Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Единственный вариант, который я представляю себе, - это что-то alla Roma: защита в четыре человека - Пирло/Эмерсон-Гаттузо/Амброзини - Зеедорф-Кака-Роналдинью - нападающий.

 

смело ;) Но по мимо описанного минуса, это несколько не то, на что "сватают" Рональдиньо! Такая схема не создает того, "за шо тут базар" ;). Она не создает конкуренции в команде!

 

Тут чаще всего говорилось о Зее... мол староват :( и устает :( и тогда - туши свет! Т.е. предложение Рональдиньо вместо Зее?! Но извольте... мы все (ну почти ;)) за второго напада на поле. И в такой схеме Зее автоматом места нету... он ротируется (это не из эротического словаря слово ;) так вот вывернул ) с Кака. Отдыхают по очереди... А вот замена Зее готовится из молодых! Жадных до игр, жадных до трофеев игроков! Тех, кто реально будет дышать не мастерством, так энергией и напором Кака нашему в спину! Берем сюда еще и Рональдиньо?! ;)

ЗАЧЕМ?!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puso ! :) Тот кто хуже играет... ясно! Предельно! Т.е. твоя схема с Рональдиньо такова: берем его, САЖАЕМ НА СКАМЕКУ и ждем, кто из наших будет плохо играть?! ;) Хе-хе... да он первый взвоет и спросит себя "и на кой хрен я сюда пришел?!", а затем то же вопрос поставит он и перед Анчи... . Ему нужна ОСНОВА. И вот по этому вопрос был совсем не риторический: кого из основы сажаем?! Т.е. так: кого бы ты посадил, приди Рональдиньо в межсезонье к нам!?

 

Да всем применение найдется , По сути , сезон то только начинается . Впереди огромное

количество тяжелейших матчей , а у нас в середине усиление в виде Гуркуффа и Брокки -

вот где скулы-то сводит , когда видишь , как наши хавы еле ноги по полю таскают , а от -

ползти в сторону даже возможности не имеют Прикрыть некем . :( . Так и таскают , до фи -

нального свистка .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. твоя схема с Рональдиньо такова: берем его, САЖАЕМ НА СКАМЕКУ и ждем, кто из наших будет плохо играть?! ;) Хе-хе... да он первый взвоет и спросит себя "и на кой хрен я сюда пришел?!", а затем то же вопрос поставит он и перед Анчи... . Ему нужна ОСНОВА. И вот по этому вопрос был совсем не риторический: кого из основы сажаем?! Т.е. так: кого бы ты посадил, приди Рональдиньо в межсезонье к нам!?

я бы тебя посадил :)

за то, что ты не понимаешь что Великому клубу нужна конкуренция Великих игроков.

Любому нужна основа. Руй не захотел сидеть на банке - ушел. Это вопрос выбора. Теперь он рулит в команде которая не может пройти дальше первого круга ЛЧ. И повторяю, это естественный процесс для суперклуба, когда приличные игроки доказывают игрой свое право на место в основе. По прошествии сезона не проявившие себя уходят, приходят новые претенденты. Мы этого лишены уже давно, результат - в турнирной таблице.

Челси не стесняется приглашать игроков и держать их на банке если они играют хуже тех что были. такова жизнь.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но почитав последнюю страницу, мне тоже захотелось заняться самоцитированием! :)

 

Убейте меня, я не могу это читать :D  :D

 

Форум захлестнула очередная волна роникомании - явление в общем-то не новое :) Помню, год-полтора назад была популярная темка "Роналдиньо в Милане", где я еще тогда, в период когда все чуть ли не на колени падали перед его игрой, доказывал популярно, почему этот игрок нам не подходит ))

 

Посему желания ввязываться в глобальный спор как-то нету. Скажу три вещи:

 

Во-первых, памятный матч Милан-Барса - это игра Лиги Чемпионов, всего лишь один матч на который собраться и сыграть здорово куда проще чем играть на таком же уровне каждый матч чемпионата. И, если помните, даже в ответном матче, когда Гаттузо наглухо прикрыл Роника, тот был абсолютно никакой и не мог сделать ни единой точной передачи..

Во-вторых, даже по игре в Барсе давно не видно,чтобы у него была хоть какая-то мотивация против Хетафей и прочих... Именно отсутствие мотивации - одна из причин его серьезного спада! Зачем нам такое в Милан? Нам нужны игроки, которые будут выкладываться на 100% в рядовых матчах Серии А! Мы можем простить своим что они иногда филонят - все же сильно их любим, но на кой черт брать такого же лентяя за огромные бабки и платить ему огромную зарплату?? Простите, не в той мы ситуации, чтобы щас это делать :)

И наконец, приход Роника в Милан не будет иметь ничего общего с понятием "рост клуба". Думаете иначе - взгляните на Реал и покажите где у них там рост за последние лет 5. Почему Реал? Покупка Роника на позицию, которая у нас меньше всего нуждается в усилении, напоминает мне именно трансферную политику сливочных в первую очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все... :( не проявил себя я уже в середине сезона... :( посадили на скамеку! :)

тренер! я исправлюсь!!! :);):rolleyes:

 

шутка! бамбарбия! киргуду! :);)

 

если по делу... Puzo :)

Я понял в чем разница! Где то в дебрях форума как раз с Сэмом обсуждали мы темку что лучше "семья" или "принцип Интера и Челси"... Ты сейчас именно в эту сторону уводишь!

Да где я сказал, что "конкуренция не нужна"?! :blink: Просто я вижу эту конкуренцию и ее создание по другому чем ты, вот и все! И мне совсем не кажется, что приход именно Рональдиньо создаст в Милане конкуренцию! Мне кажется, что Берла начнет давить на Анчи мол "тебе купили - выпускай". Анчи... вроде не Терим, но... кто его знает?! Возьмет и будет выпускать... А тогда КТО будет создавать конкуренцию этой суперзвезде?! ;)...

 

У меня ДРУГОЙ принцип формирования скамейки и создания конкуренции в клубе! Во и все! И в моей схеме как раз место Аквафреске - есть! А вот Рональдиньо - нет... Более того скажу! Вот позиция "нападающий" у нас пуста! И вот туда давайте брать одного "монстра"! На эту позицию - согласен! А вот с Рональдиньо - нет. Есть кому играть на этой позиции и есть кого купить для текущего и будущего усиления на эту позицию.

 

 

Могу выйти на поле?! ;) Ну на полтайма на замену?! :);)

 

P.S. И вот ни как не могу отделаться от стойкого ощущения, что если Рональдиньо купим то ОСТАНОВИМСЯ! Не будет ДРУГИХ покупок! :(. Проведем ТОЧЕЧНОЕ УСИЛЕНИЕ ЗВЕЗДОЙ и все :(. А вот если начне покупать "по незакрытым позициям"... тогда может :rolleyes: ... и прикупим "завтрашний день команды"!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут чаще всего говорилось о Зее... мол староват :( и устает :( и тогда - туши свет! Т.е. предложение Рональдиньо вместо Зее?! Но извольте... мы все (ну почти ;)) за второго напада на поле. И в такой схеме Зее автоматом места нету... он ротируется (это не из эротического словаря слово ;) так вот вывернул ) с Кака. Отдыхают по очереди... А вот замена Зее готовится из молодых! Жадных до игр, жадных до трофеев игроков! Тех, кто реально будет дышать не мастерством, так энергией и напором Кака нашему в спину! Берем сюда еще и Рональдиньо?! ;)

ЗАЧЕМ?!

Да не будет Анчи в два чистых форварда играть . Забудь . Кака у нас второй форвард .

 

А из молодых , да "жадных" ? Так тут одной " жадности" маловато <_< . Тут съигранность

нужна .

Знаю , скажут : Кака - Диньо в сборной - не фонтан . Но у бразилов в сборной приличных

опорников нет , вот и приходится им там не своим делом заниматься .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будет Анчи в два чистых форварда играть . Забудь . Кака у нас второй форвард .

 

А из молодых , да "жадных" ? Так тут одной " жадности" маловато  <_< . Тут съигранность

нужна .

Знаю , скажут : Кака - Диньо в сборной - не фонтан  . Но у бразилов в сборной приличных

опорников нет , вот и приходится им там не своим делом заниматься .

 

Ну как не будет?! Играл ведь в прошлом сезоне нормально... Да и как только Роник нащ выздоровел - тут же его в основу впихнул! Думаю, что при наличии (!) второго форварда будет! Обязательно!

 

На счет "сыгрынности"?! А у кого из наших сыгранность есть с Рональдиньо? Не у кого! так что одинаково: что молодого из СериАла брать и "планово вводить в основу", что Рональдиньо. Только во втором варианте есть опасения, что в Кальчо - не заиграет.

И даже если объяснить причины "нефонтана в сборной Кака и Диньо" отсутствием хороших опорников, то... в Милане они (ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ опорники) - есть! Следовательно - снова надо сыгрываться. Так?! так!

 

Ну и самое главное! Давайте смотреть не только в "сегодня и сегодня вечером", но в завтра! А вот для "завтра и послезавтра" Рональдиньо нам точно не нужен вообще.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и самое главное! Давайте смотреть не только в "сегодня и сегодня вечером", но  в завтра! А вот для "завтра и послеавтра" Рональдиньо нам тоно не нуден вообще.

 

Какая бодрая , завидная безаппеляционность ! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне совсем не кажется, что приход именно Рональдиньо создаст в Милане конкуренцию!

ну приходы Эмерсона и Гуркуффа её не создали ;) надо пробовать с Роналдиньо.

Мне нравится "семейность" Милана. Но проявляться она должна ИМХО не в том чтобы полуживые игроки в ужасной форме, завоевавшие пяток лет назад пару кубков, бессильно пытались забить хотя бы один гол какой-нить помойке на Сан-Сиро под свист трибун. Семейность - это когда мы терпеливо лечим Амбро Пиппо, Несту,Кэпа, Рона и нормально принимаем новичков, помогая им освоиться в команде. Когда мы не выкидываем Кафу и Сержика а предлагаем им остаться в команде, естессно на гораздо меньшую зарплату, они б такую получали и в катаньях.Но - остаются игроками команды.

в общем, спор зашел в тупик. Жизнь покажет, нужен нам Роник или нет. На мильоны Берлу мне плевать, я хочу видеть скудетты и Лиги каждый год а без свежих звезд это невозможно. Не доверяет Анчи молодым. Может и правильно, кстати.А звезд мы не покупаем ;)

Nesta 61

этот Дунга - гений футбола. Какой футболист был, такая и сборная у него - серая и бесцветная. Я понимаю, он возглавлял бы скотланцев или норвегов, там игроков нет. А то что он сделал со сборной Бразилии - изнасилование ИМХО. но это оффтоп.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая бодрая , завидная безаппеляционность !  :)

 

согласен... лиховато получилось... переобщался тут с... ну без имен! ;):)

 

почему так считаю?! Ему 27! Амбиций - пруд пруди, а вот мотивации - близко к нулю. Его хватит примерно на полсезона а потом - почивание на лаврах (ну что ему еще надо от клубного футбола?! НИ-ЧЕ-ГО :( ). При этом соглашусь с Zender : своих за такое прощать - наш святой, трудный но и почетный долг ;) А вот еще один нам зачем!?

 

А молодежь учить футболу разумному, правильному у нас и так есть кому. Разве нет?

 

Вот отсюда и заявление (ну согласен... как то получилось... :rolleyes: ).

Теперь переименуем его в ИМХО... и вроде все нормально! :)

Мне нравится "семейность" Милана. Но проявляться она должна ИМХО не в том чтобы полуживые игроки в ужасной форме, завоевавшие пяток лет назад пару кубков, бессильно пытались забить хотя бы один гол какой-нить помойке на Сан-Сиро под свист трибун. Семейность - это когда мы терпеливо лечим Амбро Пиппо, Несту,Кэпа, Рона и нормально принимаем новичков, помогая им освоиться в команде. Когда мы не выкидываем Кафу и Сержика а предлагаем им остаться в команде, естессно на гораздо меньшую зарплату, они б такую получали и в катаньях.Но - остаются игроками команды.

к сожалению практически всегда у нее есть и оборотная сторона :(. трудно кого-то "посадить на скамейку" после несыгранного матча.

А если конкретно про Милан, то... и не кого сажать! Ведь реальные "дыры" это напад и крайние дефы (вратарь... ну это совсем не в эту тему)! Остальные играют. А что бы "ноги не волочили" им нужна замена. Рональдиньо идет к нам на "такую роль"?! Не поверю никогда! :) Он привык что бы игру строили под него (отсюда и проблема сейчас в Барсе). Разве готовы мы перестраивать Милан под него? Врят ли. И ИМХО - это правильно. А на меньшее ... он врят ли согласится. ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взгляните на Реал и покажите где у них там рост за последние лет 5.

прогресс может быть значительным для помоек. вчера - серия с, сёдня - середняк серии а

ты вопрошаешь о суперклубе. И почему-то тебя не смущает что тот же Реал в прошлом году стал чемпионом Испании и в этом году идет на первом месте с отрывом 4 очка и имеет лучшую атаку в ла-лиге


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогресс может быть значительным для помоек. вчера - серия с, сёдня - середняк серии а

ты вопрошаешь о суперклубе. И почему-то тебя не смущает что тот же Реал в прошлом году стал чемпионом Испании и в этом году идет на первом месте с отрывом 4 очка и имеет лучшую атаку в ла-лиге

 

прав! у суперклубов может быть только стабильность и подтверждение "суперклубовских" амбиций! согласен!

 

но взгялни на Юве! Они пошли по пути, который предланаю я: набирать молодняк под основу! И вот сегодня пошел еще слух, что ищут замену на перспективу Паше Недведу... Разве ТАК не более разумно?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но извольте... мы все (ну почти ;)) за второго напада на поле.

Я - против. (То есть не вот чтобы против, я за альтернативу, должна быть схема и с двумя нападающими, просто как еще одно решение). Я - за безусловное и стопроцентное доверие Джиле. Беда в том, что Джилу самого заставили сомневаться, игрок ли он основы и так ли уж он нужен "Милану". А между тем Джила в своем проектном варианте - это "Золотой мяч" 2009 года. Я совершенно не шучу. Потом раскрою.

 

но взгялни на Юве! Они пошли по пути, который предланаю я: набирать молодняк под основу! И вот сегодня пошел еще слух, что ищут замену на перспективу Паше Недведу... Разве ТАК не более разумно?!

Дело в том, что "Юве", по всей видимости, никого - или почти никого - покупать не будет. У них очень сильные молодые ребята играют по арендам. Свои же воспитанники, прошедшие все ювентусовские алльеви-берретти-примаверы. Джовинко, Маркизио, Де Челье, Паро - они все ювентини. Спасибо все тому же Моджи, кстати, - многих забирали еще в алльеви "Юве". У "Милана" такой школы просто нет как таковой, и по этому пути "Милан" пойти не может по определению. Разве что Ди Дженнаро из Болоньи" вернуть.

 

этот Дунга - гений футбола. Какой футболист был, такая и сборная у него - серая и бесцветная.

Так эта серая и бесцветная сборная совершенно адекватна ее нынешним игрокам. Ну, за редким исключением. Впрочем, для меня-то сборная Бразилии без Жунинью и Кафу потеряла малейший интерес, и я даже не желаю ей провалов, настолько она мне безразлична.[/offtopic] Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл второй год спит и видит Диньо в Милане , а значит схема , при которой он может быть

задействован в игре команды , в голове у Анчи давно имеется .

Надеюсь с этим спорить никто не собирается ? :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, Реал был и остается коллекцией звезд а не командой :) То что они в примере лидируют, только об уровне примеры говорит, больше ни о чем. Я прекрасно вижу, что представляет из себя эта команда. Это яркий пример того, что случается, когда думают о том, как бы побольше звезд набрать, а не о том, что команде нужно органичное развитие.

 

GregorVd, полностью согласен с тобой. Акцент на молодых игроках надо делать. Я говорил и буду еще хоть 1000 раз говорить: не нужно звезд мирового уровня, чтобы рвать Эмполи и Катаньи! Нужны молодые и жаждущие побед игроки, ну и еще толковые желательно :) Таких сейчас хватает в Серии А, на них и нужно обращать внимание!

 

nesta 61, вот как раз Анчи что-то ни разу не заявлял что хотел бы Роника в команде видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Глазастик с Голденболом-2009 не насмешила, я б поотвечал, а так уже лень.

Грегору тока - Юве пошел по этому пути потому что с вылетом в серию в, их послали нах многие звезды. А иначе бы играли там Ибра Виейра Дзамб и Канна. И Кьелини бы умирал на фланге выходя на замену в матчах КИ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой Рональдиньо. Зачем? Повторится история с Ривалдо, только за бешенные деньги. Нам нужны молодые, ещё не сильно раскрученные, но талантливые игроки. Необходимо дать шанс ребятам из примаверы: у нас из нападающих здоров один Джила, а Вилли Аубамеянг так ни одной минуты не сыграл. А вспомните летний неофициальный ЧМ среди молодёжных клубных команд в Малайзии. Наша примавера заняла 4-е место, попутно раскатав знаменитую академию Аякса и интернационал Арсенала. Многие игроки из той команды смотрелись очень сильно: Пьер Аубамеянг забил почти все голы команды и стал лучшим снайпером турнира, достойно в нападении ему помогал нигерийский малыш( не помню фомилии), защиту цементировал капитан Костнер. Так почему не дать шанса этим ребятам? Я не говорю про то, чтобы сразу ставить их в основу, нужно постепенно подпускать к команде. И кто знает, может через пару лет из них вырастут новые Каки, Пирло, Мальдини и Несты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный вариант, который я представляю себе, - это что-то alla Roma: защита в четыре человека - Пирло/Эмерсон-Гаттузо/Амброзини - Зеедорф-Кака-Роналдинью - нападающий. Но, боюсь, это "гладко было на бумаге", да забыли про овраги. Потому что когда из четырех штук креативщиков оборонительные навыки худо-бедно развиты только у одного (а у другого с возрастом просели именно они), а треквартисти без подключения опорников и/или бровочников не в состоянии выполнить простейший маневр "потеряли мяч на чужой половине поля во время атаки и тут же вернули обратно", - уж тут не то что "боже мой", а просто "мамочки мои". У нас и так чудовищные проблемы с потерей времени в зоне трекварти, мы и так кошмарно медленно переходим от обороны к атаке, - а тут еще...

 

Пожалуй,самое логичное обьяснение тому,почему Диньо не нужен.И я об этом тоже упоминал - проваленный центр модели испанской лиги типа "всем стадом на штурм".Простите,но это уже не каттеначчо.Фигня выйдет полная.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - против.

а я знаю! :);) И Джила мне тоже глубоко симпатичен как игрок.

Вот только понять ни как не могу вот чего: если будет играть второй НАПАДАЮЩИЙ (молодой перспективеый, или "зубр маститый", но ИГРАТЬ), разве от этого будет хуже?! Если Зее можно будет менять не на Гуркуфа, а на НАПАДА. Разве это не усиление атаки в нужный момент? Разве это не та схема, при которой тот же Зее сможет менять Кака на поле, что бы они не помирали "строем", а по одиночки?

Не знаю... <_< . Я не вижу минусов от приобретения еще одного ИГРАЮЩЕГО (а не в лазарет!) нападающего. Команда становится более гибкой что ил по схемам игры.

 

Дело в том, что "Юве", по всей видимости, никого - или почти никого - покупать не будет. У них очень сильные молодые ребята играют по арендам. Свои же воспитанники, прошедшие все ювентусовские алльеви-берретти-примаверы. Джовинко, Маркизио, Де Челье, Паро - они все ювентини. Спасибо все тому же Моджи, кстати, - многих забирали еще в алльеви "Юве". У "Милана" такой школы просто нет как таковой, и по этому пути "Милан" пойти не может по определению. Разве что Ди Дженнаро из Болоньи" вернуть.

ну хорошо... Конечно "отправная точка" - разная. Но ПРИНЦИП! Пусть Puzo прав, и такой путь выбран из-за вынужденных проблем (хотя мне по чему то кажется, что Юве и так шел к этому. и своей игрой и политикой... это ИМХО, но мы бы и так не в этом, так в следующем увидели такую ротацию состава и такие трансферы). Ну так почему Милан не может "пользоваться плодами цивилизации"?! Играть в Милане не менее престижно чем в Юве, так что всегда найдутся выпускники "школы", которым будет это и приятно и выгодно! Разве нет? Да и деньги... деньги решают практически ВСЕ! Уверен, что ЛЮБОГО из молоденьких ювентини можно перекупить ;)

Так что... я имел в виду ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ПОШЛО РАЗВИТИЕ ЮВЕ: Молодеж получает планово место в составе Юве. Ищутся замены ветеранам... А не берется Рональдиньо ибо "он нам очень нужен" :angry:

 

nesta 61, вот как раз Анчи что-то ни разу не заявлял что хотел бы Роника в команде видеть :)

В ТОЧКУ!!! :) Ни разу ;) Тихо так... молча... НИ КАК НЕ РЕАГИРУЯ ВООБЩЕ! :);) Я вот искренне думаю, что Анчи то точно знает, что ОНО ЕМУ НЕ НАДО СОФСЕМ :(... сможет ли донести до Берла? <_<

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо уже строит глазки Милану с первой страницы Gazzetы...

http://www.gazzetta.it/primapagina/

А где у нас Галлиани, кстати? В Японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Via Libera:Gallian apre la trattativa con il Barcelona

 

Если уж Gazzetta это сказала...

Коротко:Брат Диньо - нет соглашения с Челси,бразилец предпочитает повернуться в сторону Италии.Галлиани начнет переговоры с Barcelona.

 

Превед,блин.

 

P.S.

For his part, Galliani has already sent to the Barcelona consultant Ernesto Bronzetti to probe the ground
Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще добавить... :angry:<_<

В Челси он не хочет?! Ясен пень: там надо бегать и если не бегать (Puzo прав!) попрут к чертовой матери! А в Милане можно лечиться... спокойно... расслабленно... почивая на звездных лаврах!!! Можно форму неспешно набирать... Не конечно сначала то надо блеснуть полсезона, ну а там... :(

 

матершина одна на устах... ИМХО конечно... :(

 

Ну?! Начинайте новую тему "ИГРОК"... Рональдиньо и спасение Милана... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано... Рождественская история про заблудившегося в городе мальчика с большими глазами и пакетиком чипсов только начинается....

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/28094.html

 

Кто это,кстати? :huh: Я его в Боке не видел... :huh:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, это супер талант Аргентины, который очень по игре напоминает Рино, только еще техника при нем. Игрок, очень сильный. Целый год за ним слежу.....надо брать!

 

 

 

Насчет Роника, я всегда за покупку, таких талантов. Он себя уже давно изжил в Барсе. Связка Кака-РоНик ....это что-то.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...