Перейти к публикации
glazastik

Адзуррини

Рекомендованные сообщения

ИНТЕРВЬЮ С ФЕДЕРИКО БЕРНАРДЕСКИ (16 февраля 1994),

адзуррино, который разбивал мячом стены

 

23a405be660f.jpg

 

Национальная сборная Италии моложе 21 года готовится к решающей квалификационной

игре-плэйофф со Словакией в рамках подготовки к Чемпионату Европы 2015.

Матч состоится 10 октября в Zlate Moravce, и затем ответная игра 14 октября в Reggio Emilia.

 

В распоряжении тренера Ди Бьяджо есть Федерико Бернардески, молодой нападающий Фиорентины, который в прошлом году блеснул в Серии В в майке Кротоне, забив 12 мячей

 

- Как родилась твоя любовь к футболу?

- Я начал играть уже в 4 года, в Atletico Carrara (2000-2001). Когда мне было 8, перешел в Ponzano Эмполи, (2001-2003), а затем в Фиорентину (2003-2013), где провел 10 лет. Моя страсть к футболу врожденная. Помню, как ребенком, играл с мячиком везде, где можно, даже дома, иногда разбивая стены и бокалы... Родители были очень ну очень сердитые.
:)

 

-У тебя одна родина с легендой футбола Джанлуиджи Буффоном (город Каррара, Тоскана). Что ты чувствуешь?

-У нас он считается героем, заслуживающий памятника уже при жизни. Это справедливо, ведь он столько выиграл! Мы гордимся, что капитан сборной Италии наш земляк и, несомненно, его пример подтолкнул не одного мальчишку стать вратарем.

 

- Однажды тебя сравнили по манере игры с Криштиану Рональду. Он твой эталон в футболе?

- Шутите? Сравнение с Рональду мне кажется чрезмерным. В детстве я фанател от Шевченко, Тотти, который, по моему мнению, превосходит всех остальных.

 

- Какой бы талант ты позаимствовал у чемпиона Мира 2006 Франческо Тотти, если бы мог?

- Я бы хотел иметь рядом с моей левой ногой – его правую. Было бы неплохо, скажу!
:)

 

- Что тебе нравится делать в свободное время?

- Я люблю кино. Мой любимый фильм “La ricerca della felicità” (В погоне за счастьем, 2006), реж. Gabriele Muccino.

- Как поклонник кинематографа, кем из актером ты хотел бы быть? И с каким режиссером ты сравнишь вашего тренера Луиджи Ди Бьяджо?

- Мне бы хотелось быть Брэд Питом… А мистера я бы сравнил с Джузеппе Торнаторе (итальянский сценарист, режиссер, обладатель премии Оскар за фильм "Nuovo Cinema Paradiso").

 

- Каким ты видишь себя через 20 лет?

- О-о, мне будет уже 40! Вижу себя вальяжно раскинувшимся под солнцем на Гавайях... А без шуток, я хочу иметь гармоничную семью и работать в мире футбола.

 

- С кем из команды ты особенно подружился?

- С Данило Катальди (Danilo Cataldi, Lazio), мы вместе играли в Кротоне. Вообще у нас очень сплоченная команда и у меня там много друзей.

 

- Вы сейчас в преддверии важных квалификационных игр к Чемпионату Европы-2015. ДжиДжи ди Бьяджо недавно заявил: «Словакия способна бегать все 90 минут, не давая тебе даже вдохнуть. Ребята испугаются, как увидят их игры в записи»,

- Тренер прав. Со Словакией нам необходима четкая, правильная мотивация, мы должны суметь навязать им свою игру, и главное, не останавливаться ни на минуту.

 

- Хочешь что-нибудь сказать болельщикам сборной Италии из Реджио Эмилии, где 14 октября пройдет игра Италия - Словакия?

- Для меня огромная честь носить голубую майку. Буду всегда выкладываться по максимуму и играть как можно лучше с этой командой, путь в которой мы должны пройти, чтобы приблизиться к мечте: играть в основной сборной страны. А фанатов я прошу прийти на стадион и поддержать нас. Ведь это так замечательно: смотреть как играет сборная Италии!

 

(Перевод Coffin)

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Только по типажу и по навыкам Берна мне видится всё же фланговым атакающим или нападающим.

А то Монтелла сунул его в центр с кузенами и пацан растворился. Но он ещё один, за кем с интересом понаблюдаю)

 

Белотти, Беррарди и Романьоли

 

Italy+U21+Training+Session+FmDFzziZ5Lix.jpg

 

Italy+U21+Training+Session+v9Fpl5-oF8hx.jpg

 

Italy+U21+Training+Session+Vl_9q5C74c7x.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо посмотреть, но боюсь, что или не покажут, или покажут так плохо, как обычно показывают все матчи, за исключением тех, что через Sopcast, что никого и не разглядишь.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем это он! Второй Stefano Sabelli?

 

Мне всегда было интересно, они самолет арендуют целиком? Обычные пассажиры с ними не летят?

a0cbb21c6638.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет матч Словакия - Италия, младше 21 года. На 9й минуте второго тайма Белотти забил.

 

А в итоге стало 1-1.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли адзурята 3-1.(Бернардески, Белотти, Лонго) Молодцы, но скандала не избежать)

Обзора матча ещё нет, но уже есть обзор действий "главного героя"

 

http://youtu.be/oEx8xZd5mgE

 

 

 

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+kqsKlkEyW_Nx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+RIU3qJ_lDZIx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+sotQpUdBhLTx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+QlQBebjXH_Px.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+jgr6WRnRYhgx.jpg

 

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+JXbvlGSLQj5x.jpg

 

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+MmkgsSJfAN-x.jpg

 

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+tTF-ZkNBuM2x.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+tbJjzc-KDRtx.jpg

 

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+eg-SxD9CmDYx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+K7yfLwpTdLPx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+CT4iE-zrW6rx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+XyJVCrUXzLjx.jpg

Italy+v+Slovakia+UEFA+U21+Championship+Playoff+vw_DVnwkbE8x.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отборочный турнир Евро-2015 (до 21 года) / Плей-офф.

В ответном матче Италия обыграла Словакию (3:1) и вышла на чемпионат Европы до 21 года.

 

Бернардески 1-й гол забил весьма интересный, а в третьем - он почти с центра поля вырвался и на большой скорости буквально пролетел, оставив позади защитников, и отдал голевой пас на Лонго.

В видео обзор, жаль, вся его "стометровка а-ля Тьерри Анри" не полностью вошла :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=-nvUBk9OiTY

 

Samuele Longo, 12.01.1992 (игрок Cagliari)

0e658c57e656.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что такое радость?

Это когда вот эти шесть лбов после матча подбегают к тебе обниматься/целоваться и сами выстраиваются "чтобы Юля нас всех сфотографировала". На меня весь стадион пялился как на ВИП персону. До матча они хмурые и слсредоточенные были, а после сначала тренера обняли, потом всей толпой побежали ко мне.

 

Италия выиграла со счетом 3-0. Бенефис гениального Патрика: два гола и голевой пас. Хотя этот балбес должен был забивать как минимум шесть мячей. Два раза в пустые ворота не попал, лошара. Любимый, правда, лошара.

Со старта в слставе вышли пятеро миланистов, на скамейке только Малберти остался.

Кутроне и Локателли прекрасны, просто невероятно прекрасны. Лламас "сделал" третий гол почти в одиночку, Юдика стабилен, Доннарумма вообще в игру не вступал, пришлось ему даже в перерыве сказать "не засыпай", ахаха.

 

Столько эмоций, мамма мия!

 

1a8b1d63c974883285d4374364082b06.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот составы

 

9421f210036ae98948662c1b99b0f9bc.jpg

 

Перед матчем

 

626d3793f81da5c3474dd21c8ef0c938.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!)) слушай. А где ты сидела? В первых рядах? Как они тебя увидели, как узнали, что ты на матче и где именно сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сидела, я стояла возле ограды с фотоаппаратом и телефоном, потому что одновременно делала лайв для родителей, которые нервничали в Милане.

А что меня видеть? Они в полуметре от меня разминались, до матча почти все подошли поприветствовать, кроме тех, кто слишком уж был сосредоточен. Зато после матча всей толпой прибежали ко мне, обнимашки были такими бурными, что я чуть за эту ограду на поле не вывалилась)))

Вообще все было идеально, я слышала все, что Бруно Тедино орет своим, даже его тихие вафанкуло. Даже то, что арбитр говорит игрокам!

Ко мне прибился печальный итальянец: что-то мало итальянцев на матче! Я грю, я вообще-то тоже не итальянка! У него челюсть отпала: Коме май??? Весь матч не мог поверить, что это просто хобби)) оказался агентом кого-то из игроков, я не запомнила кого. Интерист. Все набивался ко мне в компанию в Кишиневе, просил вместе смним на матчи ездить. Я пока отмазалась, но он симпатичный. Но интерист. Посплетничали с ним про агентов, про Райолу и Ризо, про Интер, про Маццари, про Индзаги. Милый. Сказал, что Наполи - это маленькая командочка. Я поржала. Но интерист.

 

На всякий случай я стояла тут. Потому что из 18 игроков сборной ШЕСТЬ миланистов - это невероятно круто и меня прет, просто разрывает от гордости и счастья. Обожаемые!!!

93d9d1e353a21c4b20f42a7799da9b98.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и они знали, что я приезжаю, я ж ребят всех лично знаю. Их и все их семьи. После матча вон в фейсбуке благодарят все с сердечками: Юль, спасибо, что приехала!

Это ж мои 98-е. Это "моя" команда. Самая любимая в молодежке. Я и группу в фейсбуке по ним веду на итальянском, наша тесная тусовка: ребята игроки, семьи, тренеры, журналисты, болельщики. Журналисты у меня новости берут. Или свои в первую очередь мне скидывают.

Сегодня вон Никки Поцци написал, это он ведет официальный аккаунт молодежного сектора Милана в твиттере, сотрудник медиа-службы клуба, журналист Форца Милан: Юююююль, а чего ты мне фотки не скидываешь?? Кидай мне, я буду от клуба публиковать! (С) так что на втором матче я поработаю фотографом для клуба:)

Все, что связано с молодежкой, я знаю отлично. И меня все знают отлично, даже в самом клубе. Это не хвастовство, это факт. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обзор:) гениальный и расточительный Патрик❤️

 

Слева в первом тайме виден кусочек моего флага:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а как ты берешь листок с составами?

А их родители, игроков, на фэйсбуке все есть, ты там с ними общаешься? И как, просто взяла однажды и написала маме или папе, "здравствуйте, я знаю вашего сына, как футболиста"?

 

А Что это за группа на фэсбуке, которую ты ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листки обычно перед матчем раздаются. В Висмара на центральном здании вообще висит ящичек, куда целую пачку кладут, любой может взять. Тут я прошляпила где листки, но пришла на стадион и там женщина с листком стояла, она на стадионе работает, я у нее сфоткать взяла. Да и у итальянца тоже листок был.

 

С родителями я со всеми в Висмара перезнакомилась. Не все на фейсбуке есть. Например обоих старших Кутроне, Паскуале и Элеоноры, обоих Юдика, Джованни и Джованны, и некоторых других нет. Но мы с ними при личной встрече общаемся. С остальными в интернете во время матчей "тусуемся":)

 

Ссылку на группу я не могу скопировать с телефона. Набери в фейсбуке AC Milan 1998, она выскочит. Выглядит так.

14d70aeb7fc14de5fc4016dc8e7981e8.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями я со всеми в Висмара перезнакомилась

 

Ну а как ты узнала-то, что это вот стоит именно родитель того или иного игрока? Ну как ты подошла знакомиться в Висмара, именно к тем, к кому надо - к родителям, если ты их в лицо не знала :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем-то сначала в фейсе познакомилась, потом они меня со всеми перезнакомили, а сейчас они меня из рук в руки "передают". Сюрпризом было, что меня многие знают сами, в интернете примелькалась. Сами подходят знакомиться. Когда к 99-м впервые пришла на матч, я только маму Франческо Дзеннаро знала заочно, Симону. Но меня там затискали просто, толпами подходили, я по именам уже путаюсь, мамы, папы, бабушки, братья, сестры, дяди, кузины, подружки... Все такие общительные!

Скйчас 2001е к себе зовут, мне страшно уже. Если до 99 года я знаю всех ребят, то с 2001 я могу "поплыть" в составе, в это неприлично:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а познакомься с родителями ну этих как их... Кристиан и Даниэль кажется:))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а познакомься с родителями ну этих как их... Кристиан и Даниэль кажется:))))

старшему играть сначала надо начать:) а вот младший да, он, кстати, вчера гол забил.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вон Никки Поцци написал, это он ведет официальный аккаунт молодежного сектора Милана в твиттере, сотрудник медиа-службы клуба, журналист Форца Милан: Юююююль, а чего ты мне фотки не скидываешь?? Кидай мне, я буду от клуба публиковать! (С) так что на втором матче я поработаю фотографом для клуба :)

Ты давай на фотки теперь свое имя в уголки ставь ;)^_^


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ребят за вчерашний матч. Доннарумме мало, потому что он вообще в игру не вступал.

 

DONNARUMMA, voto 6 - L'attacco armeno non lo impensierisce praticamente facendogli guadagnare una sufficienza più per stima che per meriti.

 

IUDICA, voto 6,5 - Difende con la solita attenzione ed efficacia in fase difensiva arginando gli attaccanti armeni.

 

LLAMAS ACUNA, voto 6,5 - Guida la difesa azzurra con grande personalità e notevole sicurezza negli interventi

 

LOCATELLI, voto 7 - Detta i tempi della manovra azzurra con grande classe ed eleganza. Ogniqualvolta è in possesso del pallone sa sempre cosa farci e come farlo senza mai un tocco di troppo. La sua presenza in campo è semplicemente illuminante

 

CUTRONE, voto 8 - Firma una doppietta ed un assist all'esordio nella fase di qualificazione dell'Europeo confermandosi, come al solito, il prototipo dell'attaccante moderno. Affamato di gol!

 

Патрик, естественно, лучший игрок матча:) Но и Локе тоже много хороших слов Паоли написал. Я согласна. Наконец-то я вчера на поле снова увидела Гранде Локу, очень рада, что наше сокровище снова вернулось в своем блеске. А то меня печалило, что он притормозил в последний год.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Аи о репутации и о том, как знакомиться.

 

Я в этой тусовке молодежной варюсь очень плотно, поэтому меня вот ни капли не удивило, что сейчас ко мне постучался в фейсбуке Дарио Паолилло (дада, агент Мастура, сын того Паоллило, который в Италии Кака представлял), очень вежливо представился, и аккуратно попросил пофоткать завтра на матче Скамакку из Ромы, он его агент. Хотела ему что-нибудь насчет Мастура ляпнуть, но удержалась)) горжусь собой. Таких людей неплохо в друзьях держать.

Так что, Ая, если хочешь с кем-то познакомиться, ничего невозможного нет:)

 

Окей, значит, я завтра работаю фотографом не только для клуба, но и для OnePlayerAgent. Блин, мне срочно нужно закончить курс фотографии. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет ну Юля, что так знакомиться, нужно иметь в наличии чтото сказать по теме. А просто так, Здравствуйте, я Ая, не выйдет. Мало ли таких на свете.

А ты группу эту вести начала когда? Когда уже знала лично игроков и их родных?

Да и мне кажется, все таки с молодыми проще найти контакт. Они еще не зазнались.

 

И как то насчет родителей ребят все равно не укладывается в голове. Ну сказать что ты Юля, болеешь за Милан, и чего дальше. Ну и что... С чего вдруг они дружить то начнут? В семью пускать чужого человека. Болельщиков миллионы! Нет. Не очень мне понятно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...