Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Глена Джонсона Ливер купил за 25 миллионов.

про цены в Испании молчу.

Вучинич входит в сферу интересов челси, мю.

наш интерес с 14 млн евро к вучиничу - это детский сад.

Одинокий призрак галлиане бродит по миру с чемонданом с 14 миллионами евро, вызывая смех у людей.

 

Чем больше он с этим чемоданом ходить будет, тем меньше там денег обнаружит тот кто его откроет. Боюсь там уже нет 14!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. команда хваленого Пирло выиграла Чемпионат Мира. последний.

Давайте брать пример с наших боссов.

давайте вспоминать, как команда Пирло в 2003 году выигрывала ЛЧ. И не говорите, что она не последней была. Жаль, что Пирло в 99 не выигрывал КОК!

ЧМ был 3 года назад!

 

Пирло конечно давно уже не тот и его забитые штрафные когда я в последний раз видел уже не помню,но он всё-равно очень полезный игрок и я его очень уважаю как серъёзную личность и профессионала. А Эрнанеса с Пирло я сравнивать не буду,т.к. не видел его в деле,только по ютюбу.

То же самое. Можно и дальше его уважать, только как игрока в другой команде.

 

А много у Барселоны в это межсезонье вливаний?

 

 

Анчелотти, между прочим, за всё время в Милане запасом "лечил" только Рональдиньо.

Все остальные после травм - сразу же в игру. И Пирло в том числе.

Барса то как раз все правильно делает - точечная селлекция.

 

Неправда, Шевченко тоже, бывало, долго себе место в сосставе возвращал.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа что мы интерисуемся Канини. Лео его хочет видеть как замену для Несты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну приплыли.. Но зато - теперь он свободен. Цена - 15 млн.

Тот же самый нап сборной, как и Фабиано - только паспорта ЕС нет, но моложе.

Зато полнейший провал в Европе в первый призыв. Это для бразильцев очень и очень существенный минус.

 

Не пойму, зачем продавать Пирло.

ну продали вот Рикки и что от этого изменилось?

вложили ли хоть евро с его продажи в кого нибудь?

так же с Пирло будет - 100 %

Кака продавали не для того, чтобы на вырученные средства кого-нибудь купить. Все деньги пошли по назначению.

 

Мне интересно, где пропала г-жа Алехина. В отпуск, видать, укатила. Интересно мне было бы у нее спросить как там дела с нашими 55 (кажется) млн.на трансферы :) Я сразу говорил - много денег не потратим, нету их, 25-30 млн. с большущей натяжкой и еще одной продажей. Как видим, я опять оказался прав.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как видим, я опять оказался прав.

 

Смени ник на "Nostradamus" :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие новости мы имеем на сегодня..

1. Галиани встретился с агентом Трезеге. Обсуждали возможный трансфер.

Как пишут газеты, возможно, в сделке может быть задействован Бориелло.

2. Рома заинтересована в покупке у нас Игнассио Абате. Пишут о какой-то смешной сумме в 2,5 млн

3. Оф. сайт Милана опубликовал слова Галиани о Бориелло: "Он вне рынка и абсолютно неприкасаем".

(Вспоминается фраза героя Евстигнеева из фильма "Старый Новый год": "Куда идём мы, куда мы заворачиваем?")

 

4. Новость дня! Агент Джеко не исключил возобновления переговоров с "Миланом".

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трез в последнем товарняке Юве забил 2 гола. Моё мнение уж лучше его брать чем этого недоделанного Фабиано.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трез в последнем товарняке Юве забил 2 гола. Моё мнение уж лучше его брать чем этого недоделанного Фабиано.

 

Трез последний сезон пропустил.

для его возраста - это означает окончание карьеры (к тому же форварды быстрее теряют свои качества - скорость и прочее, пример Шевченко, вьери.. Ну может Рональдо исключение, но всё равно вряд ли сейчас он смог бы играть на высоком уровне)

поэтому Трез это не вариант.

нужен нападающий, быстрый, техничный, котроый может и на острие сыграть и разогнать атаку (Джеко, Вучинич и тот же Фабиано кстати).

Джеко и вучинича нереально сейчас купить, поэтому выбор не велик.

 

Даже не знаю, кто сейчас на рынке есть на продажу, поэтому Галл и мечется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский "Милан" планирует сделать предложение форварду "Арсенала" Никласу Бентнеру. Издание Tuttosport сообщает, что "росонерри" после неудачи в переговорах с Луисом Фабиано переключились на датского нападающего.


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смешно уже. Бентнер. Я его ни разу в игре не видел. ИМХО если уж он у Арсов в основу не попадает, то нам то он нафига нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж кого-кого, а Бендтнера брать категорически противопоказано :( Дерево-деревом - столько моментов запороть не каждый сможет. Боря по сравнению с датчанином - это кудесник мяча. Кого ещё нам не предлагали?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на коверчиано на вот такую инфо:

 

2qst5i9.jpg

 

Насколько врет - хз, но одно видно, наши решили вывести клуб в ноль, причем жестко. Возможно именно поэтому мы и предлагаем 14 лямов и не центом более, ибо дальше долги. Все это делается или во благо клуба, или к его продаже, что будет - увидим. Но если во благо, и денег более нет, то, елки-палки, выберите из двух зол меньшее, продайте Пирло лямов за 20-25, купите на них Джеко (если не ошибаюсь 20 как раз сума отступных за него в контракте), Эрнанеса за 10 в центр, и Кришито налево. Все. При таких раскладах и доли везения, вполне сможем бороться на обоих фронтах.

 

Что они там думают - неизвестно, а нам, как всегда, остается только надеяться и верить...

 

P.S. Понятно, что от хлама в виде Оддо, Калача и т.п. надо избавиться.

 

P.P.S Не завидую английским клубам и их болельщикам. Шейхи-шейхами, но такие долги (как они докатились до ТАКИХ сумм ума не приложу) могут заставить даже их положить на все это дело, тем более это игрушка, а на дворе кризис.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвольте узнать, что делает мистер Брейда в Бразилии,кого он там высматривает? Или он там на тот случай,если Пирло продадим и он привезёт Хернанеса. Я более чем уверен,что Пирло закончит карьеру в Милане. За 20 милнов его никто не купит ,а даром его никто не отдаст.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смешно уже. Бентнер. Я его ни разу в игре не видел.

твое счастье:) покупка Бендтнера - усиление интера и юве.


Себе, любимому, посвящает эти строки автор ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твое счастье:) покупка Бендтнера - усиление интера и юве.

 

 

При таких интересах Милана к таким игрокам, вскоре наш Рони постучит в дверь Берлу и скажет :" Я не могу выполнить своего обещания в одиночку.." :)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают ,МанСити могут рацстаться с Элано этим летом. И если Галлиане будет толковать с агентом Трезеге по поводу его перехода в Милан,может поднять вопрос и об Элано,так как он также является его агентом. И цена у него доступная около 8 милнов. Но скорее всего после зимней саги с Кака, шейхи отдадут его в Юве или Интер в аренду.Также "Милан" интересуется нападающим из "Ливорно" - Alessandro Diamanti.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к трансферам тему пора переименовывать в "Будущее утешение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, теперь всё становится ясно..

У нас есть 14 млн, больше которых мы тратить не собираемся.

И ещё есть задача найти замену для Пирло, т.к. нет большого желания оплачивать ему его зарплату.

В первом сучае - мы ищем кого бы купить в атаку за 14 млн.

Думаю, мы предлагали эти деньги и за Джеко.

Поэтому сейчас появился Бендтнер (просто ужас)

Но после встречи Галлиани с Бронцетти у нас новая цель - Мусса Дембеле (АЗ Алкмаар) - но он не чистый наконечник.

 

Кстати, Диаманти (Ливорно) - треквартиста, и как сказал президент Ливорно, с Галиани обсуждался его трансфер в будущее межсезонье. Так что об этом говорить рано.

 

Кстати, почему везде пишут о том, что Джеко продлил конктракт? Может. кто-то даст ссылку на официальное подтверждение?

Вот в Италии сегодня написали, что мы предлагали за Джеко 22 млн, при запросе "Волков" в 28 млн.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, подписание (предположим) Джеко нового контракта ни о чем не говорит.

Ф.Мело за неделю до перехода в Юве тоже подписал новый контракт.

просто новый контракт гаранитрует Джеко новую зарплату, которую он видимо выбил, шантажируя интересом Милана.

Джеко купить было бы супер.

То, что им ПОКА не интересуются другие гранды - ни о чем не говорит.

все топовые клубы имеют в составе пару - тройку форвардов экстра класса (МЮ, Ливер, Челси, Барса, реал).

Будет развиваться у кого то из грандов новый проект, уверен, Джеко забирут за сумму больше чем 20 млн (как Бензема).

Но опять же, Вольвсбург за предлагаемые Миланом деньги сложно будет найти замену Джеко.

ну если только они не идиоты чтоб продать своего молодого форварда за 14 млн, добавить 6 млн и купить кого нибудь более менее.

за 14 млн можно будет Тони купить, например.

 

 

кстати, не уверен, чо продадут нам даже Бендтнера :D

Арсенал продал АДБ и если продаст другое своё дерево, останется без форвардов.

а форвардов на рынке свободных сейчас нет.

да и Венгер тот еще жмот.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смешно уже. Бентнер. Я его ни разу в игре не видел. ИМХО если уж он у Арсов в основу не попадает, то нам то он нафига нужен?

Паренька фаны Арсенала освистывают и тоже не понимают нафига он им нужен :)

 

Насколько врет - хз, но одно видно, наши решили вывести клуб в ноль, причем жестко. Возможно именно поэтому мы и предлагаем 14 лямов и не центом более, ибо дальше долги. Все это делается или во благо клуба, или к его продаже, что будет - увидим. Но если во благо, и денег более нет, то, елки-палки, выберите из двух зол меньшее, продайте Пирло лямов за 20-25, купите на них Джеко (если не ошибаюсь 20 как раз сума отступных за него в контракте), Эрнанеса за 10 в центр, и Кришито налево. Все. При таких раскладах и доли везения, вполне сможем бороться на обоих фронтах.

А теперь вопрос - кто купит Пирло за 20-25 млн?! 15 - супер цена, за которую еще и доставку организвать стоит.

 

Поговаривают ,МанСити могут рацстаться с Элано этим летом. И если Галлиане будет толковать с агентом Трезеге по поводу его перехода в Милан,может поднять вопрос и об Элано,так как он также является его агентом. И цена у него доступная около 8 милнов. Но скорее всего после зимней саги с Кака, шейхи отдадут его в Юве или Интер в аренду.Также "Милан" интересуется нападающим из "Ливорно" - Alessandro Diamanti.

Элано в Милан ничего хорошего не принесет. Бразилец, да еще и со сквернющим характером.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melkweg

Пирло наверное вас лично как то обидел, так вы хотите его сбагрить. Кстати где пишут про не желание платить его зарплату и сколько она вообще эта зарплата составляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элано в Милан ничего хорошего не принесет. Бразилец, да еще и со сквернющим характером.

 

Почему не принесёт,??? кроме твоего супер аргумента, что он "БРАЗИЛЕЦ",,,

А насчёт характера волноваться не стоит, Лео найдёт с ним общий язык, если что!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melkweg

Пирло наверное вас лично как то обидел, так вы хотите его сбагрить. Кстати где пишут про не желание платить его зарплату и сколько она вообще эта зарплата составляет?

 

Ну если считать, что основной плеймекер команды отдал одну голевую передачу за сезон - можно сказать, что и не только меня обидел.

 

Я за обновление команды. которая 3 года показывает игру импотентов.

И звенья этой импотенции для меня - Анчи, Пирло, Зее, Боря, Амбро, Янку и Фавалли. Кстати, и Кака можно в этот список поставить.

хуже не будет. Ниже пятого места мы не опустимся..

Но смотреть это пешеходное действие больше нет никакого желания.

 

При новой схеме Лео - кандидатура Амбро из этого списка вполне может исчезнуть, т.к. ему предполагается роль чистого опорника.

И иметь с ротацией разрушителей Рино, Флам и Амбро (если Амбро будт заниматься своими обязаностями на поле) - это отлично.

 

Но играть мы будем или 4-2-3-1 или со слабыми соперниками или для того чтобы додавить в концовке 4-1-3-2

и где в этой схеме место для Пирло?

 

Абби

(Дида)

 

Дзамбро-Неста-Сильва-???

(Антонини)-(Оньеву)-(Бонера)-(Альбетрацци)

 

Фламини - Рино

(Страссер)-(Амбро)

(а ещё и Бекхем с января)

 

Пато - Зее - Роник

(Абате)-(Ди Дженаро)-(Дембеле???)

 

????

(Пиппо)

 

 

Зарплата у Пирло - 6,5 млн евро в год..

У него своя позиция на поле, которой в Милане больше нет.

Выдвигать его под нападающих? Если его даже на нашей половине поля уже накрывают последние годы.

 

 

 

 

На выход: Оддо, Янку, Фавалли, Боря... в аренду Кардассио, Виудес, Дармиан..

 

 

 

Кстати, главная новость - Лео сказал, что идея Фабиано закончена. Он больше не интересен. Интересен конкретный наконечник и быстрый край..

Думаю, как раз во втором случае речь идёт как раз о Дембеле, которого Бронцетти в своём блоге признал самым перспективным молодым игроком в Европе.

 

А на роль наконечника, к сожалению, всё настойчевее называется Трезеге. Цена 10, зарплата 4,5.. Это грустно.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарплата у Пирло - 6,5 млн евро в год..

У него своя позиция на поле, которой в Милане больше нет.

Выдвигать его под нападающих? Если его даже на нашей половине поля уже накрывают последние годы.

Позиция Пирло никуда не пропала, опорник нам в любом случае нуже. Только роль опорника Пирло и роль опорника, допустим Флама, разная, какая важнее знает Лео. Зарплата у него высокая, и он её достоин, извините, мы же "гранд", а не Дженоа или Сампа. Другое дело достоин ли Пирло в последнее время этой зарплаты.

Если будет всё таки играть 4-3-3, то действительно, " Без Пирло как без рук"


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melkweg, неужели тебе ещё не надоело считать деньги наших боссов? :) Признаюсь честно - плевать на руководство и даже ....... ... с высокой колокольни после того, что они делают с Миланом. А Пирло продавать нельзя - моё мнение. С его характеристиками он принесёт клубу много пользы и играть будет долго, в смысле до поздних футбольных лет. И судя по интервью Лео не дурак - найдёт применение.

Получается, что ты желаешь продать феномена (в моём понимании именно так, некоторые не хотят этого понимать :( ), а взамен получить половой орган огромного размера? :) Смысл?

Без обид, дружище!!!! :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...