Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну не надо так утрировать. ИМО адекватная цена Джеко - 7-10 млн, и не для глубокого запаса а Бари, а для мЕста ударного форварда в одном из четырёх клубов "второго квартета" клубов Серии А - Лацио, Сампдории, Фиорентины или Наполи.

Меня устраивает такой компромисс))))

считаю, Джеко можно брать за такие деньги, но не для того, что бы он играл у нас, а что бы его выгодно обменять на, к примеру, Йоветича или Кавани. хотя, куда нам теперь Кавани, нападение то укомплектовано дай боже (ттт). Можно еще его на Пасторе обменять, за него Дзампарини тоже неадекватно много ломит, так что они друг друга стоят. тем более, что Палермо нападающий пригодится, от Маккароне то они избавляются.

Йоветич или Пасторе, кого из них брать? черногорец вроде по лучше впечатление о себе составил, но не известно какова будет его форма, когда от травмы очухается. аргентинец вроде и на виду постоянно, да уж больно он чахлый ... обоих надо брать. ненужное отсортируем!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффициалке написано что Кассано уже в Миланелло и полетит с командой в Дубай. О подписании дожно быть объявлено 3 января.

Кстати, вот что действительно радует, это слухи что Милан заинтересован в приобретении Монтоливо.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оффициалке написано что Кассано уже в Миланелло и полетит с командой в Дубай. О подписании дожно быть объявлено 3 января.

c5c74c33af5a.jpg

fe3d0f79de06.jpg

7e9926408d49.jpg

8e88acea823a.jpg

95fadfa971d4.jpg


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оффициалке написано что Кассано уже в Миланелло и полетит с командой в Дубай. О подписании дожно быть объявлено 3 января.

Кстати, вот что действительно радует, это слухи что Милан заинтересован в приобретении Монтоливо.

 

Даже эксклюзивные фотки есть из Мальпенза на Миланньюс :) в Миланской футболке


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ему подходит наша тренировочная форма)))) Может тему всё-таки откроем уже? Которую я создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/england/news/116915.html

 

Балотелли уже просто просится в Милан :) ..Захандрил на суровом Туманном Альбионе


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ему Галл позвонит, скажет, что пока возможности забрать его нет, пусть хандрит побольше, а летом, подешевле - в Милан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ему Галл позвонит, скажет, что пока возможности забрать его нет, пусть хандрит побольше, а летом, подешевле - в Милан)

 

Представляю ситуацию: С завтрашнего дня Балотелли типа невзначай начинает посылать куда подальше Манчини,шейхов, партнеров..Авось прокатит? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю ситуацию: С завтрашнего дня Балотелли типа невзначай начинает посылать куда подальше Манчини,шейхов, партнеров..Авось прокатит? :)

Боюсь, что если он шейхов пошлет, то его не то что в Милане, а вообще нигде больше не увидят :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря впервые слышу о Ламеле, но то что очень молодой уже радует.

А ведь относительно давно была еще и инфа, что в январе к нам должен пожаловать молодой уругвайский талант Коатес. О нем что-нить слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Эрик Мануэль Ламела называется не иначе как "кот в мешке". Родился 4 марта 1992 года в квартале Буэнос-Айреса с "американским" названием Флорида:))). Рост 182 см. Это не совсем треквартиста, скорее просто центральный полузащитник с небольшим акцентом в сторону созидания. В последнем чемпионате Аргентины впервые появился в составе Ривер Плейта в матче 6-го тура (вышел на замену на 60-й минуте). Все остальные матчи турнира уже играл в основе (кроме встречи 13 тура, которую он пропустил вобще), и уже меняли исключительно его самогО. А три встречи (14, 15 и 19 тур....в Аргентине чемпионат из 19 туров......там их два в сезоне......Ламела провёл ПОЛНОСТЬЮ). Поначалу отмечался лишь жёлтыми каточками (в 8-м и 11-м туре), первую голевую передачу сделал в 14-м туре, затем ещё одну в 16-м. А в 17-м туре Ламела забил и свой первым мяч в чемпионате. Он отличился в гостевой встрече против клуба Атлетико КолОн, а его команда победила - 2:1. В предпоследнем 18-м туре он получил ЖК, а его Ривер проиграл дома Эстудиантесу - 0:4. Ну а в последнем 19-м туре, ему, видимо, устроили смотрины - в результате Ламела забил мяч и сделал голевую передачу (Ривер выиграл в гостях у ЛанУса - 4:1). В итоге в чемпионате Аргентины Ламела забил два мяча, сделал три голевые передачи и получил 4 ЖК. Главный трансферный ресурс "трансфермаркт" оценивает стоимость Ламелы в 100 тыс евро!!!!! А 12 млн это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по мнению некого конгломерата АРГЕНТИНСКИХ агентов. Надеюсь (и практически уверен в этом), что никаких 12 млн за него не платили. Ибо это БРЕД и ГЛУПОСТЬ. А просто была достигнута определённая договорённость между Ривером и Миланом, "джентельменско-первоочередная", как я такие называю:). Ривер занял в чемпионате 4-е место, кстати. Ну что же, будем следить за Ламелой в следующем чемпионате Аргентины, в клаусуре т н. Может там он чего-то более существенного добьётся. Забыл добавить, что ни за какие юниорско-юношеско-молодёжные сборные Аргентины Ламела пока не играл.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный трансферный ресурс "трансфермаркт" оценивает стоимость Ламелы в 100 тыс евро!!!!! А 12 млн это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по мнению некого конгломерата АРГЕНТИНСКИХ агентов.

 

Любопытно, а как же главный трансферный ресурс считает стоимость?) просвятите?? На заборе как говорится тоже много чего может быть написано. Не думаю что в свое время, когда мы Пато покупали, на том ресурсе цифра в 20 млн значилась. Одно дело сколько стоит, а другое за сколько продают. Два разных числа. Вот и медиасет вторит написанному выше. Говорят то ли ждет паспорта, то ли просто дают поднабраться опыта, всетки парень совсем молодой. ИМХО не Ламела так кто-то другой придет, будь то Гансо, или Мори, или Пиазон (которого кстати все сильнее сватают в Юве). Подождем лета.

 

Того же Гансо на этом ресурсе в 8 млн "оценивают", а его попробуй за эту цифру увези из Бразилии. Не то чтобы я был рад такой покупке Ламелы (мне лично не буду скрывать он неизвестен, кстати спасибо за информацию ;) ) просто уж как то.....ладно. Но с тем что прямо сегодня вот была заключена сделка я тоже волен не согласится. Рановато еще, скорее ближе к лету будет полная ясность.

 

А ведь относительно давно была еще и инфа, что в январе к нам должен пожаловать молодой уругвайский талант Коатес. О нем что-нить слышно?

Пока вроде ничего не пишут. Мне лично и Монтелонго хватило :) а вам?

Изменено пользователем Palych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, а как же главный трансферный ресурс считает стоимость?) просвятите?? На заборе как говорится тоже много чего может быть написано.

 

Палыч, на этом ресурсе указана ОБЪЕКТИВНАЯ стоимость игрока, составленная, исходя из нескольких критериев: возраст, карьера, достижения итд, а сумма трансфЕра - это совсем другое. Там уже сумма неумолимо ползет вверх из-за наличия конкурентов с более выгодными предложениями, например. Именно поэтому пато тогда когда мы его взяли оценивался в 10 млн, а Пауло Энрике (Гансо) сейчас - в 8. Но естественно его приобретут дороже, так как на него есть спрос


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вроде ничего не пишут. Мне лично и Монтелонго хватило :) а вам?

 

По Монтелонго пока ниче не ясно, для чего брали и что из себя представляет не знаю, в деле его совсем не видел, но в такой клуб как Милан случайно абы кого приглашать не будут, хотя и были такие непонятные трансфера как, например, Харви Эсайас и Леандро Гримми. А Коатес один из самых перспективных молодых защитников Южной Америки, по нарезкам что я видел парень впечатляет, 20 лет ему всего.

Была как-то инфа, что якобы все улажено и в январе он к нам присоединится, если все так и есть, было бы логично ожидать его в Дубаи со всеми остальными. Но судя по всему его там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Монтелонго пока ниче не ясно, для чего брали и что из себя представляет не знаю, в деле его совсем не видел, но в такой клуб как Милан случайно абы кого приглашать не будут, хотя и были такие непонятные трансфера как, например, Харви Эсайас и Леандро Гримми. А Коатес один из самых перспективных молодых защитников Южной Америки, по нарезкам что я видел парень впечатляет, 20 лет ему всего.

Была как-то инфа, что якобы все улажено и в январе он к нам присоединится, если все так и есть, было бы логично ожидать его в Дубаи со всеми остальными. Но судя по всему его там нет :)

 

А чего тут непонятного? Я уже это не раз объяснял. Грими, Вьюдес, Кардасио и Монтелонго - это отличные примеры взаимодействия тренеров и агентов, когда за скромную по нынешним временам сумму (до 3 млн) приобретается игрок, который якобы нужен тренеру "на перспективу", а так как это, как правило, персоны нераскрученные, то реальная сумма трансфЕра гораздо ниже, а остаток "распиливается" между главным тренером и агентом. Ну это же ясно, как день, и в российском футболе это тоже активно практикуется, ну может схемы немного разнятся...

 

В итоге футболисты такие просто тренируются с командой, и выходят на поле крайне редко, а то и вообще не выходят. Ну а потом спокойно трудоустраивают их уже либо обратно на родине, либо в средней руки клубах.

 

А бывают и другие примеры - Оньеву например, который был нужен, по сути, в качестве приманки на американском турне и для открытия в США клубного магазина, только и всего :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, не совсем я понял данную схему. Это примеры взаимодействия каких тренеров и агентов и между кем "распиливается" остаток?! И Милан тут причем, что он от этого выигрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, не совсем я понял данную схему. Это примеры взаимодействия каких тренеров и агентов и между кем "распиливается" остаток?! И Милан тут причем, что он от этого выигрывает?

 

Милан ничего не выигрывает. Выигрывают агент и тренер, у которых появляется "халтура", а на Милан ложится мерзкое пятно клуба, через который можно такие операции проворачивать :)

 

В свое время в Спартаке московском такая же тема была, только в совсем уж откровенных масштабах.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что таким тренерам надо по одному месту:) хорошенько накЕрнить:). Однако, если тренер в итоге ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ, столь безобидные мелочи, как распил каких-нибудь 1,5-2 млн:) просто элементарно забывается, или даже не замечается со стороны владельцев клуба. Как говорится, всё надо в меру делать, и при этом профессионалом быть. А не совком убогим, которому лишь бы ртом и задницей "себе родному" нахапать, а после хоть потоп.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну уже как в морской бой, "обстреляли все вокруг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Балотелли в последнем интервью сказал, что ему хорошо в МС и все слухи про Милан - это выдумки журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего тут непонятного? Я уже это не раз объяснял. Грими, Вьюдес, Кардасио и Монтелонго - это отличные примеры взаимодействия тренеров и агентов, когда за скромную по нынешним временам сумму (до 3 млн) приобретается игрок, который якобы нужен тренеру "на перспективу", а так как это, как правило, персоны нераскрученные, то реальная сумма трансфЕра гораздо ниже, а остаток "распиливается" между главным тренером и агентом. Ну это же ясно, как день, и в российском футболе это тоже активно практикуется, ну может схемы немного разнятся...

 

В итоге футболисты такие просто тренируются с командой, и выходят на поле крайне редко, а то и вообще не выходят. Ну а потом спокойно трудоустраивают их уже либо обратно на родине, либо в средней руки клубах.

 

А бывают и другие примеры - Оньеву например, который был нужен, по сути, в качестве приманки на американском турне и для открытия в США клубного магазина, только и всего :)

 

 

Игроки приходили в клуб при разных тренерах и в разных ситуациях. На того же Грими возлагали большие надежды так что равнять этих игроков нет смысла

 

А про Монтелонго уже говорили что это "часть" сделки по Коатесу. Поглядим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки приходили в клуб при разных тренерах и в разных ситуациях. На того же Грими возлагали большие надежды так что равнять этих игроков нет смысла

 

На Грими? Да ничего на него не возлагалось, он мертвый, и все это знали))) Он даже в Спортинге игрок глухого запаса.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Грими? Да ничего на него не возлагалось, он мертвый, и все это знали))) Он даже в Спортинге игрок глухого запаса.

 

Все это кто? :D

 

Щас он может хоть в Кижах пылить,в свое время большие авансы выдавали,правда уругвайчикам Виудесу и Кардасио тоже :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...