Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Джеко яркий форвард очень. Не зря многие гранды облизываются. Он конечно же наконечник. Забивала, при этом в отличии тех же Хунты и даже Борьки, может сам создать себе момент. Обыграть игрока ему особо не стоит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеко яркий форвард очень. Не зря многие гранды облизываются. Он конечно же наконечник. Забивала, при этом в отличии тех же Хунты и даже Борьки, может сам создать себе момент. Обыграть игрока ему особо не стоит труда.

 

Ну Боря тоже сам может момент создать, например он заработал пенальти в матче с Сиеной. Хотя, действительно, сам он создает моменты редко. Если придет Джеко, то либо он либо Борка сядут на лавку - вместе они играть не смогут. По крайней мере, при нынешней схеме Лео.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом товарище заговорили при условии ухода Хунта..Нене величают

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=52941

Лучший бомбардир чемп. Португалии прошлого

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом товарище заговорили при условии ухода Хунта..Нене величают

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=52941

Лучший бомбардир чемп. Португалии прошлого

А мне кажется инфа появилась на почве дружбы между Галлом и президентом Кальяри.Кого уже нам только не сватали из сардинцев - Астори,Маркетти,Бьондини,Матри,теперь Нене.Кстати,это он нам 3-й голешник вколотил в этом сезоне на Сан-Сиро.Чем мне он понравился по этому сезону уже - так это фантастическим мячом в ворота Джи-Джи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DP8-e0xo-EA

 

Рекомендую посмотреть.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется инфа появилась на почве дружбы между Галлом и президентом Кальяри.Кого уже нам только не сватали из сардинцев - Астори,Маркетти,Бьондини,Матри,теперь Нене.Кстати,это он нам 3-й голешник вколотил в этом сезоне на Сан-Сиро.Чем мне он понравился по этому сезону уже - так это фантастическим мячом в ворота Джи-Джи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DP8-e0xo-EA

 

Рекомендую посмотреть.

 

Да, злой парень, на том же ютубе есть подборки с его голами. Очень впечатляет, гол Юве это не был просто лотерейный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и 40 млн., а может даже и 50 млн. Сути вопроса это не меняет. Вольфсбург и вообще немецкие футбольные клубы очень хорошо чувствуют себя в финансовом плане, не захотят продавать дешевле, не продадут.

 

 

Orik, назови тогда своего кандидата, кто точно заиграет :D . Это всегда риск.

Я не говорю что он плохой игрок и я хочу чтобы он перешел в Милан, но 40 млн за него я считаю, что много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняйте пожалуйста 40 млн чего? Доллары, евро, рубли? В Английской прессе могут написать 20-25 млн фунтов, что и будет где то 40 млн долл., также 40 млн долл это около 30 млн евро. Мне кажется в основном отсюда такая разница, разные источники указывают цены в разной валюте, так что обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю что он плохой игрок и я хочу чтобы он перешел в Милан, но 40 млн за него я считаю, что много.

 

Ребята, какая вам разница сколько стоит? Вы же не свои деньги платите, о финансах клуба пусть управленцы думают, это их работа. А за Джеко 20-25млн. евро заплатят и пару пенсионеров туда-же. Будут покупать звезд-увидят снова полный стадион и деньги отобьют и т.д.

 

Стоит футболист определенных денег или не стоит, определяет рынок, возмущатся неуместно, да и кто верит в то что Милан 40млн заплатит?!

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, какая вам разница сколько стоит? Вы же не свои деньги платите, о финансах клуба пусть управленцы думают, это их работа. А за Джеко 20-25млн. евро заплатят и пару пенсионеров туда-же. Будут покупать звезд-увидят снова полный стадион и деньги отобьют и т.д.

 

Стоит футболист определенных денег или не стоит, определяет рынок, возмущатся неуместно, да и кто верит в то что Милан 40млн заплатит?!

Я же написал что если мы заплатим 40 млн и купим его, то на этом вся трансферная компания закончится ( за лето, может и больше ). А если заплатить 20-25 млн, то можно усилить и другие позиции. Например центр защиты. Вот если не играет Неста/Сильва не знаешь сколько голов мы пропустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Джеко заиграет, скорее всего он не будет клепать мячи так же как и в Вольфсбурге, но на ведущих ролях он будет точно, такой игрок с такими данными не затеряется, тем более с таким подбором игроков как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал что если мы заплатим 40 млн и купим его, то на этом вся трансферная компания закончится ( за лето, может и больше ). А если заплатить 20-25 млн, то можно усилить и другие позиции. Например центр защиты. Вот если не играет Неста/Сильва не знаешь сколько голов мы пропустим.

 

'orik' покупка Джеко, если вообще состоится, не повлияет на другие трансферы. Астори(центр.деф) наш на половину, заплатим "копейки", на флангах заиграли Антонини и Абате, Оддо и Дзамб будут досиживать на скамейке свои контракты, продать их нереально, а для аренды у них зарплаты космические. На том думаю все и закончится.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'orik' покупка Джеко, если вообще состоится, не повлияет на другие трансферы. Астори(центр.деф) наш на половину, заплатим "копейки", на флангах заиграли Антонини и Абате, Оддо и Дзамб будут досиживать на скамейке свои контракты, продать их нереально, а для аренды у них зарплаты космические. На том думаю все и закончится.

Не надо забывать, что нам принадлежит только 50% Астори. А если вдруг они оценят его за 15-20 млн, то за остальные 50% придется заплатить 7-10 млн, а не "копейки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quoe name=orik' date='23.01.2010, 17:34' post='314695]

Не надо забывать, что нам принадлежит только 50% Астори. А если вдруг они оценят его за 15-20 млн, то за остальные 50% придется заплатить 7-10 млн, а не "копейки".

 

Да не все так просто... Стоимость оценивается двумя клубами-владельцами, завышение или занижение цены не выгодно обоим клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quoe name=orik' date='23.01.2010, 17:34' post='314695]

Не надо забывать, что нам принадлежит только 50% Астори. А если вдруг они оценят его за 15-20 млн, то за остальные 50% придется заплатить 7-10 млн, а не "копейки".

 

 

Да не все так просто... Стоимость оценивается двумя клубами-владельцами, завышение или занижение цены не выгодно обоим клубам.

Я какая тогда его примерная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я какая тогда его примерная цена.

 

Нигде пока не встречал подобной инфы, кроме слов Астори, что мол летом в Милан хочет вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори то хочет , но дадут ли ему играть?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астори то хочет , но дадут ли ему играть?

 

А почему нет, игроки же травмируются, да и Сандро нужно давать больше отдыха, матчей в сезоне очень много: ЧИ, ЛЧ, КИ и может еще пару очень ответственных матчей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного про другое , он навернека захочет в основу , а это так сразу вряд ли получиться , и будет лавку полировать , защитников ведь практически не меняют во время игры


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного про другое , он навернека захочет в основу , а это так сразу вряд ли получиться , и будет лавку полировать , защитников ведь практически не меняют во время игры

 

Астори молодой, 22года, сам приход в Милан для него уже много значит, тут как бы еще одного центрдефа покупать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
650 тысяч евро

Астори

Что то маловато , 650


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
650 тысяч евро

Астори

Такая цена у него наверно была когда он переходил в Кальяри. А сейчас думаю намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,не знаю можно ли этому верить,но инфа крайне интересная ! http://soccer.ru/news/155221.shtml

 

Мдааа,,,, хотелось бы верить но видать голимая байка!!! :blink:

Вот щас Перец отвалил 65 лямов а теперь подарит МИЛАНУ!!! :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще Крона в подарок дадут :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...