Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В прессе так часто пишут о Банеге...а на форуме ни слова... я в последнее время несколько далек от футбола...может кто раскажет чего

Неплохие ноги, неплохая голова и очень хорошая раскрутка от "Боки" с целью подороже продать его в Европу, сняв сливки с южноамериканской зацикленности европейских клубов. Мальчик хороший, но, на мой взгляд, Гаргано, ухваченный "Наполи", на голову его выше. Шестнадцать миллионов за полуфабрикат, не обкатанный серией А, - это просто смешно. Хватит нам уже одного эмбриона. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот слова Рональдиньо:http://www.sports.ru/football/3803997.html

 

 

 

Выходит зря спорили.....:)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого следовало ожидать :) Сколько раз уже тема поднималась и все к тому же приходили :)

 

Не будет у нас в Милане Роналдиньо, смиритесь с этим :) И это правильно я считаю. Должны какие-то идеалы оставаться в футболе! Милан и Барса - это разные полюса футбольной философии, и пусть так и дальше остается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл

если Реал опять выиграет Ла-Лигу и чо-нить еще (ЛЧ на дай Бог) то про Роббена-Дренте никто не вспомнит. НИКТО. они при таком раскладе нафиг не нужны. И через десять лет тока спецы вспомнят что Дренте и Роббен на которых были потречены деньги не заиграли при Шустере. А чемпионская нашивка останется.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здесь обсуждали по поводу перехода Дзамбротты в Милан, а он и не думает пока это делать. 30-летний футболист не скрывает, что ему нравиться предложение Милана. "Мне бы хотелось завершить карьеру на Родине. Но сейчас я абсолютно счастлив в Барселоне".

http://football.ua/spain/news/28100.html

Не хочет в Милане играть и что тут делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочет - и нафиг с пляжа. Ему уже 32 скоро, зимой ИМХо последний срок когда его можно брать, потом уже смысла нет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочет в Милане играть и что тут делать.  :(

Не,ну а что он должен был сказать?Не будет же он говорить,что ему надоела Барса и он хочет перейти в Милан.Эти штучки,типа,"мне здесь хорошо и уходить не хочу" говорят почти все.Так что,я бы не обращал на эти интервью никакого внимания.Все будет зависеть именно от нас.Если лысый захочет зимой взять Дзамбу,имхо препятствовать его переходу Барса не будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не приятно, мог и проще сказать, что ему дескать ничего об этом не известно, а то культурно так послал. И как после его слов тот же Галлиани может говорить о его переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет :) Не бери близко к сердцу! Я вот тоже поначалу года два следя не только за футболом на поле, но и за "газетами" сильно переживал на тему "что сказал игрок перед переходом в другой клуб"... а потом - ЗАБИЛ! Все всё стандартно говорят! :)

 

Так что Diavolito прав: ВСЕ зависит от Милана!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему уже 32 скоро...

31 ему скоро. Он 1977 года.

 

А все эти "per ora sono felice [название клуба]" - большей частью трансферная алгебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 ему скоро. Он 1977 года.

 

А все эти "per ora sono felice [название клуба]" - большей частью трансферная алгебра.

через полтора года - это тоже скоро :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вратарей даже слухов нет :huh: ? Дида вроде бы опять травмирован.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может мне сказать, игрок Empoli Nicola Pozzi, все еще пренадлежти нам или его трансфер полностью выкупил Empoli или это просто аренда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не взять Диего? В Вердере он зарекомендовал себя как игрок высочайшего класса и сейчас он играет очень хорошо. При всём уважении к Вердеру Диего перерос этот клуб и скорее всего в ближайшее время перейдёт в другой клуб :)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто может мне сказать, игрок Empoli Nicola Pozzi, все еще пренадлежти нам или его трансфер полностью выкупил  Empoli или это просто аренда?

Совладение.

 

почему бы не взять Диего?

И куда его? Чтобы Гуркуффу на лавке не скучно было, почти ровесника ему купим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik ответь пожалуйста а у кого прав больше на него? вообще парень переспектианый, в последнем туре аж 4 вколотил.

не плохо было бы увидеть в команде свежих "вингеров" типа Quаresma или McGeady из Селтика, мало мы используем фланги. у Кафу и Янкуловки сил не хватает, а вот помощ Пирло и Кака была бы только кстати. Пирло раздавал бы пасы, а Кака не бегал бы как угорелый по всему полю, а просто забивал бы, короче все занимались бы своим делом. Нужна переспективная молодеж, иж же так много, почему наши скауты спят????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям, Дида снова травмирован?! Или что то типа рецедива старой травмы :(:(:(

 

ВРАТАРЯ!!!! Прямо в январское окно надо брать Вивиано! Хватит ему там Серию В смотреть. Пора и в дело! :);)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы не взять Диего?

полностью за,да вот только руководство наше я не думаю что обратит на него внимание,хотя игрок конечно супер,но и заполучить его будет тяжело,хотя если захотеть...

 

 

Совладение.

 

И куда его? Чтобы Гуркуффу на лавке не скучно было, почти ровесника ему купим?

ну Диего явно поталантливее Гури будет,мне кажется на лавке бы он у нас не задержался бы,хотя и Гуря тоже неплохо смотрится когда его выпускают, вот только выпускают что-то редко, иии всётаки до Диего он ещё не тянет

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куда его? Чтобы Гуркуффу на лавке не скучно было, почти ровесника ему купим?

Диего я думаю на лавке сидеть не будет, если что с Зеедорфом или ещё с кемнибудь менятся будет, а Гури мона в аренду

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Вивиано? Что за вратарь, сколько ему лет, где играет? что вообще он из себя предстовляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik ответь пожалуйста а у кого прав больше на него?

Пятьдесят на пятьдесят, как обычно.

 

вообще парень переспектианый, в последнем туре аж 4 вколотил.
Я повременила бы с восторгами. Очень важный маркер - игра таких "перспективных" за адзуррини, в молодежке. Понятно, что не все звезды молодежки (в разное время) потом заиграли как фуориклассе - см. Вентола; понятно, что не все, кому потом удалось заиграть, выступали за молодежку, - см. Тони. Но так, чтобы в молодежке - средненько (в смысле, не более чем достаточно, чтобы продолжали вызывать), а потом - бог... нет, за последние лет десять не припомню. А в нынешней U-21 Поцци даже не второй. Хотя лично мне начинает нравиться, как он двигается, да и вообще - паренек смотрится, надо сказать.

 

А кто такой Вивиано? Что за вратарь, сколько ему лет, где играет? что вообще он из себя предстовляет.

"Брешия", classe '85. Пропустил 18 мячей в 17 матчах (в прошлом сезоне - 41 мяч за 40 матчей), что для "Брешии", учитывая дикое количество травм в защите за последние пару месяцев, очень мало. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилиано Вивиано, как я понимаю является вратарем молодежки.

Так что нам его сильно надо! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмилиано Вивиано, как я понимаю является вратарем молодежки.

В этом цикле - то есть в квалифае молодежного ЧЕ-2009 - уже нет, он туда по возрасту не проходит, уступил место Андреа Консильи. Поедет только на Олимпиаду, с молодежкой прошлого призыва.

 

Вивьяно - очень большая умница, на самом-то деле. И я - обеими руками за его покупку, особенно если "Брешия", не дай бог, обломается с выходом в серию А (если не обломается, то дули две нам его продадут, Кориони через всю виа Бадзоли оцепление выставит). Типологически он, надо сказать, скорее Перуцци, чем Буффон.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоит обратить внимание на Баварию, сейчас там подобрался очень хороший колектив и к счастью для нас не все хорошо в него вписались. Так что кандидатура Лукаша Подольски меня вполне устраивает. Он давно хочет уйти и игрок высочайшего класса, он нам обязательно пригодится при нестабильном Джилардино и с неустойчивым здоровьем Роналдо


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется стоит обратить внимание на Баварию, сейчас там подобрался очень хороший колектив и к счастью для нас не все хорошо в него вписались. Так что кандидатура Лукаша Подольски меня вполне устраивает. Он давно хочет уйти и игрок высочайшего класса, он нам обязательно пригодится при нестабильном Джилардино и с неустойчивым здоровьем Роналдо

 

А разве Подольски стабилен в Баварии ? Более чем нет. Стабильным он был 1 год в Кельне. Типичная несостоявшаяся звездочка, попавшая возможно не в то время не в тот клуб. Имхо на данный момент Подольски подойдет только среднему немецкому клубу, куда возможно и отправится вскоре.

Я уже писал о нем тут недалеко...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...