Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Лориса пару дней назад назвали лучшим голкипером этого сезона во Франции. Вряд ли бы его выбрали, если бы он не был хорошим вратарем, но...Кто-нибудь видел его игру? Он хорош? Лучше Фрея? Я вот не смотрю чемпионат Франции, ничего про него не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сделать нарезку на сейвы Диды,то получится,что Буффон и рядом не лежал!

Хотя определённо,что-то в Ллорисе есть!

 

ну в времена когда у Диды было все с нервами в порядке... когда он имел желание играть и стять на воротах... тут еще стоило сильно поспорить кто круче: Буффи или Дидыч наш...

 

Просто выбирая вратаря надо помнить, что ему (вратарю) не только мячики из рамки вытаскивать, но и защитой командовать... Тут надо знать еще и характер человека! Ему Нестой, Кахой, Бонерой... МАЛЬДИНИ командовать... :)

Так что...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в времена когда у Диды было все с нервами в порядке... когда он имел желание играть и стять на воротах... тут еще стоило сильно поспорить кто круче: Буффи или Дидыч наш...

 

Просто выбирая вратаря надо помнить, что ему (вратарю) не только мячики из рамки вытаскивать, но и защитой командовать... Тут надо знать еще и характер человека! Ему Нестой, Кахой, Бонерой... МАЛЬДИНИ командовать... :)

Так что...

Ну командовать ими Малдини даже Буффону не под силу. Но так чтоб Ллорис поорал, показать что где закрыть он может.

По моему скромному мнению он лутше чем Фрей и Боруц. А что самое главное ему всегото ничего в возрасте. Кмпер лет на 10-15.

Это медиасет, то есть владение Берла, так что, можно празновать? Насколько вы доверяете этому ресурсу?

 

ЗЫ. Я очень хочу чтоб Ллорис был нашим №1. это не Буффон, но явно и не Муслера.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вообще можно сравнивать Диду и Буффона. Дида - когда был в форме - был, конечно, хорошим вратарем, прекрасным даже. Но Буффон - это виртуоз. Такие вратари появляются раз в поколение, а возможно и раз в два поколения игроков.

Есть в нем искрока божья.

 

Я до сих пор не понимаю двух вещей: как можно было отбить удар Зидана в овертайме финала ЧМ и взять тот пенальти от Зее в финале ЛЧ. Для таких вещей мало угадывать или реагировать, нужно просто быть Буффоном.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон всегда пенки слабо брал кстати.

Может и хорошо, что Ллорис. Я молчал, но душа к Фрэю не лежала.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, Дида 3 года подряд был виртуозом почище Буффи. И ошибок меньше допускал и даже чаще более сложные мячи брал.

Разница просто в том, что Дида на таком уровне только 3 года играл, а Буффи играет уже лет там 7-8 и скорее всего еще столько же продолжит ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР, вот никогда меня игра Диды не воодушевляла. Даже в самые его лучшие годы. Никогда ничего виртуозного в нем не видел.

Просто есть разница между просто сейвом и сейвом гениальным, сейвом не на уровне мастерства, а на уровне подсознания.

 

Кстати, Буффон уже не 7-8 лет на таком уровне, а все 10-11, он еще в сезоне 98/99 помнится КУЕФА выигрывал, а в сборной и того раньше дебютировал.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Гомес с Псв попрощался, интересно не в Милан ли он собрался и сколько ему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГО ЛЛОРИС БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН КАК ИГРОК МИЛАНА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

 

Говоря о будем Милана, Карло Анчелотти отметил, что революции не будет, скорее реконструкция. Вслед за Фламини медицинский осмотр в Милан Лаб на днях будет проходить голкипер Ниццы Уго Ллорис.

 

”Sport Mediaset” сообщает, что после года мониторинга Россонери всё-таки приобрели молодого и перспективного стража ворот. Называется сумма покупки - €7 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛорис - это самый сильный молодой вратарь, которого я видел за последние годы! Я очень рад. главное калаша не видеть!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНДР, вот никогда меня игра Диды не воодушевляла.

а зря-зря-зря... Великолепнейшая реакция, умнейший выбор позиции, спокойствие. Мягкая, почти кашачья ловкость. И все это не на 100, а на 500%. Вот Дида еще так 4-5 лет назад.

Буфии... согласен - это от Бога. Но и Дида - совсем не плошал. Совсем.

 

Про Ллориса.... Если взяли молодого... То значит нам права на Вивиано Интер не отдал :( черт... мердюки поганые... А мы - тормоза, блин! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛорис посильнее будет Вивиано. Человека признали лучшим вратарем Франции, а Вивиано играет в Серии б в команде, которая занимает пятое место. Видел несколько его игр и был не очень впечатлен...в начале сезона играл лучше.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хочет Амаури?

15-05-2008 20:50

 

Будущее Амаури - факт непредсказуемый, на сегодняшний день слухи о его возможном трансфере затмили все остальные возможные переходы, в том числе и сагу под названием "Милан и Рональдиньо". Ещё вчера его агент называл 3 команды, которые претендуют на игрока, ещё вчера были новости о том, что в ближайшие 48 часов Амаури поставит подпись под контрактом с Ювентусом. Однако время идёт, слухи прибавляются, а между тем сегодня сам Амаури заявил - что хочет поиграть в Милане, пусть даже в кубке УЕФА.

 

В интервью для "Sky Sport" Амаури дал понять, что он не желает покидать Серию А, тем самым косвенно отказав Мадридскому Реалу: "Милан и без Лиги Чемпионов остаётся феноменальной командой. В клубе есть много гениальных игроков - чего стоит хотя бы Кака - играть вместе с ним было бы просто здорово. Даже в розыгрыше кубка УЕФА Милан с честью представил бы Италию. Пато? Я остался впечатлён от его игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой амауры, чтобы быть готовым даже в кубке уэфа играть в Милане?))))))))просто смех))) амауры, кто ты вообще есть??


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

согласен на все 1000%, помоуму этот чудак забылся кто он ,а кто Милан, эта выскачка меня бесит уже тоже мне играчела <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатил сегодня весь "тытрубко" на тему Ллориса,и хоть убей,чем-то он мне Дасаева напоминает по манере :lol:

А этот Амаури в натуре обнаглел,еще перебирает,пес смердячий.Еще не хватало...

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебирает, где будет лавку полировать)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть перебирает...тем более,из Палермо пишут,что они фактически с Юве договорились,зарплату ему дали 3.8,сейчас за Джовинко трут.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще мое мнение что Милан будет ждать конец чемпионата Европы , а там и будут все на виду и моя мечта Насри с Екваресмой и много других будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, Амаури скорее всего просто ответил на те статьи, где было написано, что предпочтёт Юве если Милан будет 5-м. так скзть опровергает типа. грит, хочу в Милан.

Пролема в том что по мне так даже Боря лучше.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ни Амаури, ни Бори, ни Дрогба... Будет либо Гомес из Штутгарта или Адриано. Есть вариант с Бербатовым ещё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет ни Амаури, ни Бори, ни Дрогба... Будет либо Гомес из Штутгарта или  Адриано. Есть вариант с Бербатовым ещё.

мммм.... Гомес.... Круто. А откуда информация? А вообше в пару к Пато идеально было б Гомеса либо Хунтелара. Это мое скромное мнение.

Изменено пользователем MilanFan88

...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*продолжает ныть, что лучше Гомеса никого нету* :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно уверенно констатировать о покупке № 2 - Уго Ллорис??? ;)

Если веритЬ acmilan.ru , то он уже НАШ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька и меня этим Гомесом заразила.

Теперь и я его хАчу,сил нет.

192 см - Т-90 в штрафной соперника.Представляете!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...