Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

помоему - Рональдинье нужен хотя бы только для того - чтоб Берлускони обратно влюбился в Милан

Ли, а может лучше уповать на обратный вариант, когда этот мафиозо от футбола окончательно разлюбит Милан и продаст его скромному российскому Олиному Гарху? А что о Хвостастом мечтать: его вон Челси танцует ;) Наш жмот разве перебьет? ;) Хотя, возможно его и перебьет. Ой, ну разводят его как последнего лоха :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо... Рональдиньо... <_<

Когда то - ЛУЧШИЙ! Сейчас - безусловно умеющий сыграть НА УРОВНЕ прошлом. Но не играющий так постоянно.

Puzo! А ведь Zender прав: как только Рональдиньо встречает серьезное и вязкое сопротивнение он - сникает! А тут - сериАл! Тут каждая Катанья будет считать своим итальянским долгом сломать ему если не ноги, то уж игру ;) точно.

 

И я смотрю на покупку игрока именно с той точки зрения как "бизнесмен". Все раскладываешь и ...

1. Стоит 70 млн

2. Закрывает ОДНУ (!) позицию.

3. Может на ней сыграть великолепно и блестяще, но так же легко может ее и провалить (это я к тому, что нестабильных у нас впереди поля и так - хоть реж).

4. Не приспособлен к игре в СериАле (по большей части из-за того, что не любит и не умеет противодействовать вязкой, жесткой и вдумчивой обороне).

 

Сейчас даже опускаю: какая у него осталась мотивация, что там он себе в голове думает, да и убивать его апстену - не надо ;).

 

Теперь раскладываем наши задачи (трезво так... на поле глядя и в лазарет зайдя):

1. Крайний защ - 1, а то и два.

2. Вратарь (как минимум вместо Калача, что бы год-два уж точно Диду подменил)

3. Центральный защитник МОЛОДОЙ (что бы через год-два начал по тихонечку менять Несту (н-да... сначала тяжело привыкал к "Мальдини уходит"... но и Сандро то не вечен :( ).

4. Напад! Если Пато заиграет, то пока и одного хватит, а если нет - ДВУХ придется

5. Центра поля разрушителя

6. Опорник-плэймейкер (ну и Пирло тоже не вечный к моему большому сожалению).

 

Далее... подобьем финансы... Продадь кого можем?! Шимичь, Рональдо, Калач, может кого-то из Кафу-Сержиньо... возможно Джилу, хотя - рано ИМХО...

 

Вот и смотрим! А надо нам 70 млн вкладывать в "мечту о возможном фееричном игроке" (пусть даже глазки ошибаются в его оценке) или нет?! Или поступить КАК НАДО!!! Взять молодых игроков, которые пока стоят по 10-12-15 млн максимум 20! И обкатывать их-год-полтора-два на "Сиена-Катанья-Палермах", что бы потом они ВОШЛИ в Милан как положено! И смогли заменить наших заслуженных ветеранов (без иронии)?! Нравится Ивановичь?! Я не особо смотрел, но если интересен игрок - давайте брать! Хотя по мне лучше Кришито перекупить или Молинаро :rolleyes: .

 

Мой выбор - прагматизм! И даже Бог с ней с его (Рональдиньо) формой, хотя мне лично она не нравится последнее время: как физическая, так и эмоционалная :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender и GregorVD

мы опять по пятому кругу заходим. Если на усиление Милана выделено 70 млн то понятно, что их можно потратить более разумно.

я бы потратил их так:

10 - Дзамб

25-Хантелаар

20-Фрэ

15-Кьелини

но речь не идет о бюджете. Речь идет о том - нужен ли Милану игрок Роналдиньо. И вот тут я твёрдо говорю -да.

-доводы про отсутствие мотивации с катаньями кроем теми же мотивациями против левантей и гетафей.

-довод про 70 млн кроем легким возвратом этих денег на футболках, накладных зубах и прочей мути которую начнут скупать по всему миру.

-по поизициям - может сыграть и нападающего и под-нападающими. легко вписывается и в елочку и в 4-4-2.

-приличный возраст - это 27. Он я бы даже сказал - юн для Милана.

-все хотят сломать ему ноги? ну так ведь есть лучше футболисты ;) Тому же Кака никто ноги не ломает.

-не играет против насыщенной обороны? ну так вспомните его пас на Жюли в матче с нами полтора года назад. Мгновения хватило. Как раз в условиях насыщенной обороны он нам и нужен. у нас только один игрок который с места может обыграть дефа и обострить - это Зее. Кака тоже подтягивается, но в данном компоненте они явно уступают Ронику, который может переиграть всю защиту (вспомним матч ЛЧ с Челси). К тому же он, в отличие от Кака пас отдаст всегда если партнер в голевой позиции.

я бы вам советовал смотреть не те подборки где он спиной пас отдает, а те, где- ногами. такого пасующего больше нет. Так что не убедили вы меня, господа :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo :)

Ты знаешь, но по-моему немного отрываешься от реальности. Боюсь накаркать, но... Бюджет могут и меньше сделать :(. И СИЛЬНО МЕНЬШЕ! Да и в любом бизнесе есть бюджет на те или иные "дела". К сожалению, это касается и футбола. :)

А вот то, что покупка Рональдиньо будет точно если не единственной то одной из двух максимум - это факт! А вот такого развития трансферов я бы видеть не хотел. :( Совсем!

Именно по этому я и говорю: не надо! лучше потратить денег РЕАЛЬНО!

 

А что касается его мастерства... Пас на Жюли... А сейчас он часто такими пасами балует команду? Мне кажется, что он "уже не тот" :(. Если бы года два-три назад - ЗА! обоими руками! А сейчас... <_<

Именно по этому и призываю рассматривать его не как "вот придет и сразу у нас все будет хорошо", а как "покупку на выделенные деньги".

И вот такую покупку совершать... я бы не стал точно! :)

 

Ну а включить его в сборную "вот таких бы на пике карьеры в Милан" - это да! ;) И еще раз скажу: мне его талант импонировал сильно еще года два-три назад! УХ! Аж со звоном! Но - не сейчас.

 

 

Так что мы наверное просто о разном тут с тобой спорим. Я о "ПОКУПКЕ" а ты говоришь о "какой игрок хороший". :)

 

P.S. Дзамбротту и Кьялини!!! ГОРЯЧО ЗА!!! ЕДИНОГЛАСНО!!! :):D

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем пунктам согласен с Puzo, как раз против такой насыщенной и плотной защиты как в Италии,нужны либо очень сильны физически, либо технически.70 миллоинов, конечно, много,но вот 30-40 можно отдать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всем пунктам согласен с Puzo, как раз против такой насыщенной и плотной защиты как в Италии,нужны либо очень сильны физически, либо технически.70 миллоинов, конечно, много,но вот 30-40 можно отдать.

 

ну! :);) если бы Гелентваген стоил не 150 а 30... то я бы на нем бы и ездил "не приходя в сознание" :);)

Его пока за 70 торгуют :).

 

А хоть бы и за 30... Есть ПОКУПКИ и по выгоднее (и правильнее) для КОМАНДЫ. (вот еще раз: не игроки лучше, а ПОКУПКА ВЫГОДНЕЕ ;) ).

 

P.S. Jasur Фрэ?! ;) тут так любовно называют голкипера "Фиорентины" Себастьян Фрэй. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего все так вспомнили про 70 миллионов. Нет никаких 70 миллионов. В ситуации все зависит только от Милана и самого Рони. То есть от условий личного контракта. От Барсы не зависит ничего. Если чипсоед захочет - уйдет. Имеет на это право. По статье №17.

И сумма компенсации будет около 30 миллионов. Или чуть более.

 

Jasur, Фрэй(Фрэ) - это французский вратарь Фиорентины. Хороший вратарь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-не играет против насыщенной обороны? ну так вспомните его пас на Жюли в матче с нами полтора года назад. Мгновения хватило. Как раз в условиях насыщенной обороны он нам и нужен.

Один раз - не водолаз. Посмотрю я, как он будет свои пасы раздавать в серии А. Аж зубы сводит при мысли еще об одном бразильце...

 

Jasur    Фрэ?! ;) тут так любовно называют голкипера "Фиорентины" Себастьян Фрэй. :)

Фамилия голкипера "Фиорентины" - таки "Фрэ". :) Они-с французы-с. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гляжу опять поднимается вопрос о невозможности играть Рональдинью в Италии из-за жёсткого футбола.

Вот недавно тока писал об этом.

 

На счёт того, что Месси не сможет играть в Италии из-за более жесткого футбола. Это ведь вообще правило хорошего тона нашего форума всё время его существования каждый раз, когда речь заходит о переходе техничного игрока из испанского чемпа, всячески пофантазировать на тему, как его порвут на кусочки, разберут на косточки и так далее. На мой взгляд это слишком умозрительно. Надо смотреть на игру Месси в еврокубках, в том числе и против команд с Аппенин. Там будет всё видно. В своё время точно тоже говорили про Рональдинью. Однако в двух играх с Миланом Роник показал, что вполне справляется с попытками прессинга нашей обороны. В отличие от Крона он свою дуэль против Гаттузо выиграл вчистую. Приходится напомнить некоторые факты, например групповой турнир ЛЧ 2003 года, где в Барселоне Роник забил потрясающий гол, завернув Несту волчком по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть в этом.То есть,конкретно про Диньо...ведь в основном по ногам лупят при попытке прорыва,дриблинге,а не при попытке паса с неголевой позиции.А главное достоинство Диньо - это как раз классное видение поля и шикарный пас.И все равно...игра в одного напада обеспечена,плюс ротация центра...ну,допустим,построили:

Джила/Пиппо/Пато

Диньо Кака

Зее Рино/Амбро

Пирло

 

Так,что ли?Весело.Рино с Пирло держат центр,остальные в атаке.Испанская лига какая-то...

"И я даже знаю кто этот лишний..." :rolleyes:

Нет,уважаемые...проблема в том,что новоприобретение должно понимать,что такое ротация и скамейка.Сгноить на лавке Зее с его головой - не согласен.Пирло - даже речи нет.Остаться с одним разрушителем?Рино с Амбро чередовать?Так ведь Амбро промолчит,сядет на лавку,а справедливо ли?Тогда,если от одного разрушителя отказываться,нужны реактивные фланги защиты.А купив,например,Дзамба и еще одного крутого бровочника - так опять,выходит,не нужен чипсоед с такими флангами.Куда не кинь...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

цитата самого себя - это сильно :) Но ты прав. Гаттузо он кстати на задницу позадил в том матче в Милане. Я не помню чтобы когда-то Рино сажали на пятую точку.

Dragon в точку. Роник моет перейти к нам легко за 30 млн. такие деньги на выкуп трансфера Берлу уж точно даст.

Глазастик,

да ладно про один раз-то. Вот расхожее мнение - что Роник типо не в форме. А я говорю точно - в форме. В отличной форме. Рикаард поменял додель игры где Роник лишний. Тяжело играть с молодежю видимо. Я вам пример приведу. Кто нибудь играл в футбол с малышней? хрен с ними поиграешь если мяч на земле держать - бросаются по пятеро в ноги и заберут все равно :) вот так и Роник щас - тяжело показать с дуремарами впереди. Видел недавно пизод - очередная передача Зубастика вразрез четко нашла сантоса (это молодой мекс у Барсы) в штрафной. Деф и кипер кинулись на него, в пяти метрах левее набегал один голый Анри но мекс ессно влимонил по воротам, попав в дефа. Передача оказалась пустышкой. И таких примеров в каждой игре масса. Зато мяч у Месси - это экшн. Отдаст только если обыграет двоих. Но он щас лучший бомбардир команды и молодой к тому же. Боян уже забивать начал. Надо использовать ситуацию и срочно брать Роника, пока Рикаард не просрёт сезон на всех фронтах и до него не дойдет что молодежь титулы не выигрывает.

Хэл

да, над составом надо думать. Обижать никого не хочется. Но вот тебе сразу несколько шпилек.

Рино щас в плохой форме

Амбро полгода отыграл почти без травм первый раз за 5 лет

Пиппо -35

Пато непонятно как и когда заиграет. Дай Бог конечно, но...

Джила у нас выдет по 10 матчей без голов без игры.

Когде Зее уставший - это страшно

Гуркуфф туповат

Кака иногда тоже устает, а сейчас игра без него смотрится весьма тоскливо.

Так вот и возникает вопрос - мы Чемпионы или клуб Как-Бы-Кого-Не-Обидеть?

В разных матчах нужны разные стратегии. Почму мы не выигрываем на своем поле? потому что не можем преодолеть плотную оборону. Нужны фланги и оригинальные ходы в центре. Вот Роник как раз и может предложить второе.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино щас в плохой форме

Амбро полгода отыграл почти без травм первый раз за 5 лет

Пиппо -35

Пато непонятно как и когда заиграет. Дай Бог конечно, но...

Джила у нас выдет по 10 матчей без голов  без игры.

Когде Зее уставший - это страшно

Гуркуфф туповат

Кака иногда тоже устает, а сейчас игра без него смотрится весьма тоскливо.

Так вот и возникает вопрос - мы Чемпионы или клуб Как-Бы-Кого-Не-Обидеть?

В разных матчах нужны разные стратегии. Почму мы не выигрываем на своем поле? потому что не можем преодолеть плотную оборону. Нужны фланги и оригинальные ходы в центре. Вот Роник как раз и может предложить второе.

 

Согласен. Но хочу добавить вопрос, а почему Зее или Пирло должен обидеться, если он не тянет физически все матчи Милана ? Им же самим должно быть выгодно, чтобы в команде были сильные игроки, способные заменить их на поле. Не Гуркуффы и Брокки, а игроки такого же уровня как они сами. Иначе сериал нам вечно не выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне предложили работать меньше при той же самой зарплате - я б согласился не думая и не обижаясь :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не берусь оспаривать игровые качества Роналдиньо, это глупо, он высококлассный игрок. Однако все то , что сказали выше GregorVd,Halford и другие ребята сомневающиеся в успехах Роника в Милане, тоже взято не с потолка.

Был у нас подобный пример-Ривалдо. Тоже мастер на все руки, в данном случае ноги. Но после того, как сел на лавку, его желание играть у нас резко упало.

По поводу того, что Ронику не находится в схеме Барсы места я не верю. Как это так? Там, что тренер поменялся? Или Роник не с Райкардом завоевал ЛЧ, чемп Испании . Он ведь был главной скрипкой в оркестре тренера, а теперь вдруг не подходит!!?

На мой взгляд причина в психологии. Перестал над собой работать, вот и не находится места, но не потому, что Райкард не хочет, а потому, что Роник не готов. Ведь Эдмилсон в своем недавнем интервью довольно прозрачно намекнул именно на недостойное отношение к клубу со стороны Динье.

Вобщем 70 лямов скомуниздить у Сильвио, и приобрести "охапку" отличных игроков, а не одну мегазвезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьюз,отвечаю:

Рино щас в плохой форме - несостоятельно.С его технической базой нельзя быть в плохой форме.Можно быть или уставшим,или в плохом настроении,не больше.

Амбро полгода отыграл почти без травм первый раз за 5 лет - А если дальше без травм?Посадить здоровго мужика с таким духом борьбы на лавку - тогда он и без травм пропадет.

Пиппо -35,Пато непонятно как и когда заиграет,Джила у нас выдет по 10 матчей без голов без игры - а про нападов никто не говорил.Диньо - не напад.И не будет.

Когде Зее уставший - это страшно - Ну,допустим,будет играть через матч и будет не уставшим.С кем его чередовать,не подскажешь?

Гуркуфф туповат - а ему в ближайший год минимум роль лавочника и светит.На основу он не вырос,ему еще по хорошему у Зее годика 2 поучиться.

Кака иногда тоже устает, а сейчас игра без него смотрится весьма тоскливо - И опять,Кака с Диньо в ротацию?Или с Зее? :rolleyes:

Разве что Диньо будет умным,и не будет обижаться на замены...всяко менее уязвимо,когда тебя меняет Зеедорф или Пирло,а не всякие бояны с сантанами зеленые...

Только вот не хочется думать даже,что если Пирло не будет играть,когда захочет,возьмет да и уйдет...а за ним такая очередь встанет,почище чем за Диньо.

Готовь теперь яичницу...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется , что всё дело в психологии .

Когда постоянно вокруг тебя такая карусель . Когда постоянно сватают то в один клуб , то в

другой , да и сам уже вроде " лыжи навострил " , - стабильности в игре не жди .

( пример : Севилья не отпустила Алвеша в Челси и человек потерял интерес к чемпионату

испании , показывает себя только в ЛЧ , чтобы поддерживать интерес к своей персоне в

футбольной Европе ) .

Похоже , Диньо в Барсе стало уже не интересно . Он не хочет там никому ничего доказывать.

И тут нужен правильный подход . Нужен спец способный его заинтересовать , вдохнуть в

него " свежую струю " .

Люди из нашей лаборатории в Роника , в прошлом году "вдохнули" и он прораборал в нужном

режиме полсезона ( правда теперь можно выбрасывать <_< ) , а если в Диньо вдохнут - на

пару сезонов хватит ;) . Шучу :)

А серьёзно - парню на пользу будет - опытный наставник и смена обстановки .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл

ты все время заходишь со стороны игроков не думая о команде. Но даже с игроцкой точки зрения: два игрока играют по 90 минут и скудетто выиграть не могут. Им предлагается взять еще одного, играть втроем по 60 минут и выиграть скудетто. Я бы согласился. А если игроки не согласны - так получается что они думают только о себе и команда им пофиг. Нужны нам такие себялюбы?

Еще одно - есть у нас сейчас игрок, способный выйдя на замену реально усилить игру? нет. выпускаем фаваллей и брокков с гуркуффами. Страдает опять-таки команда.

Еще одно. Конкуренция кому-либо вредила? уверен что и Зее и Кака и все другие зашевелились бы поактивней.

так что ротация - и с Зее и с Кака.

Пирло кста вообще на другой позиции. И я думаю, он и сам бы не против был, чтобы его периодически подменяли. Эмерсона для этого и брали мне кажется.

Возьми следующий год, 2008. Нам надо - занять лигочемпионское место, завоевать ЛЧ, а потом наши ковбои поедут на ЧЕ и - Зее Пирло Рино Амбро Оддо опять просрут начало сезона 08-09 тому же Интеру аргентинскому. Вот такие реалии нонешние и ближайшие.

по-моему яичница готова :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю тех людей, которым обидно садить кого-то на замену, но жаждающих перемен? Если хотим выигрывать, надо что-то менять. Да,понимаю, уже на столько любим нынешний Милан, что не хочется нечего менять.

Честно говоря я сам не хочу, но в тоже время хочу канкурентоспособную команду в Серии А. Надо что-то менять,надо.В первую очередь нападение, а вот вратари (Дида последние матчи меня устраивает,Калач ,кстати,как на 2 тоже сойдёт),защита и полузащита,наверное, самая сильная в мире. Опять же,повторюсь, в основу нужен хороший форвард "аля" Дрогба, который не только зависит от хавов, а ещё сам может что-то придумать. И купить парочку молодых игроков, что бы подгонять под состав.В таком случае,и чипсоед нам не нужен


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford :) Вот ВСЕ (!) правильно пишешь! но...

Разве что Диньо будет умным,и не будет обижаться на замены...

 

БУДЕТ :( Будет и будет условия свои диктовать "чемпионские". Уверен. Ведь на 80% сейчас проблема у него именно в этом! Ну вот прикиньте если бы не сидел на скамейке, а играл бы он сейчас в Барсе! ;) А так... недовольство... и прочее...

 

И что самое главное! Вот мы тут обсуждаем Рональдиньо в Милан! Совершенно мы откинули "денежный вопрос" (ну как будто изменился Галлиани на траты денег и по мимо Рональдиньо нам "выдаду" денег на покупку и Дзамбротты (ИМХО - в разу (!) важнее покупка), и вратаря... и Чигарини с Кьялини... Нет. Не будет того! Просто УВЕРЕН, что купив Рональдиньо - все! ВСТАНЕМ на трансферном рынке! :(

 

Эмерсона для этого и брали мне кажется.

Упаси Боже! :) Из него созидатель, как из меня балерина! Его брали на подмену Рино и Амбро, когда те устанут! Но... пока его лечат <_<.

И Puzo, ты говоришь о конкуренции... Но на сколько я понял, Рональдиньо не место "где быб посидеть на подмене" ищет! А ему подавай крепкую основу! По этому и говорить надо: ВМЕСТО КОГО ПОСТАВИМ! а не о конкуренции.

 

Мое мнение осталось пока прежним: НЕТ!

Дазмбротту - да. Нападов купить пару - да. Середину поля молодую (на подмену Пирло ПОСТЕПЕННУЮ! что бы научить чему смог) - да.

Вратарь и МОЛОДОЙ центрдеф - да.

Вот тогда могу расписать кто-где играет. А вот с приходом Рональдиньо - нет, не получается!

КОГО САЖАЕМ СРАЗУ НА СКАМЕЙКУ?! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  так что ротация - и с Зее и с Кака.

Ну а что ? Почему пока не на ротацию - с Зее , с Кака , с Амбро ?А там глядишь , и вместо...

Ведь прав Пузо , - уставший Зее - зрелище не из приятных . :(

Всем понятно , что Берл не настроен на кардинальную перекройку ( надо подыскивать замену

почти всему составу ) , да и не в наших это правилах ;) . А в таком случае укажите мне

лучшую кандидатуру для Милана в зимний трансфер на усиление атакующего вектора , чем

Диньо ?

И под эту схему обязательно - фактурный форвард таранного плана ( по Пато у меня сомнения

в этом вопросе ). Может " в окно " кто предложит себя , акромя Анелька ? :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор

Милан - это суперклуб. в нем должна быть конкуренция. Это для роста необходимый факт. У нас ее сейчас нет и в этом главная проблема. Все позиции расписаны - класс! да кому это надо??? это в Эмполи они могут быть расписаны. А у нас баночники настолько слабее основы что Пирло с Кака могут ходить пёхом а Неста сделать хет-трик в свои ворота - один хрен на следующий раз выйдут именно они. Не Брокки ж с Шимичем, пральна? Для суперклуба нормальный процесс - иметь по 2 чела на позицию. Уступаешь конкуренту - выходи с банки, усиливай игру. Не устраивает - вали нафиг, желающих попробовать свои силы и попытаться вытеснить основу - пруд пруди. Я тоже люблю всех наших. Но если придет какой-нибудь Аквафреска и своей игрой вышибет Пиппо с Джилой из основы - да я ему стоя аплодировать буду.

а на твой вопрос - кого сажаем на скамейку? - отвечу так - ТОГО КТО ХУЖЕ ИГРАЕТ. Все просто как три копейки.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дазмбротту - да. Нападов купить пару - да. Середину поля молодую (на подмену Пирло ПОСТЕПЕННУЮ! что бы научить чему смог) - да.

Вратарь и МОЛОДОЙ центрдеф - да.

Григорий , это ж весь состав ! О чем ты ? На это не один год уйдет , очнись .

Я то думал , мы об этом сезоне говорим ? :huh:

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий , это ж весь состав ! О чем ты ? На это не один год уйдет , очнись .

Я то думал , мы об этом сезоне говорим ? :huh:

 

Приводил список - как пример того, КТО НАМ НУЖЕН! Просто Дзамбротта - это прямо вот КОНКРЕТНО кто нужен! Остальные... Год-полтора-два и покупаются. Разве нет?! Что в этом не реального?! Все ведь можно...

 

Правда я тебя понимаю! Ты пишешь о "суровых буднях" и о том, что "темку надо будет перименовывать в "шишь нам всем""?! Тогда соглашусь... с сожалением соглашусь, что получим Рональдиньо и будем все счастливы :( Точечьное усиление состава, будь оно трижды неладно! :angry: Тут ты прав... тогда мои мысли превращаются в мечты розовые :(.

 

Puso ! :) Тот кто хуже играет... ясно! Предельно! Т.е. твоя схема с Рональдиньо такова: берем его, САЖАЕМ НА СКАМЕКУ и ждем, кто из наших будет плохо играть?! ;) Хе-хе... да он первый взвоет и спросит себя "и на кой хрен я сюда пришел?!", а затем то же вопрос поставит он и перед Анчи... . Ему нужна ОСНОВА. И вот по этому вопрос был совсем не риторический: кого из основы сажаем?! Т.е. так: кого бы ты посадил, приди Рональдиньо в межсезонье к нам!?

 

То о чем пишу я (молодежь - на замену к нам) создаст и конкуренцию и плановость замены нашей основы! Только молодежь надо брать не абыб откуда! А обкатанную в сериале! Именно по этому я - за итальянскую молодежь :).

Н у и до кучи оно и дешевле в пересчете на одного игрока выйдет. ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант, который я представляю себе, - это что-то alla Roma: защита в четыре человека - Пирло/Эмерсон-Гаттузо/Амброзини - Зеедорф-Кака-Роналдинью - нападающий. Но, боюсь, это "гладко было на бумаге", да забыли про овраги. Потому что когда из четырех штук креативщиков оборонительные навыки худо-бедно развиты только у одного (а у другого с возрастом просели именно они), а треквартисти без подключения опорников и/или бровочников не в состоянии выполнить простейший маневр "потеряли мяч на чужой половине поля во время атаки и тут же вернули обратно", - уж тут не то что "боже мой", а просто "мамочки мои". У нас и так чудовищные проблемы с потерей времени в зоне трекварти, мы и так кошмарно медленно переходим от обороны к атаке, - а тут еще...

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...