Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Типологически он, надо сказать, скорее Перуцци, чем Буффон.

 

А с фентермином Вивиано так же баловаться любит как и Перуцци?! ;) шутка :)

Если к Перуцци ближе чем к Буффону, то лично для меня это только ПЛЮС вратарю. Буффон талантив и велик, но... (стоп! это совсем другая тема ;) ).

 

Если не трудно, то можно по подробнее описание игры Вивиано! Ну и совсем уж... если бы ссылки на игру-две с его участием. Так сказать знаковые (т.е. лучшая и худшая)...

glazastik :) просто я в игре его видел... раза два всего и то моменты а не игру. :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиано,Поцци,Квальярелла-все это хорошо,но купит ли их Милан в ближайшее время,имхо,большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё пишу про Амелию, но меня почему-то все игнорируют.Что вообще с ним, Милан так желал его, а теперь всё утихомирилось.Что произошло, Ливорно встал в позу или интерес пропал с нашей стороны?

А ещё мне очень нравится Каспер Шмейхель, парень не ловмт с небес звёзд, появился из не откуда, вытеснил так преспокойненько Иссаксона, хотя и швед не подарок. Каспер своей манерой игры напоминает своего отца, не боится мяча, очень прыгучий, да и что не мало важно ,очень везучий.наверное единственный минус - это его рост по моему 185см, ну будем надеятся что он ещё растущий организм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот всё пишу про Амелию, но меня почему-то все игнорируют.Что вообще с ним, Милан так желал его, а теперь всё утихомирилось.Что произошло, Ливорно встал в позу или интерес пропал с нашей стороны?

А ещё мне очень нравится Каспер Шмейхель, парень не ловмт с небес звёзд, появился из не откуда, вытеснил так преспокойненько Иссаксона, хотя и швед не подарок. Каспер своей манерой игры напоминает своего отца, не боится мяча, очень прыгучий, да и что не мало важно ,очень везучий.наверное единственный минус - это его рост по моему 185см, ну будем надеятся что он ещё  растущий организм :lol:

 

Амелиа скорее всего перейдет в Палермо.

А Каспер Шмейхель уже 2 месяца как отдан в аренду клубу в Championship, с названием, которое я не помню, к сожалению. Там видимо не все гладко, но что-то сподвигло Эрикссона на такой шаг.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольски - выкидыш игрока, по сути-то. "Кельну" его надо было доносить. А теперь он нежизнеспособен в принципе, боюсь. Хотелось бы ошибиться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там видимо не все гладко, но что-то сподвигло Эрикссона на такой шаг.

Тайфун,

у этого "не всё гладко" даже имя есть - Исакссон. :)

 

А вообще вратарская тема для нас скоро обещает быть очень актуальной. ;) Пусть мы прощаем Диде его откровенные ляпы...., но возраст!!!! С этим не поспоришь. :( Кенгурушник - тоже почти дедушка. Про Фиори вообще молчим.

 

Поэтому будем либо с аренд второсортных голкиперов возвращать, либо придётся сундучок раскрывать. :mellow: А первое-то больше похоже на истину. :unsure:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун,

у этого "не всё гладко" даже имя есть -  Исакссон.  :)

 

 

Да нет, скорее таки его имя - Джо Харт :) Он чаще играет :) А по Дида..хм. А ведь мы пропустили всего то 10 мячей, на два больше чем пропущено Интером. и в последних матчах к Дида имхо претензий быть не может вообще.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние игры - да!!! Вопросов нет. А как Селтик, выездной матч, вспомнишь, так и вздрагиваешь при каждом дальнем ударе. :huh:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарскую закрывать надо летом или уже зимой по любому! Либо вместо Диды, либо на второй номер и постепенно менять Диду (его самого - на второй номер оставлять).

Второй путь более разумен, ибо позволит новичку войти в состав. А Диде спокойно набирать форму по ходу сезона. Ну а там - молодежи ДОРОГА! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вратарскую закрывать надо летом или уже зимой по любому! Либо вместо Диды, либо на второй номер и постепенно менять Диду (его самого - на второй номер оставлять).

Второй путь более разумен, ибо позволит новичку войти в состав. А Диде спокойно набирать форму по ходу сезона. Ну а там - молодежи ДОРОГА! :)

 

А я думаю, что разумный и плавно вписывающийся в нашу трансферную концепцию путь усиления вратарской позиции в Милане один и его зовут Себастьян Фрэ. И даже не надо никуда ходить и никого больше искать. Готовый, жадный до побед, мотивированный, молодой вратарь для суперклуба. Что еще нужно? Только отправить Нельсона летом с великими почестями на покой и заплатить фиалкам сумму, достойную их великолепного вратаря.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только отправить Нельсона летом с великими почестями на покой и заплатить фиалкам сумму, достойную их великолепного вратаря.

Первое еще возможно,но что-то не верится,что наши будут платить фиалкам сумму,достойную их вратаря. B) Не думаю,что Фио отпустит его меньше,чем за лямов 15-20...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для классного воротчика сумма вполне разумная.Если учесть,что у вратарей футбольный возраст легко может тянуться минимум до 35,то покупка Фрея может быть вполне оправданной.Впрочем,поглядим.До лета еще долго.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подольски - выкидыш игрока, по сути-то. "Кельну" его надо было доносить. А теперь он нежизнеспособен в принципе, боюсь. Хотелось бы ошибиться, конечно.

ну не знаю, Подольски просто в основу не попадает, в сборной он вполне достойно смотрится. Мне кажется ему надо дать шанс. Он талантливый игрок просто надо подождать(это всего лишь моё мнение)....


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik ответь пожалуйста а у кого прав больше на него? вообще парень переспектианый, в последнем туре аж 4 вколотил.

не плохо было бы увидеть в команде свежих "вингеров" типа  Quаresma или McGeady из Селтика, мало мы используем фланги. у Кафу и Янкуловки сил не хватает, а вот помощ Пирло и Кака была бы только кстати. Пирло раздавал бы пасы, а Кака не бегал бы как угорелый по всему полю, а просто забивал бы, короче все занимались бы своим делом. Нужна переспективная молодеж, иж же так много, почему наши скауты спят????

 

Боже упаси в Милане McGeady, можно Бекхэма взять еще или Шона Райта-Филлипса..НИКОГДА британский игрок не заиграет в Милане и в Италии вообще!!! Потому подобные игроки, типа McGeady вообще не должны рассматриваться как будущее усиление Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что я только что прочитал на TMW, такое смешное. Я знаю, что они они нехорошие люди и в основном перевирают чужие вымыслы, но все же: будто бы Дейли Телеграф пишет что будто бы Арсен Венгер дает за нашу Гурочку 21 мильйон (!!!) евро!!! Эх, если б правда... И еще Аубамеянга им за десятку, супердуэт будет с Адебайором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще Аубамеянга им за десятку, супердуэт будет с Адебайором :)

Не получицца :( Стенка-то тока одна и убивать себя об нее может только один футболист :huh: А так канеш заманчиво :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер за Гурю 21 мильон???

не верю. За 21 мильон Венгер купит в Африке 21-го Убейсибяапстенгов и пару из них научит играть, а остальных продаст в Кока-Кола Лигу по паре лямов каждого.

Метроном говорит, что подписал бы Роника прямо сейчас. Мнение Футболиста, познавшего в кальчо всё, а не савецкава аналитега, коих раздражает реклама чипсов ;)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое смутило в новостях.Слухи о Саньоле к нам.Оно нам надо??


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть версия, что клубом в последнее время управляет не Берлускони, а какой-то маньяк из МиланЛаб, у которого нездоровое влечение к старым больным футболистам (особенно бразильцам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше другое смутило в новостях.Слухи о Саньоле к нам.Оно нам надо??

очередной тридцатилетний бесперспективный игрок, нам ни к чему


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метроном говорит, что подписал бы Роника прямо сейчас.

Всегда был жалостлив.

 

А вот дяденька Галлиани говорит, что Кака и Роналдинью тактически несовместимы. Значит, точно жди трансфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метроном говорит, что подписал бы Роника прямо сейчас. Мнение Футболиста, познавшего в кальчо всё, а не савецкава аналитега, коих раздражает реклама чипсов  ;)

 

Да не! ;) Рекламма очень прикольная! :)

А вот факт скорее всего свершившегося перехода - не радует...

Хотя если помечтать... :rolleyes: Мол под Рональдиньо и под Пирло-Кака-Зее будут разные схемы... :rolleyes: Может и нападов прикупят... :rolleyes: И будет МИЛАН наш двулик и грозен... :)

 

Н-да... надо коньячку выпить! А то фантазии мучают :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не считал переход свершившимся.Без оснований,но так кажется.

Н-да... надо коньячку выпить!

Грегор,суперразумная мысль!Самая здоровая на сегодня ;) Закинемся перед футбольчегом :lol: Посмотрим Реал вс Лацио,авось орлы сюрприз сделают ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже упаси в Милане McGeady, можно Бекхэма взять еще или Шона Райта-Филлипса..НИКОГДА британский игрок не заиграет в Милане и в Италии вообще!!! Потому подобные игроки, типа McGeady вообще не должны рассматриваться как будущее усиление Милана.

А что Бекхэм и Шона Райта-Филлипс, это не британцы? На сколько я помню, Англия тоже является частью GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин паходу если гуркуффа в арсенал сплавят тоже мегазвездой станет типа вейра или давидса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...