! :lol:

А когда было сделано заявление? Праааальна, гараздо позже, чем пришло известие об отказе ирландцам в переигровке ;) . Раньше надо было падать ниц перед фифой и просить о переигровке B) .

Я, кста, в топе, куда адресовала Оля, написала мнение Каннаваро. Оно простое и честное: ну сподлил, так хоть имей совесть не ликовать, а скрой, что доволен своим жульством ;) ...

 

На счет развития футбола и континентальных квот, имхо, рано рассуждать: дождемся, что в ЮАР продемонстрируют нам те, кто будет там меряться талантами (а они априори считаютя самыми сильными в своих зонах) B) . Вот если в 1/4, 1/2, и уж тем более в финале, будет присутствовать кто-то не только из Европы и ЮА, тогда и можно будет порассуждать :P

Ну, это, повторюсь, мое мнение :blush: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет развития футбола и континентальных квот, имхо, рано рассуждать: дождемся, что в ЮАР продемонстрируют нам те, кто будет там меряться талантами (а они априори считаютя самыми сильными в своих зонах) B) . Вот если в 1/4, 1/2, и уж тем более в финале, будет присутствовать кто-то не только из Европы и ЮА, тогда и можно будет порассуждать :P

Ну, это, повторюсь, мое мнение :blush: ...

 

Как в финале будут присутствовать такие сборные, если делают всё, чтобы их морально уничтожить!!!!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюшка, как говорится, после драки кулаками не машут. точно также тут....

поздно!

Нужно уважать футбол


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tipichniy bey-begi, ono mne ne nado.

Тю, дык хоккейный "Торонто" уже лет пять так играет, однако ж в энхаэловской ветке ты кричишь им GO, GO, GO! :D Нестыковочка-с. Сдается мне, что поставил ты в тотале верняк на выход французов и теперь, если аннулируют резлт, попрощаешься со своей кровной соткой ;)

А вообще-то, чисто из спортивного интереса: как буки разбираются со своими клиентами, когда, скажем, назначается переигровка? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в финале будут присутствовать такие сборные, если делают всё, чтобы их морально уничтожить!!!!!!

Это как? :blink:

Ты что, считаешь, что нужно оттяпать у Европы 5-6 мест и раздать "всем сестрам по серьгам", для поддержания их самооценки. ;)

Для ЮА - квота совершенно достаточная, а для Африки рановато больше - их континентальный кубок можно смотреть только где-то с четвертьфинала, а до того цирк и площадное скоморошество. Про мысль вообще молчу - ее и в финале не всегда увидишь :lol: .

А кого из Азии не хватает? Бахрейна? Китая? Индии? Во что мы превратим Кубок Мира :unsure: !?!!

Вот нынче Новая Зелландия покажет на что способна, ток играть-то в футбол надо будет, а не в регби :P ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю, дык хоккейный "Торонто" уже лет пять так играет, однако ж в энхаэловской ветке ты кричишь им GO, GO, GO! :D Нестыковочка-с. Сдается мне, что поставил ты в тотале верняк на выход французов и теперь, если аннулируют резлт, попрощаешься со своей кровной соткой ;)

А вообще-то, чисто из спортивного интереса: как буки разбираются со своими клиентами, когда, скажем, назначается переигровка? :huh:

zrish v koren' :D Imenno sotka. No esli budet pereigrovka - bet annuliruetsya. Tak chto Anri spas moyu sotku of course.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? :blink:

Ты что, считаешь, что нужно оттяпать у Европы 5-6 мест и раздать "всем сестрам по серьгам", для поддержания их самооценки. ;)

Для ЮА - квота совершенно достаточная, а для Африки рановато больше - их континентальный кубок можно смотреть только где-то с четвертьфинала, а до того цирк и площадное скоморошество. Про мысль вообще молчу - ее и в финале не всегда увидишь :lol: .

А кого из Азии не хватает? Бахрейна? Китая? Индии? Во что мы превратим Кубок Мира :unsure: !?!!

Вот нынче Новая Зелландия покажет на что способна, ток играть-то в футбол надо будет, а не в регби :P ...

 

Как бы, всё не так.

Точее, на мой взгляд, всё наоборот. Но то, что следует от успехов плясать - верно.

Вот последние три мировых сборища.

94-й.

1/8.

Румыния, Аргентина, Швеция, Саудовская Аравия, США, Бразилия, Голландия, Ирландия, Бельгия, Германия, Италия, Болгария, Нигерия, Мексика, Швейцария, Испания. То есть, Европа - 10 команд, Азия - 1 команда, Африка - 1, Верхняя Америка - 2, Южная - 2. В процентах: Европа - 62 с половиной, Азия и Африка - по 6 с хвостиком, Северная(вместе с центральной) и Южная - по 12.5.

1/4.

Бразилия, Германия, Румыния, Болгария, Швеция, Испания, Голландия и Италия. Европа - 87 с половиной процентов, Южная Америка - 12 с половой, которые в итоге всех и уели.

98-ой.

1/8

Италия, Норвегия, Франция, Парагвай, Германия, Румыния, Хорватия, Мексика,Нигерия, Дания, Чили, Бразилия, Голландия, Аргентина, Англия и, наконец, Югославия. Европа - всё те же 10 команд, 62 с половиной процента. Южная Америка, по настоящему, пошла в разнос, пройдя группы аж 4-мя комами, Африка и Сев.Америка, по одной. В процентах - 25 и Африка с Америкой по 6 с маленьким.

1/4

Бразилия, Дания, Италия, Германия, Франция, Хорватия, Аргентина и Голландия. Две южноамериканских сборных и 6 европейских. То есть 75 и 25.

Далее, как мы все помним, осталась лишь одна сборная из Южной Америки, которая проиграла в финале, хм, Франции.

2002. Новейшая история :)

1/8.

Южная Корея, Германия, Парагвай, Мексика, США, Италия, Испания, Ирландия, Швеция, Бразилия, Бельгия, Сенегал, Англия, Дания, Турция и Япония.

Европа - 9 команд, 56 процентов, Америки и Азия, - по 2 команды и по 12 с половиной, Африка - одЫн Сенегал.

1/4

Испания, Южная Корея, Бразилия, Сенегал, Турция, Англия, Германия и Соединённые Штаты.

Выстрелили третьи страны. Я, наверное как и все, не склонен говорить о каком-то прорыве. Этот чемпионат оставил нам такое количество вопросов... Хотя не, не вопросов. Горьких улыбок. Ну да ладно, я отвлёкся.

Европа - 4 команды, 50 процентов. все остальные по одной и по 12 с половиной соответственно. Традиционно южноамериканские проценты в итоге оказались самыми тяжеловесными.

Ну и последний.

1/8

Германия, Аргентина, Англия, Мексика, Швеция, Италия, Швейцария, Австралия, Украина, Эквадор, Голландия, Португалия, Бразилия, Франция, Испания и Гана.

Европа - практически, традиционные 10 сборных, 62 с половиной. Южная Америка - 3 команды, почти 19 процентов. Азия. Или Океания. Я не помню, как тогда отбиралась Австралия. Неважно - 1 команда, 6 с маленьким процентов. Так же Африка и Северная Америка.

1/4

Германия, Аргентина, Бразилия, Франция, Италия, Украина, Португалия и Англия. 75 и 25.

Тут стоит отметить, что мундиаль проходил в сердце Европы. Быть может, поэтому в полуфиналах оказались представители только европейских стран?

Мы победили.

 

Лично я считаю наиболее обьективными только показатели по 1/8. Отчасти и дальше, но, на мой взгляд, рэндома больше, вроде прорыва Кореи и проч. Но тут волен каждый сам выбирать.

Я возьму только 1/8

За 4 чемпионата таким образом в одной восьмой 39 раз присутствовали команды Европы, Южная Америка - 11, Северная - 6, Африка - 4, Азия - 4.

В процентах, Европа - без малого 61, Южная Америка - 17.2 процента, Северная - 9.4, Африка и Азия по 6 с четвертью процента.

А теперь сабж.

Квоты.

Европа - 13 команд - 40 процентов.

Южная Америка - 4.5 команды - 14 процентов.

Северная Америка - 3.5 команды 11 процентов.

Африка - 5+1 - завышу засчёт хозяина - 19 процентов

Азия+Океания - 5 команд на двоих - 16 процентов.

 

Проценты приблизительны, но сути не меняет.

Помимо всего этого существуют всякие забавные штуки-дрюки, вроде раз в четыре года готорящейся к стыкам Новой Зеландии(по новому регламенту) или постоянно проходящих янки и мексиканцев. И всё это на фоне европейской, а сейчас ещё и африканской зарубы, где до последнего непонятно, что может случиться. Согласен, что африканцы - дело тёмное, но лично меня их динамика очень даже радует...

Вот и думайте.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывание Эрика Кантона: Меня потрясло, что по окончании матча на глазах ирландских телекамер Анри подошел к футболисту сборной Ирландии, сел рядом с ним и стал успокаивать его, хотя тремя минутами раньше сам обманул соперников. Если бы я был ирландцем, после такого жить ему оставалось бы три секунды :D . Всегда уважал этого МУЖИКА

http://www.sports.ru/football/48987017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? :blink:

Ты что, считаешь, что нужно оттяпать у Европы 5-6 мест и раздать "всем сестрам по серьгам", для поддержания их самооценки. ;)

Для ЮА - квота совершенно достаточная, а для Африки рановато больше - их континентальный кубок можно смотреть только где-то с четвертьфинала, а до того цирк и площадное скоморошество. Про мысль вообще молчу - ее и в финале не всегда увидишь :lol: .

А кого из Азии не хватает? Бахрейна? Китая? Индии? Во что мы превратим Кубок Мира :unsure: !?!!

Вот нынче Новая Зелландия покажет на что способна, ток играть-то в футбол надо будет, а не в регби :P ...

 

Я имел в виду то, что надо было объективно относиться к ирландцам, а не "гнобить" их!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...