Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

да ладно...нам важно было отдать его имено вам...дабы хоть както отомстить уроду морати..вот уж кто нас действительно кинул...удачи милану с иброй!

А ты никогда не задумывался, что Барсу мог кинуть Лапорта? Смело, на бабки. Банальный откат, равно как и за Диму Чигринского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не прочь от Робинье. Заметно прибавили бы в скорости и в красивой фееричной игре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я против Робиньо. Его приход означает однозначный скорый уход Рони, дабы разгрузить зарплатную ведомость, так как Боливар Милан может не выдержать двоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут Робиньо замена Боре, который после прихода Ибры подумывает о переходе в Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по позиции и заданию на поле как-то тяжело представить себе вместо Бори Робиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пишут Робиньо замена Боре, который после прихода Ибры подумывает о переходе в Юве.

 

Хотя они абсолютно разноплановые..Если уйдут Боря и Хунт (вроде как с Шальке договорился), то на замену Ибре будет только Индзаги..а это не есть хорошо..потому есть над чем задуматься


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=33163

 

А По Робиньо то не утка блин. Реально можем его подписать до закрытия окна. Но чета цифра в 10 млн евро мне кажется просто смешной за него. Это для владельца МанСити капля в море, Робиньо ведь вроде брали из Реала за 54 млн долларов.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинье на ЧМ неплохо смотрелся. Он всеже больше по краям атаки мастер, так что ни о какой замене Бори идти речи не может. Но 7 нападающий это слишком :D (на настоящее время)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за оставшиеся 48 часов Боррьелло и Хунтелаар покинут клуб... ну как минимум 1 точно. Эти деньги как раз и могут пойти на Робиньо, как пишет пресса. Там по идее даже еще останется чуток :)


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю за оставшиеся 48 часов Боррьелло и Хунтелаар покинут клуб... ну как минимум 1 точно. Эти деньги как раз и могут пойти на Робиньо, как пишет пресса. Там по идее даже еще останется чуток :)

 

У нас баланс за прошлый год - отрицательный. Так что уже Ибру мы

1. либо покупали, зная, что это - дыра в балансе, которую мы закроем, продав какую-нибудь звезду,

2. либо Берлускони дал денег из своего кармана, как Моратти,

3. либо Берлускони продал часть акций каким-нибудь арабам, но никто об этом не знает, потому что "Милан" на бирже не котируется и уведомлять о таких сделка не обязан,

4. либо клуб будет продаваться в следующем году, и покупатель согласен погасить не слишком большой долг по балансу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо взять за 10, а Хунта сплавить за 12. Это круче любого футбольного менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас баланс за прошлый год - отрицательный. Так что уже Ибру мы

1. либо покупали, зная, что это - дыра в балансе, которую мы закроем, продав какую-нибудь звезду,

2. либо Берлускони дал денег из своего кармана, как Моратти,

3. либо Берлускони продал часть акций каким-нибудь арабам, но никто об этом не знает, потому что "Милан" на бирже не котируется и уведомлять о таких сделка не обязан,

4. либо клуб будет продаваться в следующем году, и покупатель согласен погасить не слишком большой долг по балансу.

Так Ибра же будет оплачен через год, так же как и Боатенг,они же оба в аренде, какое они имеют отношение к бюджету за прошлый год?

Если бы Берл продал часть акций клуба, об этом бы знали все до момента продажи, тем более в Италии. Кроме этого, информация об акционерах не является закрытой, это невозможно утаить, она есть на официальных сайтах.

По отрицательному балансу.

У нас в Украине есть всем известная структура "Приват", товарища Коломойского, с миллиардными оборотами, так они всю жизнь с минусовым балансом. Таких структур тысячи, никто не желает платить налоги в полном объеме, а уж тем более товарищ Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Ибра же будет оплачен через год, так же как и Боатенг,они же оба в аренде, какое они имеют отношение к бюджету за прошлый год?

Если бы Берл продал часть акций клуба, об этом бы знали все до момента продажи, тем более в Италии. Кроме этого, информация об акционерах не является закрытой, это невозможно утаить, она есть на официальных сайтах.

По отрицательному балансу.

У нас в Украине есть всем известная структура "Приват", товарища Коломойского, с миллиардными оборотами, так они всю жизнь с минусовым балансом. Таких структур тысячи, никто не желает платить налоги в полном объеме, а уж тем более товарищ Берлускони.

Сергей, абсолютно прав. Я имел в студенческие годы опыт работы в Депозитарии-Регистраторе. Так вот вне зависимости от формы Акционерного общества, открытая или закрытая (как в случае с Миланом), информация об акционерах ОБЯЗАНА публиковаться. Человек, купивший акции Милана НИКОГДА НЕ СОХРАНИТ ЭТО В ТАЙНЕ, Акции такой структуры приобретаются исключительно в пиар-намерениях, а не ради прибыли. О тайном пиаре пока я не слышал.

 

Что касается отрицательного баланса, то кредитор Милана - Фининвест, т.е. фактически Милан должен деньги Берлускони, а не сторонней кредитной организации, а это значительно все упрощает - долги вроде как есть, а на самом деле нет, а налогообложение другое

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Ибра же будет оплачен через год, так же как и Боатенг,они же оба в аренде, какое они имеют отношение к бюджету за прошлый год?

 

Я к тому, что свободных денег у нас сейчас нет, мы баланс с минусом закрыли, прибыли нет, чтобы оставалось на кого-то, кроме Ибрагимовича, наоборот, был убыток, покрытый "Фининвестом". Т.е., уже Ибрагимович закладывался как затраты, и понятно же, что если дела пойдут как в прошлом году, то минус будет еще больше.

 

У нас в Украине есть всем известная структура "Приват", товарища Коломойского, с миллиардными оборотами, так они всю жизнь с минусовым балансом. Таких структур тысячи, никто не желает платить налоги в полном объеме, а уж тем более товарищ Берлускони.

Товарищ Берлускони, может быть, и не желал бы платить, но налоговая полиция у него в офисах живет. В Италии не так платят налоги, как на постсоветстком пространстве. Их все-таки платят. А Берлускони, вечно из-за них судящийся - просто под лупой у налоговиков.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Ибра же будет оплачен через год, так же как и Боатенг,они же оба в аренде, какое они имеют отношение к бюджету за прошлый год?

Если бы Берл продал часть акций клуба, об этом бы знали все до момента продажи, тем более в Италии. Кроме этого, информация об акционерах не является закрытой, это невозможно утаить, она есть на официальных сайтах.

По отрицательному балансу.

У нас в Украине есть всем известная структура "Приват", товарища Коломойского, с миллиардными оборотами, так они всю жизнь с минусовым балансом. Таких структур тысячи, никто не желает платить налоги в полном объеме, а уж тем более товарищ Берлускони.

 

А с чего ты взял, что они с отрицательным балансом? Такого юр лица как Приват не существует - это более 200-ста юр лиц, и кого из них отрицательный баланс? Да и что значит минусовой баланс? Может непокрытый убыток? Кредиторка или долгосрочные обязательства? А вообще фин отчетность Милана хотелось бы поглядеть.

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что свободных денег у нас сейчас нет, мы баланс с минусом закрыли, прибыли нет, чтобы оставалось на кого-то, кроме Ибрагимовича, наоборот, был убыток, покрытый "Фининвестом". Т.е., уже Ибрагимович закладывался как затраты, и понятно же, что если дела пойдут как в прошлом году, то минус будет еще больше.

 

 

Товарищ Берлускони, может быть, и не желал бы платить, но налоговая полиция у него в офисах живет. В Италии не так платят налоги, как на постсоветстком пространстве. Их все-таки платят. А Берлускони, вечно из-за них судящийся - просто под лупой у налоговиков.

Наташа, мы(Милан) за "черную бухгалтерию" включая выплаты футболистам и оптимизацию доходов, были в серии Б, а прокуратура возбуждала дела Н-ное количество раз, минусовые балансы, это на столько изъезженная тема, что даже и писать об этом не хочется.

Налоговая в офисах у Берла по какому случаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взял, что они с отрицательным балансом? Такого юр лица как Приват не существует - это более 200-ста юр лиц, и кого из них отрицательный баланс? Да и что значит минусовой баланс? Может непокрытый убыток?

Это не я взял, а по поводу "Группы Приват" ты прав, так же как по минусовому балансу, такого термина быть не может, мы говорим об убытке, как об отрицательном финрезультате.

Только зачем в это вникать, можно говорить ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не придираюсь к словам - наоборот радует, что народ обсуждает наш клуб не только как "шлюхи Берла" или "ОООО полное г...". Просто, если говорить о фин результатах - давайте обсуждать реальную фин отчетность за полугодие 2010 (если какие то данные можно найти), а не говорить про мифические долги и займы Фининвеста.

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не придираюсь к словам - наоборот радует, что народ обсуждает наш клуб не только как "шлюхи Берла" или "ОООО полное г...". Просто, если говорить о фин результатах - давайте обсуждать реальную фин отчетность за полугодие 2010 (если какие то данные можно найти), а не говорить про мифические долги и займы Фининвеста.

Если хочешь действительно обсуждать эту тему, приглашаю тебя в мой офис или на просмотр матчей, за одно и познакомимся. Ул.Щорса 32в. т.0502014243 Сергей, пишу это серьезно, буду рад встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь действительно обсуждать эту тему, приглашаю тебя в мой офис или на просмотр матчей, за одно и познакомимся. Ул.Щорса 32в. т.0502014243 Сергей, пишу это серьезно, буду рад встрече.

 

ОК. Обещаю позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налоговая в офисах у Берла по какому случаю?!

 

Он уже несколько лет судится или приговорен судом первой инстанции за

1. Взятки налоговой полиции

2. Незаконное финансирование выборов

3. Подлог в балансовом отчете (куча эпизодов, кол-во не помню)

4. Подкуп должностных лиц

5. Подкуп судей

6. Нарушение антимонопольного законодательства

7. Связи с организованной предступностью.

8. Лжесвидетельство (по делу масонской ложи П2)

У некоторых эпизодов, правда, истек срок давности.

 

Вот налоговая у него и живет теперь. Он сейчас, наверное, самый честный налогоплательщик среди крупных. B)

Про баланс я написала только потому, что прочитала, что у нас на Робиньо деньги останутся.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, абсолютно прав. Я имел в студенческие годы опыт работы в Депозитарии-Регистраторе. Так вот вне зависимости от формы Акционерного общества, открытая или закрытая (как в случае с Миланом), информация об акционерах ОБЯЗАНА публиковаться.

Алим, не знаю, как в Италии. Но в России, если не ошибаюсь, информацию по акционерам ЗАО не обязательно раскрывать, по общему правилу.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, если говорить о фин результатах - давайте обсуждать реальную фин отчетность за полугодие 2010 (если какие то данные можно найти), а не говорить про мифические долги и займы Фининвеста.

 

Почему мифические-то? И где взять отчетность за полгода, если в Италии отчетность за 2009 г. только в июле этого года можно было узнать?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мифические-то? И где взять отчетность за полгода, если в Италии отчетность за 2009 г. только в июле этого года можно было узнать?

 

Странно почему так? Хотя не знаком с итальянским учетом :) Просто привык на работе видеть все оперативненько. Ну, если так, хоть какой то официал. Я пытался смотреть, но с итальянским проблема - все что можно, читаю на английском - вот миланньюс или корьере,например, не можна... Данным Гадзетты не доверяю. Сравнивал их публикации по зарплатам в 08/09 и 09/10 - несоответствия на лицо. Есть из-за переподписаний и урезаний, а есть и непонятно из-за чего. Вот сейчас интересут зп Ибры.

 

Пы.Сы. Опять пишут про Коатэса - мол вот-вот подпишут - надеюсь аренда с выкупом. Вот это радует. Правда, где же он теперь играть будет. В таком случае Огучи нужно сплавлять.

http://www.soccer.ru/news/197895.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...