Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, для меня сам факт, что игрок носит футболку Милана еще не повод для любви(я щас не о бекхеме конкретно, а вообще). Я оцениваю игрока исходя из того как он играет, низависимо от того в Милане он играет или нет. Если сильный игрок переходит в Милан - Добро пожаловать, а если Сендерос, который даже в Арсенале в состав не попадал, то зачем он нужен. Конкретно Бекхем меня не устраивает возрастом у нас своих ветеранов хватает, может пора омолодиться. Другое дело, есть ли у руководства на это деньги, я в другой теме писал, что пока у берл. были,он их тратил- судя по тому кого мы сейчас берем, у него их нет.А насчет того почему Этоо не перешел, опять же скажи мне, ну что сегодняшний Милан может предложить ему такого, чего не сможет предложить Барса- 3-5 место в серии А, да и по трансферам судя денег у Барсы куда больше, чем у Милана. Они потратили около 80млн. на трансферы, Милан около 40 из них 27 продажи Джилардино+Оливейра. Что касается хлама это я не зря. Сам подумай, в 2006, когда Р80 добывал для Барсы ЛЧ Лапорта смеялся над предложениями 100млн, a в 2008 продал за 20, неудивительно- ты видел чем занимался Р80 в последнем сезоне, он же по мячу не попадал, это я тебе говорю как человек, который еще и за барсу болеет. Это не мы его купили, это они нам его СЛИЛИ, мол мы из него все соки выжали,проживали, теперь вы попробуйте доживать. По-моему унизительно, или не согласен?!! Я про Эмерсона и Р9 вообще молчу, тупо скинули баласт. Они нам нужны были?!!! Может лучше было взять Торреса, Шави, Месси, но за них то надо платить, а платить нечем, вот и докатились до того,что собираем, то что от других остается. Кстати о Бекхеме, а ты знаешь, что год назад ,когда он уходил из реала в америку, Милан предлагал ему контракт, но тогда он почему-то выбрал ЛАГ, наверное из чисто спортивных амбиций ;)

 

Это та же история, что и с Кака,,, кто продаст Кака счас в другую команду (хотя предпосылки были),,никто не может представить этого, но время придёт и это случится ( хотя дай бог, чтобы я ошибся)..надеюсь руководство не поступит так подло,,,

После того как Барса продала Рони, я вообще потерял всякое уважение к этой команде,, хотя никогда не болел за Барсу, были только симпатии,, Если бы не Рони, Барса играла бы сейчас где-нибудь в сегунде, просто они быстро забыли, какое место занимала команда до прихода Рони,,Чемпионат Испании, кубок И, ЛЧ,, это всё благодаря ему,,,,

На данный момент Барса если не попадёт на Порто или Вильяреал, то в 1/4 легко вылетит из ЛЧ , чего я им и желаю,, даже никакой аргентинец не поможет,,,

У нас всё отлично, кроме тренера, Анчи надо уходить, и чем раньше, тем лучше,,, с такими идеями, как у него, нам ничего не светит,,,

на данный момент это главная причина неудач,, а с приходом нового тренера всё постепенно наладится,,

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик, я если честно знаю только Балотелли и он ведь натуролизованный:)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент и владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис опроверг слухи, что этим летом клуб намерен подписать защитника "Реала" Фабио Каннаваро, который по окончании сезона станет свободным агентом. 35-летний футболист, ранее заявлявший, что хотел бы закончить карьеру в своем родном городе Неаполе, теперь не исключает возможности продления договора с мадридцами.

"Я не собираюсь подписывать контракт с футболистом, которому 35 лет", - сказал журналистам Де Лаурентис.

 

www.sport-express.ru

 

Конечно не в тему, но таких руководителей побольше бы к нам. Я о его последнем предложении.

Изменено пользователем Kaka_The_Best

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик, я если честно знаю только Балотелли и он ведь натуролизованный:)

. а Марио Бурвуа они как играют ? и где?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин , да гдеж их взять то, сейчас вроде молодых и талантливых в италии не замечалось , а просто молодых у нас вон в примавере хватает

Молодых и переспетивных много, я не говорю о таких персонах как Балотели, Джиовинко, их будет купить трудно, просто нужно поискать, или хотя бы с аренд особо отличившихся вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодых и переспетивных много, я не говорю о таких персонах как Балотели, Джиовинко, их будет купить трудно, просто нужно поискать, или хотя бы с аренд особо отличившихся вернуть.

 

Прошла инфа, что МИЛАН собираеться вернуть с аренды Игнасио Аббате (22 года, "Торино"), Давиде ди Дженаро (20 лет, "Реджина"), Марио Палоски (20 лет, "Парма") Романо Петриконе (22 года, "Ливорно").

В принципе игроки неплохие, но насколько они готовы и заиграют в МИЛАНЕ это конечно большой вопрос. Думаю в любом случае это даже будут очень хорошие подвижки в омоложении команды!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что нам не нужен нападающий с мировым именем, а нужно всего то вернуть Палоски и дать ему возмужать вместе с миланом в сериале и ЛЧ. Вон у нас Пато уже в след. сезоне будет делать себе имя в европе, поэтому нужно кого-то в пару на будущее наигрывать к нему. Хоть если Палоски и поначалу будет ошибки допускать, нужно тупо ставить его в основу. Надеюсь новый тренер так и поступит и глядишь новый символ вырастет.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, неееее, ты меня не прально понял) Марио Бурвуа Балотелли - это полное имя Балотелли! вот:) а вообще это была шутка, никто его не отдаст сейчас.

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио Палоски (20 лет, "Парма")

Нам Альберто бы 19-летнего вырастить... ;)

а тут вот оно что...Марио! ;)

 

а балотелли вы себе в менеджере покупайте, можете даже вместе с Месси, Торресом, Иньестой, столь желаемых товарищем genya1985

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам Альберто бы 19-летнего вырастить... ;)

а тут вот оно что...Марио! ;)

 

а балотелли вы себе в менеджере покупайте, можете даже вместе с Месси, Торресом, Иньестой, столь желаемых товарищем genya1985

 

Вышла опечатка, ты прав Альберто Палоски!!!!

 

<_< Может пояснишь кто где и кого покупает и что за такой менеджер??


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджер-это футбольный менеджер на компьютере, я купил Балотелли :D :D, но это в другой теме , ссори да офф-топ:)

 

кстати на ди Дженаро у нас только половина прав или все права?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менеджер-это футбольный менеджер на компьютере, я купил Балотелли :D :D, но это в другой теме , ссори да офф-топ:)

 

кстати на ди Дженаро у нас только половина прав или все права?

 

Насколько я знаю Ди Дженаро принадлежит МИЛАНУ. Отдан в Реджину в аренду с правом выкупа!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану принадлежат 50% прав на Ди Дженнаро, остальные 50% принадлежат Дженоа, которые отдали его в начале сезона в аренду Реджине.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно порталу Milannews.it в новом сезоне в стане Россонери можно будет наблюдать непривычно много доморощенной молодёжи. Называются имена как минимум пяти футболистов.

Финансовый кризис и отсутствие мотивации на игры Серии А у звёздных легионеров заставляют руководство "Милана" обратить взоры на свою молодёжь. Немаловажен тут и закон УЕФА - со следующего сезона в заявке команды на турнир должно быть не меньше 4 своих воспитанников. Итак, предлагаем вашему вниманию наиболее вероятные кандидатуры на возвращение в "Милан".

 

1. Игнасио Абате

Пожалуй, это самая бесспорная кандидатура на возвращение. Быстрый молодой полузащитник проводит хороший сезон в Торино, особенно ярко провёл он матчи против "Интера" и "Ювентуса". 22-летний игрок видится на Виа Туратти идеальным моторчиком в полузащите. Он может пройти по флангу, обыграв несколько соперников, и умело подать. Похоже, после "Эмполи", "Наполи" и "Торино" игрок созрел для "Милана".

 

2-3. Давиде ди Дженнаро, Альберто Палоски

Если экс-капитан миланской Примаверы Ди Дженнаро, играющий в аренде в "Реджине" может ещё на сезон задержаться в одном из средних клубов Серии А, чтобы окончательно оформиться в хорошего игрока, то Альберто Палоски, находящийся в "Парме" рассматривается "Миланом" как замена одному из форвардов-ветеранов. По стилю игры, как отмечают специалисты и болельщики, Палоски похож на Пиппо Индзаги.

 

4. Романо Пертиконе

22-летний защитник проводит неплохой сезон в "Ливорно", чем привлекает внимание Россонери к себе.

 

5. Даниэле Оффреди

Своей игрой за "Про Сесто" этот 20-летний голкипер заслужил право быть в обойме из трёх вратарей первой команды "Милана" на следующий год.

Я вот только про Пертиконе не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько букв и все ни о чем.

genya1985 надеюсь 1985 это твой год рождения? Если так, то как взрослый мужик, должен же ты хотя бы логически как то рассуждать? Сколько можно кидаться громкими именами из истории Милана? Это наше великое прошлое, но это ПРОШЛОЕ! Раньше английские клубы не играли 5 лет в Европе вообще, раньнше не было закона Босмана и раньше не было мирового кризиса. По этому раньше Милан мог позволить себе покупать звезд. Сейчас совсем другая ситуация. Английские клубы, которые в своей собственности имеют стадионы, и которые могут зарабатывать на этом не малые бабки, что привлекает различных спонсоров, которые вкладывают эти же самые деньги, и за эти деньги покупаются лучшие игроки Европы. В Италии стадионы как правило в аренде, клубы в ужасных долгах, пример Лацио яркий пример. Если Милан начнет разбрасывать деньги на Месси и Рамосов, мы вылетим в трубу через 2 года и станем просто тенью того великого Милана из прошлого. Я считаю правильным шаг - вернуть нашу молодежь из аренды. Этим летом, мы вполне можем побороться за неплохого напа. За того же Это'о. Дать в конце то концов шанс Бонере и Дармиану. Построить центр вокруг Фламини. Мы не хуже Барсы, уверен есть у нас резервы. Смотрите на Маура - Балотелли, Сантон в основе - все воспитаники примаверы Интера. Можно ругать его, обливать грязью, но то, что он умеет построить команду - это факт.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не была бы нижеследующая новость уткой... Тогда у нас бы была самая охрененная бразильская атака в мире :)

Кейррисон - новое имя в атаке для "Милана". За молодым форвардом бразильского "Палмейраса" активно приглядывает Леонардо. Зная, как Лео ищет таланты на своей родине, тиффози Россонери могут быть спокойны относительно класса и качества игрока.

Итальянские СМИ, среди которых и Sportmediaset.it, сообщают, что за 20-летним нападающим вместе с "Миланом" следит и "Рома". Но у красно-чёрных явное преимущество.

 

Только 3 декабря Кейррисону исполнится 21 год. Он силён своим дриблингом, контролем мяча на скорости и поставленным ударом с обеих ног. К тому же игрок уже выиграл кое-какие индивидуальные призы. Так он стал лучшим бомбардиром Чемпионата Бразилии 2008, забив 21 гол.

 

А вот что самый успешный селекционер "Милана" Леонардо сказал в прямом эфире одного из бразильских ТВ-каналов:

 

"Я здесь не для того, чтобы обсуждать Рональдо. Я хочу говорить о Кейррсионе. Рональдо уже сыграл в Италии, теперь очередь Кейррсиона. Меня впечатляют его скорость, удар с обеих ног, дриблинг и владение мячом".

 

Таким образом, "Милан" остаётся верен политике омоложения состава, делая ставку не на раскрученного мощного форварда, а на перспективного бразильца. В паре с Пато и Кака Кейррисон мог бы стать грозной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keirrison

очень хороший вариант.

И скорее всего мы его купим летом.

Очень перспективный и талантливый игрок!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что Берлускони потерял на кризисе и теперь уже не № 1 в Италии в списке Форбс (слышал что какой то шоколадный король Ферри что ли самый состоятельный в Италии, а Берла потерял до 30 % своих активов на кризисе.. Ну скорее не сами активы, а стоимость активов упала в цене).

Так вот, с учетом этого, ждать летом вложений больших денег не стоит.

Даже в прошлое летнее трансферное окно вложили чистыми не там много, там с учетом продажи прав на Оливейру и Джилардино.

в это лето, возвращение своих воспитанников или тех, на кого у Милана есть права, выглядит весьма логично.

Единственно, что будет с линией атаки.

И еще Берла вполне для поддержания клубного бюджета может рассмотреть возможность продажи наших звезд (фамилию звезд говорить не буду).

Так же, для облегчения зарплатной ведомости стоит наверное отказаться от услуг Эмерсона есттно и возможно отпустить Зеедорфа.

Так же возвращение Гури уже не выглядит бредом..

Поэтому, имхо, я б на лето особо не расчитывал в плане покупок, а вот в плане продаж игроков , нет уверенности, что сохраним одну известную всем персону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих сайтах пишут про то, что мы сможем заполучить Микеля так же как Фламини(но мне кажется, что этого не будет).


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про Микеля я тоже слышал, было бы прекрасно если так же как и Фламини. Ну если у Берла кризис проедает все карманы, то за исключением возврата молодежи не плохо было бы купить напа таранного типа, и дефа, на них в общем спустить окола 30-35 лямов + продать Диду и Эмерсона, таким образом я надеюсь что Берл сможет выделить на трансферы 20 лямов и имхо в следующем году хоть за Скудетто с ЛЧ можно будет бороться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера имхо туп и физическими качествами особо не обладает, средненький деф, но продовать его нельзя.Дармиана вот имено что наигрывать, но не ставить в стартовый, так что по любому деф нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонера имхо туп и физическими качествами особо не обладает, средненький деф, но продовать его нельзя.

 

Бонера не туп, просто у пробелмы Джилардино в своё время и вот теперь у Бонеры есть весьма точное названия а именно Карлетто, который оч избирательно с молодыми работает.

Бонерой он просто закрывал различные дыры в своем воображении, ставя иногда в последние сезоны просто провального К.Каладзе.

Бонере нужно доверие и необходимо наиграть его, дав ему право на ошибки.

Без ошибок вообще не бывает защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько букв и все ни о чем.

genya1985 надеюсь 1985 это твой год рождения? Если так, то как взрослый мужик, должен же ты хотя бы логически как то рассуждать? Сколько можно кидаться громкими именами из истории Милана? Это наше великое прошлое, но это ПРОШЛОЕ! Раньше английские клубы не играли 5 лет в Европе вообще, раньнше не было закона Босмана и раньше не было мирового кризиса. По этому раньше Милан мог позволить себе покупать звезд. Сейчас совсем другая ситуация. Английские клубы, которые в своей собственности имеют стадионы, и которые могут зарабатывать на этом не малые бабки, что привлекает различных спонсоров, которые вкладывают эти же самые деньги, и за эти деньги покупаются лучшие игроки Европы. В Италии стадионы как правило в аренде, клубы в ужасных долгах, пример Лацио яркий пример. Если Милан начнет разбрасывать деньги на Месси и Рамосов, мы вылетим в трубу через 2 года и станем просто тенью того великого Милана из прошлого. Я считаю правильным шаг - вернуть нашу молодежь из аренды. Этим летом, мы вполне можем побороться за неплохого напа. За того же Это'о. Дать в конце то концов шанс Бонере и Дармиану. Построить центр вокруг Фламини. Мы не хуже Барсы, уверен есть у нас резервы. Смотрите на Маура - Балотелли, Сантон в основе - все воспитаники примаверы Интера. Можно ругать его, обливать грязью, но то, что он умеет построить команду - это факт.

Ну давай рассуждатб логически

1. Финансовый кризис только у нас или во всем мире, в испании и англии его нет?!!, почему-то барсе и реалу , он не мешает .

2. Раньше арендовали стадионы и могли покупать звезд, а сейчас не можем, где же логика?

3. Мы в трубу уже вылетели, куда уже дальше 1/16 КУ

4.СЧАС пойдет к нам этоо из барселоны, что мы можем ему предложить?!! Этоо за 20 млн не отдадут, а с учетом как ты говоришь кризиса, больше мы им не предложим.

5. А насчет прошлого ты прав, теперь мы как арсенал будем делать ставку на пацанов, 5 лет их выращивать, потом отдавать той же барселоне, раньше мы себе забирали всех лучших- теперь будут у нас. В результате 1 серия на 8 лет, 1 ЛЧ на 15 лет , таковы наши перспективы , если берл. не продаст милан-оптимальный выход из ситуации.

Только хрена он продаст, милан для него как скипетр для царя-символ власти, с которым он в жизни не расстанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про Микеля я тоже слышал, было бы прекрасно если так же как и Фламини. Ну если у Берла кризис проедает все карманы, то за исключением возврата молодежи не плохо было бы купить напа таранного типа, и дефа, на них в общем спустить окола 30-35 лямов + продать Диду и Эмерсона, таким образом я надеюсь что Берл сможет выделить на трансферы 20 лямов и имхо в следующем году хоть за Скудетто с ЛЧ можно будет бороться :D

 

Didu i Emersona prodat, shevu vernut, kupit MARIO GOMESA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...